форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Вт мар 19, 2024 2:22 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 721 ]  Пред.   На страницу    1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 49  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт дек 16, 2016 8:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
У меня какие-то цветовые галлюцинации: выделяю слово и раскрашиваю его синим, а после отправки оно вдруг становится красным. :shock: Даже не красным, а алым, которого вообще нет в палитре. Он, вроде как, только для модераторов.
В следующий раз выделяю слово синим (и даже вижу всю конструкцию в поле для сообщения), далее пишу текст, а в конце оформление синим вдруг само собой куда-то пропадает. Замечаю это только после отправки, пытаюсь отредактировать, но сколько ни жму на синий ни в урезанной палитре, ни в расширенной (правый верхний квадратик самой верхней группы из расширенной палитры), оно не срабатывает. Выбрала другой синего оттенка, но как-то странно это.

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт дек 16, 2016 9:18 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс май 18, 2014 4:27 pm
Сообщения: 7854
Благодарности: 8777/5337
Медали: 3 (Подробно...)
Света-а-а,
Прочитав Ваше сообщение, сначала ничего не поняла.
Прошлась по Вашим сообщения, чтобы понять о чём Вы говорите.
Цитата:
...выделяю слово и раскрашиваю его синим, а после отправки оно вдруг становится красным. :shock: Даже не красным, а алым, которого вообще нет в палитре.
:?: Вы пишите про Ваши ссылки, которые обозначили как лифчики, пальто, кардиганчик?
Если это имелось ввиду, так это и раньше (на "старом" форуме) так было. :yap: А когда подводишь курсор к этому слову, оно становится алым и подчеркнутым. :-D
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб дек 17, 2016 11:31 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 9:24 pm
Сообщения: 5312
Благодарности: 7259/7198
Откуда: Иваново
Медали: 2 (Подробно...)
Admin писал(а):
Тут вопрос не в том удалено сообщение или нет, а в том, что номер сообщения по которому шлется оповещение, уже на момент его получения, не существует по данному адресу (в случае слияния, он тоже меняет номер и ссылку). Программисту написала, может придумает какой-то более щадящий вариант, но гарантировать не могу.

Огромное спасибо администраторам форума. Теперь ссылка из уведомления ведёт на последнее сообщение, даже если оно отредактировано и добавлен текст позже. Очень удобно.

И ещё вопросик. Вчера делала тему в барахолке. На предпросмотре спойлеры отображались верно. А при отправке сообщения спойлеры почему то не работали. Убрала из каждого спойлера знак равно и слово показать, стало отображаться корректно. В остальных темах такой проблемы не возникало.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб дек 17, 2016 4:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 11:18 am
Сообщения: 8355
Благодарности: 11140/10370
Откуда: Россия
Медали: 2 (Подробно...)
Девочки подскажите почему я не могу начать новую тему в каталожнй косметике? раньше тему удалишь и в тоже число через месяц можно заказывать,щас пишет исчерпала лимит :(


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб дек 17, 2016 5:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 7:27 pm
Сообщения: 6017
Благодарности: 6486/3108
Медали: 2 (Подробно...)
Люсинда,
Месяц со дня открытия (17 ноября) твоей темы в Барахолке ещё не закончился... :-D
Завтра,а вернее, уже сегодня в 24.00 можно открывать новую тему... :-D

Исправила! :-D
Поблагодарили(1): Люсинда


Последний раз редактировалось SARA Сб дек 17, 2016 5:20 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб дек 17, 2016 5:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 11:18 am
Сообщения: 8355
Благодарности: 11140/10370
Откуда: Россия
Медали: 2 (Подробно...)
SARA,
почему 27? 17 вродь :shock:
точно,тупею уже :lol1: 17 еще не кончилось,а я уж шуму навела :lol1:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб дек 17, 2016 8:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Бегемотик писал(а):
Света-а-а,
Прочитав Ваше сообщение, сначала ничего не поняла.
Прошлась по Вашим сообщения, чтобы понять о чём Вы говорите.
Цитата:
...выделяю слово и раскрашиваю его синим, а после отправки оно вдруг становится красным. :shock: Даже не красным, а алым, которого вообще нет в палитре.
:?: Вы пишите про Ваши ссылки, которые обозначили как лифчики, пальто, кардиганчик?
Если это имелось ввиду, так это и раньше (на "старом" форуме) так было. :yap: А когда подводишь курсор к этому слову, оно становится алым и подчеркнутым. :-D

Не, я имею в виду обращение к кому-то.
Бегемотик, например. :)
Вот сейчас выделила ник синим (из малой палитры). Потом, если буду долго растекаться мыслью по древу, переходить со страницы на страницу, вставлять ссылки, то выделение жирным шрифтом останется, а цвет пропадёт. Ну, по крайней мере, именно это я и пыталась описать своим "костлявым" языком. :)
А то, что есть кликабельное слово, так я его просто жирным делаю и всё, его не раскрашиваю цветом.
Но когда у меня в теме "Диета для шопоголиков" (вроде там) обращение к участнице, бывшее синим, вдруг стало ярко красным (именно красным, не бурым), я немного удивилась. Не во время написания обращение покраснело, а уже после, когда было отправлено, и после него другие авторы отписались. Но там потом всякие тролли чудили, может это с модераторской правкой как-то было связано?
Поблагодарили(1): Бегемотик

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс дек 18, 2016 9:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7354
Благодарности: 16256/12293
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
В теме Isabel Derroisne - отзывы не работают ссылки в первом посте.
Т.е. вместо перехода к конкретному сообщению, посвященному тому или иному аромату, в новой вкладке открывается то же, первое сообщение. "Адреса" в ссылках при этом разные (в конце - номер сообщения - различается).
Например, при нажатии
т.е. должно выводить на соотв. сообщения (с соотв.номерами - 965511, 965612, 964030), а выводит всегда на то же сообщение со списком: viewtopic.php?p=963991#p963991

З.Ы. Интернет-Эксплорер 11 и Хром.

Примерно то же происходит в Каталоге ВИТТ (обнаружила позавчера, но тогда еще не отметила "системности" в других Каталогах):
в теме Каталог ВИТТ. Ч.6 нажимаю на ссылку в шапке Коллекция артикулов от Норки. (окончания, предложения, подарки, ссылки). Обновление.
Осуществляется переход, но опять же - не к конкретному сообщению Норки viewtopic.php?p=1482956#p1482956
а к шапке viewtopic.php?p=1482956#1482956 на нужной странице (в теме Каталог ВИТТ. Ч.5)

Ага! Увидела таки разницу - в первом случае есть буковка p в адресе (это ссылка на конкретное сообщение), а во втором - нет (выводит на первое сообщение на нужной странице).

Не знаю, может это к Модераторам вопрос? Ссылки после переезда "перенаправить" надо?.. :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт дек 20, 2016 12:31 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Администратор форума
Администратор форума

Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 3:59 am
Сообщения: 3611
Благодарности: 3986/930
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
А у меня тоже про закладки, но не про сохранение, а про сортировку. Закладки на сообщения. Мне казалось, что раньше они сортировались по мере поступления, т.е. по датам. Теперь принцип непонятен совсем. Но по датам они вперемежку. А их как-то иначе можно упорядочить?

Проверила. У меня закладки сортируются по мере добавления, сверху более поздние, снизу более ранние.

lelyastorm писал(а):
И ещё вопросик. Вчера делала тему в барахолке. На предпросмотре спойлеры отображались верно. А при отправке сообщения спойлеры почему то не работали. Убрала из каждого спойлера знак равно и слово показать, стало отображаться корректно. В остальных темах такой проблемы не возникало.

Вы наверное спойлеры добавляете в тело поста, а не в поля? Такое есть, т.к. по умолчанию рассчитано, что вся информация по лотам будет публиковаться в поля товаров, там спойлер нормально работает.

Света-а-а писал(а):
Вот сейчас выделила ник синим (из малой палитры). Потом, если буду долго растекаться мыслью по древу, переходить со страницы на страницу, вставлять ссылки, то выделение жирным шрифтом останется, а цвет пропадёт. Ну, по крайней мере, именно это я и пыталась описать своим "костлявым" языком. :)
А то, что есть кликабельное слово, так я его просто жирным делаю и всё, его не раскрашиваю цветом.
Но когда у меня в теме "Диета для шопоголиков" (вроде там) обращение к участнице, бывшее синим, вдруг стало ярко красным (именно красным, не бурым), я немного удивилась. Не во время написания обращение покраснело, а уже после, когда было отправлено, и после него другие авторы отписались. Но там потом всякие тролли чудили, может это с модераторской правкой как-то было связано?

Можете показать пример сообщения, где слово поменяло цвет? Ничего меняться не должно само.
_Lena_ писал(а):
В теме Isabel Derroisne - отзывы не работают ссылки в первом посте.
Т.е. вместо перехода к конкретному сообщению, посвященному тому или иному аромату, в новой вкладке открывается то же, первое сообщение. "Адреса" в ссылках при этом разные (в конце - номер сообщения - различается).

Да, ссылки на посты сейчас имеют немного другую структуру, поэтому по важным ссылкам лучше написать модераторам, что бы они их изменили.
Поблагодарили(2): lelyastorm, _Lena_


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт дек 20, 2016 1:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Admin писал(а):
Света-а-а писал(а):
А у меня тоже про закладки, но не про сохранение, а про сортировку. Закладки на сообщения. Мне казалось, что раньше они сортировались по мере поступления, т.е. по датам. Теперь принцип непонятен совсем. Но по датам они вперемежку. А их как-то иначе можно упорядочить?

Проверила. У меня закладки сортируются по мере добавления, сверху более поздние, снизу более ранние...

Admin,
А у меня вперемешку.
Личный раздел - закладки на сообщения - вне категорий. Там и не по алфавиту названий тем, и не по датам занесения, и вообще не понятно, по какому принципу сформирован список. Хорошо, что у меня их там мало и они пока все на одной странице. Но странно.
У меня Эксплорер на компе.
Admin писал(а):
...
Света-а-а писал(а):
Вот сейчас выделила ник синим (из малой палитры). Потом, если буду долго растекаться мыслью по древу, переходить со страницы на страницу, вставлять ссылки, то выделение жирным шрифтом останется, а цвет пропадёт. Ну, по крайней мере, именно это я и пыталась описать своим "костлявым" языком. :)
А то, что есть кликабельное слово, так я его просто жирным делаю и всё, его не раскрашиваю цветом.
Но когда у меня в теме "Диета для шопоголиков" (вроде там) обращение к участнице, бывшее синим, вдруг стало ярко красным (именно красным, не бурым), я немного удивилась. Не во время написания обращение покраснело, а уже после, когда было отправлено, и после него другие авторы отписались. Но там потом всякие тролли чудили, может это с модераторской правкой как-то было связано?

Можете показать пример сообщения, где слово поменяло цвет? Ничего меняться не должно само...

Нет, сейчас уже не могу. Я ж разумная - обнаружила алый текст и тут же сама поправила. :)
И когда расцветка вообще пропадает, я тут же правлю лишь только обнаружу. Всё ж в реальном режиме времени происходит, когда правка ещё доступна. Ну и как вообще показать, что я что-то раскрашивала цветом, а оно потом пропало? Я не представляю. Это ж не всегда происходит, а время от времени.

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт дек 20, 2016 10:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Администратор форума
Администратор форума

Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 3:59 am
Сообщения: 3611
Благодарности: 3986/930
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Я не представляю. Это ж не всегда происходит, а время от времени.


В следующий раз не правьте, а скиньте мне ссылку на сообщение. Т.к. не видя проблему, невозможно ее исправить.
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 21, 2016 7:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн дек 12, 2011 5:46 pm
Сообщения: 833
Благодарности: 1268/345
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Дублирую здесь так как ответа нет: из просьб о закрытии тем барахолки: "ничего не понимаю :oops: , тема моя вроде перенесена и закрыта, но новую открыть не могу, месяц уже прошел viewtopic.php?t=16095, закройте пожалуйста так чтоб можно было новую открыть.."

_________________
84-66-97 рост 167, вес 57кг , 39р-р


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 21, 2016 7:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 9:24 pm
Сообщения: 5312
Благодарности: 7259/7198
Откуда: Иваново
Медали: 2 (Подробно...)
У меня такая же ситуация. Тема болтается в каталожной косметике, хотя тема старая и давно закрыта. Из-за этого не могу открыть новую тему.
viewtopic.php?t=15214
На третьей странице тем она болтается viewforum.php?f=95&start=70


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт дек 22, 2016 7:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Администратор форума
Администратор форума

Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 3:59 am
Сообщения: 3611
Благодарности: 3986/930
Медали: 2 (Подробно...)
О проблемах с барахолкой сообщила программисту вчера.
Поблагодарили(1): lelyastorm


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт дек 22, 2016 7:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 12:04 pm
Сообщения: 7758
Благодарности: 8179/10105
Откуда: Волгоград
Медали: 3 (Подробно...)
Добрый вечер
В теме fragrancex.com исчезла кнопка "спасибо""

_________________
[img]http://nick-name.ru/forum2t0/%D1%87%40%D0%B9%D0%BA%D0%B0.gif[/img]
[img]http://s2.rimg.info/b14ed9fed7773f02503f326f2c8689d3.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Технический перерыв на форуме. | След. тема Шапки, FAQи и другая информация: предложения и критика
 
Пред.   На страницу    1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 49  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Ha нeбe oблaкo или cлoн?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
Marg0sha
Аватара пользователя
светлана
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
ив роше состав кремов
wildberries промокод
wildberries одежда отзывы
бланки заказов ив роше 2019
свотчи помад эйвон
косметика hm отзывы
скидка ларедут
косметика ив роше отзывы
ламода отзывы покупателей
новая заря духи
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид