форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск   Альбом Альбом   * Блоги
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:08 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1530 ]  Пред.   На страницу   1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выздоравливаем!
СообщениеДобавлено: Вс дек 24, 2017 6:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт май 08, 2012 8:23 pm
Сообщения: 108
Благодарности: 57/143
Откуда: санкт-петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Анхен2012,на себе вы можете экспериментировать,но ваша мама?Пожилому человеку в 80 лет, с гипертензией -вы "назначаете" витамин К2.А вам известно,что в фармакологии данный витамин используется в производстве сильнейшего! кровеостанавливающего препарата -"Викасол",применять который можно при определенных видах кроветечений (в т.ч.гемофильных) НЕ БОЛЕЕ 4 дней!И то при наличии низкого! протромбинового индекса и тромбопении.Как минимум,вам надо сдать анализ крови на тромбоциты и протромбиновый индекс,сделать дуплексное сканирование сосудов (в том числе и головного мозга,а так же нижних конечностей,для исключения тромбов).И,некоторые витамины-это лекарственные препараты,применять которые необходимо только! по назначению врача.Девочки,как бы то не было-основной пастулат врача - не навреди.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выздоравливаем!
СообщениеДобавлено: Вс дек 24, 2017 6:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн сен 10, 2012 2:10 pm
Сообщения: 799
Благодарности: 862/1267
Откуда: экологически чистый город
Медали: 1 (Подробно...)
юльчик91, как видно противопоказания Вы хорошо изучили, поздравляю. Только ссылочку дайте на статью, если не сложно...
Витамин К2 И я тоже здесь оставлю ссылочку.
И моей маме 70 лет


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выздоравливаем!
СообщениеДобавлено: Вс дек 24, 2017 6:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 10:42 am
Сообщения: 5840
Благодарности: 6048/4548
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
юльчик91 писал(а):
основной пастулат врача - не навреди.

Однако, основная часть врачей его не придерживаются, как и клятвы Гиппократа,которую все они когда-то давали.
Поблагодарили(1): Анхен2012

_________________
«Да здравствует всё то, благодаря чему мы, несмотря ни на что» *sun*


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выздоравливаем!
СообщениеДобавлено: Вс дек 24, 2017 6:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт май 08, 2012 8:23 pm
Сообщения: 108
Благодарности: 57/143
Откуда: санкт-петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Анхен2012,Вы пользуетесь открытыми источниками в интернете,а я этому училась 7 лет (мед.+интернатура) +ординатура.Спорить по данному вопросу не считаю целесообразным,просто предупреждаю.Если Вы ищите информацию в интернете,то вам не составит труда найти эти данные (и википедия вам в помощь).
Поблагодарили(2): Аэлла, Анхен2012


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выздоравливаем!
СообщениеДобавлено: Вс дек 24, 2017 6:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 6:24 pm
Сообщения: 4175
Благодарности: 3745/2366
Откуда: мо
Медали: 1 (Подробно...)
Лана писал(а):
после длительного общения с врачами,пришла к выводу: хороших врачей -единицы,а у остальных -только деньги,деньги,деньги и абсолютное равнодушие к людям.

Согласна абсолютно, поэтому каждый помогает себе как может. И что хорошо одному, то может плохо другому. И советы давать в этой теме наверно неблагодарное дело.
Поблагодарили(1): Анхен2012


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выздоравливаем!
СообщениеДобавлено: Вс дек 24, 2017 6:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн сен 10, 2012 2:10 pm
Сообщения: 799
Благодарности: 862/1267
Откуда: экологически чистый город
Медали: 1 (Подробно...)
юльчик91, тогда понятна ваша точка зрения. Вы в данном случае представитель официальной медицины. Обязательно прислушаюсь к Вашим советам..
Лана,
а у меня тоже был случай, когда я приходила к перезаслуженной гинекологше с жалобой на дискомфорт в яичниках. И мне сказали, что этого не может быть - там нет нервных окончаний. И это у меня остеохондроз. И потом я только в аптеке обнаружила, что мне выписала эта чудо-врач - Найз... Занавес.. .
P.S. Найз это очень опасный неэффективный противоспалительный препарат для лечения артроза и артрита. Его опасность заключается в том, что он иссушает жидкость в суставной сумке, и таким образом снимает воспаление. Но эффект этот временный и приводит к диструктивным изменениям в суставе. Потому и рекламируют французский БАД Террафлекс, хотя американский Артра дешевле и эффективней... Ну о противопоказаниях я не буду упоминать - здесь все умные - читать умеют
Поблагодарили(1): Лана


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выздоравливаем!
СообщениеДобавлено: Вс дек 24, 2017 6:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 10:42 am
Сообщения: 5840
Благодарности: 6048/4548
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
irok писал(а):
Лана писал(а):
после длительного общения с врачами,пришла к выводу: хороших врачей -единицы,а у остальных -только деньги,деньги,деньги и абсолютное равнодушие к людям.

Согласна абсолютно, поэтому каждый помогает себе как может. И что хорошо одному, то может плохо другому. И советы давать в этой теме наверно неблагодарное дело.

Потому, что сразу прибегут с критикой :)
Я все-таки считаю:
Лана писал(а):
Анхен2012, Здесь все совершеннолетние, никто никого не принуждает. Люди сами принимают решение:прислушиваться к совету или нет.
Поблагодарили(1): Анхен2012

_________________
«Да здравствует всё то, благодаря чему мы, несмотря ни на что» *sun*


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выздоравливаем!
СообщениеДобавлено: Пн дек 25, 2017 9:15 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:06 am
Сообщения: 3676
Благодарности: 2535/2131
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Анхен2012 писал(а):
AVRORA, продублирую еще раз вопрос. Поскольку здесь жалуются на мое сообщение. В чем конкретно Вы усмотрели негативную составляющую моих советов? Информация по витаминам есть в свободном доступе в интернете - всегда можно прочитать и проверить. Не передёргивайте факты. Что в первом случае, что во втором Вы , я считаю, занимаетесь буквоедством - переиначивая изначальный посыл моих сообщений. Я очень надеюсь, что модераторы внимательно рассмотрят Ваши претензии. Поясните также, что означает выражение
AVRORA писал(а):
Гремучая смесь пятерчатки
. В сообщении не было употребления термина "пятерчатка" (я так понимаю это лекарственный препарат???). Вообще Ваш пост для меня лично малоинформативен, т.к. не понятна претензия. Как видно, проблему-источник выяснили - нехватка белков в рационе.. Что ж очень распространенная ошибка в питании.
Теперь вопрос к уважаемым форумчанкам Рина_88 и Nebelige. Девушки, проясните, пожалуйста с чем Вы согласились в посте AVRORA. Всё-таки хотелось бы знать и поработать над ошибками, если я вдруг оказалась не права. С уважением.
P.S. Просто как-то некрасиво получается: что за цензура, когда оставляешь корректные посты. Развейте, будьте добры, мои сомнения.


Я всего лишь поставила под сомнение высокую эффективность "гремучей смеси". Не всякое здоровье это выдержит. Меня вообще умиляет уверенность что есть на свете хорошие таблеточки которые при употребление избавляют нас от проблем. Потому как наше здоровье это не только и не столько физика в чистом виде. Это баланс между душой и телом. Приводить в порядок только тело, не затрагивая душевных противоречий наивность. сомневаюсь что есть вообще только чистая физика. Так что покушаем таблеточек и все будет хорошо. Может, и будет пока организм получает в топку добавку. Так ведь проблемы, предшествующие сбою в работе организма не решаются. Увы, но психосоматические причины прослеживаются практически во всех сбоях.
По витаминам, увы, как не стало на нашем рынке декамевита ничего лучше не нашла.

_________________
83-62-92
Размер обуви 40.

Меня на ты категорически.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выздоравливаем!
СообщениеДобавлено: Чт янв 18, 2018 1:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн янв 15, 2018 7:53 pm
Сообщения: 20
Благодарности: 15/0
Баллов нарушений: 10/10
Девочки кто то сталкивался с аденоидами у ребенка. Ни как не можем вылечится, чем вы лечили? Месяц сопли, только вылечим через неделю или две опять то же самое.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выздоравливаем!
СообщениеДобавлено: Чт янв 18, 2018 1:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:06 am
Сообщения: 3049
Благодарности: 3014/6411
Откуда: Иваново
Медали: 1 (Подробно...)
Rita13, нам прописывали протаргол


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выздоравливаем!
СообщениеДобавлено: Чт янв 18, 2018 1:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 2:06 pm
Сообщения: 8229
Благодарности: 9233/10986
Откуда: Омск
Медали: 2 (Подробно...)
Rita13, масло туи нам выписывали

_________________
ЗДРАВСИТИ скидка новичкам 100 руб от 300 по коду 1Z26V4
Реферральный

И вам приятно, и мне хорошо @}->--


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выздоравливаем!
СообщениеДобавлено: Чт янв 18, 2018 1:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт май 15, 2012 7:15 pm
Сообщения: 404
Благодарности: 306/325
Медали: 1 (Подробно...)
мы лечились прополисом, натирали его на терке и смешивали с маслом сливочным,на водяной бане, охлаждали, и по горошенке в носопырку каждую на ночь. щиплет. и не подойдет у кого аллергия на пчел. вылечили, удаления избежали. но сейчас насморок почти хронический, сын студент в другом городе живет. Сам не лечится,промывает только аквамарисами всякими, вот думаю на каникулах займусь им *hehe*

_________________
93-73-97


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выздоравливаем!
СообщениеДобавлено: Чт янв 18, 2018 7:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн сен 10, 2012 2:10 pm
Сообщения: 799
Благодарности: 862/1267
Откуда: экологически чистый город
Медали: 1 (Подробно...)
Rita13, если 2 стадия - нужно (как правило/рекомендовано) удалять. После удаления 2 недели дома на справке (своеобразный карантин). Сама природа аденоидной ткани такова, что сама же является рассадником, продуцирующим рост бактерий. Т.е. все эти меры типа масла туи, протаргола или Серебра коллоидного фирмы Арго - это всё меры, направленные на обеззараживание и подсушивание. ... И я Вас разочарую: частота заболеваний может возрасти и я бы не стала затягивать с удалением, поскольку операцию делают только здоровому ребенку, а анализов нужно собрать много (можно потерять время).
Есть вероятность, что с возрастом (ближе к 12 годам) аденоидит уйдет (но это только если небольшая стадия..организм как бы "перерастает").. Я не рекомендую делать общий наркоз. Перед операцией необходимо сделать пробу на аллергическую реакцию (дабы избежать фатальных последствий анафилактического шока). После операции рекомендую давать обезболивающее (мы в палатах давали нурофен своим деткам, поскольку врачи не считают нужным это делать, а у многих деток поднимается температура и есть болевые ощущения). Очень жалею, что запретили к продаже Биопарокс (мы тогда им спасались так же..его даже назначали тем, кому попутно удаляли гланды)..
В общем - удалять не так страшно. Подготовка к операции в виде сдачи анализов занимает время.
В аденоидах важно не лечение, а профилактика: прогулки на свежем воздухе, щадящий режим дня, позитивный настрой ребенка, питание. Чем меньше простуд - тем меньше рост аденоидной ткани. Рекомендую занятия спортом, танцами - т.е. подвижный образ жизни (для формирования здорового детского растущего организма). Важна разумная нагрузка и недопущение физического истощения.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выздоравливаем!
СообщениеДобавлено: Пт янв 19, 2018 8:12 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн янв 15, 2018 7:53 pm
Сообщения: 20
Благодарности: 15/0
Баллов нарушений: 10/10
Спасибо большое, просто нам врач сказала, что не факт, что он обратно нарастет. Часто бывает кому делали операции и через какое-то время он опять нарастает. А протаргол капали, что только не капали. Сейчас назанекс капаем, вроде получше становится.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выздоравливаем!
СообщениеДобавлено: Пт янв 19, 2018 9:41 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн сен 10, 2012 2:10 pm
Сообщения: 799
Благодарности: 862/1267
Откуда: экологически чистый город
Медали: 1 (Подробно...)
Rita13, я ни в коем случае не хочу Вас переубедить: у каждого свой жизненный опыт. Мы прошли через 2 удаления. 1 раз нам нагрели бабушки дедушки, а этого ни в коем случае делать нельзя - аденоиды от прогреваний растут. Удаляли в 3,5 года! Хотя я предполагала дождаться 6 лет (как в случае со мной и мужем). Именно этот возраст считается "стабильным", благоприятным для удаления, после 6 лет вероятность попасть на операцию снижается (дети не так часто болеют). И у нас была ошибка - удалял доктор, который не дал справку на 2 недели и ребенок сразу же заболел по приходу в д/с, и опять началась канитель. Вы не упомянули сколько лет ребенку... Но я очень долго наблюдала картину с болячками (потом и парочка отитов нас посетила), потом плюнула (здравый смысл перевесил) и после второй операции (7-8 лет) всё наладилось - деть перестал болеть совсем. Это я к тому, что кому-то подходит тактика выжидания, нам же она не подошла совсем (я считаю, что только потеряла время) и напомнила китайскую казнь "по сантиметру хвоста в день". Стоит ли поступаться самочувствием ребенка - решать Вам. Но качества жизни частые болячки не прибавят (количество кислорода при аденоидите организм получает в меньшем количестве). Ребенок перенес операцию хорошо, никаких психо-стрессовых моментов не возникло - всё было под контролем. И я жалею, что до последнего отодвигала этот момент. Когда буквально пришлось трястись, чтобы не заболела перед операцией - иначе анализы в топку.. ..И да, мы на 3 года отдали в секцию карате - это добавило дитю бонусов по жизни, что также повлияло на общее состояние здоровья. А вот с пения ушли - заболевала каждый раз после занятий. Мы выбрали спорт. Сейчас занимается лыжами. Формировать здоровый организм нужно с детства. Тем не менее, злоупотреблять физухой нельзя. У нас есть знакомый мальчик с диабетом с 11 лет - считаю, что это результат слишком активной физнагрузки (на 2х секциях).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Приколы. | След. тема Как прожить на зарплату в кризис?
 
Пред.   На страницу   1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
wildberries одежда отзывы
бесплатная доставка 2019
почтовые бланки ив роше 2019
новая заря отзывы
ламода возврат
ларедут отзывы
ла редут оплата
покупки фикспрайс
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
скидка wildberries
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид