форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт апр 19, 2024 4:39 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1493 ]  Пред.   На страницу   1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бонприкс болталка Ч. 20
СообщениеДобавлено: Вс окт 16, 2016 8:09 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Здесь обсуждаем все дополнительные темы, связанные с каталогом BonPrix.
:!: Прежде чем задать вопрос, читаем "FAQ по БонПри"

ДРУГИЕ ТЕМЫ:

[img]http://savepic.ru/9691584.gif[/img]Обсуждение вещей, размеров, все коды и важная информация - в основной ветке Каталог Bon Prix часть 24
[img]http://savepic.ru/9691584.gif[/img]Фото покупок по каталогу - в ветке "Галерея одежды от БонПри"
[img]http://savepic.ru/9691584.gif[/img]Артикулы с выгодным окончанием выкладыаем тут - "Каталог КЗ"
[img]http://savepic.ru/9691584.gif[/img]Коды на бесплатную доставку смотрим здесь - Коды Бон При

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. [quote="MaybeSnow":3vfd2n5p]Девочки, кто-нибудь возвращал уже через постамат? Как оно, рас...
  2. [quote="JIиJIиЯ":5orq9bo8][quote="MaybeSnow":5orq9bo8]Девочки, кто-нибудь возвра...
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 20
СообщениеДобавлено: Пт окт 13, 2017 9:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 9:41 pm
Сообщения: 1872
Благодарности: 2667/2535
Медали: 1 (Подробно...)
Свет-Lana, а зачем столько вещей в один заказ пихать? Так ведь можно чего- то и не получить. Можно ведь было с одним кодом на разных клиентов распределить. Так надежней было бы. Не знаю как в боньке сейчас, т.к. последнее время заказываю тут редко. Но раньше бонька не любил заказы делить, но и наличные вещи не резервировал. И пока заказ ждал прибытия на склад того, что на ожидании, наличествующий товар распродавался. Я так по первости пролетела с каким-то заказом. С тех пор 1-2 вещи в посылке максимум
Поблагодарили(1): Свет-Lana


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 20
СообщениеДобавлено: Пт окт 13, 2017 10:44 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 6:31 pm
Сообщения: 942
Благодарности: 548/1311
Откуда: Рожденные в СССР
Медали: 1 (Подробно...)
Джульетта,
Да я вчера впопыхах (на работу надо бежать было), а действие кода обещали сначала до 12 октября, вот и некогда было.
А потом подумала: зря ( я от
МНОГО РУ за каждую полученную в постомате посылку 50 бонусов получу).
А сегодня смотрю: код до 16-го, планирую переделать.
Но только на себя,( а если не получится?) т.к. не уверена в размерах, и если придется возвращать, деньги надо по почте получать...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 20
СообщениеДобавлено: Пт окт 13, 2017 11:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17945
Благодарности: 25415/22215
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Свет-Lana писал(а):
Смогут ли запихать его в ячейку постомата?

Свет-Lana,
О! У постаматов бывают такие ячейки, куда нас двоих засунуть можно и ещё какую-нибудь собачонку. :)

Я заказывала не вчера, а раньше, но заказ так и висит в ожидании. А пусть себе висит - мне не к спеху, а к Новому Году. :) Подарок брату.
Поблагодарили(1): Свет-Lana

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 20
СообщениеДобавлено: Пт окт 13, 2017 11:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт май 27, 2014 3:38 pm
Сообщения: 855
Благодарности: 1638/2156
Откуда: 32-й регион
Медали: 1 (Подробно...)
Свет-Lana писал(а):
Девочки, кому нибудь выслали вчерашние заказы?
Все в наличии, а заказ в ожидании...

У меня 2 заказа от 11-го, пока в ожидании. Все в наличии. Заказы на почту. Недавний заказ так же висел, только через неделю, или даже больше, отправили.
Поблагодарили(1): Свет-Lana


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 20
СообщениеДобавлено: Пт окт 13, 2017 11:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Мне один выслали, 2 других, вещи в которых были в наличие, ожидаются
Поблагодарили(1): Свет-Lana


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 20
СообщениеДобавлено: Сб окт 14, 2017 5:18 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 16, 2014 9:44 am
Сообщения: 1013
Благодарности: 1313/401
Медали: 1 (Подробно...)
Свет-Lana писал(а):
Все в наличии, а заказ в ожидании...

на предыдущей странице писала про этот глюк - нет у них всех вещей в наличии, бОльшая часть в Германии на самом деле, эти ложные статусы вещей на сайте уже давно и исправлять они не собираются.. У меня бюсты тоже в ожидании повисли, якобы из наличия.
Поблагодарили(2): Mirabella, Свет-Lana


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 20
СообщениеДобавлено: Сб окт 14, 2017 11:20 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср июл 06, 2016 8:56 pm
Сообщения: 256
Благодарности: 370/131
Медали: 1 (Подробно...)
Может всё проще? Сократили работников, а оставшиеся не справляются.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 20
СообщениеДобавлено: Сб окт 14, 2017 12:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 16, 2014 9:44 am
Сообщения: 1013
Благодарности: 1313/401
Медали: 1 (Подробно...)
Лариса N писал(а):
Может всё проще? Сократили работников, а оставшиеся не справляются.

C чем не справляются оставшиеся? :) Если вещь реально в наличии, то ее отправят в тот же день или на следующий, несмотря на количество работников склада, потому что такова политика компании. Бонприкс сам в курсе, что у них на сайте неправильные статусы отображаются, обещали исправить, но не исправляют. Значит, им так выгодно на сей момент, чтобы заказывали как можно больше, думая, что вещи в наличии в России. А пока покупатели ждут, еще что-нибудь закажут. Вчера только в ВК люди возмущались по этому поводу, админ написала про технический сбой и что они устраняют. Так этот типа сбой уже месяц как...


Последний раз редактировалось Mashulya Сб окт 14, 2017 2:02 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 20
СообщениеДобавлено: Сб окт 14, 2017 1:03 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср июл 06, 2016 8:56 pm
Сообщения: 256
Благодарности: 370/131
Медали: 1 (Подробно...)
Ну, да. Поэтому, если звонишь в бонприкс поздно вечером, нужно минут пять ответа ждать. Время ожидания от количества операторов ну никак не зависит, угу.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 20
СообщениеДобавлено: Сб окт 14, 2017 1:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7043
Благодарности: 9981/14013
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
Лариса N,
а причем тут операторы? речь идет о работниках склада...лично у меня бывало- мол, вещь в ожидании поставки на сайте, в корзину только через КЗ закидывается, а заказ на следующий день уже едет...а я и не ждала такой скорости...вероятно- чей-то возврат мне скомплектовали, и скорость- просто космическая...такое ощущение возникает- что с мешком стояли и ждали, когда я соизволю заказать :lol1: ...а тут...вроде в наличии на сайте, и вещи самые обычные, не первый год продающиеся...наверно специально заказов насобирают-потом оптом в Россию поставят, а потом уже и к нам отправка

мне, собс-но все равно, без белья не сижу, просто по случаю обновила гардероб подешевле, а вот кто хочет под определенные события вещички прихватить...те, конечно, волнуются...и я их понимаю
Поблагодарили(1): Mashulya

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 20
СообщениеДобавлено: Сб окт 14, 2017 1:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 16, 2014 9:44 am
Сообщения: 1013
Благодарности: 1313/401
Медали: 1 (Подробно...)
Лариса N писал(а):
угу.

Вам поспорить, что ли, охота))) Угу) По-вашему, Бонприкс до того обнищал, что сократил количество работников склада настолько, что они с работой не справляются. И платить им стало нечем. Нравится так думать, думайте, кто ж против.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Хамам писал(а):
мне, собс-но все равно, без белья не сижу, просто по случаю обновила гардероб подешевле, а вот кто хочет под определенные события вещички прихватить...те, конечно, волнуются...и я их понимаю

Вот и мне сейчас все равно. Жду спокойно, потому что мне еще обувь с Редута выкупать и белье не к спеху.

ЗЫ. Бонприкс, это не Ламода или Вайлдберриз, где все вещи уже в наличии на складе. Это немецкая компания и бОльшая часть товаров находится на складе в Германии. Если на российском сайте все товары вдруг оказываются в статусе в наличии, то вывод напрашивается сам собой. Проблема технического характера.
И к тому же, Бонприкс входит в Отто-групп - богатейшего мирового лидера каталожной торговли с огромным годовым оборотом. О каких сокращениях из-за кризиса может идти речь в данном случае..
Поблагодарили(1): Хамам


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 20
СообщениеДобавлено: Сб окт 14, 2017 2:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7043
Благодарности: 9981/14013
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
образовалось свободное время, ну и полезла я на сайт- просто поглазеть :-D , увидела футболочку 92601781...хорошая футболочка, мы такую брали на этот сезон весна-лето-осень, перенесла футболка все испытания достойно, цвет не потеряла(брали бордовую), швы не перекосило, хотя стирала ее на обычно режиме для хлопка, т-ра 40 градусов, вид приличный-на следующий год будет муж носить, и не на дачу, а в "люди"
все ничего...но Боня такой Боня 8-) , начальную цену в 1590 р поставил :shock: :shock: :shock: , а сейчас с супер-скидкой всего-то 890 :!: хм...помнится я по этой цене ее и брала, как бы еще и не дешевле- за 790...но не поручусь...вот шутники :lol1:

кстати, обе заказанные на этот сезон футболки с длинным рукавом из новинок оказались ну очень хорошего качества...красивые вышивки, ровные отстрочки по боковым швам, и стойкая окраска...меня это порадовало...начинали с футболок из КЗ за символические деньги- они ровно столько и стоили...цвет терялся очень быстро, в течение сезона( муж сильно потеет, а это вместе с солнцем не способствует сохранению краски), швы перекашивало к концу сезона,ну и вообще...внешний приличный вид терялся быстро...а эти- купленные за немаленькие довольно-таки деньги( примерно около тысячи выходили, но не дешевле 800р точно) свое отработали честно- я их смело сложила в шкаф на следующий год...как кто-то верно заметил недавно, что Боня и сам знает, какие вещи у него классные...и сильно дешево не отдает...а зачем? и так берут :wink:

нашла вторую - 92187695 , 890 р так и стоит

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 20
СообщениеДобавлено: Сб окт 14, 2017 4:19 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср июл 06, 2016 8:56 pm
Сообщения: 256
Благодарности: 370/131
Медали: 1 (Подробно...)
Хамам писал(а):
Лариса N,
а причем тут операторы? речь идет о работниках склада
по аналогии. Меньше специалистов - больше время ожидания

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Mashulya писал(а):
Лариса N писал(а):
угу.

Вам поспорить, что ли, охота))) Угу) По-вашему, Бонприкс до того обнищал, что сократил количество работников склада настолько, что они с работой не справляются. И платить им стало нечем. Нравится так думать, думайте, кто ж против.
ЗЫ. Бонприкс, это не Ламода или Вайлдберриз, где все вещи уже в наличии на складе. Это немецкая компания и бОльшая часть товаров находится на складе в Германии. Если на российском сайте все товары вдруг оказываются в статусе в наличии, то вывод напрашивается сам собой. Проблема технического характера.
И к тому же, Бонприкс входит в Отто-групп - богатейшего мирового лидера каталожной торговли с огромным годовым оборотом. О каких сокращениях из-за кризиса может идти речь в данном случае..
богатейшая компания тем более деньги считать умеет. Зачем держать столько складских, если количество заказов уменьшилось. И возрастает только на время акций (несколько дней)
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 20
СообщениеДобавлено: Сб окт 14, 2017 4:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 16, 2014 9:44 am
Сообщения: 1013
Благодарности: 1313/401
Медали: 1 (Подробно...)
Лариса N писал(а):
Зачем держать столько складских, если количество заказов уменьшилось. И возрастает только на время акций (несколько дней)

вы все гнете свою линию :lol1: Почем вам знать, уменьшилось количество заказов или увеличилось. Нет никаких нескольких дней во время акций, коды на БД постоянно действуют, об этом только ленивый не знает. И заказывают люди ежедневно. У Бонприкса клиентов в одном только вк полмиллиона и в несколько раз больше незарегистрированных в целом по стране. Но толку от объяснений.. Всех уволили, никто не покупает, кранты Бонприксу :ingercross: Пожалуй хватит тролля подкармливать.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс болталка Ч. 20
СообщениеДобавлено: Сб окт 14, 2017 5:10 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср июл 06, 2016 8:56 pm
Сообщения: 256
Благодарности: 370/131
Медали: 1 (Подробно...)
Клиентов-то полмиллиона, но покупателей в течение нескольких последних лет с каждым годом всё меньше.
Хотя вы правы,
Mashulya писал(а):
Пожалуй хватит тролля подкармливать.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Метки: промокоды, взаимопомощь, проблемы с заказами, доставка Бонприкс, общение, болталка, оформление заказа
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Каталог ЛАРЕДУТ. Часть 27 | След. тема Каталог ВИТТ. Ч.6
 
Пред.   На страницу   1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
nexx-d
Аватара пользователя
Зима
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
ла редут оплата
бланки заказов ив роше 2019
косметика ив роше отзывы
обувь ламода отзывы
белье бонприкс отзывы
детские размеры hm
ла редут промокоды
эйвон код представителя
косметика hm отзывы
wildberries одежда отзывы
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид