форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:34 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1480 ]  Пред.   На страницу    1 ... 95, 96, 97, 98, 99
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт май 05, 2011 7:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 8:15 pm
Сообщения: 7391
Благодарности: 2609/669
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 2 (Подробно...)
www.iherb.com
Краткая информация о магазине
Американский магазин с натуральной органической косметикой (шампуни, бальзамы для волос; кремы, маски, пилинги и средства для ухода за кожей лица и тела; косметика для детей; масла кокоса, ши; биодобавки и тп). Приятные цены.
Удобно, что на сайте есть отзывы, которые можно почитать.
Стоимость доставки:
2$ за посылку весом до 1,1 фунта (500 грамм),
4$ за посылку весом от 1,1 до 3 фунтов (1400 грамм),
6$ за посылку весом от 3 до 4 фунтов (1860 грамм).
Периодически бывает бесплатная доставка от определенной суммы заказа, обычно от 40$.
При заказе нужно смотреть, чтоб вес всей посылки не превышал 1кг 860 грамм, а сумма была не более $80. Там в корзине показывают эти данные. Иначе будут писать, что заказ отправить невозможно.

Подробная инструкция по регистрации и оформлению заказа
Регистрация на iHerb.

Заходим сюда https://www.iherb.com/Login
[img]http://pikucha.ru/i4LwW/thumbnail/iherb01.jpeg[/img]
Вводим свой и-мейл дважды, также дважды вводим пароль, затем выбираем, хотим ли мы получать рассылку о различных акциях (приходит не чаще двух раз в месяц) или не хотим (в этом случае будет приходить только информация о заказах) и нажимаем на кнопочку Create an Account. Все, вы зарегистрированы.

Оформление заказа на iHerb.

Выбираем нужный продукт и кладем его в корзину, нажав на кнопочку Add to Cart
[img]http://pikucha.ru/i4Lxe/thumbnail/iherb02.jpeg[/img]
Если нужно сохранить товар в своем списке "хотелок", чтобы заказать потом, то нажимаем на кнопочку Wish List.

Бывает, что какого-то товара временно нет в наличии на складе. Тогда напротив строчки In Stock будет стоять красная надпись No.
[img]http://pikucha.ru/i4Lxz/thumbnail/iherb03.jpeg[/img]
Нажав на надпись Notify me, можно подписаться на уведомление, и как только товар снова появится на складе, магазин пришлет вам на и-мейл письмо.

Итак, корзина собрана. К заказу можно добавить один бесплатный пробник, выбрать можно вот тут: http://www.iherb.com/Free-Samples
[img]http://pikucha.ru/i4Ly5/thumbnail/iherb04.jpeg[/img]
Если делаете заказ первый раз, то можете получить скидку 5$. Для этого нужно ввести реферальный код одного из форумчан и нажать на кнопочку Update, коды собраны вот здесь, некоторые форумчане также размещают свой код у себя в подписи. Тот человек, чьим кодом вы воспользуетесь, будет в течении года получать 4% от ваших заказов на свой счет на iHerb. Используйте код того человека, кто вам чем-то помог на форуме или с кем вы подружились. :)

Для России и стран СНГ существует ограничение по весу не более 1860 грамм, по стоимости не более $80.
[img]http://pikucha.ru/i5cd5/thumbnail/iherb09.jpeg[/img]
Если вес или сумма заказа превышены, напротив строчки International Airmail будет стоять красная надпись Not Available.
В этом случае нужно что-то удалить из корзины, для этого нажимаем на крестик в правой колонке напротив товара, затем нажимаем на кнопочку Update.
Когда корзина окончательно собрана, нажимаем на кнопочку Proceed to Checkout.

Теперь вводим свои данные. Сначала заполняем адрес доставки. Все пишем латинскими буквами.
[img]http://pikucha.ru/i4LyE/thumbnail/iherb06.jpeg[/img]
Не нужно мудрить с адресом, переводить названия улиц и т.д. Пишите все названия так, как они звучат по-русски, только латинскими буквами. Подробнее почитать о том, как писать адрес, а также задать вопросы о написании адреса можно вот здесь.

Если адрес доставки (шиппинг-адрес) у вас совпадает с тем адресом, который вы указывали в банке при оформлении карты (биллинг-адрес), поставьте отметку в графе Yes, а если не совпадает, то отметьте графу No (в этом случае вам нужно будет дальше указать биллинг-адрес). Затем нажимаем кнопочку Continue.

Теперь вводим данные карты.
[img]http://pikucha.ru/i4Lzc/thumbnail/iherb07.jpeg[/img]
номер карты вводим без пробелов.
Имя и фамилия владельца карты вводятся латинскими буквами в точности так, как они написаны на карте.
После ввода всех данных нажимаем на кнопочку Continue.

Далее попадаем на страницу подтверждения заказа, где еще раз проверяем содержимое корзины и правильность своих данных, если все правильно, то нажимаем на кнопочку Place Order. Все, заказ сделан. :-D

Если в последствии вы хотите изменить какие-то данные, нужно зайти в My Account и выбрать соответствующую вкладку. Например, если вы хотите изменить адрес, то выбираем вкладку Address Book и нажимаем либо на "крестик" (удалить), либо на "карандашик" (редактировать).
[img]http://pikucha.ru/i4Lzo/thumbnail/iherb08.jpeg[/img]

Всем удачных покупок и быстрой доставки! :-D
__________________________________
Инструкция написана Blondy, любое копирование без разрешения автора запрещено.

Чтобы получить скидку 5$ на первый заказ, можно воспользоваться одним из кодов, размещенных здесь

:!: :!: :!: Внимание! Согласно Правилам форума, размещение реферальных ссылок и кодов разрешено только пользователям, имеющим не менее 50 сообщений и не менее 5 благодарностей. При этом в сообщении или подписи, где публикуются такие ссылки или коды, необходимо указать, что они являются реферальными. Размещать ссылки со скрытыми реферальными кодами внутри строго запрещается, т.к. это противоречит Правилам форума. :!: :!: :!:

Большая просьба ко всем форумчанам - все отзывы по продукции этого магазина писать здесь
Поблагодарили(1): Хелен

_________________
90(75)-65-91. Рост 167. Лапа 37EUR, 7US (23,7 см)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 03, 2011 7:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт янв 13, 2011 8:16 pm
Сообщения: 7396
Благодарности: 3312/2811
Откуда: москва
Медали: 4 (Подробно...)
Jane_Lili
скоро придет от 21))) моя же приползла от 22))
кстати от 28 пока тоже ползет))))
может у них 22 и 28 были улиточными днями))))))))))))))))))))))

_________________
82-65-86/88, 165, лапки в среднем 24см
Реф. код для скидки 5 $ при первом заказе с iHerb.com - ASI098
Реф. ссылка для скидки 10 $ при первом заказе с vitacost - https://www.vitacostrewards.com/hyg5qbB


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 03, 2011 7:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 7:04 am
Сообщения: 456
Благодарности: 120/91
Откуда: Урал
Медали: 2 (Подробно...)
Мне кажется, кленовый сироп будет вкусно со всем. :bigslun: Реально клевая вещица. Я где-то читала (скорей всего в наших болтанках), что для получения одного литра сиропа, выпаривают 30 литров кленового сока. Мне кажется, что если выпарить 30 литров березового сока, то тоже должна получится мегавкуснейшая вещь. Почему у нас до этого никто не додумался???
Поблагодарили(1): Sergey Olshin

_________________
Мой реф.код OKO174 для получения скидки 5% на сайте iHerb.com.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 03, 2011 7:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт янв 13, 2011 8:16 pm
Сообщения: 7396
Благодарности: 3312/2811
Откуда: москва
Медали: 4 (Подробно...)
Олишна писал(а):
Мне кажется, кленовый сироп будет вкусно со всем. :bigslun: Реально клевая вещица. Я где-то читала (скорей всего в наших болтанках), что для получения одного литра сиропа, выпаривают 30 литров кленового сока. Мне кажется, что если выпарить 30 литров березового сока, то тоже должна получится мегавкуснейшая вещь. Почему у нас до этого никто не додумался???

100 :+1:

_________________
82-65-86/88, 165, лапки в среднем 24см
Реф. код для скидки 5 $ при первом заказе с iHerb.com - ASI098
Реф. ссылка для скидки 10 $ при первом заказе с vitacost - https://www.vitacostrewards.com/hyg5qbB


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 03, 2011 9:15 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт июн 03, 2011 12:57 pm
Сообщения: 58
Благодарности: 11/16
Откуда: Сальск
Девочки,спасибо что успокоили,а то муж меня уже лохом называет,говорит развели тебя америкосы,а ты и повелась!:( издевается короче! а я столько всего хочу там заказать просто могу часа на 2-3 залезть и лазить искать что-то новое. айхербнутая я уже совсем стала за этот месяц!;)
Поблагодарили(1): Sergey Olshin


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 03, 2011 9:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт янв 13, 2011 8:16 pm
Сообщения: 7396
Благодарности: 3312/2811
Откуда: москва
Медали: 4 (Подробно...)
Анечка123 писал(а):
Девочки,спасибо что успокоили,а то муж меня уже лохом называет,говорит развели тебя америкосы,а ты и повелась!:( издевается короче! а я столько всего хочу там заказать просто могу часа на 2-3 залезть и лазить искать что-то новое. айхербнутая я уже совсем стала за этот месяц!;)


ХА это он орехов макадамиии не ел)))))))))))
мое сокровище тоже издевалось - а теперь сам отправляет в магазин орехов ему заказывать и кленового сиропа
Поблагодарили(1): Sergey Olshin

_________________
82-65-86/88, 165, лапки в среднем 24см
Реф. код для скидки 5 $ при первом заказе с iHerb.com - ASI098
Реф. ссылка для скидки 10 $ при первом заказе с vitacost - https://www.vitacostrewards.com/hyg5qbB


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 03, 2011 9:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 5:27 pm
Сообщения: 4389
Благодарности: 641/301
Олишна писал(а):
Мне кажется, кленовый сироп будет вкусно со всем. :bigslun: Реально клевая вещица. Я где-то читала (скорей всего в наших болтанках), что для получения одного литра сиропа, выпаривают 30 литров кленового сока. Мне кажется, что если выпарить 30 литров березового сока, то тоже должна получится мегавкуснейшая вещь. Почему у нас до этого никто не додумался???


кленовый сироп дабывается совершенно другим способом. Прикинь, сколько деревьев загубят, добывая березовый сок? Не жалко?
Поблагодарили(1): Sergey Olshin

_________________
реф. код NOV731 - скидка 5$ с первой покупки на сайте натуральной косметики, средств для дома, еды, витаминов IHERB.COM


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 03, 2011 10:21 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт июн 03, 2011 12:57 pm
Сообщения: 58
Благодарности: 11/16
Откуда: Сальск
riz,надеюсь что будет так! ему и так идет пачка чипсов аж 397 грамм:) для удовлетворения его желудка,а теперь эти чипсы фиг заказешь,по весу выросли очень сильно:( а так хотелось еще что-нибудь попробовать! американцы решили спасать от иностранцев свою любимую еду;)
Поблагодарили(1): Sergey Olshin


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 03, 2011 10:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт апр 20, 2010 7:09 am
Сообщения: 2624
Благодарности: 612/499
Откуда: Сибирь
Медали: 1 (Подробно...)
эх, а пробники так и не изменились :(
вот думаю теперь - еще ждать, или уже заказать :roll:

_________________
Реф. код для скидки 5 $ при первом заказе с iHerb.com OGO980
скидка 5$ на healthdesigns.com, код 4624081


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 03, 2011 11:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 9:58 am
Сообщения: 355
Благодарности: 112/169
Откуда: берется пыль и куда деваются деньги))
ryz ну наконец-то! поздравляю!! :cheerlead:
если завтра не позвонят с почты, пойдет уж седьмая неделя (чето время так быстро прошло))) так к нам посылки едут вкруголя через нас же и обратно :roll: еще дня три теряю, ожидаючи((

мой муж тоже уже просит чего-нить заказать, ну так, намеками, типа чего я детей всякой химией травить буду (сказала ему домылить фейри)))

после долгих размышлений вывела для себя тактику заказов на хербе - раз в неделю (если не будет выгодных каких-нибудь предложений или скидок), на месяц примерную сумму выделяю. потом определяю, что мне нужно в ближайшее время (витамины и ср-ва для кухни/ванной, вкусняшки каждый месяц надо, например). так легче посылки трамбовать и выбирать по доставке. а иначе у меня крыша едет, просматривая километровый вишлист %)

_________________
рост 173, нем.42/40, фр.44/42, обувь 41 (26,5)
_________________________________________
реф.код POV491 - скидка 5$ на первый заказ на iherb.com


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 04, 2011 1:19 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Девочки и мальчики, плавно перебираемся в новые темки! :cheerlead:

Регистрацию и оформлению заказа обсуждаем здесь
Доставка и ожидание посылок здесь
Отзывы о средствах здесь
Болталка здесь
Поблагодарили(4): Spirit, ryz, Ginger, Sergey Olshin

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема iHerb.com - Натуральная косметика и пр. (часть 2) | След. тема iHerb.com - болталка.
 
Пред.   На страницу    1 ... 95, 96, 97, 98, 99

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
ламода возврат
бесплатная доставка 2019
новая заря духи
лучшие арабские духи
размеры одежды hm
свотчи помад эйвон
почтовые бланки ив роше 2019
состав крема лица ив роше
ларедут одежда
ламода отзывы покупателей
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид