форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск   Альбом Альбом   * Блоги
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт апр 18, 2024 7:02 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1530 ]  Пред.   На страницу   1 ... 98, 99, 100, 101, 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выздоравливаем!
СообщениеДобавлено: Чт апр 23, 2020 5:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт сен 13, 2012 12:45 pm
Сообщения: 2420
Благодарности: 3012/2737
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
эллочка, как вариант пожаловаться на себя и модератор удалит, а кнопка правка, если мне память не изменяет, не у последнего, а сколько-то часов, у последнего крестик около пожаловаться
Поблагодарили(1): эллочка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выздоравливаем!
СообщениеДобавлено: Чт апр 23, 2020 5:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 25, 2011 6:59 am
Сообщения: 2123
Благодарности: 2740/5170
Медали: 1 (Подробно...)
Фабира писал(а):
И он прекратится,только когда будет нужно))И вакцина появится когда будет нужно)

Сегодня читала в Телеграмм материал о ВОЗ. Что-то сдаётся - мутная эта контора. В 2009 после А (Н1N1) было потрачены миллиарды $ по всему миру на исследования и вакцины. Но как выяснилось смертность и число заболевших было не критичным. Создано много единиц вакцины, но огромное количество так и не было применено, лежали с истёкшим сроком годности. Я помню как по осени каждый год навязывали всем прививки от гриппа. От какого? - да наверное от последнего прошедшего.
В нынешнею пандемию с ВОЗ тоже что-то не ладно. США и не только обвиняют в пособничестве Китаю в сокрытии фактов, грозятся прекратить финансирование.
Поблагодарили(2): Лана, сладкая N


Последний раз редактировалось Грицацуева Чт апр 23, 2020 10:08 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выздоравливаем!
СообщениеДобавлено: Чт апр 23, 2020 5:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс янв 06, 2013 8:45 am
Сообщения: 7650
Благодарности: 15747/7616
Откуда: Москва-Спб
Медали: 3 (Подробно...)
сладкая N,
а мне препараты выписывают кашлять))) мне надо кашлять..
кстати вирусы разносят как раз те, кто не кашляет и не чихает.. давно про это пишут)))
а еще мне меньше всего нравится как народ голыми руками фрукты, овощи, ягоды перебирает.
особенно летом черешню.. так и хочется по рукам дать..
теперь точно знаю, приду, покашляю и все разбегутся..)))
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
ВСЯКОГО РАЗНОГО ПО НЕМНОГУ
Сертификат на никнейм ROSKOSH, зарегистрирован 27.10.2013 г.
реф. ссылка банк ... https://hcrd.ru/bzaN5N удобная дебетовая + подарок)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выздоравливаем!
СообщениеДобавлено: Чт апр 23, 2020 6:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт авг 17, 2018 2:26 am
Сообщения: 890
Благодарности: 938/609
Медали: 1 (Подробно...)
Грицацуева, у ВОЗ не сказать что супер возможности и полномочия. Те деньги, которые США направляло в ВОЗ с лихвой отыгрывались на программах вакцинации, многие вакцины принадлежат американским компаниям. Решили дать по носу и указать кто тут главный.
Кому должны тем все прощаем, Китаю тоже хотят простить свои долги. Очень удобная ситуация.

_________________
реф. код для goods frd16463798 . Скидка 500 на первый заказ от 2500р.
Формализм и бюрократизм являются главными врагами в борьбе с эпидемией. @Си Цзиньпин


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выздоравливаем!
СообщениеДобавлено: Чт апр 23, 2020 6:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 10:42 am
Сообщения: 5840
Благодарности: 6048/4548
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
Самый большой страх одной из моих коллег,что нас заставят делать всеобщую вакцинацию против вируса.
Она с некоторых пор большой противник разных прививок. Ее внуку и внучке родители прививки тоже не делают ( всегда пишут отказ от вакцинации). Вопрос: делать прививки детям или нет-спорный,в любом случае, каждый родитель берет на себя ответственность за решение.
Страх коллеги понятен. Еще каких-то 5 лет назад на работе чуть ли насильно заставляли делать прививки от гриппа. У наших медиков была разнарядка сверху: сколько челов надо привить в 20.. году. Начальники и спец. некоторых профессий прививались в обязательном порядке,а ИТР упрашивали,пугали,угрожали :)
Я от прививок отказывалась, по совету знакомой принимала для профилактики ремантадин. Сейчас про него вспомнила. Неплохое противовирусное средство,при первых признаках 5-6 шт. и признаки ОРВИ быстро проходят.
Поблагодарили(1): Dann

_________________
«Да здравствует всё то, благодаря чему мы, несмотря ни на что» *sun*


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выздоравливаем!
СообщениеДобавлено: Чт апр 23, 2020 7:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт сен 13, 2012 12:45 pm
Сообщения: 2420
Благодарности: 3012/2737
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
Я тоже очень опасаюсь прививок.Лет 15 назад на работе тоже чуть ли не насильно заставляли от гриппа делать, так вот, кто сделал, все заболели, пусть и в относительно легкой форме, но ходили на работу больные, кто отвертелся, никто так и не болел.Вот и думай, что лучше, делать или нет.
Народ развлекается )))
[img]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2020/04/b3920ff25343497b1ce5c79a8d1d7316.jpg[/img]
Поблагодарили(1): Лана


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выздоравливаем!
СообщениеДобавлено: Чт апр 23, 2020 8:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17945
Благодарности: 25415/22215
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Про прививки от гииппа.
Много лет подряд делала и семью прививала Инфлюваком (это импортная). Болела. Но как-то вяло, невразумительно и очень долго. Вот вроде не больная, но и не здоровая - какая-то телега разбитая. Поскольку давно уже работала удалённо, могла себе позволить в таком вялом состоянии находиться. Но муж ездил на работу и ему этот разврат с недоболезнью надоел - попросил ему прививку не брать. И что? Себе колола и снова вяло и невразумительно. Муж переболел, но по обычному сценарию и быстро встал на ноги. Я потом ещё раза три за зиму вот так вяло (и в зимний поход с субфибрилитетом), а он всю зиму на лыжах и бодрячком. Дочери в тот год я тоже прививку от гриппа не делала. Она вообще не болела.
Когда настала следующая осень, время прививок, приехала на работу и сказала, что больше вакцину брать не буду - нет смысла. Оказалось, что к такому же выводу пришли многие мои коллеги. Нас вакцинироваться не заставляли, дело добровольное. Просто никто не хотел болеть и прививались. Но вот как-то сразу всем надоело. Потому что провести всю зиму полубольным на ногах никому больше не хотелось. Проще было переболеть недельку и получить иммунитет на сезон. И с тех пор прививаться народ перестал вообще. В смысле от гриппа. Про другие не знаю, эту тему не обсуждали.

Что до вакцинации от неприятных болезней детского возраста, то есть одна история с сестрой моей подруги. Обычно дети моего поколения переболевали в саду или школе краснухой. И обычно в довольно лёгкой форме. Я сама болела. Помню, что больше по кровати скакала и бабушку тем изводила. Вот и подруга моя так же переболела - в детстве. А её сестра родилась уже после и не переболела вообще. Ну не болела и не болела, прививок от краснухи тогда не делали. И вот она выросла, вышла замуж и родила ребёнка. И ребёнок подхватил ту самую краснуху в садике. Болел как и я примерно - пару дней с небольшой температурой, а потом скакал по кровати. А вот его мама, сестра подруги, заболела так заболела! Неделю в реанимации, похудела потом килограммов на десять (стала буквально прозрачная) и так всё у неё тяжело прошло, что даже в санаторий её отправляли по направлению врача (а это были девяностые, когда кого куда если и отправляли, то только не в санатории). Что там было, какие осложнения, я не знаю (подруга не расказывала), но то что вытаскивали буквально с того света, это я знаю - подруга сама тогда выглядела отвратно - измоталась сильно.
А всего-то прививку не делали и в детстве не переболела.
Поблагодарили(2): Лана, Dann

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выздоравливаем!
СообщениеДобавлено: Чт апр 23, 2020 8:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт сен 13, 2012 12:45 pm
Сообщения: 2420
Благодарности: 3012/2737
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
Известный факт, что во взрослом возрасте все "детские" болезни переносятся очень тяжело.Меня угораздило в 30 лет заболеть ветрянкой.Я думала вообще не выживу.Неделю пластом с 39 и практически не сбивалась.И на лице несколько шрамчиков осталось ((( А ведь и от ветрянки есть прививка.
Поблагодарили(2): Фабира, Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выздоравливаем!
СообщениеДобавлено: Чт апр 23, 2020 8:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 11:35 am
Сообщения: 5681
Благодарности: 3507/4132
Медали: 1 (Подробно...)
Dann, Ха! А в 50? :wink:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выздоравливаем!
СообщениеДобавлено: Чт апр 23, 2020 8:59 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт апр 23, 2020 8:50 pm
Сообщения: 1
Благодарности: 1/0
По поводу мастопатии- мне как раз выписывали пить аевит аптечный, мастопол и омегу, тоже простую покупала. Пить мастопол надо было 2 курса по 2 месяца, омегу постоянно сказали принимать кроме лета. В общем, эффект накопительный, но накопился- благодаря в составе мастопола болиголову наконец стали проходить кисты в молочной железе. Ну и что такое болезненная грудь в ПМС- забыла.
Поблагодарили(1): Лана


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выздоравливаем!
СообщениеДобавлено: Чт апр 23, 2020 9:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17945
Благодарности: 25415/22215
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Dann,
Мой брат и в садовском возрасте ветрянкой тяжело переболел. А теперь вот прививают.

Я, кстати, сторонник прививок. Прививок от тех болезней, на которые потом стойкий иммунитет возникает. Потому что многие те болезни совсем не безопасны были пока были.
Хотя грипп тоже представляет опасность, но вот с иммунитетом там сложно. Т.е. проще беречься. Мне сейчас беречься проще - сиди себе дома и не шастай по местам скоплений. Вот когда работала и шастала, туго приходилось. Но я тогда (да и сейчас) старалась закаляться. Лимоны лимонами, а и про спорт забывать не стоит. И контрастный душ. Ну и чеснок! Наешься его и никто близко не подходит. И не дочихнёт! :)
А вот ещё одна моя подруа (вся такая экологичная) вдруг стала антипрививочницей. Хотя оба её взрослых сына вовремя и от всего привиты по той ещё советской схеме. Но подруга вдруг что-то где-то прочла и понеслось! Сейчас в конфронтации с невесткой по поводу прививок внука. И с лечением антибиотиками так же. Года два назад чуть не угробила парня - не давала лечить серьёзное пищевое отравление антибиотиками. Всё гранатовыми корочками его пользовала.

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выздоравливаем!
СообщениеДобавлено: Пт апр 24, 2020 12:20 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 2:01 pm
Сообщения: 1382
Благодарности: 1647/58
Медали: 1 (Подробно...)
Не скажу что противник прививок, скорее наоборот. Но это что касается "детских", стандартных. Что до сезонных, а,ля от гриппа.. Сама уже не помню сколько лет не прививаюсь..По разным причинам, то некогда, то не делают. Тем не менее не болела ни разу. Муж, а на работе им наоборот, возможность прививки предоставляют всегда, вроде как прививки делал. Но..в этом году после вакцинации, все кто делал переболели все. Моего два дня колотило в лихорадке. И у остальных так же. В общем сказал что больше не будет прививаться.

Как справиться с панической атакой? Читать всякую фигню.. :lol1: В общем читаю : "По мнению главного врача Англии три основных фактора для перехода короны в тяжелую форму. Это преклонный возраст, хронические заболевания и...принадлежность к мужскому полу". Ура, у меня есть шанс..Я еще не такая старая и я-девочка! :lol1: Читаем дальше :" Согласно проведенным исследованиям, владельцы животных в меньшей степени подвержены инфекционным заболеваниям. Это обусловлено тем, что наши питомцы просто кишат всякой гадостью и мы, тиская их, естественно все это через себя пропускаем. Тем самым укрепляя свой иммунитет" Народ, у меня три кота и толстая мышь!! Я бессмертна!!! :lol1:
Dann, у вас ведь вроде есть кошка? В последнем опусе рациональное зерно походу дела есть, за последние лет 15 стала очень редко болеть (ттт). При этом ничего не пью, не втираю, не нюхаю и не вкалываю под предлогом профилактики и укрепления иммунитета..
Ну а если это не так, то все равно помогает..глаз при слове "короновирус" дергаться перестал. А по мнению еще одного источника, спокойствие и иммунитет тоже повязаны.
Поблагодарили(3): Света-а-а, Dann, Грицацуева


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выздоравливаем!
СообщениеДобавлено: Пт апр 24, 2020 7:26 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7821
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Марина К, коты то домашние :P а вот у меня, следуя этой статейке не помню где читала, иммунитет должен просто зашкаливать :lol1:. Собаки четыре. Шляются по улице не к раз в день. Водой канешно микробов не отмыть. И все в постели под одеяло лезут :lol1: так что если следовать рассуждения автора, животные с улицы постоянно что то таскают и человек постоянно чем то харажается и соотвно у него создаётся иммунитет. Особенно полезно типа чтоб дети клнтактировали с ушастыми.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выздоравливаем!
СообщениеДобавлено: Пт апр 24, 2020 8:42 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 10:42 am
Сообщения: 5840
Благодарности: 6048/4548
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
1976 год. Может,кому-нибудь пригодится


_________________
«Да здравствует всё то, благодаря чему мы, несмотря ни на что» *sun*


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выздоравливаем!
СообщениеДобавлено: Пт апр 24, 2020 9:00 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2016 10:17 am
Сообщения: 6229
Благодарности: 6563/7747
Медали: 2 (Подробно...)
Это новый тип коронавируса.
Про арбидол на Взгляд.ру писали, что он не эффективен
https://vz.ru/amp/news/2020/4/23/1035801.html


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Приколы. | След. тема Как прожить на зарплату в кризис?
 
Пред.   На страницу   1 ... 98, 99, 100, 101, 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
проблемка
Аватара пользователя
0Katzchen
Поздравить именинника
Реклама
Реклама
Полезная информация

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
парфюм ив роше отзывы покупателей
одежда la redoute отзывы
номер бланка заказа ив роше 2019
бонприкс как определить размер бюстгальтера
коды ла редут
вязаное платье бонприкс отзывы
ламода акции
ламода отзывы
wildberries отзывы
новая заря отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид