форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Вт апр 16, 2024 11:23 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2589 ]  Пред.   На страницу   1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 173  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Modaskidka - болталка 7
СообщениеДобавлено: Ср янв 03, 2018 6:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 12:16 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 8269/11958
Откуда: оттуда
Медали: 3 (Подробно...)
Фабира, у нас тоже практически весь снег растаял :( Приходится придумывать себе занятия. Первого января ходили с сыном в кино, на Богатырей. Потом пили горячий шоколад и кофе в кофейне. Грустно, конечно,сквозь окно смотреть на лужи и серое небо, а хотелось бы сугробов из пушистого снега и солнца на морозном небе.
Поблагодарили(3): Фабира, Girafa, Света-а-а

_________________
То что я должна - написано в налоговом кодексе, что не должна - в уголовном. А все остальное на мое усмотрение.

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Modaskidka - болталка 7
СообщениеДобавлено: Ср янв 03, 2018 9:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 12:44 pm
Сообщения: 2128
Благодарности: 3550/5091
Откуда: Тверь
Медали: 1 (Подробно...)
у нас снега нет и впереди два дня дождей :shock: :shock: :shock: Вместо бюджетных лыж-санок приходится разорятся на цирк-кукольный театр и прочие увеселения. Хотя цирк нам всем понравился (как и всему городу и области, там яблоку негде было упасть :wink: ), даже в филармонию на детские представления билетов уже почти нет... Все тверские родители судорожно пытаются придумать, чем еще занять детей в каникулы без снега и мороза :-D :-D :-D
Поблагодарили(1): Кусочек

_________________
Ко мне на ТЫ!!!
Жизнь прекрасна!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Modaskidka - болталка 7
СообщениеДобавлено: Ср янв 03, 2018 10:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5856
Благодарности: 7295/9951
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
А я собираюсь в пятницу в Приэльбрусье. На лыжах не катаюсь, но хочется снега и на подъемнике сначала на 3500 метров вверх сгонять, потом вниз :lol1:
А в выходные в одно из ущелий - на ватрушках проехать. Причем я на них в жизни не ездила - а я труууус... И трасса там естественная, горная. Наверх поднимают по тросу на ватрушке же, потом сам.
Глядишь, зимние каникулы получатся зимними.
Поблагодарили(1): Кусочек


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Modaskidka - болталка 7
СообщениеДобавлено: Ср янв 03, 2018 11:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
О снеге и не думаем,он у нас редко бывает зимой.
Nebelige,В Приэльбрусье уже были в эту зиму,понравилось.Собираемся через несколько дней в Архыз.
Поблагодарили(1): Nebelige

_________________
48-50 размер рост 162 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Modaskidka - болталка 7
СообщениеДобавлено: Чт янв 04, 2018 12:01 am 
Аватара пользователя
В сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17943
Благодарности: 25410/22212
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
А нам в Подмосковье зиму обещают сразу после Рождества! Не знаю про снег, но мороз заявлен. :) Жаль, праздники к тому времени уже закончатся.
Про развлечения для детей мне соседка тут поведала. У них мелкий восьми лет, в театры ходить не приучен, праздники на открытом воздухе по понятным причинам отменились, так парниша заскучал. И что они придумали? Они дали ему краску и позволили стены красить в коридоре. Девицы! Я думала, он просто замазюкает всё вокруг, но мальчик отнёсся к заданию очень серьёзно, даже что-то там в Тырнете изыскал. Я видела результат на одной стене - шикарно! У них обои под покраску, так он там так классно всё покрасил! Ровно, без подтёков и пробелов. Другую стену будет красить немного в другом тоне. Уже хвастался, как цвет подбирал. Красит валиком в маске. Я понимаю, что это не совсем отдых, но для гипер-активного парня это просто супер-занятие. А как он горд результатом! Как он всех приглашает на просмотр его творения! А уж как родители довольны! :) Выгуливают парня часа на два (чтобы свежий воздух) и потом он валится спать. :) Такое вот нестандартное решение.
Поблагодарили(3): Кусочек, Nebelige, Джульетта

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Modaskidka - болталка 7
СообщениеДобавлено: Чт янв 04, 2018 1:20 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 9:41 pm
Сообщения: 1872
Благодарности: 2667/2535
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, ха-ха, молодцы родители, в детстве классику читали. Сразу Том Сойер вспомнился и забор. Главное заинтересовать мальчишку. И тогда нудная работа покажется увлекательной. Браво соседям. И тебе спасибо. Повеселилась :-D
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Modaskidka - болталка 7
СообщениеДобавлено: Чт янв 04, 2018 9:51 am 
Аватара пользователя
В сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17943
Благодарности: 25410/22212
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Джульетта,
Забавно то, что родители мальчика вряд ли читали классику. :) Ну разве что фильм в детстве смотрели. :) Но парень так горд содеяным! Я как раз вчера ходила смотреть (он меня буквально за руку притащил). :) Том Сойер отдыхает! Всё чисто, аккуратно, пол застелен, на двери плёнка накинута - как у профи. И просил позвать его, когда я надумаю что-то красить. :) Подозреваю, что мальчика захватил сам процесс. :) И красит он в наушниках, а слушает аудио-книги. Ну это уже бабушка расстаралась! :)
Так что, молодые родители, хватайте идею! :) :) :)
Поблагодарили(1): Джульетта

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Modaskidka - болталка 7
СообщениеДобавлено: Чт янв 04, 2018 10:45 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5856
Благодарности: 7295/9951
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а, шикарнейшая история! И суперсценарий для детской короткометражки. Кто б еще снял. И позитив, и мораль, и драйв тоже :-D
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Modaskidka - болталка 7
СообщениеДобавлено: Пт янв 05, 2018 1:37 am 
Аватара пользователя
В сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17943
Благодарности: 25410/22212
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
А сегодня я была свидетелем того, как нельзя развлекать детей в праздники. Ехала в автобусе из нашего городишки в Москву и видела, как мама, папа и ещё половина автобуса не могли угомонить мелкую годов трёх, оравшую истошно и громко. А всё лишь потому, что её мама на коленки к себе усадила, потому что пассажиров много и мест всем не хватало. В итоге мама ехала стоя, папа ехал стоя, а мелкая сидела одна на сиденьи. Нахохлившаяся такая! Кошмар!
Зачем такую маленькую повезли куда-то? "В Москву разгонять тоску"? Разогнали так разогнали!
Да, в городишке нашем делать особо нечего. Никаких праздничных программ я не заметила. Пусто, серо и уныло. В близлежащем лесу только отчаяные энтузиасты гуляют. Зато салютов в воздух запустили тучу! Вот и все праздничные развлекухи. Вот народ и бежит в Москву гулять. А что? Когда региональные новости передают, жителям Подмосковья рассказывают, как шикарно всё в Москве обустроено и украшено, какие мероприятия и на каких площадках проводятся. А про города самого Подмосковья молчок, будто у нас Новый год и не наступил.
В Москве молодцы! Распиарили себя и привлекли кучу областных туристов, которые толпами гуляют по городу и оставляют там, кстати сказать, свои денежки. И текут денежки в бюджет Москвы, у которой он от областного отличается. А в области в городах тихо и тоскливо. Не, может где и весело, но я по своему сужу. Наверное подмосковные городские головы греют свои иные части тела на морском песочке у тёплых морей и им начхать, как веселятся в новогодние праздники жители вверенных им городов.
Но у нас, кстати, почти что город Зеро - автобусов до Москвы вдруг уменьшилось в количестве и из города так просто не уехать! :)
Поблагодарили(4): Фабира, Аэлла, Girafa, Кусочек

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Modaskidka - болталка 7
СообщениеДобавлено: Пт янв 05, 2018 1:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 12:44 pm
Сообщения: 2128
Благодарности: 3550/5091
Откуда: Тверь
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а,
с развлечениями везде туго, особенно с бюджетными и на свежем воздухе. Надо ходить в гости друг к другу, как Винни Пух :-D

Трехлетки - такие лапочки: им не скучно на любой площадке, главное, чтобы качели были :-D Плохое быстро забывают, устают, когда набегаются, засыпают после свежего воздуха (ттт не сглазить). Никаких особенных развлечений им не надо, а в автобусе, наверное, ехали озверевшие от бездействия родители и тащили ребенка с собой :-D Чем старше ребенок - тем больше ему надо для счастья :-D :-D :-D Старший отпрыск постоянно возмущается, что снега нет. Как заезженная пластинка :twisted: :twisted: :twisted: . А взрослые - так вообще, ужасные капризули, никакому ребенку такие запросы и не снились :-D :-D :-D
Поблагодарили(3): Фабира, Кусочек, Света-а-а

_________________
Ко мне на ТЫ!!!
Жизнь прекрасна!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Modaskidka - болталка 7
СообщениеДобавлено: Пт янв 05, 2018 2:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 12:16 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 8269/11958
Откуда: оттуда
Медали: 3 (Подробно...)
Света-а-а, у нас так же. 2-го были какие-то программы, но в остальные дни тускло, тихо и грустно. Как впрочем и всегда.
Зато в Суздале полно туристов, практически все места для размещения заняты. На Букинге посмотрела. Без снега как-то не по зимнему, но народ гуляет, активно фотографирует и развлекается. А ещё я подумала, что нашим детям повезло. Да, у них меньше возможностей по части развлекательных мероприятий, но живут близко к природе.Свободно гуляют на свежем воздухе, домашние животные, не только кошки и собаки ни экзотика для них. Надеюсь, когда дети подрастут слово "провинциал" ругательство перестанет быть.
Поблагодарили(3): Фабира, Girafa, Света-а-а

_________________
То что я должна - написано в налоговом кодексе, что не должна - в уголовном. А все остальное на мое усмотрение.

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Modaskidka - болталка 7
СообщениеДобавлено: Пт янв 05, 2018 2:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7639
Благодарности: 13338/11960
Медали: 1 (Подробно...)
Girafa, ты совершенно права)Дети по большому счёту априори счастливы,если рядом мама,папа,бабушка.Другое дело,что современные дети с малолетства приучены к калейдоскопу зрительных впечатлений,поэтому и скучают.Гаджеты зло! :)
Наблюдала весной картинку-по парку идут две молодые женщины,с ними девочка лет 3-х.Погода чудо,порхают насекомые,цветут цветы.Дамы заняты беседой друг с другом,девочка хнычет.Что бы сделала в своё время я?Прервала бы разговор,взяла бы дочь за ручку и пошла показывать ей весеннюю возродившуюся жизнь-"смотри какой жучок,а вот чудесный цветочек" и т.п.
Современная мама тычет в лицо ребёнку телефон и говорит-"смотри какая лошадка".Где лошадка,боже мой?В экране?
То,что вокруг живая природа,никого не волнует.

А ближе к старости у нас всё меньше вырабатывается гормонов счастья.Так что старики вредные не специально и не по своему желанию.Просто гормонов не хватает.Нужно стараться их восполнять,но ведь для этого нужно включить мозг,а ещё нужно захотеть стать чуточку счастливее.Как ни крути,всё возвращается к набившему оскомину выражению "мы сами делаем своё счастье" :)
Поблагодарили(5): Girafa, Кусочек, Джульетта, Света-а-а, Аэлла


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Modaskidka - болталка 7
СообщениеДобавлено: Пт янв 05, 2018 11:28 pm 
Аватара пользователя
В сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17943
Благодарности: 25410/22212
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Прошлой ночью выпал снег и немного подморозило. День был чудесный! Белый. :) Что будет завтра, пока не знаю, хотя прогноз не ахти какой. Но зима явно будет. :)
А пока биатлон, разбор старых фотографий (вот когда б ещё взялись?) и селёдка под шубой. Шуба тощая по причине тёплой погоды. :) Селёдка жирная и вкусная (атлантическая). Настроение создаёт ёлочка на стене - вся в огнях и снежинках. И непременно прогулки. Пока пешком, но снежок падает и вселяет надежду. :)
А для зимнего настрения я разглядываю фотографии из зимних походов. Особенно красивые виды были в Карелии. :) И они ещё тем хороши, что это не просто так снимки, а ещё и воспоминания. Хорошие воспоминания.
Тут подумали с мужем, что несложные вылазки могли бы и повторить. Пока здоровье позволяет в зимнем лесу ночевать. :)
Поблагодарили(2): Кусочек, Фабира

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Modaskidka - болталка 7
СообщениеДобавлено: Сб янв 06, 2018 10:36 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 12:16 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 8269/11958
Откуда: оттуда
Медали: 3 (Подробно...)
Света-а-а, у нас вчера днём снег пошёл. Сразу настроение поднялось, все стало белым-белым и сказочным. Сходили с мужем прогуляться по заснеженному городу, посидели в кофейне. Оказалось, что и в эти дни в нашем городе есть жизнь :-D Люди гуляют, дети катаются на горке, на центральной площади поставили новые деревянные фигуры.
Сейчас вновь снегом все засыпает, может, лыжи в этом зимнем сезоне я вновь расчехлю.
Поблагодарили(2): Фабира, Света-а-а

_________________
То что я должна - написано в налоговом кодексе, что не должна - в уголовном. А все остальное на мое усмотрение.

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Modaskidka - болталка 7
СообщениеДобавлено: Сб янв 06, 2018 3:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7639
Благодарности: 13338/11960
Медали: 1 (Подробно...)
А у нас только дождь,дождь,дождь....не припомню такой дождливой зимы за 18 лет,что здесь живу.
Старшая дочь сходила в тренажёрный зал,вернулась и заявила,что погода сегодня суицидальная)
Человек она оптимистичный в общем-то и физнагрузки вроде должны повышать настроение,но вот....
Вчера тоже ходили в кафе.В кафешке,конечно,красиво,тепло и уютно.И вкусно.
Но исключительно гастрономические развлечения пагубно сказываются на фигуре(глубокий вздох)

Меж тем,сегодня рождественский сочельник.К своему стыду так и не поняла,как его нужно правильно проводить сейчас?
Рассказываю дочкам,как мы отмечали его в детстве.Хотя времена были советские и атеистические,но в маленьких городах(в каком я жила),тем более в деревнях(где жила бабушка) были сильны обычаи.Вечером 6-го января бабушка собирала нам,детям,торбочку с пирожками.С этой котомкой мы ходили по близлежащим хатам.В основном по знакомым.
Это действо называлось "носить вечерю"(ужин в смысле)
Стучим в окошко соседям,кричим "мы принесли вам вечерю",нас впускают в дом,нужно было произнести соответствующие речёвки и за это нам давали конфетки,печеньки и прочее.Принесённые пирожки при этом отдавать было не нужно.Они выполняли роль реквизита :)
Но основные действа разворачивались 7-го января.Уже были колядки,колядовать можно было не только по знакомым и соседям.Ходи хоть по всему селу,никто не откажется послушать наши песни и обязательно угостит сладостями или даст копеечек.Ходили и взрослые компании с рождественской звездой на длинном шесте,с песнями.Их угощали уже чем покрепче :)
Весело было!Люди были добрее.Не припомню случая,чтобы кто-то нам не открыл или прогнал(это считалось дурным знаком для того,кто отказался от колядок)
Поблагодарили(5): lelyastorm, Girafa, Аэлла, Кусочек, Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Каталог Квелли, часть 13 | След. тема
 
Пред.   На страницу   1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 173  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Кaкoгo цвeтa caжa?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
новая заря отзывы
эйвон подарок
одежда la redoute отзывы
фото косметики ив роше
где можно купить арабские духи
бесплатная доставка 2019
покупки фикспрайс
wildberries доставка
бланки заказов ив роше 2019
ла редут оплата
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид