форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 3:11 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1493 ]  Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бонприкс болталка Ч. 20
СообщениеДобавлено: Вс окт 16, 2016 8:09 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Здесь обсуждаем все дополнительные темы, связанные с каталогом BonPrix.
:!: Прежде чем задать вопрос, читаем "FAQ по БонПри"

ДРУГИЕ ТЕМЫ:

[img]http://savepic.ru/9691584.gif[/img]Обсуждение вещей, размеров, все коды и важная информация - в основной ветке Каталог Bon Prix часть 24
[img]http://savepic.ru/9691584.gif[/img]Фото покупок по каталогу - в ветке "Галерея одежды от БонПри"
[img]http://savepic.ru/9691584.gif[/img]Артикулы с выгодным окончанием выкладыаем тут - "Каталог КЗ"
[img]http://savepic.ru/9691584.gif[/img]Коды на бесплатную доставку смотрим здесь - Коды Бон При

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. [quote="MaybeSnow":3vfd2n5p]Девочки, кто-нибудь возвращал уже через постамат? Как оно, рас...
  2. [quote="JIиJIиЯ":5orq9bo8][quote="MaybeSnow":5orq9bo8]Девочки, кто-нибудь возвра...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 20, 2016 12:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 8:09 pm
Сообщения: 5728
Благодарности: 5892/4409
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
Мне тоже вчера выслали одну клетку, которая оставалась в ожидании.
Помощь нужна очень :oops: :oops:
http://www.bonprix.ru/produkty/uzkie-brjuki-iz-bengalina-s-pjatjiju-karmanami-chernyj-936272/?title=Результаты+поиска+-+bonprix.ru&siteArea=search&pageType=search&pointOfSaleLongId=1&showVariantThumbs=1&searchShop=1&isAvailabilityPopoutEnabled=true&prudsys_carousel_key=search&orderNumberShop=1&promoKey=90&qu=93627290&isApp=false&displayNewsletterPermissionLayer=false&newsletterPermissionLayerWidth=580&newsletterPermissionQueryUrl=

Юрла почему то не срабатывает, ссыль под спойлером на штаны, которые ждут в ПВЗ, а я не знаю выкупать их или нет. Есть вопросы по ним. Девочки, может кто брал их или другие из бенгалина. Они очень тонкие и холодные совсем? Мне надо на сейчас. Цена то не совсем (для нас) низкая. Мне просто надо чисто черные на работу. Хотелось бы плотненькие и бюджетненькие, если у кого есть на примете, поделитесь артом.

_________________
Скидка 1000 на первый заказ от 3000 в МЕГАМАРКЕТ с промокодом fr139vil212


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 20, 2016 1:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Манюнька писал(а):
А ко мне вчера выехали свечи-таблетки. Если получу, посмотрю, что за чудо, устрою им фотосессию :-D...

Манюнька,
У мен эти свечи живут с зимы 2014-го. Покупала из-за кошки, чтобы она нос себе не подпалила от настоящих. :)
Я свои покупала за 320-350 рублей за упаковку. Точнее не скажу, не помню уже. В магазине такие были за 350, но не белые, а какие-то слишком "нарядные", все в блёстках.
Свечки немного темнее настоящих, но мерцание присутствует. И цвет желтоватый, отличается от натурального. Зато я запросто засовываю их в любые подсвечники, и даже туда, куда свечи вообще не ставят (под разноцветные стеклянные стаканы). Получается мило. Я в своих батарейки пока не меняла. Использую только в новогодние недели, потом убираю. Такие же свечи покупала и для дочери, у неё тоже кошки. Искусственные свечки очень выручают. И давала соседке парочку "на прокат" - у неё малыш очень любознательный. :)
Так что я свои свечечки люблю. Рада, что купила, а не поскупилась.

HelenSStar,
У меня таких брюк нет. Но меня давно уже смущает бонин "бенгалин". Что они в это понятие вкладывают, одному Богу известно. Вот что я нашла в сетях про бенгалин. Совсем не зимний вариант.
Начала рассматривать ткань у Бони, для этого выбрала серо-бежевые. Так там ткань тонюсенькая! Я сужу по складочкам около переднего кармана на фото этой детали. На сейчас совсем не подойдёт. И мне почему-то кажется, что будут штанишки не особо качественные. Т.е. если они лежат за цену выше тысячи, я бы сто раз подумала, а потом передумала бы. :) Ну или если что-то на возврат же лежит и чахнет, тогда можно померить. Но ведь придётся долго ждать своих денег после возврата...
Да, вспомнила! Я как-то давно велась на красивое название ткани "бенгалин" в каталоге Бонприкс. Это была курточка а-ля джинсовочка. Вернула, т.к. и пошив был убогий, и ткань не вдохновила.
Поблагодарили(2): HelenSStar, Манюнька

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 20, 2016 2:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 8:09 pm
Сообщения: 5728
Благодарности: 5892/4409
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а
Как обычно, мне "нравятся" отзывы на сайте. Я представляю примерно, каким дОлжООн быть бенгалин. А вот чего ждать от Бони, как Вы и заметили, Х.З. :roll: Я тут получила хб с эластаном 98/2 - натурально штаны маляра :twisted: из плотненькой бязи. Оставила только потому что хлопок - ни жарко, ни холодно сутки сидеть на работе и ...опа дышит. И еще + в поясе резинка регулируемая. На удивление не очень мнуться :shock: Вот эти
Хочу ТАКИЕ или типо того. У меня рыжие и фиолЭэтовые такие есть. Они еще были клеши, помню, вроде, Альбина про них писала. Но они стоили рублей 600-650 максимум, а сейчас :twisted: :roll: Жжжжуууутть!!!Может арт другой был :?

_________________
Скидка 1000 на первый заказ от 3000 в МЕГАМАРКЕТ с промокодом fr139vil212


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 20, 2016 2:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
HelenSStar писал(а):
...Хочу ТАКИЕ или типо того. У меня рыжие и фиолЭэтовые такие есть. Они еще были клеши, помню, вроде, Альбина про них писала. Но они стоили рублей 600-650 максимум, а сейчас :twisted: :roll: Жжжжуууутть!!!Может арт другой был :?

HelenSStar,
У меня из похожей тряпочки давние-давние светло зелёные (или серо-зелёные некоторым белёсым оттенком). Вот та тряпочка мне очень нравится. Но они не на осень, а на прохладное лето. Мне осенью холодновато в таких, особенно по лесу гулять. Но гулять вообще нужно теплее экипироваться, чем для города и транспорта. Так что я не показатель. Ну и свои я ношу летом ещё и из-за цвета. Он всё же летний, не тёмный, и хорошо сочетается с летней одеждой и моими ветровками. Надо фоточку отрыть в хранилище, меня в моих зелёных много. т.к. беру их в путешествия.
Я с началом холодной осени ношу обычные джинсы из денима. Они как-то надёжнее, как мне кажется. И благодаря неровности расцветки (потёртости, вываренная крапчатость) на джинсах не очень грязь заметна, а грязи осенью много бывает, особенно когда осадки начинаются.
Поблагодарили(1): HelenSStar

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 20, 2016 3:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 8:09 pm
Сообщения: 5728
Благодарности: 5892/4409
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а
Мне штаны на работу надоть :-D Черные джинсы все состирались до гламурного серого, в которых на работу хожу. Есть классика - но мнется ужасно. Чтоб совсем не мялось синтетика голимая должна быть, тяжко сутки сидеть. Если теплые колготки или термобелье поддеть, в своих рыжих и фиолетовых я с черной куртелью или пальто хожу, не мерзну и зимой. Они по толщине почти такие же как джинсы. Там ткань с рубчиком, она плотная. Просто у меня рука не поднимается за 1300 их брать. :? :? :cry:

_________________
Скидка 1000 на первый заказ от 3000 в МЕГАМАРКЕТ с промокодом fr139vil212


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 20, 2016 3:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн окт 01, 2012 2:50 pm
Сообщения: 642
Благодарности: 1120/583
Откуда: Новосибирск
Медали: 1 (Подробно...)
Девы!

Поделитесь артами, которые вы используете для доби, или артами, которые с большой вероятностью не вышлют в ближайшее время, т.е. которые оооочень долго в ожиданиях висят

_________________
48 лет, но это совсем ничего не значит. Просто в паспорте так написано. Одежду люблю и ношу разную!
рост 175, ОГ-95 ОТ-75 ОБ-100, стопа- 26 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 20, 2016 5:32 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 8:10 pm
Сообщения: 150
Благодарности: 168/152
Откуда: Ульяновск
Медали: 1 (Подробно...)
Я поплакаться:( заказала себе толстенькие тепленькие джинсы вчера 93332786 за 990 (1790). Код прошел и в добивку поставила пижамку за 690 (тоже по КЗ). Сёдня смотрю пижаму отправили, а джинсы - типа распроданы. Сунулась проверить окончание - не проходит уже. Ну что за облом??? придется с другим окончанием заказывать - 78, но это уже дороже 1190...
Девочки у кого есть толстющие джинсы на осень - киньте арт пожалуйста, я эти то выпишу, но еще бы надо на смену (щас грязнятся быстро джинсы).

Еще заказывала пару джинсиков: такие 97165382 за 890рупь и такие 96258072 со скидкой и еще -500 использовала. Отправила обе джинсы домой: серенькие вообще никакие (лучше уж скинни чем они), а вторые - в попе и ногах хорошо, а талии жутко тесно, там тесьма пришита, не дает растягиваться поясу (притом застежка на мужскую сторону), а ткань конечно классная на них.
Поблагодарили(2): Рина_88, Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 20, 2016 6:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб ноя 23, 2013 10:24 am
Сообщения: 916
Благодарности: 543/500
Откуда: Омск
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, на сайте Бони по-прежнему нет способа возврата через Пик Поинт. Читала, что кто-то всё же возвращал через ПИК. Как всё прошло? Как быстро получил возврат БонПри? Завтра хочу пойти вернуть посылочку, но что-то беспокоюсь. :roll:
Порядок возврата изучила, интересует 2 половина процесса :lol1: .

_________________
[img]http://vamotkrytka.ru/_ph/8/2/913263590.gif?1520570235[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 20, 2016 6:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 10:06 pm
Сообщения: 643
Благодарности: 553/133
Медали: 1 (Подробно...)
JIиJIиЯ, я возвращала через ПИК. И в отто и в боню. Никаких проблем не возникло. Единственное, если ко мне посылка от бони в пик буквально в течение 2 дней приходит с момента, как ее имаг в пикпойнт передал, то возврат к ним где то неделю идет.
Поблагодарили(1): JIиJIиЯ

_________________
Ко мне лучше на "ты"


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 20, 2016 6:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2016 6:44 pm
Сообщения: 134
Благодарности: 218/111
Медали: 2 (Подробно...)
Манюнька писал(а):
А ко мне вчера выехали свечи-таблетки. Если получу, посмотрю, что за чудо, устрою им фотосессию :-D

В Фикс Прайсе продавали год назад вот такие светильники разных расцветок с этими свечами. Реально мерцают)) один штук меньше 50р
[img]http://cs633724.vk.me/u355959143/video/l_9d22b1a2.jpg[/img]


они же в другом исполнении, в стаканчике и цветной пипкой, тоже из ФП.
[img]http://irecommend.ru.q5.r-99.com/sites/default/files/imagecache/copyright/user-images/23465/img_20140209_051628.jpg[/img]
Поблагодарили(1): Дуня


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 20, 2016 9:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс ноя 17, 2013 8:06 am
Сообщения: 5445
Благодарности: 10264/9916
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки,понравился Кардиган,может где про него писали или кто то брал и мне напишет стоит ли он такой цены и как он в реале? ^please^


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 20, 2016 9:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
JIиJIиЯ,
У Бони есть способ возврата через ячейку ПикПойнт. Я недавно возвращала.
Я брала белого цвета пакет (с какого-то семинара оставался), засунула туда вещь и оклеила пакет скотчем. Нужно было ещё свой телефон на пакете написать. Эту операцию я уже около постамата проделывала (хорошо, что ручка с собой была). Дальше там всё на самом постамате указывается на мониторе. И ещё. Когда вылезает наклейка, там напечатанный текст может быть смещён на линию отрыва. Т.е. у меня выползло две наклейки. Я их аккуратно отцепила (они уже липкие с изнанки) и наклеила обе встык, чтобы разорванную череду цифр можно было прочесть при желании. Но это не был номер отправления. Это были какие-то другие цифирьки.
По скорости мне понравилось очень. В понедельник после полудня отправила, а в пятницу получила СМС о доставке (ПикПойнт эсэмэсит). И вечером пятницы на моём счёте уже появились денежки. Это особенно порадовало. Ну и зачли их тоже грамотно: У меня как раз формировалась посылка, так её придержали и деньги зачли. Меня как раз такой вариант устраивал более всего.
Поблагодарили(1): JIиJIиЯ

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Последний раз редактировалось Света-а-а Чт окт 20, 2016 9:20 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 20, 2016 9:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт окт 11, 2016 5:01 pm
Сообщения: 233
Благодарности: 567/270
Откуда: СЗФО
Медали: 1 (Подробно...)
эх... и смех, и грех) зажал Боня трусы :lol1:
заказ делала в начале октября, в нём было 11 товаров (из которых 7 - с выгодными окончаниями), с БД и больше никаких бонусов. оплатила онлайн. на днях отправили всё - и то, что было с отгрузкой в 3-6 недель, а труселя 95860186 оставили на ожидании, хотя на момент заказа они были в наличии.
сегодня смотрю - "распродано" в ЛК, ок.86 на них уже не проходит, а по полной стоимости (в 2 раза дороже) - бери-не хочу))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 20, 2016 9:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Kitambi писал(а):
Девочки,понравился Кардиган,может где про него писали или кто то брал и мне напишет стоит ли он такой цены и как он в реале? ^please^

Kitambi,
Я не брала, но могу покритиковать. :)
Состав вроде неплохой, но очень крупная вязка. Но это не главное. Меня смущает расцветка (как забрызганная). А ещё смущает оторочка кожзамом. Он при стирке точно начнёт сборить, там и так молния поддёрнута вверх. На фото, где барышня с клатчиком пузом вперёд стоит. Там полы в нижней части торчат вперёд. Уверена, что в профиль эта часть торчит несколько неприлично. И поскольку кардиган длинный, за попе он наверняка будет вытягиваться. И тогда торчушка спереди будет ещё заметнее. И рукава очень длинные. Уж как высока барышня на фото, а и ей они длинны. Если же у такого кардигана рукава подворачивать, он станет похож на бабушкину кофту. Если же поддёргивать, края их быстро растянутся и не только начнут сползать, но и превратят обладательницу в Петрушку.

Ну и дорого очень. :)
Поблагодарили(1): Kitambi

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 20, 2016 10:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 8:48 pm
Сообщения: 2527
Благодарности: 2422/906
Медали: 1 (Подробно...)
Поки писал(а):
ок.86 на них уже не проходит, а по полной стоимости (в 2 раза дороже) - бери-не хочу))

Поки, с ок. 94 они за 590 р.
Поблагодарили(3): Вертушок, Поки, Lenelita

_________________
[img]http://s012.radikal.ru/i319/1508/25/8cfc00448c37.jpg[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Метки: общение, оформление заказа, промокоды, проблемы с заказами, доставка Бонприкс, болталка, взаимопомощь
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Каталог ЛАРЕДУТ. Часть 27 | След. тема Каталог ВИТТ. Ч.6
 
Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot и гости: 18



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
ив роше подруга бланки 2018
бесплатная доставка 2019
размеры одежды hm
одежда la redoute отзывы
скидка ларедут
ля редут доставка
вязаное платье бонприкс отзывы
wildberries акции
товары фикспрайса
wildberries отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид