форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск   Альбом Альбом   * Блоги
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:41 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1530 ]  Пред.   На страницу   1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выздоравливаем!
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2017 11:55 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 am
Сообщения: 10025
Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
У меня муж заболел. Температура 39.Купила Циклоферон по совету Эл. Стоил 376р за 20 штук.Съел вечером сразу 6 штук.Помог отлично.Правда простыню и пододеяльник пришлось ночью поменять.Промок насквозь.Так пропотел.Утром огурцом.Но к вечеру темпер снова поднялся.Стал есть по 4 штуки на ночь.В общем одной пачки мало (хватило на 4 дня) и я зашла в другую аптеку.Там 20 штук купила за 465р!О как!В одном городе! С чем связана такая разница в ценах? :roll:Почти сотка!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выздоравливаем!
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2017 1:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 8:34 am
Сообщения: 888
Благодарности: 1030/1215
Откуда: ЮФО
Медали: 1 (Подробно...)
Рината писал(а):
С чем связана такая разница в ценах? Почти сотка!

А с чем она может быть связана, Ринат? Отчасти с жадностью собственника, от цены закупа, от проходимости аптеки. Есть список препаратов, на которые регламентируется накрутка, а остальное-на что хватит фантазии...
Поблагодарили(1): Рината

_________________
[img]http://lenagold.ru/fon/clipart/e/egik/egiky12.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выздоравливаем!
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2017 1:41 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 am
Сообщения: 10025
Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
Ежоночек, Да та что сотку накрутила вообще называется "Семейная"! Сильноулыбаюсь...! :-D
Поблагодарили(1): Ежоночек


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выздоравливаем!
СообщениеДобавлено: Пт фев 10, 2017 10:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт дек 17, 2013 1:01 pm
Сообщения: 1251
Благодарности: 1407/2714
Медали: 2 (Подробно...)
девочки, может кто подскажет, приболела, участковая назначила аугментин, 7 дней ,два раза выпила, полегчало, знаю, что прерывать антибиотики нельзя, но дискомфорт в кишечнике и справа ноет , где печень и желчный пузырь, кто пробиотики когда начинал пить, паралелльно, или после курса АБ, и какой пробиотик хороший и бюджетный, посоветуйте)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выздоравливаем!
СообщениеДобавлено: Пн фев 20, 2017 5:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 10:42 am
Сообщения: 5840
Благодарности: 6048/4548
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
Посоветуйте для студента хорошие витамины,бады (можно на Айхербе)для улучшения мозгового кровообращения,улучшения памяти.

_________________
«Да здравствует всё то, благодаря чему мы, несмотря ни на что» *sun*


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выздоравливаем!
СообщениеДобавлено: Пт мар 17, 2017 4:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн сен 10, 2012 2:10 pm
Сообщения: 799
Благодарности: 862/1267
Откуда: экологически чистый город
Медали: 1 (Подробно...)
Пишу отчет по витаминам, которые купила по рекомендации дев из ветки WB (спасибо им большое). Мне понравились витамины VPLAB ULTRA WOMANs. (я брала по акции на озоне)
Результаты: 1. ногти стали крепкими (обычно в это время года я подрезаю их под корень, т.к. они очень тонкие и хрупкие). Сейчас крепкие когти 3 мм.
2. улучшилось настроение, выносливость, легче просыпаться.
3. Внимание! Увеличился вес (за счет мышечной массы в связи с активной нагрузкой: лыжи, ходьба)
4. 1 капсула в день. 2 капсулы вызвали аллергическую реакцию в виде крапивницы..(покраснения кожных покровов спины)
Вывод. С осторожностью принимать при минимальных нагрузках, т.к. м.б. причиной увеличения веса (а не только красивых ногтей, волос и здорового блеска в глазах)
В том и другом случае работают витамины группы В, которые помогают всему съеденному лучше усваиваться и м.б. причиной аллергии.
Еще понравился L-Carnitin того же производителя. Из плюсов - выносливость он действительно повышает. Можно проехать 15-20 км. без труда и потом "отходняк" (на след. день) легче, чем без приёма оного. НО .. если проехать 25 км. (как сделал мой супруг..который просто в восторге от данного продукта), то жор обеспечен. Зверский аппетит его посетил в ночь. Результатом стали полбатона, 4 банана и что-то еще (уже не вспомню что... Так что с выводами по поводу сжигания жира это правда только отчасти. А вот с выносливостью (что я и искала) - это полностью подтверждается.
...Следуя инструкции мне пришлось повторно употребить 10 мл (разведенных в стакане воды) после первого 5-ти км-вого круга (при прокате 15 км.). И дело пошло веселее. Единственное, что не совсем нравится - так это кислый вкус напитка, схожий с вишней-клюквой. На пустой желудок не особо выпьешь. Ну и общий вывод.. 5, а лучше 10 км. с этим продуктом три дня подряд с перерывом день-два - даются без особого труда и, главное, последствий.
Поблагодарили(2): АНТАЛИЯ, Linska


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выздоравливаем!
СообщениеДобавлено: Пн мар 27, 2017 1:23 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 1:31 pm
Сообщения: 887
Благодарности: 455/2059
Откуда: Питер
Медали: 1 (Подробно...)
В аптекеру теперь новый порядок начисления витаминок. Если заказ совершен с использованием витаминок, то на этот заказ они начисляться не будут. Поэтому если применяем скидку по витаминкам выбираем другую программу лояльности (многору). Я так рассчитывала добавить к своим витаминкам недостающие, заказ был на 1600 рублей и такой облом, витаминки не положены.
Поблагодарили(2): Рина_88, es_muz


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выздоравливаем!
СообщениеДобавлено: Пн май 22, 2017 9:53 pm 
Девчата, может кто сталкивался и посоветует что дельное. У ребенка 8 лет гланды увеличились. Пожаловался на "больно глотать". Это было вчера вечером. Ездили в больницу, но врача не оказалось. Завтра к частнику ЛОРу пойдем. Температуры нет, аппетит хороший, настроение как всегда хорошее, кашля нет. Месяц назад мы все переболели горлом. А тут пожаловался, я запшикала Тантумверде и вижу что-то необычно воспаленные они, раньше такого небыло.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Выздоравливаем!
СообщениеДобавлено: Пн май 22, 2017 11:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн сен 10, 2012 2:10 pm
Сообщения: 799
Благодарности: 862/1267
Откуда: экологически чистый город
Медали: 1 (Подробно...)
147гость, у дитя начинающийся тонзиллит, ..наверное. :roll: Пополощите горло каждый час (календула, ромашка, сода, шалфей, фурацилин и т.д. и т.п...на выбор). Проверьте зубы на наличие кариеса - он может быть причиной воспаления гланд, как источник инфекции. Можно рассасывающие таблетки аджисепт с эвкалиптом (не увлекайтесь, т.к. там сахар). Если есть аллергия на какие-то компоненты - не давайте такие препараты. Исключите томаты, шоколад, цитрусовые - т.к. они дают нагрузку на печень или являются аллергенами (диета для печени). Включите в рацион куриный бульон - он обладает противовоспалительными свойствами. Пропейте витамины (особенно вит.С). И вообще, возьмите тайм-аут для ребенка, дайте ему отдохнуть (выспаться и пр... ..как станет лучше погуляйте с ним на свежем воздухе). Хорошего вам настроения и выздоровления. И к доктору не забудьте заглянуть, т.к. ангина довольно коварное заболевание и полоскания не всем помогают, возможно придется принимать антибиотики. Про калину, как природный (безопасный) антибиотик я писала выше. Спасаю ею всю семью от приема синтетических АБ почти 2 года.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выздоравливаем!
СообщениеДобавлено: Вт май 23, 2017 2:35 pm 
Анхен2012, большое спасибо. Записала Ваши советы @}->--


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Выздоравливаем!
СообщениеДобавлено: Чт сен 14, 2017 1:11 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
Решила зубы полечить,время пришло.Вчера после неудачного укола анестезии плохо открывается рот.Сегодня ещё два нижних зуба лечили,без анестезии,смогла вытерпеть,благо что дырочки маленькие,после лечения стало хуже,хорошо хоть ложку смогла просунуть во время еды,прочитала в инете,некоторые через трубочку питаются.При попытке открыть рот шире появляется боль в ухе.Надеюсь что быстро пройдёт.В инете один пациент написал,что такое состояние у него было 6 лет.Ужас-ужас.

_________________
48-50 размер рост 162 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выздоравливаем!
СообщениеДобавлено: Чт сен 14, 2017 1:37 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Аэлла,
Такое случается, когда при введении иглы задевают слюнные протоки или слюнную железу. Если бы попали в нерв, ты бы сразу отреагировала (это очень больно), а вот слюнная железа реагирует не сразу. Могли и в связку попасть. Тоже рот не откроешь.
А челюсть у тебя на месте? Не хлопает при надавливании в районе мочки уха? И ещё при введении штифтов в канал зуба (начиная с четвёртого зуба и дальше) могли перебдеть и натолкать туда много лишнего - создать ненужный выступ, который давит на место стыковки нижней челюсти с черепом и перекашивает её.
А почему сегодня ты не обратила внимание врача на этот факт? Так ведь может воспаление начаться. Пусть уж снимок сделают, поищут причину такого нездоровья. И если там что-то сместилось в сочленении челюсти и черепа, так и слух ухудшиться может. Иди-ка ты к врачу ещё раз и проси разобраться в проблеме, не запускай.

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выздоравливаем!
СообщениеДобавлено: Чт сен 14, 2017 7:49 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а, я конечно говорила доктору и мне кажется что она поняла в чём дело,была пара фраз,но она не стала акцентировать внимание на этом,но и не стала обезболивание делать, ставила две пломбы уже без анестезии на втором приёме, а снимки она всё время делает.Кабинет хорошо оборудован.У неё рентген в виде переносного фотоаппарата,медсестра сама быстренько снимки делает по ходу лечения.Штифты мне не делали,не нужны.Во время обеда ощутила проблему,сидела минут десять,не могла есть,потом немножко разработалось.
Улучшение уже есть вроде бы.Сегодня опять на приём иду,нужно продолжать лечение,буду говорить о своей проблеме.Нужно с открытым ртом сидеть,не знаю,получится ли.Называется это явление ТРИЗМ.Скорей бы прошло.
Вспомнила что такая проблема была у мамы.Она виноград собирала и с лестницы упала ,с челюстью были проблемы,питалась через трубочку.
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
48-50 размер рост 162 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выздоравливаем!
СообщениеДобавлено: Чт сен 14, 2017 7:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 25, 2011 6:59 am
Сообщения: 2122
Благодарности: 2739/5169
Медали: 1 (Подробно...)
Друзья, спрошу в этой теме.
Нужно отцу иловую сульфидную грязь сакского озера. Лечился в санатории, уж очень ему понравились процедуры с ней.
Просил заказать, именно на этом сайте нет.
Есть у кого опыт по таким покупкам?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выздоравливаем!
СообщениеДобавлено: Чт сен 14, 2017 9:47 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:06 am
Сообщения: 3676
Благодарности: 2535/2131
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Аэлла, да где же ты такого врача отыскала? Стоматолог должен быть исключительно свой "прирученный". Сейчас стоматологических клиник полно на каждом шагу. Да, оборудование современное, но кадры все же важнее.

Грицацуева, так кто их знает какую грязь продают. Кто копает и где. Лучше было бы на месте купить. Да и на месте грязь она может быть разная в зависимости от того где копают. Лучше в санаториях покупать. Им уж точно из нужного места привозят.
А если есть возможность то и самому накопать.У нас экскурсионный маршрут есть. Привозят туристов на озеро.Те лопатами грязь накапывают, потом грязь намазывают на тело - оздоравливаются. Хотя я против подобного. Все же грязь имеет и противопоказания.
Поблагодарили(1): Грицацуева

_________________
83-62-92
Размер обуви 40.

Меня на ты категорически.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Приколы. | След. тема Как прожить на зарплату в кризис?
 
Пред.   На страницу   1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
эйвон подарок
ларедут коды скидок
брюки бонприкс отзывы
фото косметики ив роше
wildberries одежда отзывы
ля редут доставка
ив роше свотчи кисти набор
где можно купить арабские духи
товары фикспрайса
бонприкс возврат товара
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид