форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск   Альбом Альбом   * Блоги
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 3:52 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1530 ]  Пред.   На страницу   1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выздоравливаем!
СообщениеДобавлено: Сб янв 20, 2018 12:20 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср сен 04, 2013 1:16 pm
Сообщения: 2884
Благодарности: 2298/5933
Откуда: РФ
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, можно вклиниться? :roll:
Для удаления аденоидов нужны показания, и это вовсе не степени (2 или 3), а задержки дыхания во сне, постоянный открытый рот, отчего меняется лицо ребёнка, т.к. расслабленная нижняя челюсть отстаёт в развитии, и др.
Операцию лучше делать под наркозом (так называемым общим), а не местным обезболиванием, т.к. при втором варианте очень часто не получается у врача полностью удалить аденоиды, они опять разрастаются, и приходится как раз делать потом операцию повторно.
А вообще, думаю, проще найти хорошего врача, чем заочный дельный совет на форуме шопоголиков. :-D

_________________
Чтобы жить и радоваться нужно две вещи: 1.Жить, 2.Радоваться)...
[img]http://s.rimg.info/519f3d40ba229eb9be499e13eba22e11.gif[/img]**Пристрой** viewtopic.php?t=19752


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выздоравливаем!
СообщениеДобавлено: Сб янв 20, 2018 8:24 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн сен 10, 2012 2:10 pm
Сообщения: 799
Благодарности: 862/1267
Откуда: экологически чистый город
Медали: 1 (Подробно...)
На моей памяти общий наркоз делают гиперактивным деткам с СДВГ, лично наблюдала неоднократно; все остальные не заморачиваются (тем более, что общий наркоз штука вредная..какой-то процент мозга отмирает после каждого наркоза). Но соглашусь, что дети разные и по-разному могут воспринимать. Если своему ребенку я объясняла что да как, и она восприняла нормально, то мне (в свое время) никто ничего не объяснил и у меня был шок ( от того, что в ванночку падают кровяные сгустки). Операция безболезненная (сама помню как мне удаляли). Перед операцией делают укол димедрола (он действует еще как снотворное.. детки идут на операцию сонные, а после операции спят) и вроде как брыгзают местное обезболивающее.
И в первый раз нам удалял доктор, который на этом не "сидел", т.е. у него практики было меньше, чем у постоянного врача. Во второй раз повезло - практикующий врач - зав.отделения всё сделал отлично (и справку я-таки у терапевта на неделю-две после взяла).
Моя знакомая возила свою девочку с СДВГ в соседнюю область в платную клинику - там под общим наркозом и за меньшие, чем у нас деньги, удаляли (такая тенденция - цены на платные медуслуги высокие); с видео наблюдением за процессом на мониторе компьютера и прочими приблудами....
Еще, я знаю, раньше в Советском союзе, после удаления, "корешки" аденоидов прижигали. Моей знакомой 3 раза удаляли (последний с прижиганием).
Лучше практикующего врача, считаю, ничего не может быть. И проходимость пациентов выше в государственной больнице. И что-что, а операции у нас в области делают хорошо.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выздоравливаем!
СообщениеДобавлено: Вс фев 04, 2018 11:20 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 10:42 am
Сообщения: 5840
Благодарности: 6048/4548
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
Fytxrf писал(а):
. Сплю так же , просыпаюсь но стала позднее часа в 4-5 и уже не сплю. но я и ложусь рано около 10. Может хватат организму?

Как Ваши дела?
Мы тоже недавно столкнулись с аналогичной ситуацией,даже хуже:человек из-за стресса спал всего час-два за ночь. Успокоительные не помогали,в том числе афобазол.
Ситуацию исправляют эваларовские Трипотофан и спрей формула сна. Уже на 3 -ий день после приема Триптофана сон значительно удлинился.
Правда,цена у него негуманная. Мы по всему городу искали самую низкую -750 рублей за 60 кап. ,а так -доходит до 1200р.
На Айхербе не смотрели,не было времени ждать, но, скорее всего, там дешевле.
Это очередное доказательство,что продукция Эвалар -не плацебо и не фуфло,как многие считают.

_________________
«Да здравствует всё то, благодаря чему мы, несмотря ни на что» *sun*


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выздоравливаем!
СообщениеДобавлено: Вс фев 04, 2018 11:49 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 6:24 pm
Сообщения: 4175
Благодарности: 3745/2366
Откуда: мо
Медали: 1 (Подробно...)
сыну удаляли аденоиды много лет назад ему было 5 лет Пришли в стационар я посадила его на руки, прижала и врач в течение 1 минуты удалил все ребенок даже испугаться не успел Пролежали сутки в стационаре и домой Больше проблем с ними не было. До удаления ребенок постоянно болел.После удаления через год отдали в секцию плавания.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выздоравливаем!
СообщениеДобавлено: Вс фев 04, 2018 8:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт май 15, 2012 7:15 pm
Сообщения: 404
Благодарности: 306/325
Медали: 1 (Подробно...)
Лана Спасибо, что интересуетесь! Просыпаюсь в3-4 часа, но быстро засыпаю опять, что считаю улучшением, т.к раньше очень долго не засыпала, триптофан я не нашла у нас его нет. Пью пустырник и глицин. Просто успокоилась на тему сна, а то где то прочитала, что бессонница провоцирует дополнительные тревоги, типа, а почему я не сплю?!! что со мной не так?!!! Ровно смотрю на жизнь, стараюсь не пропускать тренажёрный зал, добавила Лыжи, коньки. Все будет хорошо. :-D это мой девиз
Поблагодарили(2): Лана, Nadin-fairy-tale


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выздоравливаем!
СообщениеДобавлено: Пн фев 05, 2018 4:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн сен 10, 2012 2:10 pm
Сообщения: 799
Благодарности: 862/1267
Откуда: экологически чистый город
Медали: 1 (Подробно...)
Пробегом. Коротко.
Эвалар м.б. хороший производитель (по крайней мере моя подруга была довольна заказанным цинком; заказывали с официального сайта). Брала просто цинк без приставки пиколинат (эффективнее именно цинк пиколинат).
Для себя и подруги получилось недорого. Потом родители порекомендовали одну аптеку сети Эконом, где под заказ возят витамины\травы\БАДы. Если стоимость невысокая можно по телефону без предоплаты заказать. В результате оказалось дешевле, чем с сайта Эвалар - сминусовалась доставка.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Грипп.
СообщениеДобавлено: Вс апр 01, 2018 11:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Сб фев 24, 2018 6:47 pm
Сообщения: 7
Благодарности: 1/2
Откуда: Россия, Москва
Ну как такое может быть? Весна, а я заболела. Причем это не просто насморк или горло, у меня озноб и температура 39,3. Как лечиться, что мне делать?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грипп.
СообщениеДобавлено: Вс апр 01, 2018 11:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 8:00 pm
Сообщения: 1567
Благодарности: 1586/1451
Медали: 1 (Подробно...)
Ракитская Алина,
Ну прямо про грипп не скажу, а при вирусных инфекциях пью быстрорастворимый антигриппин, мне помогает ( парацетамол мне не так помогает, почему то). Обязательно обильное тёплое питье. При боли в горле спрей «Пропосол».
Но при подозрении на грипп , думаю надо вызвать врача. Грипп опасен осложнениями :(

_________________
ОГ 85 ОТ 70 ОБ 85 рост 160


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грипп.
СообщениеДобавлено: Пн апр 02, 2018 6:33 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Сб фев 24, 2018 6:47 pm
Сообщения: 7
Благодарности: 1/2
Откуда: Россия, Москва
Ступакова Дарина писал(а):
Ну грипп - это ведь не обычная простуда, к нему надо серьезно отнестись.
Лечить его надо сразу, и с этим главное не тянуть. Существует очень много разных противовирусных***. Я им два раза лечилась, мне свечи очень помогли.

Только свечи нужно ставить и все, или еще какие-то процедуры делать?

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Roza писал(а):
Ракитская Алина,
Ну прямо про грипп не скажу, а при вирусных инфекциях пью быстрорастворимый антигриппин, мне помогает ( парацетамол мне не так помогает, почему то). Обязательно обильное тёплое питье. При боли в горле спрей «Пропосол».
Но при подозрении на грипп , думаю надо вызвать врача. Грипп опасен осложнениями :(

Никогда антигриппон не покупала, его можно пить и все симптомы пройдут и температура? А сколько обычно дней вы им лечитесь?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грипп.
СообщениеДобавлено: Пн апр 02, 2018 8:31 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 8:00 pm
Сообщения: 1567
Благодарности: 1586/1451
Медали: 1 (Подробно...)
Ракитская Алина,
Все зависит на какой стадии болезнь.
Если только начинается, то пью только на ночь, днём принимаю быстрорастворимый витамин С ( дозировка 1000 мл). Дня через два проходит.
Но если уже болезнь разбушевалась, то три раза в день антигриппин и постельный режим. Максимум болела 7 дней.
Так как действующее вещество парацетамол, то принимать с осторожностью людям с болезнью почек.

_________________
ОГ 85 ОТ 70 ОБ 85 рост 160


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выздоравливаем!
СообщениеДобавлено: Сб фев 08, 2020 7:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт сен 13, 2012 12:45 pm
Сообщения: 2420
Благодарности: 3012/2737
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
Про коронавирус. Как мы готовы к эпидемии и меня, почему-то, это совсем не удивляет, а наоборот, все как обычно (((
https://www.facebook.com/nata.stereonat ... 9033272524
текст из ссылки скопировала
Ната Стереонарта
Вчера в 10:41 ·
Как я попала в 1 инфекционную больницу Москвы с подозрением на коронавирус, и как Москва прекрасно готова к данной угрозе.

В понедельник, 4.02.20 весь день имела контакт с приехавшими из Китая 3.02.20 руководителями (я работаю в китайской компании). Во вторник 5.02 резко 38 - позвонила по 103 - сказали вызывают скорую, ждите. Скорая 1,5 часа у меня дома советовалась со всеми инфекционистами Москвы- никто не знал, как поступить, звучал вариант всю семью развезти по разным инфекционкам (2 детей), в итоге решили везти меня одну в 1 инфекцию на Волоколамке.
В приемном 5.02 в районе 15 часов взяли мазок из горла и носа на короновирусную инфекцию и повезли в московский СЭС (но это не точно).
Сегодня пятница, 7 февраля, я все там же, в 7 инфекционном отделении, в общей палате на 6 человек, ЖДУ результата анализа на короновирус, его еще не привезли (третий день!!!!). Уже заразившаяся вирусной ангиной, с температурой до 38,5, с болью в шее и горле и прочими признаками вирусной инфекции. Кровь (тот результат, что уже есть) показывает вирусно-бактериальную природу заболевания.
Сегодня выясняется, что результата нет, он гдето затерялся (!!!), сказали - теперь только в понедельник, (6 день!!!). Я все это время в общей палате. В отделении нет мыла, масок, один туалет на этаже, а значит свободное хождение по коридорам. Персонал при этом чудесный, чуткий, профессиональный. Но система НЕ РАБОТАЕТ и все, что пишут мед. Чиновники, например, на сайте Департамента здравоохранения, не соответствует действительности.
В выходные тесты не привозят (!!!), так что при лучшем стечении обстоятельств я тут на 6 день нахождения в общей палате узнаю результат. Сама уходить я боюсь - маловероятно, но если да??? На горячей линии минздрава трубку не берут - звоню третий день. Руководству больницы тоже дозвониться за эти дни не удалось - за все три дня. Что за лаборатория делает анализы и могу ли я их сама забрать тоже информацию никто не знает.

P.S. собственно, информация, как вы понимаете, не для того, чтобы меня жалели. Я в данной больнице внутри впервые, но никогда такого не видела ни в одной больнице, даже в сельской под Саратовом. И не могу смириться с такой халатностью в таких вопросах, и показухой на прессу. И еще жалко бабушек с пневмонией, забывших из дома, например, мыло, туалетную бумагу и маски.

Upd: тест по результатам этого поста в фб нашелся вечером того же дня, 7.02, отрицательно! Добавляю фото теста и в комментариях есть ответ главврача, прилагаю скрины

Upd: руководители мои с работы пытались с 5 числа сдать хоть где-нибудь анализы на коронавирус - в Москве сделать это невозможно. Попробуйте сами, я пробовала.
Поблагодарили(2): Грицацуева, Виктория1639


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выздоравливаем!
СообщениеДобавлено: Сб мар 14, 2020 9:22 pm 
А как вы защищаете себя от короновируса? Девочки врачи посоветуйте как бороться с паникой нагнетаемой СМИ?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Выздоравливаем!
СообщениеДобавлено: Вс мар 15, 2020 3:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 2:00 pm
Сообщения: 1642
Благодарности: 1852/985
Медали: 1 (Подробно...)
123123, прочитав кучу информации о КВ, поняла, что это не хрень, а очень опасно. Даже вылечившийся человек, в большинстве случаев остается инвалидом на всю жизнь. Продолжительность жизни сокращается до 10 лет после начала заболевания. Чем это лечить непонятно. Если по простому, то легкие после перенесенной в результате КВ пневмонии, превращаются в "камень" (образно).
Девочки-врачи, имеющиеся на форуме, просвятите, возможно, все не так страшно. У вас наверно больше информации, но судя по мировой истерии, все выше написанное правда. И может быть она даже страшнее.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выздоравливаем!
СообщениеДобавлено: Вс мар 15, 2020 3:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт сен 13, 2012 12:45 pm
Сообщения: 2420
Благодарности: 3012/2737
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
Gala111 писал(а):
Продолжительность жизни сокращается до 10 лет после начала заболевания.

Я не врач, но это точно из серии нагнетания истерии.Точно неизвестно, сколько этот вирус сам живет, а тут уже прогнозы такие
Поблагодарили(2): *Anastasiya*, Виктория1639


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выздоравливаем!
СообщениеДобавлено: Вс мар 15, 2020 3:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 2:00 pm
Сообщения: 1642
Благодарности: 1852/985
Медали: 1 (Подробно...)
Это прогнозы не по КВ,а по той форме пневмонии, которая является осложнением КВ.
Я начала просматривать всю информацию по КВ, поскольку не понимала, почему кругом такая истерия, подумаешь грипп. Грипп он и есть грипп, поболеем, да и выздоравливаем. Вспышки эпидемий случаются каждый год, но никто границ не закрывает.
Что написала - это результат накопанной информации. Дай бог, чтоб все было не так страшно и нас не коснулось.
Поблагодарили(1): Грицацуева


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Приколы. | След. тема Как прожить на зарплату в кризис?
 
Пред.   На страницу   1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
фото косметики ив роше
состав помад ив роше
промокод ламода
бонприкс как определить размер бюстгальтера
эйвон код представителя
детские размеры hm
духи новая заря отзывы
почтовые бланки ив роше 2019
wildberries акции
скидка ларедут
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид