форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:18 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2589 ]  Пред.   На страницу   1 ... 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148 ... 173  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Modaskidka - болталка 7
СообщениеДобавлено: Вс янв 17, 2021 9:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Фабира,
Всё смотрю на фото ваших кошаков карантинных и удивляюсь - прям шубы ходячие! Или вы их так откормили? :) Кажется, что захочешь сквозь мех до кожи добраться и не смогёшь - в шерсти запутаешься. А мордашки такие милые, забавные. :)

А у нас мороз щиплет нос. Рожу мою всю общипал - сижу припухлая. :) День был солнечный и на солнышке хорошо, тепло и приятно. Но в тени сразу траблы - надо кутаться. Двух часов не гуляли, а вся морда раздраженная. Бррррр!
А завтра ещё холоднее. Избаловались мы что ли? Но хочется всё же чуть потеплее, градусов на пять - десять.
Поблагодарили(2): Фабира, Хамам


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Modaskidka - болталка 7
СообщениеДобавлено: Вс янв 17, 2021 11:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7631
Благодарности: 13334/11954
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а,у котиков шубки будь здоров,но и жирок имеется.
По-другому им нельзя,они живут в неотапливаемом помещении.Волнуюсь за них,хоть бы скорее морозы ушли.
Ношу им подогретые сливки в термосе))семья надо мной потешается,мол совсем ты ку ку.
Но такие упитанные они не только благодаря нам.Иногда видим там наваленные прямо с снег макароны,какое-то мясо,особо не присматриваемся.Но то,что другие люди приносят еду,это факт.
Шутим между собой,что котики толстеют от мучного :)

Какие-то непривычные морозы нагрянули,добавили проблем.Теперь вот за котов переживаю,за цветы,которые зимуют на лоджии.Она у нас довольно холодная,первый этаж,холод снизу и сбоку.Термометр пока показывает +2 градуса.Но для зимовки хризантем и гортензий,пожалуй,холодновато.Занести некуда.

Сегодня с утра начался противный кашель.В принципе у меня бывает-нападает чихание или кашель.Потом проходить спустя час-два.Младшая дочь сказала-это по причине моего неправильного взаимодействия со вселенной.
"если в шестой лунный день у вас появился кашель,или заболело горло,то это признак того,что вы не следуете космическим законам,что вам следует работать над собой и лучше распоряжаться данной вам энергией"

В общем не туда я энергию прикладываю.А куда надо не сказали :)
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Modaskidka - болталка 7
СообщениеДобавлено: Пн янв 18, 2021 12:09 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Фабира,
Я не спец по лунным дням, но когда в квартире батареи жарят так, что шторы желтеют как от утюга, кашель может и от сухости воздуха начаться. ;)
Я ненавижу увлажнители (они ведь ещё и электричество жрут кроме того, что сырость в углу разводят), поэтому на все батареи кладу по смоченному холодной водой полотенцу, а под каждую батарею по несколько кусочков льда в контейнерах. Лёд тоже экологичный, не из морозилки, а с балкона (где сейчас - 12). Давно ещё читала, что когда лёд испаряется, а не тает, это полезно. И дышится легче.
Я, кстати (хотя совсем не кстати), на морозе кашляю. Воздух холодный попадает в бронхи, сжимает их и они рефлекторно сокращаются. Но хуже, что с кончика носа на морозе капает и нос обмерзает. Сейчас там ранка. Саднит. Фу! Не, морозы морозами, но холодно. Хотя и прогнозируемый через неделю дождь тоже не в тему. Тоже фу. :)
Поблагодарили(1): Фабира

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Modaskidka - болталка 7
СообщениеДобавлено: Пн янв 18, 2021 12:38 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7631
Благодарности: 13334/11954
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а,

увлажнители тоже не люблю,а может не нашла идеальный)
Увлажняю полотенцами на батареи,как и ты.У нас отопление неравномерное,в одной комнате батареей обжечься можно,в другой батарея еле тёплая.В целом,средне-арифметическая температура в квартире более-менее.
Жильцы дома в этом году устроили войну с ЖЭУ.Я не учавствую,мне нормально,но многим очень холодно,в квартире плюс 18 и они не могут спать.Не жили они в холоде,надо сказать))Я жила в разных условиях,поэтому смотрю на их "страдания" снисходительно.Даже телевидение вызывали.Могут ведь,когда захотят))Я-то думала нашим жильцам всё по барабану,оказалось холод их может сподвигнуть на действия.
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Modaskidka - болталка 7
СообщениеДобавлено: Пн янв 18, 2021 10:12 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Фабира,
Я эту войну с холодом с управляющей компанией уже проходила. Хотя у нас было проще, без привлечения СМИ. У нас единая диспетчерская, через которую многие жильцы дома массово отправляли жалобы на холод в квартире. В итоге количество переросло в качество. Даже местный градоначальник брал вопрос на контроль.
У нас было не постоянно холодно, а только в рабочее время, когда основная масса народу отсутствует, а дома только стар да млад. Но за это время квартиры буквально вымерзали, днём было не выше 15-17. Соседка не могла понять, почему дома так холодно, если батареи (а к её приходу они уже раскалялись) такие горячие.
Я в те годы работала дома, постоянно сидя за компом у окна, и мёрзла конкретно. Правая рука болела от того, что на холодном столе лежала. Я уж и свитера, и толстые жилетки поверх, и руку на шерстяной шарф клала, а всё холодно. И с носа капало, и вечно простужена, и на улицу после такого промерзания выходишь и сразу мёрзнешь. Да, я жила в своём доме с печкой, которая остывала, а потом просто отопление не справлялось, потому что дом просел и не во всех комнатах хорошо прогревалось, да. Но мы же в 21-м веке живём и мёрзнуть как-то не хочется. Да ещё и платить за это будто в квартире жара.
Вообще и при +22 немного зябко, если долго сидишь малоподвижно. Это если носишься по дому колбасой с тряпкой и пылесосом, то жарко. Или если духовка фигарит вовсю, а ты в кухне. Потому что зимой в наших каменных домах от стен холод идёт. А если в квартире долгое время не особо тепло, а на улице ветер, то стены быстро выстывают и начинают холодить. Я замеряла температуру воздуха в центре комнаты и у самой стены - различается на пару градусов. Надо внешние стены утеплять. Но если своими силами, то только за счёт внутреннего пространства, а кому охота терять свои кубометры. Но соседи утеплили - у них в обеих комнатах торцевая стена дома, которая никак и ничем не отапливается изнутри (все батареи только под окнами). У их предшественников вдоль внешней стены стенка стояла и за ней стена промерзала так, что внутри комнаты была инеем покрыта. Случайно узнали - что-то уронили за стенку, сосед полез доставать, а там как в морозилке - кристаллы снега на всю стену. А они ещё удивлялись, что в квартире такой вечный холод.
Я у себя между стеной и батареей сделала не хитрые отражатели - поместила листы фольги на пенной основе. Тепло идёт в комнату. Стену нашими батареями всё равно не прогреешь - снаружи быстрее остывает, чем изнутри прогревается.
Вообще заметила, что в наших домах комфортно при температурном коридоре от +25 до - 15. За его пределами или очень жарко, или холодно. Как ни проветривай и ни топи. Вся проблема в каменных стенах.
Поблагодарили(2): Хамам, Фабира

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Modaskidka - болталка 7
СообщениеДобавлено: Пн янв 18, 2021 11:57 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7036
Благодарности: 9969/13989
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
меня всегда радовал тот факт, что наша двушка располагается окнами на юг ( вот прямо на самый-самый юг :-D ), при наличии хорошей погоды солнце целый день, что, согласитесь, зимой с морозами от 30 до 40 градусов более чем актуально.. трехкомнатные квартиры в нашем доме тремя окнами выходят на север, а одним- зальным, тоже на юг

когда муж получал квартиру как молодой специалист с семьей из жены и ребенка (второго я только ждала), я загадала три желания- солнечная сторона , электроплита и лоджия, а не балкон..вселенная меня услышала, все три желания были исполнены, за что я очень благодарна ей :-D ... солнышко нам пригодилось в самом начале жизни в этой квартире... топили тогда из рук вон плохо, лишь бы не разморозить( середина 90-х, ага), поэтому мне и малышам солнце было только на руку, квартира была плохо утеплена, хотя дому тогда уже было лет 15, не меньше... в дальнейшем при ремонтах чего только муж не затыкал- начиная от щелей в полу под старым оргалитом( как раз занялись поменять на новый), и заканчивая антресолями между кухней и прихожкой...а уж какие щели были между детской и кухней в наружной стене :!: ..просто фантастика, когда появились строительные пены, чуть ли не баллон туда закачал :shock: , с тех пор значительно теплее... еще утеплил встроенный шкаф в прихожке..зимой он просто тек, сейчас даже не особо холодно, когда открываешь..да и топят сейчас так, что из крана кипяток и к батареям не прикоснуться, а было время- круглые сутки в штанах из флиса ходили, самовязанные носки из шерсти не выводились, и я себе кофту смастерила- из старого вязанного жакета и подстежки меховой от куртки 8-) ...семья тоже не отставала... примерно в начале нулевых это добро уже просто в шкафах лежало, пока позже не покинуло нас окончательно

Света-а-а, про отмороженное лицо и нос, у меня подобные проблемы каждый год были, пока год или два назад я как-то дошла, что нужно делать заранее...кожа у меня склонна к сухости, и довольно чувствительная, на любую агрессию внешнего мира отвечает шелушениями, покраснениями и еще много чем... так что крем два раза в день круглый год- это моё всё лет 15, не меньше... а раньше на ночь мазала... сейчас я не просто покупаю кремушек попитательней, но еще и увлажняющий, и любую увлажняющую сыворотку, они бывают разные, и называются не только сыворотками, но суть одна- база для крема... так вот, утром перед выходом на мороз питательный крем, а на ночь- увлажняющий... кожа просто счастлива, ночью она "пьет", а утром защищена от мороза...прощай покраснения и раздражения... а если даже что-то и случилось- то аптечные бальзамы типа " скорой помощи" или "спасателя" в помощь...есть еще отличный кислородный бальзам от Фаберлика, тот хоть и дороже выходит аптечных, но подобные проблемы- от потертостей и опрелостей до ожогов и обморожений решает на раз-два...при этом не щиплет, приятно холодит раздраженную кожу, восстанавливает просто на раз-два..не рекламирую :wink: 8-) , делюсь личным опытом..если применять как скорую помощь- то хватает надолго, но можно и как обычный крем использовать
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Modaskidka - болталка 7
СообщениеДобавлено: Пн янв 18, 2021 2:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Хамам,
Я с шелушением и покраснением справилась (как мне кажется) умыванием ледяной водой. Сейчас она особенно ледяная, аж руки стынут. Но не страшно, зато лицо гладкое. :) Я и горло полощу ледяной водой. Ага! Спасает от переохлаждения при вдохе на морозе. Но кожа тонкая и потому промерзает быстро. А ещё у меня на лице мало жировой прослойки. Все с годами лицом круглеют, а моё внутрь втягивается, аж скулы проступают. Но я тут недавно прикупила масла абрикосовое и авокадо (в Здравсити выгодно было) и вчера попробовала намазать раздражённую кожу абрикосовым. Как же ему (лицу) понравилось! Буквально через несколько минут прошло жжение и всяческие иные беспокойства. И сегодня утром тоже немного намазюкала. Понравилось. Надо только как-то наловчиться масло это из флакона извлекать так, чтобы не растекалось по краям. А то у него текучесть довольно высокая, всё кругом тоже в масле. :)
Ну а прежде мазала лицо утиным жиром. В своё время натопила из уток и держу в холодильнике. Но утиный сильно жирный и потому лицо блестит как пончик. Только сахарной пудрой посыпать! :) Хотя в лыжных походах именно утиный жир и спасал от обморожения. Не только лицо им мазали, но и пальцы рук.
Ну и когда на лыжах хожу без ночёвок в лесу, мажу лицо детским кремом "Румяные щёчки". Но на лыжах это одно, а пешком совсем другое. Разгоряченное пробежкой лицо сложно обморозить, только если обветрить.

Вспоминаю, как в 2006-м, когда всю центральную часть европейской России накрыло морозами за тридцать (весь февраль держались), да ещё дома тогда топили отвратительно, каждый выход на улицу был равен подвигу. А с учётом того, что из тёплого была хоть и енотовая, но не особо длинная шуба без капюшона, то выгуливаться старалась по минимуму. :)
Сейчас же и дома тепло, и экипировка для морозов имеется достойная, так что выгул обязателен. Хоть на пару часиков, но надо. Особенно по солнышку. Осталось только решить проблему с кожей лица.
Поблагодарили(1): Хамам

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Modaskidka - болталка 7
СообщениеДобавлено: Вт янв 19, 2021 11:07 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7036
Благодарности: 9969/13989
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
С Крещением !!! у нас сегодня настоящий крещенский морозец...точнее мороз обычный, но усилен ветерком и влажностью повышенной... пока шла до автобуса и с автобуса домой- чуть не отморозила лицо 8-) ...и кремушки не помогают в такую погоду, а до этого было нормально

местный анекдот про Крещение: в Хабаровске долго думали- разрешить ли народу купаться в проруби... точнее-
разрешить ли саму прорубь, в итоге кроме набережной построили 10 штук( возможно в общем по краю- как всегда, невнимательна :oops: :lol1: )... народ в комментариях рассказал анекдот, мол, МЧС надо не только проводить учения рядом ( что на самом деле планировали делать), но и внимательно считать купающихся...а , мол, нырнули трое, а всплыли 18 человек :shock: 8-) ..это китайцы-нелегалы воспользовались традицией и решили мигрировать в Россию :lol1:
соль в том, что граница около Хабаровска по сути по реке проходит :wink:

про масла: я в свое время купила персиковое, кажется...тоже очень понравилось наносить на личико, особенно после банных процедур... потом приспособилась капать масло в крем для лица... наберу нужное кол-во на ладошку, туда же маслице, смешаю и по назначению...правда, быстро надоело...а еще как-то обзавелась плешкой на голове ( гемоглобин, как потом выяснилось, упал ниже плинтуса), так целый год, перед мытьем головы, чего только не втирала- и репейное масло, и касторовое, и разные ампулы для стимуляции кровобращения... как-то даже масло иланг-иланг купила..аромат был-фантастический, просто на всю квартиру... в итоге от плешки избавилась :wink:
Поблагодарили(3): Света-а-а, Фабира, Аэлла

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Modaskidka - болталка 7
СообщениеДобавлено: Ср янв 20, 2021 1:22 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7631
Благодарности: 13334/11954
Медали: 1 (Подробно...)
света

С днём рождения тебя!
Хочу пожелать всего самого прекрасного,что есть в мире.
Прекрасное нужно уметь и хотеть увидеть .Ты умеешь!

:cmoke:

[img]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2021/01/516e2fb9f4ad2bebf2b993ecbc96efa4.jpg[/img]
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Modaskidka - болталка 7
СообщениеДобавлено: Ср янв 20, 2021 10:24 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7036
Благодарности: 9969/13989
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а,
С Днём Рождения! :cheerlead: :cheerlead: :cheerlead: , желаю здоровья крепкого, настроения отличного, удачи в начинаниях и позитива в нашей непростой жизни :-D :drinkbud:
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Modaskidka - болталка 7
СообщениеДобавлено: Ср янв 20, 2021 10:32 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а!С Днём Рождения!
Поблагодарили(1): Света-а-а


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
48-50 размер рост 162 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Modaskidka - болталка 7
СообщениеДобавлено: Ср янв 20, 2021 1:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Светочка!!!
Солнышко!!!!
[img]http://forumsmile.ru/u/7/5/5/755f367c3fc3dc464407dcc8bf08b841.gif[/img]
От всей души - здоровья, счастья, любви!!!!
Ценю, люблю и обожаю!!!!
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Modaskidka - болталка 7
СообщениеДобавлено: Ср янв 20, 2021 1:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 6:24 pm
Сообщения: 4175
Благодарности: 3745/2366
Откуда: мо
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а!
[img]https://forumsmile.ru/u/c/0/9/c095b83d4750f73d9b44e97a12d4b0cf.jpg[/img]
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Modaskidka - болталка 7
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2021 10:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 5:45 pm
Сообщения: 8322
Благодарности: 9292/10137
Медали: 1 (Подробно...)
Света ! прими и мои ( хоть и с опозданием :oops: ) поздравления с Днем Рождения !!!

[img]http://s15.rimg.info/e90dbae657eb84c31a1aba216f1d0ed1.gif[/img]
Всего самого наилучшего тебе !!!
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
аксы/одежда*
парф. пристрой*


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Modaskidka - болталка 7
СообщениеДобавлено: Пт янв 22, 2021 12:05 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Девчоночки,
Спасибо вам огромное за поздравления!
Буду стараться! Пошла исполнять все ваши пожелания. :)
:cheerlead: :neener: :cheerlead: :neener: :cheerlead: :neener: :cheerlead: :neener: :cheerlead:
Поблагодарили(2): Фабира, dusia

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Каталог Квелли, часть 13 | След. тема
 
Пред.   На страницу   1 ... 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148 ... 173  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Это пeйзaж или нaтюpмopт?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
бесплатная доставка 2019
ларедут отзывы
эйвон подарок
wildberries одежда отзывы
состав духов ив роше
вязаное платье бонприкс отзывы
бонприкс, как сделать возврат товара
комбинезон hm отзывы
бланки заказов ив роше 2019
ив роше свотчи кисти набор
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид