форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск   Альбом Альбом   * Блоги
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:59 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1530 ]  Пред.   На страницу   1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выздоравливаем!
СообщениеДобавлено: Сб дек 23, 2017 10:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 9:24 pm
Сообщения: 5312
Благодарности: 7259/7198
Откуда: Иваново
Медали: 2 (Подробно...)
Анхен2012, Ваша мама принимает данные дозы витаминов для профилактики или лечения остеопороза? Просто такие лечебные дозы обычным людям принимать не надо. Это опасно. Вы то понимаете , для чего это Вам. А люди прочитают и обрадуются , что нашли волшебное средство, начнут принимать не разобравшись.
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выздоравливаем!
СообщениеДобавлено: Сб дек 23, 2017 11:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 10:42 am
Сообщения: 5840
Благодарности: 6048/4548
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
irok писал(а):
А вот бады и аюверду не люблю. Бестолковка.

Я и витамины называю БАДами. Комплекс витаминов с травками-что это?
Этой травке очень благодарна,если бы не она ....
https://ru.iherb.com/pr/Nature-s-Way-Vitex-Fruit-400-mg-100-Veggie-Caps/2053

Давление и головные боли убирали Ультра-Магом ,боярышником....

Как правило,человек не верит ровно до тех пор,пока самостоятельно не увидит положительный результат.Поэтому спор:есть ли польза или нет-бесполезен. Травами вполне успешно лечились наши предки. Можно,верить или нет,но это факт.
Анхен2012,Солгар-хороший бренд,если не самый лучший.
Поблагодарили(2): Ksu Sha, Анхен2012

_________________
«Да здравствует всё то, благодаря чему мы, несмотря ни на что» *sun*


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выздоравливаем!
СообщениеДобавлено: Сб дек 23, 2017 11:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5855
Благодарности: 7293/9948
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
Девочки, кто разбирается в дозировках, вот солгаровский кальций + витамин D3 - рекомендуемая доза 2 таблетки в день.
Я не могу понять: там же получается передозировка в 1,5 раза витамина и на 20% кальция. Как так и зачем?
Я маме купила, она пьет по 1 таблетке, но я в раздумьях в связи.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выздоравливаем!
СообщениеДобавлено: Сб дек 23, 2017 11:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 2:01 pm
Сообщения: 1382
Благодарности: 1647/58
Медали: 1 (Подробно...)
Лана писал(а):
Травами вполне успешно лечились наши предки. Можно,верить или нет,но это факт.

Ключевое слово тут "лечились", т.е принимали по мере надобности. А не жевали их тоннами для профилактики. И опять же, не жрали их, нарвав на ближайшей лужайке, а шли к знахарям (это такие древние врачи если че). Которые эти травы знали как свои пять пальцев. Начиная от когда, где и как собирать, как обрабатывать, в каких дозах давать, и в каких случаях их применять. При чем этот опыт передавался и накапливался поколениями. И кстати и "врачебные ошибки" тогда тоже были. Правда лекарей недоучек не били по попе и в угол не ставили. Сжигали на кострах как колдунов и дело с концом.
О, а в Китае вообще лечились посредством втыкания иголок во все части тела, без травок. И говорят, весьма эффективно.. Но опять, же, чтоб тыкать куда нибудь иголкой, долго-долго учили, вколачивая эти знания в будущих лекарей. Причем буквально. Палками.
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выздоравливаем!
СообщениеДобавлено: Вс дек 24, 2017 12:34 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн сен 10, 2012 2:10 pm
Сообщения: 799
Благодарности: 862/1267
Откуда: экологически чистый город
Медали: 1 (Подробно...)
Марина К, О-о-о! Приветствую Вас! Должна отметить Ваш непоколебимый категоричный тон :-D ... Ну так то были дикие времена. И сейчас они (времена) тоже , бывают дикими.
Про рефлексотерапию - эт Вы верно заметили. Хорошая штука. Есть у мну рефлексотерапевт хороший. Только вот что-то не знаю зачем он мне :lol1: Своего сына он излечил успешно от астмы. Только вот теперь сынуля закурил... Ирония судьбы...
И, кстати, я спрашивала, учитывает ли он при лечении циклы природы (имела ввиду лунные сутки). Они с женой были явно удивлены вопросу, и ответил, что да, конечно. Причем 2 цикла: и лунные и почасовые в течение дня. Многие манипуляции он проделывает ранним утром, примерно с 4х до 6 часов утра. И он действительно дока своего дела.. Жена его сына не могла забеременеть (не было выявлено никаких нарушений). 3 сеанса иголок и вуаля. Жаль, что брак не продлился долго...
lelyastorm, Да у моей мамы остеопороз. В анамнезе 64 размер и три перелома..
Вес набрала в период голодных 90х на булочках с сосисками, что пекла неустанно, чтобы прокормить двух мужиков (я жила отдельно). Активный привес был после 49 лет (у многих ее сверстниц это знаковая в привесе дата).
Кальций мне лично не слишком и нужон. Особливо не удобно его разносить с приемом железосодержащих продуктов... утром кальций и после полудня мясо...


Добавлено спустя 15 минут 59 секунд:
Nebelige, что знаю про передозировки.. Дело в нюансах: 1. в сроке выпуска витаминов (чем дальше от выпуска, тем менее активны; 2. в усвоении организмом (не зря в спортпитовских витаминах ударные дозы всех витаминов, и в том числе витамина группы В. Именно они помогают усваиваться всему.. А теперь представьте, что в жизни встречаются люди, которые ограниченно потребляют продукты с витамином группы В (не едят хлеб, например.. другие содержащие дрожжи продукты)... Я думаю, что здесь не всё так однозначно.. Я лично, ориентируюсь на ощущения..и анализы (обязательно сдам кровь на гормоны (эстрадиол, тестостерон, вит.Д) и МНО с тромбоцитами через какое-то время).. Интересно же :roll: Но пока всё тьфу-тьфу..Полёт нормальный..
Поблагодарили(1): Nebelige


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выздоравливаем!
СообщениеДобавлено: Вс дек 24, 2017 2:07 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 9:41 pm
Сообщения: 1872
Благодарности: 2667/2535
Медали: 1 (Подробно...)
Анхен2012 писал(а):
Кстати ВКПБП принимают мои родители (по собственной инициативе, кстати..я их этому не учила). И им это подходит... Сколько людей - столько и мнений.

Анхен2012, очень настоятельно советую Вам погуглить про корвалол и убедить родителей прекратить его прием, по крайней мере на постоянной основе. Почитайте например тут или тут
цитата из первой статьи под спойлером
Длительное применение Корвалола приводит к ухудшению работы печени, почек и других органов, он ослабляет память, ухудшает сон, приводит к эмоциональной тупости и депрессии. Хроническое отравление бромом, освобождающимся из бромизовалериановой кислоты, ведет к аллергии, заболеваниям дыхательной системы, половой дисфункции и другим прелестям «корвалольной» зависимости. При внезапной отмене препарата развивается состояние аналогичное алкогольной ломке: тревожность, нервное возбуждение, бессонница, галлюцинации, как при «белой горячке».
При увеличении дозы Корвалол вызывает появление иллюзорно-приятных ощущений, состояния аналогичного опьянению, кроме того проявляется умеренный противосудорожный эффект. Отравление Корвалолом, нужно сказать, не редкость в практике наркологов и токсикологов, проявляется тяжелой комой, не поддающейся лечению традиционными методами. Постепенно злоупотребление препаратом приводит к деградации эмоциональной сферы человека, снижает память и мыслительные способности. В целом Корвалол, как и другие наркотики, способен убивать, причем медленно, жестоко, выбирая себе в жертвы стариков и людей со слабой нервной системой.

и еще одна цитата из второй
Знакомый врач-кардиолог рассказывал, что к нему на прием, бывает, приходят пациенты, которые без всякого результата выпивают по целому пузырьку корвалола зараз. А им на самом деле давно и серьезно надо лечить сердце совсем другими лекарствами. Но убедить в этом бывает непросто. Потому что у них уже сформирована наркотическая зависимость от любимого лекарства.

У меня отец при серьезных сердечных проблемах принимал подобную смесь на основе корвалола. Точнее он не знал, что проблемы серьезные. И ему тоже лекарство очень подходило, давало облегчение, он радовался, как хорошо, дешево и сердито, и нет болей, а по сути препарат лишь маскировал реальные проблемы. К счастью так лечился он недолго, я полезла в гугл узнать про эти капли Морозова, которые ему насоветовали, наткнулась на инфу о корвалоле. Дальнейшим лечением уже занимались кардиологи.
Поблагодарили(3): Анхен2012, Света-а-а, Лана


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выздоравливаем!
СообщениеДобавлено: Вс дек 24, 2017 2:59 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 2:01 pm
Сообщения: 1382
Благодарности: 1647/58
Медали: 1 (Подробно...)
lelyastorm писал(а):
Вы то понимаете , для чего это Вам. А люди прочитают и обрадуются , что нашли волшебное средство, начнут принимать не разобравшись.

На фоне этого, с моей стороны не категоричность, а ироничность с вашего позволения. И я, и другие пытаются именно это довести до сведения советующих направо и налево. Что вы знаете, а другие нет. И вместо пользы получат другой эффект. А виноваты потом будете именно вы (не вы конкретно именно вы, а тот кто насоветовал). Поверьте, в таких ситуациях никто и не вспомнит что они взрослые и самостоятельные.
Мы с вами как то на примере калины вроде бы уже разбирали подобные тонкости.
Что до вашего рефлексотерапевта..Ну я как то всегда полагала что проблема "упс, пардон, немного промахнулся и воткнул не туда" может вылезти как бы на физическом уровне. Типа вылечил кашель-начал дергаться глаз. А вот лечил астму в результате закурил? Точно не до вколотили чего то. Лечение бесплодия и побочный эффект в виде развода.. Это уже из области фантастики. Не, наверное перевколотили..точнее вбили что то лишнее. Он у вас прям Кашпировский. А он может так, шлеп иголку в правое полупопие в определенную фазу луны и бац,объявляется принц на белом коне.. Не, еще лучше, давно потерянный дедушка- миллионер, у которого я единственная наследница объявится. Я б тогда наверное решилась бы проверить. :lol1: Главное чтоб точно дедушка-миллионер, а не нервный тик в побочке оказался. :lol1:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выздоравливаем!
СообщениеДобавлено: Вс дек 24, 2017 10:14 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн сен 10, 2012 2:10 pm
Сообщения: 799
Благодарности: 862/1267
Откуда: экологически чистый город
Медали: 1 (Подробно...)
Марина К, Ваш сарказм не уместен, считаю. Врач действительно от Бога и большой специалист. Сейчас к нему только по знакомству мона попасть. Да, лунные циклы - Большой и Малый (так правильно).
И еще сложно попасть, потому как раньше рефлексотерапевты были при каждой поликлинике, потом их убрали из стандарта (я считаю, что напрасно..не смотря на то, что действительно, много случаев, когда колят куда попало, как попало и кому попало). Следуя Вашей логике, просится вывод: лучше врачи, которые ничем не помогают - они вредят меньше - просто абсурден. :roll: Вы мне, конечно же сейчас возразите, что Вы такого не говорили. Но нонешняя медицина именно такова - по принципу "на всё воля Божия"..
Кстати, мою маму лечил травник во время многоплодной беременности. Из-за большой потери кальция у нее воспалились суставы на руках и появились гнойные выделения с каждой стороны ногтя и руки буквально скрючились. К нему весь город ходил, на Лермонтовскую.
Печален тот факт, что не осталось таких специалистов. В том же Китае принято лечится травами. Там именно популярна альтернативная медицина. Но это уже так...к слову.


Последний раз редактировалось Анхен2012 Вс дек 24, 2017 11:46 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выздоравливаем!
СообщениеДобавлено: Вс дек 24, 2017 10:27 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 10:42 am
Сообщения: 5840
Благодарности: 6048/4548
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
Марина К писал(а):

не жевали их тоннами для профилактики. И опять же, не жрали их, нарвав на ближайшей лужайке, а шли к знахарям (это такие древние врачи если че). .

В деревнях свойства трав знали не только знахари(если че).
А здесь кто-то "жрет для профилактики"? :roll: Снижать давление витаминами гораздо безопаснее,чем жрать на протяжении всей жизни лекарства,выписанные врачами. Ведь,по мнению врачей,гипертония не лечится. И всё,что они могут - назначать лекарства;сначала- одно,а,когда перестает помогать-посильней,а потом - увеличить дозу и т.д.
Как лечат врачи полипы в желудке? Только хирургическим путем и,причем, сразу предупреждают:операция -это не панацея, полипы могу вырасти снова. Ладно,сделали операцию,через полгода они снова появились. Больше на операцию не пошли. Помог сок золотого уса с медом и сок сырого картофеля(принимали тоннами :wink: ). Больше полипы не появлялись.
Самое интересное: нынешние врачи выписывают БАДы. :lol1: Как пример:от мастопатии- индинол,зеленый чай в капсулах.

Добавлено спустя 32 минуты 34 секунды:
Nebelige писал(а):
Девочки, кто разбирается в дозировках, вот солгаровский кальций + витамин D3 - рекомендуемая доза 2 таблетки в день.
.

У Солгара (как и у других брендов на Айхербе) дозировки завышены по сравнению с общепринятыми нормами. Солгар -проверенный временем, старейший бренд. Витамины сертифицированы и сбалансированы на основе норм. Опять же, нормы потребления в странах -разные "...Одни ученые утверждают, что критически высокой суточной дозой кальция, после которой есть риск развития гиперкальциемии, считается 2500 мг, другие готовы ее повысить до 3000 мг".
В баде кальций в виде устричной оболочки -отличная форма. Если сомневаетесь, смотрите по самочувствию.
Раз-два в год пью селен по 200.
"Вещество, способное снизить заболеваемость раком почти на 40% и уменьшить смертность от рака на 50%, следовало бы провозгласить величайшим прорывом в медицине и раздавать людям по всему миру", — так охарактеризовал селен известный американский кардиолог, доктор Аткинс" (для наших врачей(если че) :)
Эффект от меньшей дозировки не чувствуется, а вот 200 -оптимальная для меня.
Поэтому,каждому-свое. Боитесь -принимайте меньшую дозировку.
Поблагодарили(2): Анхен2012, Nebelige

_________________
«Да здравствует всё то, благодаря чему мы, несмотря ни на что» *sun*


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выздоравливаем!
СообщениеДобавлено: Вс дек 24, 2017 12:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн сен 10, 2012 2:10 pm
Сообщения: 799
Благодарности: 862/1267
Откуда: экологически чистый город
Медали: 1 (Подробно...)
Лана писал(а):
Самое интересное: нынешние врачи выписывают БАДы. Как пример:от мастопатии- индинол,зеленый чай в капсулах.

Прежде всего нужно понимать, что мастопатия возникает при избыточном уровне эстрогенов (эстрадиола). Я уже говорила здесь об этом, но еще раз повторю, что и миому так же лечат диетой с крестоцветными (капуста, редис), цинком, зеленым чаем; именно так можно отбить у "жадных" эстрогенов тестостерон, "повысить" тестостерон, прекратить превращение тестостерона в эстроген.. Это касается и лечения аденомы у мужчин.
Цинк содержится в семенах и орехах. Я пробовала принимать цинк Эвалар, но разительных изменений не почувствовала. Вполне возможно, что из-за низкой дозировки.
Здесь нужно учесть особенность жизни современного человека, гиподинамию. Сколько я инфы не перелопатила о сказочных бустерах тестостерона, но все абсолютно приходят к выводу, что повысить тестостерон можно только регулярными физическими упражнениями. Так что "О спорт - ты жизнь".. Ну и помнить, что гормон стресса - кортизол, убивает тестостерон. Физические нагрузки подбирать в соответствии с самочувствием, не допуская перенапряжения. Спасибо Лана-Лана за ссылки на комплексы упражнений с Екатериной Кононовой. Просто, доступно, эффективно..
Поблагодарили(1): АНТАЛИЯ


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выздоравливаем!
СообщениеДобавлено: Вс дек 24, 2017 2:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 2:01 pm
Сообщения: 1382
Благодарности: 1647/58
Медали: 1 (Подробно...)
Анхен2012, я и не буду вам возражать. Понимаете, переубеждать человека, считающего себя правым, занятие бесполезное и бесперспективное. Как воду носить решетом.
Меня насмешила ваша параллель, дескать связь между лечением бесплодия методом иглоукалывания и последующим разводом. Это, простите, банальное совпадение. Но никак не побочный эффект. Ну не верю я в сказки.
А если серьезно.
Знаете, я на собственном опыте имела возможность убедиться что пользоваться советами иногда опасно. Было дело, по молодости и глупости. Хотя я сама себя естественно таковой не считала. И совет то был в общем то безобидный, ни травок, ни пилюлек. И да, многим этот совет безусловно прекрасно помогает. А вот в моем случае было наоборот. В моем случае это было дикое воспаление, безумная боль, неделя реанимации и в последствии несколько лет потраченный на восстановление убитых почек. Была бы умнее, сходила бы к врачу, пропила бы курс для лечения цистита и жила б себе спокойно дальше. Но нет..На эксперименты потянуло. Так что урок усвоен. Мой организм теперь мне действительно дорог, чтоб над ним еще какие то опыты проводить.

Продолжать дальнейшую дискуссию смысла не вижу. Но от души желаю, чтобы ваши опыты над собой не имели последствий. Себя все таки надо немного беречь


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выздоравливаем!
СообщениеДобавлено: Вс дек 24, 2017 3:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
Как раз на Солгар ,на двойную разовую дозу ,у меня побочка была, под глазом кровеносный сосуд лопнул,ходила с огромным синячищем под глазом,а потом на том месте много мелких морщинок было,еле восстановила кожу под глазом.Почитайте побочные эффекты какие на витамин.
Витамин Д стараюсь получать из продуктов.Красная рыба и т.д.И вообще стараюсь меню разнообразить витаминное.Лучше уж удовольствие получать от вкусной еды.
Муж сдавал анализ на Витамин Д,оказалось что он у него в норме и даже чуть выше ,а врач из другой больницы прописал эти витаминки без анализа.
Спорить ни с кем не хочу,это СУГУБО МОЁ МНЕНИЕ и МНЕНИЕ МОЕГО ВРАЧА.
Витамины не так уж и безобидны в таблетках,как многие думают.
У нас родственница занимается Сибирским здоровьем,пьёт в день по 32 капсулы разных и считает что теперь уж точно здорова
Поблагодарили(5): e.g.s., юльчик91, Nebelige, Света-а-а, Марина К

_________________
48-50 размер рост 162 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выздоравливаем!
СообщениеДобавлено: Вс дек 24, 2017 4:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн сен 10, 2012 2:10 pm
Сообщения: 799
Благодарности: 862/1267
Откуда: экологически чистый город
Медали: 1 (Подробно...)
Марина К, я всего лишь показала, что люди, порой не ценят то, что им даётся здоровье. И как пример привела такие параллели. Никакой взаимосвязи в приведенных из жизни примерах, конечно же нет.
В нашей стране, к большому сожалению, тема гормонов - табу. Врачи, как правило, нагружены работой и заниматься повышением квалификации для многих проблема (я не говорю о плановых курсах повышения квалификации). Это проблема не только медицины. Это системная проблема. Взять то же образование. Науку некому двигать - нет времени на это у преподавателей.
Если говорить о самом тестостероне, то он продается, но дорог по цене, и далеко небезопасен (канцерогенен).
Спасибо отдельное Лана, за сообщения, в том числе по Золотому усу я слышала о его положительном влиянии при лечении миомы. Обязательно почитаю на досуге об этом.
Еще, Вобэнзим популярен у врачей в качестве восстановительного средства после лечения антибиотиками.. Правда стоит он крайне дорого. И что это за препарат?? Энзимы содержатся в продуктах не прошедших термическую обработку (активны до +37С)..(т.е. салаты, свежевыжатые соки и т.п.). В йоге есть понятие "Прана" (жизненная энергия), оно дублирует полностью понятие "энзимы". Так же Прана воздуха соответствует понятию отрицательно заряженных аэроионов (люстра Чижевского, как пример): больше всего Праны (отрицательно заряженных аэроионов) содержится у водопада, далее горный воздух, леса, мало в поле и совсем нет в городе..
В общем тема очень интересная и никакой магии в ней нет. И я думаю самообразованием должен заниматься каждый, особенно если есть проблемы со здоровьем.
Я считаю, что каждый имеет право на полноценную продуктивную жизнь. Естественный отбор был, есть и будет. Но уже не в той форме, что был раньше. Но раньше и рожали больше - по 10-16 детей в семье было нормой. И эта цифра уже никогда не будет прежней. И каждый будет бороться за каждую вверенную ему жизнь, судьбу (не только свою).
Вот на этой патетической ноте я пожалуй и закончу своё выступление. Всем крепкого здоровья!

P.S.Аэлла, витамин Д Вы не получите из рыбы в том количестве, что необходим. Я тут на днях маньячила (пока не стала принимать витамины Д3 и К2) по иваси.. Только их к нам завезли как они сразу же пропали.. А сейчас мне фиолетово - куплю я эти иваси или нет... Обойдусь простой рыбкой.
В общем Ваша позиция ясна и имеет право на существование. Но не применима ко мне..
Поблагодарили(1): Лана


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выздоравливаем!
СообщениеДобавлено: Вс дек 24, 2017 5:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 10:42 am
Сообщения: 5840
Благодарности: 6048/4548
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
Анхен2012 писал(а):
Прежде всего нужно понимать, что мастопатия возникает при избыточном уровне эстрогенов (эстрадиола)..

Когда была мастопатия ,сдавала все анализы. Эстрогены были как раз в норме и вообще все анализы были хорошие.
Никогда не забуду,когда пришла к врачу на прием и пожаловалась на недлительные критические дни(2 дня), она мне сказала:"Что вы хотите -возраст". :lol1: И было мне тогда 32 года.
Вобщем,после длительного общения с врачами,пришла к выводу: хороших врачей -единицы,а у остальных -только деньги,деньги,деньги и абсолютное равнодушие к людям.
Это мое мнение.
Поблагодарили(1): Анхен2012

_________________
«Да здравствует всё то, благодаря чему мы, несмотря ни на что» *sun*


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выздоравливаем!
СообщениеДобавлено: Вс дек 24, 2017 5:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
О витамине Д,мы живём в Краснодарском крае,и стараемся ездить на горнолыжные курорты,солнце на высоте выше 3000 метров.
Для того, чтобы восполнить суточную потребность в витамине D, достаточно кусочка морской рыбы весом около 100 г, небольшой порции говяжьей или куриной печени или одного яичного желтка.-это выдержка из этой статьи
Поблагодарили(2): Света-а-а, юльчик91

_________________
48-50 размер рост 162 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Приколы. | След. тема Как прожить на зарплату в кризис?
 
Пред.   На страницу   1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
ив роше свотчи кисти набор
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
ля редут доставка
почтовые бланки ив роше 2019
одежда la redoute отзывы
духи новая заря отзывы
wildberries отзывы
детские размеры hm
ларедут коды скидок
бюстгальтер бонприкс отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид