форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 5:01 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фабрика "Свобода"
СообщениеДобавлено: Вс янв 15, 2017 6:58 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс окт 27, 2013 11:27 am
Сообщения: 1464
Благодарности: 3770/2771
Медали: 3 (Подробно...)
Покажу мои подарки, что было мне подарено по работе. Это косметика фабрики "СВОБОДА" - организую доставку их продукции по всей РФ уже давно.
Тот год выдался очень тяжелым и некогда мне в последнее время, я и на форуме не торчала, да и не торчу сейчас. Обещала просто рассказать о средствах, которые сама юзаю в силу того, что дарят и не все успеваю обозреть и использовать до конца, так как и другого косметоса хватает в запасах и гораздо более дорогих брендов (если успею, то и покажу и их, так как пользуюсь ими давно). Поэтому извиняюсь, что сразу все не сфотала, а средства многие имеют поюзанный и непрезентабельный вид.
Хотела вам показать более презентабельного вида новые средства, что подарила на Новый Год космет. фабрика "СВОБОДА". Я даже их сфотала и думала после праздников закачать и перед написанием этого поста я очень "Умная" взяла их с телефона стерла, так как считала, что их залила на облако на мэйле и каково же было мое удивление, что "СВОБОДУ" я почему-то и не сбросила туда(((. Так, что буду писать о подарке на 8 МАРТА того года. И средства другие совершенно(((. Новогодний пакет косметоса от "СВОБОДЫ" я передарила свекрови вместе с другим более дорогим подарком, поэтому и показать не могу, что стерла. Не хотела, чтобы у меня залежи лежали косметоса, хотя, у них были новинки проф.средств для полости рта и новые гели и шампуни и кремы, которые хотелось бы и самой потестить.

К делу - показываю, что в деле с 8 МАРТА, многое уже использовано из мыла, зубных паст, гелей - не сохранила упаковки.
Image 57630
Из этого активно пользовались мылом разным - серии "ДИАМАНТ" очень понравилось - оно более дорогое с натуральными маслами. Туалетное мыло "Диамант" с маслом жожоба и авокадо 100 грамм
Нейтральное натуральное высококачественное туалетное мыло. Не сушит кожу.
Рекомендовано для сухой и чувствительной кожи. Парфюмерная композиция созвучна с ароматом парфюма J'Adore. Не всегда оно представлено в их имаге, но бывает в продаже имагов их партнеров ( http://my-shop.ru/shop/products/2218808.html) или смотрите ссылки внизу поста. Зубными пастами серии "Прохладное МОХИТО" - гелевые, очень приятные, не сильно жгучие - бывают жгут аж прохладной свежестью такой (это я вообще пишу про пасты) - у этих - цитрусово - нежно - освежающий эффект после чистки зубов сохраняется в полости рта. Очень нравится обновленный крем "ЯНТАРЬ" увлажняющий для сухой и нормальной кожи - не жирнит, как старый и очень хорошо увлажняет - это так и есть - нет пленки и впитывается мгновенно - легкий. Он с увл. комплексом морского происхождения и облепиховым маслом и Д-пантенолом на морской воде - пахнет приятно, ненавязчиво. Дневной "Балет" мне давно нравится - приятный крем - уходовый - поддерживает кожу в теч. дня - не образует липкую пленку и "Зодиак" для рук нравится тоже давно с облепиховым маслом и витамином F и экстрактом яблока - питает и защищает. Серией "KRASIVA" пользуюсь, как она появилась - не все нравится - крем для лица был дневной и сейчас домазываю ночной с гиалуроновой кислотой - крем, как крем просто поддерживает - не лоснит, тоже. Но для дневного, как бы питания маловато мне кажется для кожи от 40+, а так, для более молодого возраста - нормальный. Для рук питательный, не особо он питательный на мой взгляд, а увлажняющий скорее - очень легкий - невесомый после впитывания - нет пленки, а только остается легкий аромат натурального ландыша. Кстати, у этой серии все кремы так пахнут. Не заметила разницы в использовании кремов для рук этой серии между просто питательным кремом для рук и кремом для рук и ногтей - они одинаковые, как мне показалось, но пахнут изумительно - нежным лесным ландышем. Шампуни и бальзам - маска для ослабленных и поврежденных волос этой серии не впечатлили, правда, я ими помылась раза 2 от силы и задвинула - после них у меня на голове спутанные какие-то не подпитанные волосы, а сухие, как мочалка. Но, у меня волосы - проблемные - густые очень и их трудно расчесать, так как вьющиеся и пористые - им всегда нужно хорошее питание и кондиционер, которые бы их распутывал и увлажнял. Может, кому-то они и айс... спрошу после у свекрови - такие тоже ей перепали - у нее тонкие волосы и короткие. Гель-скраб с микросферами гиалуроновой кислоты - с провитамином В5 этой же линии - деликатный очень и пахнет еле заметным ароматом, непонятного яблока какого-то - акварельный аромат совсем. Гель, как гель - таких много, но за такую цену - мало, в общем-то, мыться можно))).



Вся косметика фабрики "СВОБОДА" в моем обиходе с составами и описанием находится тут:

Фабрика старинная - имеет очень серьезную научную базу - 7 научных лабараторий и 8-ую аккредитованную от Мин. Здрав. РФ, сотрудничает с науч. работниками Франции и имеет совместные разработки с ними - их сотрудники постоянно ездят на стажировки во Францию - меня это подкупает, что это единственная фабрика в России имеет такую огромную историю и не канула в лету и не свалилась в бездну упадка. Косметическое объединение «СВОБОДА» возникло на базе первой в России парфюмерной фабрики Товарищества «А. Ралле и Ко», которая была основана в 1843 году в Москве, т.е. ей сейчас 174 года. "Новая Заря" берет свое начало оттуда - с с парфюмерной фабрики Товарищества «А. Ралле и Ко». Но, у "Зари" почему-то, сейчас гораздо больше проблем и не так все прекрасно отлажено, как на "СВОБОДЕ". ОАО «СВОБОДА» строит свою работу на стремлении определять требования потребителей, воплощать их в свойства изделий, обеспечивать стабильное высокое качество при производстве каждой партии продукции, чтобы, в конечном итоге, достичь максимальной степени удовлетворенности потребителей результатами своей работы. С этой целью в компании внедрена Система Менеджмента Качества в соответствии с требованиями мировых стандартов:
ISO 9001:2008 «Системы менеджмента качества. Требования»
ISO 22716:2007 «Косметика. Надлежащая производственная практика (GMP). Руководящие указания по надлежащей производственной практике»
Оба стандарта предъявляют высокие требования к процессам жизненного цикла продукции, ведению технической документации и компетентности персонала. Следует подчеркнуть, что на сегодняшний день ОАО «СВОБОДА» является единственным российским производителем, обладающим сертификатом GMP.
Сертификация компании проведена мировым лидером в сфере инспекционных услуг, экспертизы, испытаний и сертификации - ЗАО «СЖС Восток Лимитед» (Société Générale de Surveillance).

Кроме того, предприятие имеет сертификацию по методикам Procter & Gamble и Unilever, а также по социальной ответственности SA 8000.
Косметическое объединение «СВОБОДА» осуществляет деловое и творческое сотрудничество с ведущими парфюмерно-косметическими компаниями Германии, Франции, Англии, Швейцарии, Египта, Индии и других стран.
Для меня открытием стало недавно, что они открыли свой ИМАГ - хотя, я все отслеживаю, но буквально год назад - его еще не было а были только фирменные магазины в Москве и РФ, где можно купить было косметику. Пока досадно, что ассортимент в нем очень скуден, а прайс огромен - в смысле широк очень, что они производят - там только малая часть представлена. надеюсь, они разовьют каталог продаж через имаг.

Если кто хочет - может заказать через имаг и имаги в городах России
и их центральный имаг в Москве также с доставкой по всей России и курьером и почтой и в пункты выдачи в каждом городе

По имагу можно отследить, какие новинки у них представлены и под товаром есть система отзывов - можно ознакомиться с ними, как характеризуют покупатели их товар и приведен подробный состав.
Кто желает изнутри посмотреть из чего и как делается косметика на фабрике можно заказать на их сайте личную экскурсию на производство - это единственная фабрика в России, которая открыта покупателю и показывает производственный процесс - этот факт я узнала из обзорного видео на ютубе одной из блогеров, которая сняла даже об этом 2 части (2-ая часть самая подробная и рассказывает о составах и заблуждениях обывателей насчет наличия минерального масла в некоторых товарах и почему не стоит его так бояться, что это маркетинговый ход - рассказывает там химик про составы и как они работают и почему предпочтительнее для косметики алюм. туба и именно для жирных составов). Фабрика сотрудничает со многими новыми рос. брендами косметики и принимает заказы на их производство на своих линиях - большая часть ассортимента "ФАБЕРЛИК" изготавливается на "СВОБОДЕ", также и "Проктер энд Гэмбл" и "ЮНИЛЕВЕР", но по их авторским правам и рецептурам.

У кого нет возможности самому задать вопросы специалистами побывать на фабрике, могут ознакомиться с работой фабрики по видео с экскурсии: Как производится косметика Фабрика Свобода Часть 1
Идём на Фабрику Свобода. ЧАСТЬ 2
Я же, для себя в хотелках держу покупочку новой пептидной серии "ДИАМАНТ" - составы очень хорошие с экстрактом икры, планктона, коллагеном, гексапептидом 9 и т.д. - держу в отложенных (было бы здорово, если подарили ее) - цены средние у этой серии от 500-600 руб., выше, чем у основного ассортимента, в целом, на сайте под средствами и в инете о этой серии очень положительные отзывы и забрать можно заказ в пунктах выдачи и в Подмосковье (нашла там и Балашиху)


Ознакомиться со стандартом качества можно здесь:
C доставкой заказанных средств через официальный московский имаг можно ознакомиться здесь:

Вот, наконец-то, я этот пост добила - кто все проштудировал - тому 5 :-D :wink: :inlove: *five* :thank you:
Поблагодарили(8): _Lena_, Оксана66, Mamochka61, Нефертити, wintergirl, Ginka, Лара, e.g.s.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема L’OCCITANE | След. тема кико милано
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Кaкoгo цвeтa caжa?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
где купить арабские духи
ламода отзывы
номер бланка заказа ив роше 2019
wildberries одежда отзывы
брюки бонприкс отзывы
размеры джинсов hm
ла редут оплата
товары фикспрайса
коды ла редут
промокод ламода
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид