форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:48 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1493 ]  Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бонприкс болталка Ч. 20
СообщениеДобавлено: Вс окт 16, 2016 8:09 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Здесь обсуждаем все дополнительные темы, связанные с каталогом BonPrix.
:!: Прежде чем задать вопрос, читаем "FAQ по БонПри"

ДРУГИЕ ТЕМЫ:

[img]http://savepic.ru/9691584.gif[/img]Обсуждение вещей, размеров, все коды и важная информация - в основной ветке Каталог Bon Prix часть 24
[img]http://savepic.ru/9691584.gif[/img]Фото покупок по каталогу - в ветке "Галерея одежды от БонПри"
[img]http://savepic.ru/9691584.gif[/img]Артикулы с выгодным окончанием выкладыаем тут - "Каталог КЗ"
[img]http://savepic.ru/9691584.gif[/img]Коды на бесплатную доставку смотрим здесь - Коды Бон При

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. [quote="MaybeSnow":3vfd2n5p]Девочки, кто-нибудь возвращал уже через постамат? Как оно, рас...
  2. [quote="JIиJIиЯ":5orq9bo8][quote="MaybeSnow":5orq9bo8]Девочки, кто-нибудь возвра...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 17, 2016 4:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7036
Благодарности: 9969/13989
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
Алекса
недавно дама вконтакте хвалилась удачной покупкой через КЗ костюмчика с зелеными вставками... наверно тогда их и размели...а может тоже отловила остаток :roll:
Поблагодарили(1): Алекса

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 17, 2016 5:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2010 10:37 pm
Сообщения: 384
Благодарности: 212/230
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, а как быстро оплата за посылку доходит до бони?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 17, 2016 5:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс сен 13, 2015 4:59 pm
Сообщения: 6791
Благодарности: 8316/6204
Медали: 3 (Подробно...)
Romashka
обычно доходит дней через 5. но в ЛК отражается где-то недели через 3 (у меня)
Поблагодарили(1): Romashka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 17, 2016 11:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2016 10:09 am
Сообщения: 97
Благодарности: 203/69
Откуда: Орел
Медали: 2 (Подробно...)
Алекса
Я отлавливала этот костюмчик для внучки, успела! Всего 4 дня провисели на сайте. Первым смели сливовый - он за 790 по КЗ шел, потом в течении недели и остальные ушли, еще на прошлой неделе отлавливались единичные экземпляры - коллеге с работы синий заказала 98 р-р за 1750р, но сейчас все, никакие не ловятся! Хамам, мадам эта с VK, по моему просто троль типа "вот я крутая, за 790р костюм урвала, а вы лохушки! Урвала, а вам всем фига!"
Я тоже заглядываю вконтакт, в галерее модельки посмотреть, да и инфа бывает полезная, иногда девочкам в личку кидаю ссылки на коды БД, окончания на интересующие их вещички из КЗ, или ссылку на этот сайт, но это ж святое - типа как встречным машинам на ГАИшников фарами мигать! Я уверена, что вряд ли немки или там бельгийки делятся друг с другом на форумах "интересными" окончаниями (да и вряд ли они до этого додумаются), а нам в радость - сам сэкономил, поделись с другими!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 18, 2016 12:11 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Свет-Lana писал(а):
Меня соединяли со старшим оператором, долго что то выясняли, нет сказали, у нас этого выбора ( я даже адрес им называла реальный :shrug: и даже в Москве смотрели... :shrug: )
Вот же засада, ну как их убедить туда доставить! :evil:

Свет-Lana,
Лишний раз убеждаюсь, что консы в Боне туповаты. Даже и те, что рангом повыше.
Доставка через Боксберри у них была, но с какого-то времени они её поотменяли в некоторых регионах. Например, в моём городе её было завались ещё летом, а теперь нет ни одного ПВЗ с Боксберри. Хотя сами-то ПВЗ остались, но там для Бони только ПикПойнт.
В ближайшем ко мне ПВЗ есть доставка и ПикПойнт, и Боксберри, при этом это один и тот же ПВЗ с одним и тем же сотрудником, просто базы на компе у него разные будут, когда он будет по номеру посылку искать. Но выбрать доставку Боксберри я могу только от Редута, а от Бони не могу. Не во всех ПВЗ существует такое объединение, но если есть Боксберри, то на карте при выборе появляется не серо-оранжевая мишень ПикПойнта, а красно-белая клеточка Боксберри. И важно не перепутать значки при выборе через карту. В Редуте я иногда путала, теперь выбираю внимательнее. :)
Да, у Бони порой случаются заскоки с жесточайшей экономией средств. Я прошла и через то, что в моём городе Боня вообще поубирал все виды доставки кроме почты. И тогда консы уверяли меня, что все ПВЗ разом позакрывались. Но я-то знала, что они все живы-здоровы. Просто консы живут сегодняшним днём, не знают, что было вчера и уж точно не предполагают, что случится завтра. Будто им кто-то память обнуляет вместе с перезагрузкой каталожных программ.
Боня скорее всего опять вдарился в экономию и отказ от сотрудничества с рядом перевозчиков. Ну зачем заключать договоры с кем-то ещё, если есть в регионе один? Хорошо хоть, есть альтернатива почте! Так что Боксберри на территории Москвы и Области есть, но не для заказов через каталог Бонприкс. Потому что каталог Бонприкс экономит. Матроскин, блин! А если в других регионах есть доставка Боксберри, то там может не быть ПикПойнт или чего-то ещё, Гермеса, например. Или курьер туда не ездит. И всё это в целях экономии собственных средств и удобства нас, покупателей. Хорошо ещё, не говорят, что это по нашим же просьбам сделано! :(
Поблагодарили(1): Свет-Lana

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 18, 2016 1:31 am 
в тему доставки и консов. Когда пыталась первый раз сделать возврат через пикпоинт минут 10 пытала конса на тему того, можно ли вещи из разных заказов отправить в одном возврате. Очень извилистая логическая цепочка получилась.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 18, 2016 1:54 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 1:17 am
Сообщения: 5347
Благодарности: 6148/5588
Откуда: Воронеж
Медали: 2 (Подробно...)
Murrkaguest
можно, вроде. Только кладите каждую вещь в отдельный пакет со своим заявлением на возврат. А потом все вместе - в один ящик.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 18, 2016 6:50 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 3:16 pm
Сообщения: 2219
Благодарности: 1974/1836
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Маципура писал(а):
Алекса
Я уверена, что вряд ли немки или там бельгийки делятся друг с другом на форумах "интересными" окончаниями (да и вряд ли они до этого додумаются), а нам в радость - сам сэкономил, поделись с другими!


Для меня прям загадка: почему многим так приятно думать "Все за границей дураки, одни мы умные"?
Читали иностранные форумы?
Поблагодарили(1): Нина Лебедь


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 18, 2016 7:47 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Когда в нашем городе была возможность получать посылки в ячейках Боксберри, я заметила, что в моем ЛК сумма долга растет и не уменьшается. Я поинтересовалась у менеджеров Бони (в майле) - почему такое творится, ведь посылки мной выкуплены - мне ответили, что деньги за оплату посылок именно из Боксберри в Бонприкс поступают очень долго, а иногда и совсем не поступают. Поэтому от их услуг и отказались. Еще я думаю, что когда есть возможность получать вБоксберри, то намного легче создавать "подруг".
Боня вообще иногда непонятен в своей политике "закручивания гаек". То бонусы отменит, то заказ завернет, зачем спрашивается???? В Редуте скидка 500 рублей аж по нескольким кодам возможна и БД практически каждые выходные - и все спокойно отсылают, а здесь ажиотаж какой-то ненужный создается, что отбивает охоту покупать у них.
Поблагодарили(3): Света-а-а, Свет-Lana, myxa


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 18, 2016 1:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн июн 22, 2015 10:11 am
Сообщения: 59
Благодарности: 113/78
Откуда: 34RUS
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, посоветуйте что-то наподобие вот такого кардигана
95331772,
http://www.bonprix.ru/produkty/kardigan ... ti-953317/
брала белый, с окончанием 77 шел за 790рэ. кинулась а его нет ни в каком цвете((( мой потеряла дочка. ну думаю ладно, повод заказать. я и так в этом году в завязке, за год два заказа и один из них невыкуп. и ладно бы что-то подобное было -так нет же!(((
может подскажете что-то именно толсто-хлопковое.
да, еще прогнала свитер вот этот
http://www.bonprix.ru/produkty/pulover- ... yj-933841/
точно помню что был на обложке по 990 фисташковый, а теперь окончания стоят мертво, все по полной стоимости((( :(

_________________
кл№38621208


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 18, 2016 1:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн июн 22, 2015 10:11 am
Сообщения: 59
Благодарности: 113/78
Откуда: 34RUS
Медали: 1 (Подробно...)
и еще -сейчас чтоб оставить отзыв приходит письмо на почту. так вот, я специально не стала удалять такое, сохранила. и вот по прошествии времени, когда я вещь и носила и стирала я могу о ней очень конкретный отзыв оставить решила зайти по ссылке. ага, щаз, открываю письмо а по ссылке ошибка 404((( так что отзыв прям горячий должен быть, а как вещь хотя бы год в носке лучше не писать. для меня это новость(((

_________________
кл№38621208


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 18, 2016 1:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 8:09 pm
Сообщения: 5728
Благодарности: 5892/4409
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
sindi-krasa11
Если Вам актуально принципиально :-D почитайте в моих постах ТУТ как отправить отзыв. Может получится.

_________________
Скидка 1000 на первый заказ от 3000 в МЕГАМАРКЕТ с промокодом fr139vil212


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 18, 2016 2:23 pm 
девчата, скажите, пожалуйста, можно ли вернуть эротическое нижнее белье? размер оказался маловат, не знаю, что делать.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 18, 2016 3:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7036
Благодарности: 9969/13989
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
sindi-krasa11
в одном из новых каталогов приметила такой 94471590, правда, хлопка там всего 50%, остальное-полиакрил, зато цена 990...разные расцветки есть :roll:

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 18, 2016 5:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн июн 22, 2015 10:11 am
Сообщения: 59
Благодарности: 113/78
Откуда: 34RUS
Медали: 1 (Подробно...)
HelenSStar спасибо, прям хакерство получается))) буду пользоваться.

Хамам да я тоже рыла и новое и старое и везде сейчас 50/50 хлопок с чем-то(((( или тоньше чем старое было(((

откопала из нового вот такой кардик, правда тоже тоньше чем мой потеряшка.

http://www.bonprix.ru/produkty/letnij-k ... yj-955714/

_________________
кл№38621208


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Метки: проблемы с заказами, доставка Бонприкс, промокоды, общение, оформление заказа, болталка, взаимопомощь
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Каталог ЛАРЕДУТ. Часть 27 | След. тема Каталог ВИТТ. Ч.6
 
Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
коды эйвон 2019
вязаное платье бонприкс отзывы
новая заря духи
бонприкс код акции
ив роше состав косметики
wildberries одежда отзывы
бланки заказов ив роше 2019
ла редут оплата
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
фикспрайс отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид