форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 8:02 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1493 ]  Пред.   На страницу   1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бонприкс болталка Ч. 20
СообщениеДобавлено: Вс окт 16, 2016 8:09 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Здесь обсуждаем все дополнительные темы, связанные с каталогом BonPrix.
:!: Прежде чем задать вопрос, читаем "FAQ по БонПри"

ДРУГИЕ ТЕМЫ:

[img]http://savepic.ru/9691584.gif[/img]Обсуждение вещей, размеров, все коды и важная информация - в основной ветке Каталог Bon Prix часть 24
[img]http://savepic.ru/9691584.gif[/img]Фото покупок по каталогу - в ветке "Галерея одежды от БонПри"
[img]http://savepic.ru/9691584.gif[/img]Артикулы с выгодным окончанием выкладыаем тут - "Каталог КЗ"
[img]http://savepic.ru/9691584.gif[/img]Коды на бесплатную доставку смотрим здесь - Коды Бон При

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. [quote="MaybeSnow":3vfd2n5p]Девочки, кто-нибудь возвращал уже через постамат? Как оно, рас...
  2. [quote="JIиJIиЯ":5orq9bo8][quote="MaybeSnow":5orq9bo8]Девочки, кто-нибудь возвра...
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 20
СообщениеДобавлено: Пт окт 20, 2017 5:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 12:47 pm
Сообщения: 235
Благодарности: 394/414
Откуда: Крым
Медали: 1 (Подробно...)
Mirabella, вот-вот,мои заказы ранние ещё "спят",а от 16 уже отправили-правда я
схитрила и в заказе было платье "доставка 6 недель"-его я отменила,а курточка со скидкой едет ко мне
:jumpall:
Поблагодарили(1): Mirabella


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 20
СообщениеДобавлено: Сб окт 21, 2017 5:31 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт окт 10, 2017 12:45 am
Сообщения: 7
Благодарности: 4/5
Света-а-а
..... Но правила перевозчику диктует каталог, а не наоборот. Если каталог не позволяет вскрывать посылки до оплаты, в ПВЗ никто её и не вскроет. И каталогу известно, кто из перевозчиков даст вскрыть, а кто вскрыть и примерить. Но если вскрывать нельзя, то в любом ПВЗ нельзя - так каталог решил.
У Бони вскрывать можно. Насчёт примерки вроде не предусмотрена.

Да, правила перевозчику диктует каталог, у Бони, у Витти, у Квелли они одинаковые.
Сегодня наконец то добралась до ПВЗ - работники там у нас милые, вежливые, всё доходчиво объяснили - да, не все каталоги разрешают вскрывать сам мешок с товаром, некоторые даже дважды обклеивают, а упаковку они всегда вскрывали, а сегодня вытащили из упаковки и дали мне это пальто пощупать, поискать в нём капюшон, и сами тоже помогали :) вообщем, мы пришли к выводу - капюшона всё же нет. И посыль поедет обратно, джинсы рассмотрела - весьма приличные, их буду ловить и ещё заказывать.
Для меня стало новостью, что можно не просто посмотреть цвет, но и не оплатив, прощупать вещь. Думала, вскрытие любого мешка чревато непременной оплатой, даже, если уже на этом этапе понятно - не моё. Оказывается, просто надо расписаться в отказе и всё.
Поблагодарили(1): Мурлышка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 20
СообщениеДобавлено: Сб окт 21, 2017 8:31 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 3:16 pm
Сообщения: 2219
Благодарности: 1974/1836
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Фегда* писал(а):
Но правила перевозчику диктует каталог, а не наоборот


Именно так. При любой доставке (не только каталоги, не только Пик), когда оператор открывает в компьютере заказ, там вся информация: оплачено или нет, нужен документ для предъявления или нет, разрешено ли вскрытие или примерка и т.д.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 20
СообщениеДобавлено: Сб окт 21, 2017 9:45 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 6:31 pm
Сообщения: 942
Благодарности: 548/1311
Откуда: Рожденные в СССР
Медали: 1 (Подробно...)
Mirabella писал(а):
Про отправку: мои заказы от 11 октября с минус 10% где все вещи в наличии, все еще "в ожидании". А заказ от 17-го с двумя водолазками у которых и сейчас на сайте "вскоре поступит" а в корзине было "ожидание 6 недель" уже почти приехал ко мне. Хорошо конечно, но так то я на куртку рассчитывала из первого заказа :( , она сейчас нужнее

Мне ну никак не шлют заказы:
От 12 висит.
От 14 из 6-и :!: закзов один сегодня отправили.
От 15 висит.
От 16 из 4-х :!: два отправили только НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ :evil: , причем именно ЭТИ надо выкупить в получку. :evil:
Не знаю , как уже на них воздействовать:и звонила, ругалась, претензии писала : :hammer1: :hammer: :guntot:
А воз и ныне там :viking:
Как нужны эти заказы, пока погода позволяет! Ну вот чем они там занимаются, работу свою надо же делать !
Первый раз такое, чтоб товар , который в наличии, так долго не отправляли, даже, когда с кодом -500 наплыв заказов был ( до 100 :!: :idea: заказов), находили время.
В чем дело то сейчас?!
Поблагодарили(1): Mirabella


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 20
СообщениеДобавлено: Сб окт 21, 2017 10:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт май 27, 2014 3:38 pm
Сообщения: 855
Благодарности: 1638/2156
Откуда: 32-й регион
Медали: 1 (Подробно...)
Свет-Lana Аналогично-нужны,ох как нужны, пока погода. Вот только сейчас свои заказы проверяла на предмет движения. Мало того что не выслали,всё по-прежнему в наличии, так еще и вещи некоторые подешевели :?
Поблагодарили(1): Свет-Lana


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 20
СообщениеДобавлено: Сб окт 21, 2017 11:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 2:06 pm
Сообщения: 8229
Благодарности: 9233/10986
Откуда: Омск
Медали: 2 (Подробно...)
а я,девочки, в этот раз пропустила акцию с БД и -10.. аккурат перед этой акцией всем известные скинни порвались. Вернее, не то чтобы порвались, а распоролся шов от колена и ниже, на внешней стороны правой ноги. :shock: и такое чувство, что шов был знаете какой, как на мешках с сахаром, когда за правильный конец нити потянешь и все распоролось :shock: это не тот шов, который оверлоком, а прямой обычный шов так сделал
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
ЗДРАВСИТИ скидка новичкам 100 руб от 300 по коду 1Z26V4
Реферральный

И вам приятно, и мне хорошо @}->--


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 20
СообщениеДобавлено: Вс окт 22, 2017 5:22 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Мне Бонька шлёт потихонечку. Не всё сразу, но равномерно и вроде даже правильно: то, что заказала в разных заказах с целью примерить и выбрать размер. и выслали одновременно. Даже поворчать не за что. Так что жду и буду посмотреть. Хотя есть и застрявший заказик. Но надежда жива!
А под погоду... У нас вот снег выпал. Хотя скорее это зовётся "нападал" - припушил. Но курточки уже не актуальны. Актуально тёпленькое. А у меня в заказах летненькое. Зима - время подготовки телеги. :)
Поблагодарили(1): Свет-Lana

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 20
СообщениеДобавлено: Вс окт 22, 2017 10:23 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср июн 12, 2013 7:51 pm
Сообщения: 2981
Благодарности: 703/2047
Откуда: Россия, Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Mirabella писал(а):
Свет-Lana Аналогично-нужны,ох как нужны, пока погода. Вот только сейчас свои заказы проверяла на предмет движения. Мало того что не выслали,всё по-прежнему в наличии, так еще и вещи некоторые подешевели :?

А что именно подешевело,если не секрет?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 20
СообщениеДобавлено: Вс окт 22, 2017 10:55 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7036
Благодарности: 9969/13989
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
wintergirl,
такие швы- на машине однониточного цепного стежка частенько делают на тканях-стретч, в том числе и джинсах
во всяком случае, подшивая Бонины покороче встречала...основное преимущество- шов эластичный, поэтому строчку не стягивает и не посаживает, как на обычной стачивающей машинке :-D

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 20
СообщениеДобавлено: Вс окт 22, 2017 12:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт май 27, 2014 3:38 pm
Сообщения: 855
Благодарности: 1638/2156
Откуда: 32-й регион
Медали: 1 (Подробно...)
Yuliyaa платье арт. 93861081. Оно уже было со скидкой,а тут еще больше стала. И вообще в разделе Скидки -много платьишек (причем не только летних), пуловеров по вполне нормальной цене. И размеры свои находила во многих вещах, жаль бюджет не резиновый :(
Поблагодарили(1): Yuliyaa


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 20
СообщениеДобавлено: Вс окт 29, 2017 9:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 12:44 pm
Сообщения: 2128
Благодарности: 3550/5091
Откуда: Тверь
Медали: 1 (Подробно...)
Меня сегодня целый день преследует баннер с этим бархатным халатом

В итоге я сдалась, и перешла по ссылке... Так и не поняла, куда и как можно это носить??? Может, у меня проблемы с восприятием картинки и с воображением, и на самом деле платье вполне носибельное? Несмотря на бледную изнанку, которую всем видно, когда девушка идет? Видел кто-нибудь оригинал?
[img]https://image01.bonprix.ru/assets/1400x1960/1507532718/17247987-fYNKiPlm.jpg[/img]
Поблагодарили(1): Хамам

_________________
Ко мне на ТЫ!!!
Жизнь прекрасна!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 20
СообщениеДобавлено: Пн окт 30, 2017 12:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7036
Благодарности: 9969/13989
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
Girafa,
я бы дальше собственного будуара( когда он у меня случится :lol1: ) в этом платье никуда бы не пошла...блин..халат и халат, не самый лучший, между прочим и интересный...у нас в магазинах и посолидней можно встретить- в которых и больничку не стыдно лечь(при случае)
Поблагодарили(1): Girafa

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 20
СообщениеДобавлено: Пн окт 30, 2017 7:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Girafa,
Фи! Фи! И ещё раз фи! :)
Мрачный халат с рисунком диванной обивки середины девяностых, да ещё и синтетический на все сто. Представляю, как будут сыпаться из него ворсины при тугом завязывании пояска. :)
Говорят, платья-халаты сейчас очень популярны. Ну да! Когда мысля зашла в тупик. можно и в халатах шастать. Но не моё совсем. Я вот думала, что может он хоть натуральный, тогда для дома сошёл бы - дабы в темном коридоре прошмыгнуть незаметной тенью и пугануть-таки мужа на Хэллоуин. Но в синтетике легко терануться обо что-нибудь и заискрить в самый неподходящий момент. Т.е. весь сюрприз насмарку.

Хамам,
Да, в больничку в таком нельзя. Разве что ножками вперёд, но не как Липунюшка на лопате у Бабы Яги в гостях.
Честно говоря, совсем не понимаю я эту Европу в стремлении нарядить всех и вся в синтетические одежды. То Редут предлагает халаты из флиса, теперь вот Бонифац с платьями на авансцену выдвинулся. Зачем? И дорого-то как просят! Будто из какого африканского хлопка, тщательно отобранного у тамошнего населения в обмен на бусики.
Поблагодарили(2): Girafa, Хамам

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 20
СообщениеДобавлено: Пн окт 30, 2017 7:25 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:52 pm
Сообщения: 181
Благодарности: 72/560
Откуда: 26, КМВ
Медали: 1 (Подробно...)
Девчули, может кто-нибудь меня просветить по поводу использования кэшбека?
Зажали начисление за заказ в Бонприксе, я использовала офиц код из СМС от Бони на минус 10% и бесплатную доставку до 16.10.17г, а на мое письмо написали что типа можно использовать коды только с сайта самого кешбека.
"При оформлении заказа используйте только промокоды, указанные на нашем сайте, полученные от нас в электронной рассылке, или же опубликованные в наших соцсетях. Это правило, установленное большинством магазинов, с которыми мы сотрудничаем. Поэтому будьте внимательны: кэшбэк и посторонние промокоды несовместимы."

Не пойму какие посторонние коды? Нельзя официальные коды присланные самим магазином использовать?

Перехожу по ссылке, там только сейчас действующий код, а что у них было предложено в момент заказа уже и не узнать.
Кто-то пользуется? Это уже не первый раз меня так отфутболивают. Обидно. (((

_________________
ОГ-104, ОТ-88, ОБ-104, рост 168см, рус 48, нем 38-40-42, ко мне можно на "ты"


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 20
СообщениеДобавлено: Пн окт 30, 2017 7:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 12:26 am
Сообщения: 2014
Благодарности: 1728/1329
Медали: 1 (Подробно...)
Julia_A писал(а):
Не пойму какие посторонние коды? Нельзя официальные коды присланные самим магазином использовать?

Перехожу по ссылке, там только сейчас действующий код, а что у них было предложено в момент заказа уже и не узнать.
Кто-то пользуется? Это уже не первый раз меня так отфутболивают. Обидно. (((


Да, можно использовать только те коды, которые указаны на сайте кэш-бэка, официальные с сайта Бони низя (при этом кэш не будет начислен). Тоже один раз было очень обидно :cry: :cry: :cry:
Поблагодарили(1): Julia_A


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Метки: взаимопомощь, доставка Бонприкс, общение, проблемы с заказами, промокоды, болталка, оформление заказа
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Каталог ЛАРЕДУТ. Часть 27 | След. тема Каталог ВИТТ. Ч.6
 
Пред.   На страницу   1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 8



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
ларедут одежда
ларедут коды скидок
номер бланка заказа ив роше 2019
ла редут оплата
свотчи ив роше помада
фикспрайс отзывы
wildberries акции
ламода отзывы
фото косметики ив роше
коды эйвон 2019
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид