форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск   Альбом Альбом   * Блоги
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт апр 25, 2024 7:00 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1492 ]  Пред.   На страницу   1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Флудилка (Пьер Рико). Ч.11
СообщениеДобавлено: Пн янв 23, 2017 11:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 9:21 pm
Сообщения: 1141
Благодарности: 4720/3259
Откуда: Челябинск
Медали: 1 (Подробно...)
[img]http://savepic.su/4345244.jpg[/img]

В этой теме можно вести беседы на любые темы, но строго в рамках приличия!

Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Обращаем ваше внимание на то, что общение на свободные темы не подразумевает вседозволенности, ведь данная тема находится на открытом форуме и её содержание доступно всем, в том числе и детям!!!
Сообщения на интимные и политические темы, содержащие оскорбления и нецензурные выражения, будут удалены без предупреждения, а их авторы строго наказаны, вплоть до блокировки аккаунта на форуме!

Эта тема является частью форума и подчиняется всем его ПРАВИЛАМ, как и другие темы.

[img]http://s17.rimg.info/45584de6904bcab2aee4a0c15fc2e177.gif[/img]
О троллях и других героях скандинавского эпоса.
О закрытых разделах и политике форума.
Относительно запрета писать гостям.
и ТУТ

Желаем приятного общения *five*
Поблагодарили(1): deep purple


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.11
СообщениеДобавлено: Чт июн 15, 2017 12:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июн 08, 2013 8:20 am
Сообщения: 4195
Благодарности: 4895/5254
Откуда: Тридевятое царство
Медали: 1 (Подробно...)
wintergirl, просто такой маленький, домашний ТИГЕР! :) Требует активных игрищ, но когда успокаивается - сама нежность. Очень привязались мы друг к другу. Обожаю!!!
Поблагодарили(1): wintergirl


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.11
СообщениеДобавлено: Чт июн 15, 2017 1:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 5:45 pm
Сообщения: 8322
Благодарности: 9292/10137
Медали: 1 (Подробно...)
Illari,
Подрастет - будет БОЛЬШИМ домашним тигером :lol1: :lol1: :lol1:
[img]http://savepic.ru/14421283.jpg[/img]
[img]http://savepic.ru/14479650.jpg[/img]

развалится - фик сдвинешь ! :lol1:
Поблагодарили(5): Illari, лисицаЯ, HERZOGIN M, deep purple, гость Жемчужина

_________________
аксы/одежда*
парф. пристрой*


Последний раз редактировалось dusia Чт июн 15, 2017 1:14 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.11
СообщениеДобавлено: Чт июн 15, 2017 1:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июн 08, 2013 8:20 am
Сообщения: 4195
Благодарности: 4895/5254
Откуда: Тридевятое царство
Медали: 1 (Подробно...)
dusia, ааа... прелесть какая! Да, обязательно будет большим домашним и любимым ТИГЕРОМ.
Поблагодарили(1): dusia


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.11
СообщениеДобавлено: Чт июн 15, 2017 3:19 pm 
сколько страниц - и все про кошек..... скучно, почитать нечего....)))))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.11
СообщениеДобавлено: Чт июн 15, 2017 3:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июн 08, 2013 8:20 am
Сообщения: 4195
Благодарности: 4895/5254
Откуда: Тридевятое царство
Медали: 1 (Подробно...)
я_я как гость, почитайте классическую литературу, уверяю вас, скучно не будет, зато будет очень поучительно.
Поблагодарили(10): Хамам, wintergirl, dusia, HERZOGIN M, лисицаЯ, Ч@ЙКА, Jetta, Ksu Sha, Виктория1639, deep purple


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.11
СообщениеДобавлено: Чт июн 15, 2017 3:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7043
Благодарности: 9981/14015
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
Illari,
зачёт :lol1: :+1:
Поблагодарили(2): Illari, лисицаЯ

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.11
СообщениеДобавлено: Чт июн 15, 2017 4:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 5:05 pm
Сообщения: 8904
Благодарности: 8149/4362
Откуда: Волгоград
Медали: 1 (Подробно...)
кошатникам - подарок)))
https://www.ok.ru/humspot/topic/67066545916814
Поблагодарили(4): Хамам, wintergirl, лисицаЯ, deep purple

_________________
куда спешить - впереди вечность!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.11
СообщениеДобавлено: Чт июн 15, 2017 4:40 pm 
Illari, умничка :cmoke: чётко и ясно :good:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.11
СообщениеДобавлено: Пн июн 19, 2017 1:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7822
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
извините глубокоуважаемые кошатники ! мне кажется тему изрядно закошатили :roll: чем плоха тема где можно хоть целый день и ночь про кошек писать ? зверье мое . ничо не имею против кошек , хоть и любви к ним особой не питаю , но тоже как-то поднадоел уже кошатник этот . зачем тогда темы разные обозначили ?
Illari, вам не кажется что поучительно может быть до 16 ? а после 30-40-50 уж что отложилось - то и отложилось . что выросло то выросло . и не ваша забота печься о внутреннем содержании какой-то там дамы с форума . надоели ей кошки . мне тоже НАДОЕЛИ !
Поблагодарили(3): миа, я_я, ira.iru


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.11
СообщениеДобавлено: Пн июн 19, 2017 2:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 3:49 pm
Сообщения: 4762
Благодарности: 3218/1695
Баллов нарушений: 10/10
Медали: 1 (Подробно...)
эллочка, меня вообще поражает любовь до слез и страдания по ушедшим в мир иной кошкам. Ассоциации сразу возникают почему то с теми сумасшедшими старухами у которых табун кошек и вонь в квартире.
Поблагодарили(2): я_я, ira.iru


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.11
СообщениеДобавлено: Пн июн 19, 2017 2:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7822
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
миа, ну тут дело не в кошках или собаках или хомячках . потеря друга все-равно ... сложно это все и горько . может кто и по рыбке убивается аквариумной . помню было дело ... давнеее . так рыбку было жааалко . сожрали её местные аквариумные пираньи . каждый день откусывали по кусочку хвоста . потом ващ забили :cry: . ну да ладно ! ...........


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.11
СообщениеДобавлено: Пн июн 19, 2017 2:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2012 8:43 pm
Сообщения: 2696
Благодарности: 5614/3491
Откуда: россия
Медали: 2 (Подробно...)
миа,
Я даже не знаю,что написать.Пишу,стираю,опять пишу,опять стираю.Вас поражает любовь до слез? А какой она должна быть???
Мне без разницы,кто умирает.Кошка,собака,попугай или человек.Если это близкое и родное тебе существо - как можно хоронить его без слез??? Ничего больше не буду писать,слов нет.То есть есть,но все непечатные.
Поблагодарили(3): HERZOGIN M, Виктория1639, гость Жемчужина


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.11
СообщениеДобавлено: Пн июн 19, 2017 3:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 8:07 am
Сообщения: 29509
Благодарности: 21219/9078
Откуда: Region-33
Медали: 4 (Подробно...)
миа,
Бывает домашнее животное умнее человека; умеет посочувствовать, поддержать, когда на душе гадко или тоскливо. Был у меня кот, который как барометр чувствовал боль, расстройство, апатию- подходил, укал, запрыгивал на колени и начинал щекой трется о мою щеку, при этом слезы слизывал и быстро успокаивал. Не все люди то умеют поддержать ближнего. А тут обычный кот, который был с детства.
Если друг уходит, даже и четвероногий, то жалко, как близкого человека, которого любил. Слезы это как элемент расслабления, тоски, потери. Они есть только по началу, а потом просто чувство, что не хватает кого-то. Время лечит и потом остаются только воспоминания.
Еще Вы забываете наверное, что психика людей разная, каждому надо свой период осознания и свыкания с трудностями, потерями и смертью.
Поблагодарили(8): Северное Сияние, Викуля, АНТАЛИЯ, HERZOGIN M, Виктория1639, dusia, deep purple, гость Жемчужина


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.11
СообщениеДобавлено: Пн июн 19, 2017 3:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 8:33 pm
Сообщения: 2542
Благодарности: 4249/4222
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Я не "про котиков" :-D На дачу мы опять не поехали )))) ,муж работал субботу,а вот в воскресенье мы отправились погулять,правда,сначала сгоняли в кастораму,за аккумулятором и ещё тюль в гостиную прикупила новый,потом пришлось прокатиться в юж.порт,там муженьку лампочки для его тарантайки были нужны,потом домой обедать и наконец-то - гулять )))! Сначала я хотела на ВДНХ,но в метро уже передумала,поехали до Кузнецкого ))) Встретились вот такие уличные музыканты - пацаны лихо лупят чем попало по чему попало ))) Но,блин,до чего с душой, с ритмом и удовольствием- ну, прирождённые артисты!Жаль,что я опять забыла свою аппаратуру))),а мужний телефон- хрень,в общем,а не телефон ,батарея не держит,а так хотелось кусочек видео(( Так что только фото )) Но,прошу верить на слово- пацаны прирождённые таланты ![img]http://savepic.ru/14538209m.jpg[/img][img]http://savepic.ru/14500323m.jpg[/img] Фото увеличивается,так что можно видеть,чем и по чему барабанят )))) Идём дальше )))) Дремлет дядя [img]http://savepic.ru/14491107m.jpg[/img] а напротив- Монро юбками шуршит)))) [img]http://savepic.ru/14519778m.jpg[/img] Ну, опять Кр.площадь,как же её обойдёшь )) [img]http://savepic.ru/14514658m.jpg[/img] Там в цуме мороженое прикупили и на площади схомячили )) по 2 штуки на одну морду )))Потом меня слегка мутило ))) жадность - это плохо )))) Очень много чиийцев было,а вот с китайцами- явный недобор ))) Ни одного китайца не было ))) ! Чили и только Чили ))) А,ещё услышала милую моему уху итальянскую речь )) ,один раз ))) Чилийские туристы-болельщики нежно обнимались с нашими,потом,обнявшись,прыгали , что -то крича и улыбаясь,а потом фотались друг с другом на память )) Идиллия ))) А это музей "английский двор"[img]http://savepic.ru/14489061m.jpg[/img] А это - палаты,какого-там века,вроде 17?[img]http://savepic.ru/14546404m.jpg[/img] Здесь мы разговорились с одним приезжим,он тут по делам,а город незнакомый,ну и в выходной он ходит и осматривает достопримечательности,что недалеко от его отеля.Мужчина похож на китайца,а может и не китаец,может,бурят? В общем,азиатский тип внешности.Милый,приветливый,вежливый.Тут наступил звёздный час )))) моего муженька )))) Он рассказал,что ,где,как и почему,рассказал,куда пойти и что посмотреть ,что будет интересно( я тоже немного мяукнула).Я,честно говоря,не ожидала,что мой так могёт ))) Он не очень контактен с незнакомыми,это я могу с любым человеком заговорить,а он- увы,не такой.Мне постоянно говорит,что мне бы только язык почесать )) Ну,вот такая я )))) Потом даже похвалила его )))) Может же,когда хочет ))) Потом так захотелось на набережную )))[img]http://savepic.ru/14524903m.jpg[/img] Что на реке-то делается! Там столько теплоходов и катеров :shock: Откуда столько их,этих корыт плавучих ,загадка! Но они снуют друг от друга метров в 10 или 15,чуть ли не караваном ходят :-D :shock: Тут же по набережной бегают зазывалы, предлагают прокатиться до Воробьёвых ,я сначала ,вроде и не против была,но вот это корыто плавучее меня смущает- а если не дойдёт до места высадки :-D а я плавать не умею и вода ну очень грязная :-D Нет, ну их, мы пошли дальше ))))[img]http://savepic.ru/14517753m.jpg[/img] [img]http://savepic.ru/14515704m.jpg[/img] Кругом всё перекопано,разрыто,как после бомбёжки,очень неудобно (( Народу полно везде,очень много! Но! Что мне нравится в нынешнее время - пьяных нет, все улыбчивы и доброжелательны и вежливы ! Особенно это относится к молодёжи, да,не все засранцы,не все )))!Молодёжь наша замечательная! Приятно это видеть и ощущать! Полицаев нагнали в метро - все молодые,подтянутые,ну,просто красавцы,я не отказала себе в удовольствии на них поглазеть ))) Потом дотопали до театра на таганке,посидели на скамейке,а потом и до троллейбуса добрались и покатили домой )) День заканчивали так,как и начали-в магазине)) В сельпо за кошачьими вкусняшками зашли,ну,и нам - пряники
Поблагодарили(12): lelyastorm, я_я, АНТАЛИЯ, Хамам, deep purple, Манюнька, эллочка, Виктория1639, Грицацуева, Girafa, dusia, Аэлла


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.11
СообщениеДобавлено: Пн июн 19, 2017 3:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 3:49 pm
Сообщения: 4762
Благодарности: 3218/1695
Баллов нарушений: 10/10
Медали: 1 (Подробно...)
мама лена, мне фиолетово что Вы обо мне думаете.У меня свое мнение на этот счет.
Лара, Согласна полностью. Вот только не люблю я кошек,особенно когда они мурчат,этот треск пулеметный не приятен,хоть и живет одна кошка умница,красавица 14 лет.Мы ее сразу отстерелизовали,чтоб вони не было и котят не носила. Живет,сама по себе ходит. Поела,поспала и гулять,и так по кругу.Придет ее срок,заводить больше не буду.
У меня собака умница.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 78 | След. тема Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч. 81
 
Пред.   На страницу   1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 52



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
ШПУЛЬКА.

Нюша

alicenok
Аватара пользователя
aruntale
Аватара пользователя
Bibarzeva
Аватара пользователя
Nancy86
Поздравить именинника
Реклама
Реклама
Полезная информация

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
покупки фикспрайс
бальзам для тела ив роше отзывы
свотчи ив роше помада
ларедут коды скидок
одежда ламода отзывы
wildberries доставка
wildberries фото
номер бланка заказа ив роше 2019
одежда ларедут отзывы
комбинезон hm отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид