форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск   Альбом Альбом   * Блоги
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:37 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1519 ]  Пред.   На страницу   1 ... 98, 99, 100, 101, 102  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2016 10:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 12:26 am
Сообщения: 2014
Благодарности: 1728/1329
Медали: 1 (Подробно...)
В этой теме обсуждаются: коды, акции, спецпредложения, обсуждение магазина.

Просьбы зарезервировать обсуждаем здесь - Wildberries.ru - просьбы зарезервировать >>>
Отзывы и выгодные покупки здесь - Wildberries - отзывы и фото покупок >>>
Разговоры и пр. флуд размещаем здесь - Wildberries.ru - беседка >>>

:!: Все, что не относится к теме, в том числе просьбы поделиться кодом будет удалено.

Сайт магазина - www.wildberries.ru

[img]http://savepic.org/6247946m.jpg[/img]

Промокоды:

4A866B0D - -15% дополнительно на все товары в данном разделе, включая FIX и CYBER MONDAY, стоимостью от 2 400 рублей
04ABEC0B - +10% на товары в данном разделе стоимостью от 1 400 рублей.
Действует 31.01.2017
4651B6B8 - скидки до 80% +12% при любой сумме заказа. Действует 31.01.2017
59542B85 - скидки до 80% +18% дополнительно на всё в данном разделе, включая FIX и CYBER MONDAY, при сумме заказа товаров из раздела от 4 000 рублей Действует 31.01.2017
СЕРДЦА - кидки до 90% +7% дополнительно на все товары со скидками стоимостью от 1 400 рублей, роме товаров со значком ВЕСНА 17, подгузников и брендов MANGO, Apple, Samsung Действует 31.01.2017
МЕЛОДИЯ - скидки до 90% +12% дополнительно на все товары со скидками стоимостью от 2 400 рублей Действует 31.01.2017

Контакты:

+7 (800) 775 5505 (круглосуточно, звонок бесплатный)
+7 (495) 789 9617 (для Москвы и Московской обл.)

Адрес электронной почты: sales@wildberries.ru

Возврат товара:
Срок возврата товара составляет 21 день.
Товар принимается назад только в полной комплектации, со всеми упаковками, ярлыками, наклейками и пакетом со штрих-кодом (в кот. и пришла вещь), в неношеном/неиспользованном товарном виде.
Стоимость выезда курьера за возвратом составляет 200 руб. не зависимо от того, будет возврат совмещен с доставкой или нет.
В случае, если товар сдается по причине брака, выезд курьера так же будет платным.
Если брак будет подтвержден, то возврат денежных средств курьером будет осуществлен бесплатно.
Возврат товара в пунктах самовывоза бесплатный.
Жители регионов России могут осуществить возврат товара почтой. При возврате клиент оплачивает обратную доставку самостоятельно.
Возврат денежных средств осуществляется тремя способами: наличным расчетом, банковским переводом, почтовым переводом.
Подробнее >>>

Опыт форумчан:
lelyastorm писал(а):
Процедура проста. Приходите в самовыоз. Говорите тетеньке, что одели босоножки пару раз и такое с ними произошло. Она звонит и просит создать заявку на экспертизу. Вам респечатывают два бланка. В одном пишите паспортные данные, другой бланк претензия на имя директора. В претензии четко описываете проблемы. Если с момента покупки не прошел месяц, то деньги точно вернут. Если прошел, тут 50 на 50. Лучше не затягивать с этим. Экспертиза длится не более 10 денй с момента поступления товара на проверку. То есть Ваш товар доедет. его примут на экспертизу. И потом в течении 10 дней с Вами свяжутся. Посчитайте примерно, сколько от Вас едет товар к ним. И в конце срока можно самой звонить и спрашивать, как там проверка по артикулу такому-то. Деньги возращают тоже в самовывозе.
при приемке Вам должны дать бумажку с подписью и печатью принимающего.

Nebelige писал(а):
Я брак возвращала 1 раз - несколько лет назад. Ко мне курьер домой за ним приехал. Я заполнила заявление - длинноооооееее, ибо пришлось подробно излагать причину, где и в чём брак. Деньги в моем случае вернули быстро. Но там у мужского свитера, взятого в подарок, оба рукава были левые (или правые). Заплата на одном была на месте, на локте, а на другом внутри, в сгибе локтя. Я сдуру сразу не заметила, всё швы с изнанки смотрела и наощупь мяла.
Принять в ПВЗ обязаны сразу. Другое дело - сколько времени займет экспертиза и к чему придёт.

А про вискозу... Не предскажешь, которая сядет. Бывает ни на миллиметр не поменяется, а в прошлом году (я тут писала) платье с ВБ укоротилось сантиметров на 10-15 и еще в ширину село на полразмера. Пока была только 1 стирка, если и после 2-й сядет - надо выкидывать. Но то, что она комфортнее хлопка - факт. В вискозном же трикотаже жарче, чем в хбшном.

О функции "Резерв":
Условия резервирования товаров:

1. Возможность резервирования товара доступна клиентам, у которых процент выкупа более 30% и сумма выкупа более 20.000 рублей.
2. Максимальное количество позиций в резерве, без учета, в какую категорию попадает клиент, составляет 5 позиций.
3. Новинки зарезервировать нельзя.
4. Товар можно зарезервировать только в одном экземпляре.
5. Срок резерва составляет 24 часа.
6. Повторное резервирование товара возможно через сутки. Если товар в резерве находится менее суток, то резерв станет доступным ровно через тот промежуток времени, который товар находился в резерве у Клиента.

Опыт форумчан:
Nik-ki писал(а):
по резервированию я для себя вот что уяснила:

- Функция резерва доступна при выкупе более 15тыс.руб и %% выкупа более 20%.
- резерв действует сутки (23ч 59 мин)
- зарезервировать можно не более 5 позиций
- галочка ставится для того, чтобы выкупить конкретную вещь (если есть другие товары в резерве и они сейчас не выкупаются, ждут своего часа). В выкуп попадают позиции с галочкой и находящиеся в корзине.
- резерв можно перерезервировать неограниченное количество раз. Если ваш товар в одном экземпляре, его сначала нужно отправить в "ожидание", только потом удалять из резерва. В папке "ожидание" товар появляется раньше (от 30 сек до нескольких минут), чем в общем каталоге. Таким образом у вас больше шансов снова его поставить себе в резерв.
- из сегодняшнего опыта: на товар со скидкой (зачеркнутой), находящийся в резерве, скидка не снижается (бывает что сегодня на данную позицию скидка 30%, а завтра 10%, но дают промокод), но при этом может сработать дополнительный код по акции.
но при условии: если товар в последнем экземпляре конкретного размера, но при этом есть другие размеры из линейки.
На самый-самый последний товар такая схема не проходит (возможно ошибаюсь )))

Nik-ki писал(а):
по функции резервирования еще обнаружила сегодня интересную вещь :-D

В резерве у меня недели 2 лежала пара детских Crocs со скидкой 53%. Самая последняя пара из всего размерного ряда.

Сегодняшний код с 30% скидкой на резерв не действовал, но стоило мне снять с резерва и снова поставить в резерв эту пару опааа код сработал.
Кроксы со скидкой выходят 352 руб.

Но если убрать галочку в корзине напротив Кроксов и снова ее поставить, скидка по коду пропадает, нужно снова проделать манипуляцию снять с резерва=>поставить

Velgе писал(а):
товар, удаленный из резерва, появляется в листе ожидания. Но, если этот же товар лежит ещё у кого-то в листе ожидания, то он одновременно появляется и у другого клиента. И если другой клиент успел первым переложить его в корзину и зарезервировать, то товар для вас может исчезнуть навсегда (если его купили), а может снова появиться, но через более длительное и совсем непредсказуемое время. Так что, удаляя из резерва, надо быть тут же на стрёме.

Димитрий писал(а):
- Функция резерва доступна при выкупе даже 431 руб. и %% выкупа более 20%.
- резерв действует сутки (24ч плюс время до окончания текущего часа от 0 до 59 мин)
- зарезервировать на один аккаунт можно не более 5 позиций
- галочка ставится для того, чтобы купить эту вещь (если есть другие товары в резерве без галочки, то они не включаются в заказ и ждут своего часа)
- резерв можно перерезервировать неограниченное количество раз, пока кому-нибудь чудом или по вашей нерасторопности не удастся перехватить товар. Если ваш товар данного размера в одном экземпляре, его сначала нужно отправить в "лист ожидания", если в нескольких - добавить другой экз. в корзину, только потом удалять из резерва. В папке "ожидание" размер в единственном экз. появляется раньше (от 30 сек до нескольких минут), чем в общем каталоге и на странице товара. Таким образом у вас больше шансов снова его поставить себе в резерв.
- на товар со скидкой (зачеркнутой), находящийся в резерве, скидка не снижается. Но если есть другие размеры/экземпляры, то на него подействуют промокоды прямо в резерве, а при перерезервировании будет установлена скидка такая же как на другие экземпляры. Если товар в последнем экземпляре всех размеров, то промокоды в резерве не подействуют, однако при снятии резерва, скидка не изменится и промокоды (только на разделы, на всё, на все новинки) начнут действовать.
Поблагодарили(2): Майя Пчёлка, katekate


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2017 6:22 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 am
Сообщения: 10025
Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
Aalena, А кто в кустах сидит?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2017 6:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 10:42 am
Сообщения: 5840
Благодарности: 6048/4548
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
Рината писал(а):
Честное слово материться хочется.Ну что за шкер по личкам? Да меняются коды не оттого что вы их светите а потому что по плану так у ВБ! Девули прекращайте уже это.Тема в клан Сопрано превратилась!

Рината,вы не поняли. Это коды ЛИЧНЫЕ владельцев операторов МТС. Для сведения -не бесплатные.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Я сейчас выложу коды,а любой Гость,читающий форум, ими воспользуется. Ага...Прям,сейчас . Я лучше своим девчонкам и мальчишкам отдам :)

_________________
«Да здравствует всё то, благодаря чему мы, несмотря ни на что» *sun*


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2017 6:26 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 am
Сообщения: 10025
Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
Лана, А какая разница? Объясните.Те кто может воспользоваться воспользуется.Те кто нет то нет.Зачем эти тайные шкерения по личкам и позорные вымаливания кодиков по личкам? Противно уже! Даже если гость! Что гости нам коды никогда не давали? Многие новички пришли в темку сразу с кодами!


Последний раз редактировалось Рината Вт янв 31, 2017 6:27 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2017 6:26 pm 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн июл 28, 2014 3:10 pm
Сообщения: 1035
Благодарности: 678/427
Медали: 2 (Подробно...)
Коды из личного кабинета МТС убрали, два у меня пропали за зря. Видать они вчера просекли, и всё прикрыли. Как говорится, слово WB и МТС ничего не стоит.
Поблагодарили(1): KVK


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2017 6:29 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 am
Сообщения: 10025
Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
Димитрий, А эти коды кто придумывает? Папа Римский?... главный хакер всего ВБ?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2017 6:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 10:42 am
Сообщения: 5840
Благодарности: 6048/4548
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
Рината писал(а):
Лана, А какая разница? Объясните.Те!

Объясняю популярно...(хочется процитировать,но воздержусь.. 8-) )
Не знаю,как кому,а мне приятней поделиться кодом с завсегдатаями этой темы,с кем постоянно общаемся 8-) ,а не случайными людьми,которые сидят в "кустах".
Почему я не имею права,отдать свой личный купленный код человеку,которого знаю,пусть даже виртуально?

Рината,что за моду взяли, приходить наскоками и учить людей жить? :-D
Поблагодарили(4): Ромио1980, Nebelige, Абрикоска, lanalana

_________________
«Да здравствует всё то, благодаря чему мы, несмотря ни на что» *sun*


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2017 6:37 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 am
Сообщения: 10025
Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
Мне нравится атмосфера в теме Бонпри.Там девчата делятся кодами бесплатной доставки.Делятся артикулами по которым можно взять дешевле! Кто что нароет тут же выкладывает в теме! А тут уже просто невозможно уже! Вас жадность одолела? Тема превратилась в штаб избранных! Ужас какой то!

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Лана, А вы мне сообщите код и я вам заплачу! :wink: Пипец какой то!
Цитировать не надо.Я и сама могу....
Про учить жить...Это вы Лана хватили однако. Это вы учите жить.Правда в другой темке :wink:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2017 6:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5855
Благодарности: 7293/9948
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
Рината, вы еще раз перечитайте. Я эти коды КУПИЛА. Но не использовала. Это не те коды, что дает сам магазин, а скидка, купленная в МТС.
Охота в связи материться? Так материтесь.
Хотите поделиться кодом? Ну так зайдите в личный кабинет МТС, купите код - и разместите, где считаете нужным. Кто-то не даёт это сделать? Или давно не подзаряжались на скандалах и разборках?
Поблагодарили(3): Лана, Абрикоска, lanalana


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2017 6:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 9:36 am
Сообщения: 197
Благодарности: 179/53
Медали: 1 (Подробно...)
Коды от МТС куплены за балы МТСа, они одноразовые и выкладывать их для всех смысла нет. Один код в одни руки и лучше тому, кто попросил, а не абы не понятно кому, кто и на форуме не зарегистрирован. Многоразовый код разумеется не жалко афишировать.
Поблагодарили(2): Лана, Aalena


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2017 6:51 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 2:13 am
Сообщения: 174
Благодарности: 237/193
Димитрий писал(а):
Коды из личного кабинета МТС убрали, два у меня пропали за зря. Видать они вчера просекли, и всё прикрыли. Как говорится, слово WB и МТС ничего не стоит.

Получается, это не я их не могу найти в личном кабинете, а МТС спрятало честно купленное?
Хитрецы ... *nu-nu*


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2017 6:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 9:24 pm
Сообщения: 5312
Благодарности: 7259/7198
Откуда: Иваново
Медали: 2 (Подробно...)
У меня что-то тоже код от мтс ни на что не проходит. Видимо они уже сдулись.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2017 6:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5855
Благодарности: 7293/9948
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
Что-то я не припомню, чтобы кто-то, получив в Ив Роше или Пьере в подарок водичку, если она ему не понравилась - рассылал бы желающим бесплатно.
Тут механизм тот же, только денег никто НЕ просил как раз.

Жаль, коды, и правда, не работают. У меня в телефоне сохранились - ввожу и фиг, а в личном кабинете действительно всё подчищено.
И НЕ придраться. Действовали до 31.01. Всё честно. Не по 31.01 - не придерешься :lol1:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2017 6:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт дек 25, 2015 7:15 pm
Сообщения: 607
Благодарности: 2166/1572
Медали: 4 (Подробно...)
Рината,
А что у вас за демонстрация борьбы с мнимым злом ???
Я вот одного не понимаю!!!
Каждое ваше появление-это непонятный спор!!!Каждое появление ваше это нежелание понимать очевидные вещи!!!
Вы приходите со словом владычицы морской-ХОЧУ и ДАЙТЕ!!!
Вы ведёте себя очень некорректно-хотя вам ведь все разжевали-нуждающийся может не успеть купить по выложенному коду!!!Нас читает масса людей!

Да что вам пояснять???Читайте внимательно и не бейтесь об стену!!!
Ваша сила упёртости и желание поскандалить превыше всего!
Извините-меняйтесь и будьте человечны!!!-не портите нервы !!!Ничьи нервы.....
Поблагодарили(4): lelyastorm, Nebelige, Aalena, Абрикоска


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2017 7:00 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 2:13 am
Сообщения: 174
Благодарности: 237/193
Nebelige писал(а):
И НЕ придраться. Действовали до 31.01. Всё честно. Не по 31.01 - не придерешься :lol1:

Похоже тот единственный случай, когда "до" и "по" жестко различаются по значению :lol1:
В 0:00 31.01.17 счастье от МТС превратилось в пшик :?
Поблагодарили(1): Nebelige


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: тОРЬ
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2017 7:00 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 am
Сообщения: 10025
Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
Кому надо? От МТС.300р от 2000р 278C86AD :-D Только что купила на свои баллы у МТС. :wink:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Wildberries - коды и акции, обсуждение магазина. ч.20 | След. тема Wildberries - беседка. ч.7
 
Пред.   На страницу   1 ... 98, 99, 100, 101, 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Реклама
FAQs

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
джинсы hm отзывы
бонприкс как определить размер бюстгальтера
размеры одежды hm
джинсы бонприкс отзывы
коды эйвон 2019
новая заря духи
свотчи ив роше помада
лучшие арабские духи
одежда ламода отзывы
бонприкс код акции
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид