форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:17 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  Пред.   На страницу   1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 28, 2012 9:49 pm 
На презент была. впечатляет, хочется хоть что-то купить, но потом поняла, что если провести такую же процедуру дома с другой косметикой(можно проверить и по половинке лица), то эффект будет такой же. Намного дешевле и Мери Кей или Виши...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. сегодня невестка позвала к ним,мол ее маме у них очень понравилось,косметика дорогая и такая халява ...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 23, 2012 6:41 am 
ОЧЕРЕДНОЕ НАДУВАТЕЛЬСТВО. ДОРОГИЕ РОССИЯНКИ, ИСПОЛЬЗУЙТЕ НАРОДНЫЕ - А ОНИ ПРОВЕРЕННЫЕ - СРЕДСТВА. И КРЕМА, КОНЕЧНО. Я ПОНЯЛА, ТЕ, КОТОРЫЕ В МАГАЗИНАХ ПРОДАЮТСЯ (Ив роше, Мери Кей, Виши, косметика Лореаль и др.), ВЕСЬМА НОРМАЛЬНЫЕ. ПРОСТО ПОДБЕРИТЕ ТО, ЧТО ВАМ ПОДХОДИТ. БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ! И ПУСТЬ НАС НЕ ПОДКУПАЮТ КРАСИВЫЕ УБЕЖДЕНИЯ. МНЕ ВОТ ПОЗВОНИЛИ НА ДОМАШНИЙ ТЕЛЕФОН, ПО ИМЕНИ-ОТЧЕСТВУ НАЗЫВАЮТ, ПОДАРОК КЕМ-ТО ОСТАВЛЕННЫЙ ДЛЯ МЕНЯ ПРЕДЛАГАЮТ. НО Я-ТО ЗНАЮ, ЧТО ТЕЛЕФОН ИЗ БАЗЫ ВЗЯЛИ. УЖЕ ЛОЖЬ...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 29, 2012 7:54 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср авг 29, 2012 7:46 pm
Сообщения: 1
Гала
Полностью с вами согласна


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 29, 2012 8:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 4:45 pm
Сообщения: 1350
Благодарности: 1637/343
Медали: 1 (Подробно...)
Золотой дождь?!!! Креативненько :lol: :lol: :lol:

А что это тема не в помойке до сих пор?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 30, 2012 2:25 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт апр 20, 2010 7:09 am
Сообщения: 2624
Благодарности: 612/499
Откуда: Сибирь
Медали: 1 (Подробно...)
nouono писал(а):
А что это тема не в помойке до сих пор?

да как бы и компания еще жива. меня вот недавно зазывали

ну то, что можно неадекват из темки поудалять, это я не спорю

_________________
Реф. код для скидки 5 $ при первом заказе с iHerb.com OGO980
скидка 5$ на healthdesigns.com, код 4624081


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 26, 2012 9:28 pm 
Была там сегодня, бред полнейший и развод. Обыкновенная косметика.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 15, 2012 7:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс мар 25, 2012 2:37 pm
Сообщения: 155
Благодарности: 31/240
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
была у них на презентации еще летом. среди персонала ни одного косметолога, хотя когда зазывали было заявлено обратное.
перед презентацией провели предварительную беседу на тему какой у вас тип кожи, какими кремами пользуетесь, назовите марку(последнее требовали очень настойчиво)
сама презентация состояла из нанесения маски их лифтинг системы и просмотра видеоряда под веселое лалала консультантов. О чудодейственности этой косметики рассказывали тетушки с ярко выраженными проблемами кожи и целлюлитом.
отдельно напишу про чудо-маску: после ее применения лицо как масляный блин,а через пару часов пошла аллергическая реакция в виде покраснений.
в их салоне есть витрина, где представлена вся их продукция. самое забавное, что нет ни одного тестера.там стоят только дурнопахнущие пустые флаконы.
ничего хорошего про эту компанию сказать не могу. очередная секта сетевого маркетинга


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 19, 2012 10:21 am 
Девочки мои дорогие, лучше путем проб и ошибок найти своего косметолога и ходить на уход к нему, пусть не часто, но регулярно. Эффект будет, как говориться на ЛИЦО.Это будет дешевле и лучше для вашей кожи. Сами посчитайте - купили набор 1750, а пользоваться по схеме лень (т.е. маску делать, 20 мин. держать ее и т.д.), часть выбросите, может и аллергия у кого-то на крем или сыворотку будет через 3-5 раз использования. В итоге ни эффекта ни удовольствия ни денег. И к косметологу сходили за те же деньги - он и уход подскажет для вашей кожи профессион., косметику посоветует для ухода (подешевле или подороже), и эффект вы увидите после ухода сразу, да и 1 час Вашего удовольствия, спокойствия и неги многого стоит. :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 24, 2012 12:16 am 
Была на презентации!! Ужас и развод полнейший.Когда после всех процедур омоложения Вас попросят заполнить анкету и предоставить телефоны 15-20 своих знакомых,чтобы и они попробовали "чудо-косметику",НО ЕСЛИ ВЫ ПРЕДОСТАВИТЕ НАПРИМЕР ТОЛЬКО НОМЕРА 4-Х ЧЕЛОВЕК,ЛИЦО ВАШЕГО "КОСМЕТОЛОГА" ОЧЕНЬ СИЛЬНО ИЗМЕНИТЬСЯ.ОНА ПОДЗОВЕТ ДИРЕКТОРА,КОТОРАЯ БУДЕТ УБЕДИТЕЛЬНО И НАГЛО НАСТАИВАТЬ НА ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЕЩЕ 10 ЧЕЛОВЕК НА ПРЕЗЕНТАЦИЮ.А ЕСЛИ ВЫ ОТКАЖИТЕСЬ ТУТ ВСПЛЫВЕТ ИХНЕЕ ГНИЛОЕ НУТРО.ПОТОМ БУДУТ ГРОЗИТЬСЯ ЗАБРАТЬ ВАШУ УДАЧУ..............Милые девочки не тратьте ваше драгоценное время на всякое г............


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 03, 2012 2:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн дек 03, 2012 2:37 pm
Сообщения: 1
Только что с презентации! Девочки, ничего в ней нет страшного или необычного. Лично мне все понравилось - и как со мной разговаривали женщины, и как мне наносили маску. Мне даже пробников каких-то понадовали.
Лично я купила анти-акне, потому что все еще мучаюсь с юношескими угрями. Помогает лучше, чем тот-же клерасил, после которого лицо все красное как от ожога. :(


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: GRS-компания лохотрон
СообщениеДобавлено: Чт янв 31, 2013 9:04 am 
У меня подруга раз сходила на презентацию....... и вот что в итоге, каким то чудным образом ее уговорили устроится в эту фирму!!!!Внимание компания-финансовая пирамида!!!
Милые Дамы, если не хотите попасть в долговую яму, ни в коем случае не бросайте свою прежнюю работу ради компании-лохотрон GRS! Подруга, которая бросила все и приехала работать в Москву, выжила, как она говорит, благодаря родительской картошке, а вернулась домой с долгами почти в 100 тыс!
Дамы, на нашей красоте делают деньги! Сотрудница на работе, в возрасте женщина, говорит что косметика черный жемчуг ни чем не хуже, ей 65 а выглядит намного намного моложе!!! Вот так!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: золотой дождь успеха
СообщениеДобавлено: Пт фев 15, 2013 12:50 pm 
Была тоже на презентации, понравилось... Когда рассказывали то поняла что обычная косметика загрязняет поры,а это нантехноглогии порникают в глубины. Взяла дневной крем,удивило что после нанесения ты можешь умываться сколько угодно а он будет внутри делать свою работу.. 48 часов защита от внешней среды :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 24, 2013 12:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн июн 11, 2012 10:31 am
Сообщения: 1267
Благодарности: 1449/621
Откуда: Омск
Медали: 2 (Подробно...)
В прошлом году угораздило меня попасть на их презентацию.
Купили хороший офис в центре города.
Там качественный ремонт, все светленько, чистенько, диванчики :)
Но в глазах и речах людей слышалось и виделось явное зомбирование...
Женщин понабрали разных (персонал) постарались их одеть по лучше, но не совсем получилось.
Усадили нас в кабинет. Девушка рассказывала чудо истории как она похудела и как избавилась от проблем с лицом.
В это время нам на половинку лица делали процедуру. Я не впечатлилась.
Самое забавное что мне еще полгода названивали :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Золотой дождь успеха
СообщениеДобавлено: Чт апр 11, 2013 2:40 pm 
Была на презентации. Когда делают чистку и маску на пол - лица, конечно отличается от другой половины. Дома просто смойте косметику даже дешевым лосьеном с половины лица, а потом увлажните кремом_ эффект тот же!!! Платить такие деньги на обогащение подозрительных фирм- абсурд. Была бы хорошая, в аптеке продавали бы!
Лучше за эти деньги сделать серию пилингов у косметолога с сертификатом и образованием дерматолога( конечно не в какой-нибудь шарашке). Эффект лучше и на 6месяцев. :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 08, 2013 4:08 pm 
Маска -лифтинг работает просто и чуда нет, есть работа мышц лица, которые уже давно не тренерованы. Это такой микротренинг - приятное ощущение и особенно после 60 лет ,когда видишь, что еще не все потеряно. Советую не слушать болтовню молодых им это еще не надо, а если уже за 40, то задумайтесь. Сравнивать с чем-то еще, с любой другой косметикой нет смысла. Совсем другой принип воздействия и другие результаты. Печально, что несут всякую чушь, сами не пробуя. А цена.. если 16 рублей в день на себя жалко, а это и есть 5700 руб. на год, то других не вводите в заблуждение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Dance Legend - обсуждения, свотчи и хвастики | След. тема CHI
 
Пред.   На страницу   1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
B зepкaлe oтpaжaютcя дepeвья или пoмидopы?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
бесплатная доставка 2019
ларедут отзывы
ив роше свотчи кисти набор
фикспрайс отзывы
размеры джинсов hm
эйвон код представителя
wildberries доставка
ламода отзывы покупателей
ля редут доставка
лучшие арабские духи
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид