форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск   Альбом Альбом   * Блоги
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Ср апр 24, 2024 12:23 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1492 ]  Пред.   На страницу   1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Флудилка (Пьер Рико). Ч.11
СообщениеДобавлено: Пн янв 23, 2017 11:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 9:21 pm
Сообщения: 1141
Благодарности: 4720/3259
Откуда: Челябинск
Медали: 1 (Подробно...)
[img]http://savepic.su/4345244.jpg[/img]

В этой теме можно вести беседы на любые темы, но строго в рамках приличия!

Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Обращаем ваше внимание на то, что общение на свободные темы не подразумевает вседозволенности, ведь данная тема находится на открытом форуме и её содержание доступно всем, в том числе и детям!!!
Сообщения на интимные и политические темы, содержащие оскорбления и нецензурные выражения, будут удалены без предупреждения, а их авторы строго наказаны, вплоть до блокировки аккаунта на форуме!

Эта тема является частью форума и подчиняется всем его ПРАВИЛАМ, как и другие темы.

[img]http://s17.rimg.info/45584de6904bcab2aee4a0c15fc2e177.gif[/img]
О троллях и других героях скандинавского эпоса.
О закрытых разделах и политике форума.
Относительно запрета писать гостям.
и ТУТ

Желаем приятного общения *five*
Поблагодарили(1): deep purple


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.11
СообщениеДобавлено: Пн июн 19, 2017 3:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 5:05 pm
Сообщения: 8904
Благодарности: 8149/4362
Откуда: Волгоград
Медали: 1 (Подробно...)
olia,
здОрово вы написали!))) я словно сама по Москве погуляла....
много лет назад, когда училась в Москве, с удовольствием каталась на "корыте", которые еще были теплоходами "Москва" по реке-Москве, и так мне от воды на локоть надуло, что вылез огромный , с пятак, чирий на локте! до этого никогда никаких чирьев не имела! Шрам и память остались навсегла, здорово пятно выболело!


Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
мама лена писал(а):
Если это близкое и родное тебе существо - как можно хоронить его без слез?

есть хорошее высказывание одного писателя "когда человек плачет на похоронах - он плачет не по покойнику, а по себе"...... т.е. печалится не о конкретно ушедшем, а о том, что придется уйти самому когда-нибудь..... нужно философски относится к уходу любого существа....это закон природы и не нам его менять и отменять....
Поблагодарили(1): olia

_________________
куда спешить - впереди вечность!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.11
СообщениеДобавлено: Пн июн 19, 2017 4:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июн 08, 2013 8:20 am
Сообщения: 4195
Благодарности: 4895/5254
Откуда: Тридевятое царство
Медали: 1 (Подробно...)
Полагаю, что всем было понятно, что речь шла не о кошечках, а о преодолении человеком чувства утраты любимого существа. Но некоторым дамам захотелось смачно плюнуть в душу тем, кто переживает утрату любимого животного. У вас это получилось, вам полегчало? Я далека от мысли, что можно перевоспитать взрослых теток, но считаю необходимым в таких вот случаях дать отпор тем, кто теряет чувство такта. Предвижу полет тапок в свой адрес - флаг в руки, но предупреждаю, что никому не отвечу и в эту тему на форуме больше не зайду. Противно просто. Мерзко.
Поблагодарили(12): HERZOGIN M, Виктория1639, deep purple, dusia, Рина_88, Грицацуева, Jetta, мама лена, lelyastorm, Хамам, гость Жемчужина, Рината


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.11
СообщениеДобавлено: Пн июн 19, 2017 4:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2016 5:40 pm
Сообщения: 3503
Благодарности: 11482/6323
Откуда: Москва
Медали: 4 (Подробно...)
Знаете, грустно оттого, что сопереживание, чуткость, терпимость, милосердие становятся пустым звуком, скоро останутся только на страницах книг. Все больше нетерпимости, черствости, нахрапистости, даже жестокости. Печально. :cry:
Поблагодарили(12): Викуля, Летнийдождь, Виктория1639, deep purple, dusia, Грицацуева, Jetta, мама лена, Лара, Хамам, гость Жемчужина, Рината


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.11
СообщениеДобавлено: Пн июн 19, 2017 5:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 5:45 pm
Сообщения: 8322
Благодарности: 9292/10137
Медали: 1 (Подробно...)
я_я писал(а):
.... нужно философски относится к уходу любого существа...

Зловеще звучит про любое существо ...
Не поверю , что вы не теряли близких - и что? - принимали их уход философски ?! :shock: ни боли , ни слез ?!
Если разговор в теме не понравился и в Вашей душе нет любви и сострадания - ушли бы просто в свою любимую темусгребаниякосметоса - зачем гадить людям ?!
Поблагодарили(9): Грицацуева, HERZOGIN M, Jetta, Elena49, мама лена, Виктория1639, deep purple, Хамам, Рината

_________________
аксы/одежда*
парф. пристрой*


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.11
СообщениеДобавлено: Пн июн 19, 2017 5:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 5:45 pm
Сообщения: 20
Благодарности: 2/0
Баллов нарушений: 10/10
Откуда: Москва
Цитата:
Знаете, грустно оттого, что сопереживание, чуткость, терпимость, милосердие становятся пустым звуком, скоро останутся только на страницах книг. Все больше нетерпимости, черствости, нахрапистости, даже жестокости. Печально.


как по мне, многие люди скрывают и специально гасят в себе эти качества, так как считают это человеческой слабостью ))
приятнее ж смеяться над чувствами и переживаниями других людей, чем самому страдать
Поблагодарили(2): Хамам, Рината


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.11
СообщениеДобавлено: Пн июн 19, 2017 6:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2012 8:43 pm
Сообщения: 2696
Благодарности: 5614/3491
Откуда: россия
Медали: 2 (Подробно...)
Illari,
Согласна.И мне противно и мерзко.Взахлеб обсуждаем тряпки,флакончики и баночки.Но стоит коснуться души - тут же летят камни,тапки,помидоры и пр.Остается ощущение гадливости.Как будто липкую паутину пытаешься потом с себя смыть.
я_я,
Я не философ.Я человек.Я женщина.Я мать.Я рыдаю на похоронах и смеюсь над веселой комедией.Это плохо?
Я так не считаю.Плохо,а точнее ужасно,когда есть такие,которым не понять,как это - плакать над умершим котом.Наверное,они философски рассуждают.А я не умею.И не хочу.И поэтому плачу.Плачу,когда смотрю фильмы типа "Хатико" или "Белый плен". Плачу,когда умирают близкие.Плачу,когда кому-то плохо,а я не могу ему помочь.И не считаю,что слезы - это плохо.
Если кто от боли зарыдает -
Злой ярлык повесить не спеши.
Кто сквозь боль прошел,
тот точно знает:
Слезы - это признаки души.
О.Дрожжина.
Поблагодарили(9): Грицацуева, HERZOGIN M, Виктория1639, dusia, deep purple, Хамам, Lady Bastet, гость Жемчужина, Рината


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.11
СообщениеДобавлено: Пн июн 19, 2017 6:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 8:33 pm
Сообщения: 2542
Благодарности: 4249/4222
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
я_я, ваш писатель не прав .А как же родной человек? Если умирает мать,то слёзы её ребёнка по ней - лицемерие? Да нет ....Есть,конечно,и проф.плакальщики,завсегдатаи таких мероприятий,но родной оплакивает родного,даже если этот родной ему и не по крови ,а по душе.Не прав писака ...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.11
СообщениеДобавлено: Пн июн 19, 2017 6:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 6:20 am
Сообщения: 5122
Благодарности: 6273/3831
Медали: 4 (Подробно...)
хм... скажу так...

Всем, кому не по нраву тема про этих милейших существ, тем, кто не умеет сопереживать, быть более терпимым к чужим выражениям чувств - не нравится - топаем мимо... ми-мо. От вас тут никто и не ждет наматывания соплей на кулак и прочих проявлений...
А наш форум всегда славился добросердечностью, и лично мне тема про котов/собак/попугаев и пр. живых существ всегда была очень близка и интересна.
Читая подобные посты, я всегда очень сочувствую утрате человека, т.к. знаю не понаслышке, что такое терять близких (что животных, что людей - для меня разница невелика, если это действительно родное существо). Но надо ведь идти дальше, натянув потуже улыбку, ведь жизнь не стоит на месте, не так ли, скажете вы!? :twisted: А вот нет, не всегда, к сожалению, так может получиться, иногда от тоски и сдохнуть можно, если не сыскать вовремя поддержки. Но ведь для того тут дамы и собрались, чтобы помочь др. др. пережить боль от потери и дать совет, полагаясь на свой опыт. И я считаю это очень ценным качеством в людях - умение понять, прочувствовать и поддержать. Хороших людей всегда будет больше, я в это верю и я это знаю!
Без обид, но вы ведь претесь сюда со своей хренью (для вас не хрень, а для кого-то другого, возможно, и полная хренотень и чушь несусветная), так что терпите и не пищите, не нравится им тут, понимаете ли... lollol
И, да, указывать тут где, кому и о чем разговаривать могут только администратор и модераторы.
Так что, кому тут стало мало места, вэлкам в другие болтальные темы, тут уж вас неволить никто не станет! 8-)
Поблагодарили(16): Северное Сияние, Грицацуева, HERZOGIN M, Kitambi, Ежоночек, Виктория1639, мама лена, dusia, Лара, deep purple, Ч@ЙКА, Хамам, Ksu Sha, гость Жемчужина, 1Уралочка-74, Рината


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.11
СообщениеДобавлено: Пн июн 19, 2017 6:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 8:33 pm
Сообщения: 2542
Благодарности: 4249/4222
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
мама лена, весь сыр-бор совершенно на пустом месте раздут.Совершенно! Можно было просто Иллари промолчать, пропустить мимо ушей, не тот случай,чтобы в мораль ударяться,и не раздувать конфликт.Зачем свару устраивать?Ну не нравятся кому-то котики ,и что теперь ))) Получается,здесь пустышки сидят,в основном,лишь бы тряпки-баночки-пузырьки, а стоит о душе,так всё,и слова не скажи )))?Одухотворённых двое-трое,а им и рта не дают раскрыть)))? Вы же сами прекрасно знаете, что это не так ,все здесь нормальные люди . Мне в таких случаях кажется,что мой муж прав,называя форум курятником )) Стоит хорьку в курятник влезть и понеслось- кококо , переполох))) Так и тут ))) Я вот на срачи в самом разгаре практически не попадаю,а после чего уж махать руками )), а сейчас вот выскажусь - когда одна форумчанка называла @укой консультанта из ПР, и чесала её на чём свет стоит,никто не возмутился,никто !Ни одна высокодуховная и высокоморальная !
Поблагодарили(4): эллочка, ira.iru, АНТАЛИЯ, миа


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.11
СообщениеДобавлено: Пн июн 19, 2017 6:59 pm 
olia, а может надо было *умной* эллочке промолчать??? Не? Эллочка сумничала, миа подтявкнула, как всегда. А посты этих 2 дам были очень жестокими


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.11
СообщениеДобавлено: Пн июн 19, 2017 7:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7822
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Хмм...м, а что сопсно в моем посте то было ? то что про кошек читать надоело вторую неделю ? зачем тогда темы разные лепить ? про животных про шмотье про болтологию ? если была создана какая-то система написания сообщений - значит не зря она была создана . для порядка . я чего такого то сказала ? что животных не люблю ? что не плачу от потерь ? что сопереживать не умею ? или чего ? чего возбудились то так от моего появления ?
Constancia, с модераторами не спорят . но я напишу . именно за этим и собрались большинство здесь присутствующих - вот за этим "Но ведь для того тут дамы и собрались, чтобы помочь др. др. пережить боль от потери и дать совет" . АГА ! :lol1: уже давно все поняли что душу изливать тут не стоит . т к все переиначится и перемусолится . еще и автора поста выставят с заду наперёд . особенно голоса за кадром порадуются чтоб потом информацию вывалить при случае , которая была написана под эмоциями .
Поблагодарили(1): ira.iru


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.11
СообщениеДобавлено: Пн июн 19, 2017 7:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 6:20 am
Сообщения: 5122
Благодарности: 6273/3831
Медали: 4 (Подробно...)
эллочка, я сейчас не как модератор отвечаю, так что спорьте хоть до посинения. Моего мнения это не изменит ни в одну, ни в др. сторону, мне безразлично. 8-)

И для справки: спорить с администрацией нельзя только в случае получения штрафбаллов или офиц. предупреждения.

А на это:
эллочка писал(а):
АГА ! уже давно все поняли что душу изливать тут не стоит . т к все переиначится и перемусолится . еще и автора поста выставят с заду наперёд . особенно голоса за кадром порадуются чтоб потом информацию вывалить при случае , которая была написана под эмоциями .

могу сказать только одно:

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос." Омар Хайям
Поблагодарили(1): deep purple


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.11
СообщениеДобавлено: Пн июн 19, 2017 7:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 10:08 pm
Сообщения: 1303
Благодарности: 1075/646
Откуда: 61-34
Медали: 1 (Подробно...)
4.17 Троллинг, провокация пользователей, разжигание конфликтов и ссор, переходы на личности, подчеркнуто неуважительное отношение к другим участникам форума.


Последний раз редактировалось ira.iru Пн июн 19, 2017 7:43 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.11
СообщениеДобавлено: Пн июн 19, 2017 7:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 8:33 pm
Сообщения: 2542
Благодарности: 4249/4222
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
"Anonymous" ,нет,всё началось с предложения одной форумчанки другой сходить в библиотеку ))). С этого и понеслось )) А стоило всего лишь пропустить ... эллочка, так я и хотела подразрядить обстановку ,но... не вышло ... :-D жалко,что нет смайлов,как у насиков,с курицей,которая ко-ко-ко :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.11
СообщениеДобавлено: Пн июн 19, 2017 7:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 10:08 pm
Сообщения: 1303
Благодарности: 1075/646
Откуда: 61-34
Медали: 1 (Подробно...)
Публичное препирательство с модераторами, обсуждение их решений.

Неуважение к форуму, выраженное в сознательном создании неудобств другим участникам форума, игнорировании замечаний модератора.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 78 | След. тема Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч. 81
 
Пред.   На страницу   1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 20



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
Evropa
Аватара пользователя
alyart
Аватара пользователя
Натулька
Поздравить именинника
Реклама
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
размеры джинсов hm
ив роше свотчи кисти набор
одежда la redoute отзывы
новая заря отзывы
эйвон подарок
состав духов ив роше
бонприкс возврат товара
джинсы бонприкс отзывы
коды ла редут
одежда ламода отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид