форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт апр 19, 2024 10:41 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2589 ]  Пред.   На страницу   1 ... 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115 ... 173  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Modaskidka - болталка 7
СообщениеДобавлено: Пн янв 20, 2020 8:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17946
Благодарности: 25415/22217
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Девчоночки, спасибо!!!

А я тут календарик на этот год купила детско-экологический. Так там написано, что сегодня День Пингвина! :)

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Вот нашла
Поблагодарили(2): Фабира, Грицацуева

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Modaskidka - болталка 7
СообщениеДобавлено: Вт янв 28, 2020 4:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17946
Благодарности: 25415/22217
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
А у нас типа зима настала. Не знаю, на долго ли, но пока второй день метёт. Душа по снегу истосковалась! Жду с нетерпением, когда снег немного стихнет и можно будет лыжню прокладывать. :)
Поблагодарили(2): Аэлла, Фабира

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Modaskidka - болталка 7
СообщениеДобавлено: Ср янв 29, 2020 11:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7640
Благодарности: 13338/11960
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, ура!Даёшь лыжню!))
Очень не хватает твоих зимних зарисовок :)
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Modaskidka - болталка 7
СообщениеДобавлено: Чт янв 30, 2020 12:08 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17946
Благодарности: 25415/22217
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Фабира,
Сама не дождусь! :) Но сегодня подтаяло немного и я что-то стреманулась. Муж приболел (не для лыж состояние), а одной идти по липкому снегу сложно - счищать с лыж самой пришлось бы. Поэтому гуляли пёхом. Но лыжников было можно сказать что много - по сравнению с тем периодом, когда вообще никого. :) И мне было стыдно, что я не с ними. Хотя я была с мужем и если бы ушла на лыжах, он вообще вряд ли бы выбрался.
Зато угулялись по полной. По пульсу как после лыж. :) Снежок-то месить это вам не по сухой земельке ластами шевелить! Да ещё и в тяжёлых сапожках с галошками. (Всякий раз, надевая их, вспоминаю Плюшу добрым словом и желаю ей здоровья.)
И ещё мы сегодня на пруду видели моржа. Не того, что с бивнями, а того, что голый в проруби. :)
Над водоёмом сгущались сумерки, а в ледяной воде, в широкой полынье, плавал мужчина. Голова его то появлялась над водой, то снова скрывалась в глубине. Потом мужчина выбрался, по-собачьи отряхнулся всем телом, заметив нас обернулся полотенцем и принялся пить чай из термоса, при этом его босые ноги стояли на утоптаном снегу и не казалось, что ему холодно.
А что же мы? А мы протопали мимо. Годы уже не те, чтобы начинать моржевать. Да и решимости не хватит. Вот разве что дома после душа окатить себя холодной водой из тазика. Да и то не всею сразу, а черпая кувшинчиком и поливая попеременно то руки, то ноги, то живот и особо подготовившись полить на спину. Ну мы же не моржи! Мы тюлени. :)

Как-то зимой, когда снегу нападало много и морозы были куда как покрепче нынешних, шли мы по лесной дороге кабанов кормить (а кормили мы их всякой вкусной всячиной вроде сухофруктов из компота или овощными очистками). И вдруг видим, как нам навстречу бежит почти голый мужчина, из всей одежды на котором лишь тонкие шорты. Только шорты, даже обуви нет! Тело его всё красное, разгоряченное, аж пар валит клубами! Остановились и провожаем его взглядом. А тут какой-то дедок (из тех, что на прогулку по лесу выбираются раз за зиму) прицепился к мужчине с вопросами: и не холодно ли ему, и давно ли он бегает, а купался ли он в проруби... Корочне, не дедок, а сущщая пиявка! А мужчина воспитанный, к старичку с почтением, поэтому на вопросы отвечает, хотя сам на месте не стоит, гарцует. Это босыми-то ногами по снегу. А на улице градусов пятнадцать и все он ниже нуля. Тут муж мой не выдержал (потому как сам уже скоро дедком станет, да и почтения к пиявкам не испытывает) да как гаркнет на дедка! Ну дедок на мужа переключился. Зато мужчина, который сухопутный морж, он убежал. А мы пошли себе дальше, слыша за спиной, как дедок своей спутнице о невоспитанности молодёжи вещает. Да и пусть с ним! Хотя за молодёжь спасибо!

А вот была ещё одна история. Уже почти даже лыжная, хотя и весенняя. Был то ли конец марта, то ли начало апреля, но кое-где уже пробивались из земли мать-и-мачехи. Снег к тому времени оставался только в тени высоких елей, а на открытых, припекаемых солнышком участках уже вовсю открылась сухая и серая после зимы земля. Мы гуляли по лесу пешком. Дошли до пруда, поснимали на камеру первые цветочки и двинулись обратно. Шли по широкой тенистой дороге, по той, где ещё лежал снег. И вот как раз на открытом участке этой дороги, где деревья расступаются и вовсю палит весеннее солнце, бежит нам навстречу лыжник с лыжами наперевес - в каждой руке по лыже с палкой. Забавно он выглядит с лыжами на сухой земле. Поравнялся с нами и спрашивает: "Скажите, а там дальше снег ещё есть?" Ну мы конечно врать не стали и честно сказали, что вот от сих до сих, пока ёлки кругом высокие, снег ещё есть, а там дальше уже совсем весна: травка, цветочки, шмели и мухи. "Ну ладно, попробую!" - отвечает лыжник и дальше побежал - снег искать.
Именно эту встречу припомнил мне сегодня муж, когда я стала на лыжах собираться. Вот, говорит, добежишь ты до какого-то места, а там снег кончился. Что будешь делать?
Но когда мы прошлись по лесу и снег там обнаружили, уже я ему всё припомнила! :)
Поблагодарили(4): Фабира, dusia, Аэлла, Хамам

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Modaskidka - болталка 7
СообщениеДобавлено: Чт янв 30, 2020 2:10 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7640
Благодарности: 13338/11960
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а,спасибо!
Сразу видно,что ты зимний человек :) Любишь зиму и с любовью про неё пишешь.
Мой муж зиму любит больше других времён года.Жаль что нынешняя зимушка не порадовала его погодой.Два зимних месяца позади,а с ними и отпуск.Мне-то снег не особо нужен.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Modaskidka - болталка 7
СообщениеДобавлено: Чт янв 30, 2020 6:13 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17946
Благодарности: 25415/22217
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Фабира,
Ну как зимний? Я ещё и конечно-весенний, и начально-осенний... Вот только не знойно-потно-летний с некоторых пор - жара выносит остатки мозга. :)
А зиму я недавно полюбила. Относительно недавно. Когда красоты зимнего леса вдруг стали привлекать больше прочих красот. Ну разве что осенние могут с ними конкурировать.
Поблагодарили(1): Фабира

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Modaskidka - болталка 7
СообщениеДобавлено: Пт янв 31, 2020 9:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17946
Благодарности: 25415/22217
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Девчонки, ура!
Свершилось! Наконец-то состоялась наша первая в этом сезоне лыжная вылазка!
Стала вспоминать, когда обычно мы открывали лыжный сезон. Обычно в начале декабря. Как-то раз начали очень рано - в середине ноября. Бывало, что ближе к Новому году, недели за две - дней за десять. Случалось, что открыть открыли, а потом бывали долгие перерывы из-за потеплений - начинались дожди и смывали весь снег. Было как-то и так, что снег выпадал лишь в январе. Не просто снег, а снег в достаточном для лыж количестве. Но такого, чтобы впервые выбраться на лыжах лишь 31-го января, такое с нами впервые. Ну что ж? Всё когда-то случается впервые. :) Хорошо ещё, что лыжы вообще состоялись. :)
Сегодня шли через лес и размышляли, чего нам ждать в конце зимы. Вариантов вижу два: или снега будет мало и он быстренько нас покинет, или вдруг случится сильнейший снегопад, ударят морозы (градусов так десять :) ) и зима будет долгой. Как всё будет, узнаем очень скоро - в воскресенье. Ведь в воскресенье - День Сурка! Ага! Уже! В городе ещё повсюду новогодняя иллюминация и ёлки стоят, а уже скоро сурок проснётся. :) У нас дома кстати тоже все ещё ёлочки висят и новогодний декор не убран.

Ну а что касаемо лыжной прогулки, то она была чудесной! Лыжи буквально летели! Истосковались! :) И мы истосковались. А потому никакой усталости. Но море восторга! Домой идти не хотелось. Если б не подмёрзли, наверное ещё бы и теперь по лесу бродили. :)
Снегу много. Не просто земля слегка припорошена и на ней едва заметная лыжня, а есть сугробы, лыжня глубокая и за идущим впереди не остаётся прогалин.
Лыжников не много. Всё же пятница. Да и ходили мы днём. Но для этого времени и не мало - шли и видели пару впереди и кого-то позади нас. Да и лыжня хорошо накатана.
А красота в лесу какая! Деревья в снегу, тишина, лёгкий снежок падает на лицо и воздух невероятно вкусный! И возможность забраться подальше, поглубже в лес! Из звуков только хруст снега под лыжами. Очень необычный хруст. Гулкий, глубокий. Ощущение, что под тобой пустота. Вероятно это от того, что были дожди и образовалась довольно внушительная корка льда, на которую выпало много снега. И теперь, когда лыжи вдавливаются в снег, звук его отражается ото льда и потому усиливается. И потому создаётся ощущение, что идёшь по замёрзшему озеру.
Ну вот, первый выход состоялся и можно переварить впечатления. А завтра? А завтра поглядим, что будет заврта! :)
Поблагодарили(3): Фабира, gugeliza, dusia

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Modaskidka - болталка 7
СообщениеДобавлено: Сб фев 01, 2020 10:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7640
Благодарности: 13338/11960
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а,очень рада,что у вас случилась лыжная прогулка! :) Это так хорошо,когда получаешь то,что долго ждёшь.Своим ожиданием заслуживаешь награду)

Я устала ждать красивую зиму.Она у нас вот такая,фото сегодняшнее Полнейший депресняк,хоть как себя не взбадривай))

Поэтому буду ждать весну,может с ней больше повезёт?Хотя обещают на этой неделе морозцы,но уже их не хочется.


...Ах, февраль! Чуть-чуть до счастья, до весеннего причастья,
До ручьев, до вспухших почек и до ярких чувств.
Все случится! А покуда - чуть дрожит в преддверье чуда
Человеческое сердце. До весны чуть-чуть!


Марианна Заигралина
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Modaskidka - болталка 7
СообщениеДобавлено: Вс фев 02, 2020 2:01 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17946
Благодарности: 25415/22217
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Фабира,
А ведь у нас в городе немногим лучше пейзажи. Чуть больше снегу по углам, но луж и слякоти хватает. Хотя сегодня к вечеру температура перевалила за ноль и сырые дорожки покрылись льдом. Плюс дорожная техника прошлась по тротуарам и превратила их в рефлёный каток.
Вот потому и смотрят на нас, когда мы с лыжами дорогу переходим, как на городских сумасшедших. Но в лесу всё иначе. Помнишь, как в песенке? "Это в городе тепло и сыро..." Каким бы большим или маленьким город ни был, там всё равно теплее и сырее, чем за его перелами. Так что все в лес! :)
Но сегодня в лесу было несколько хужее. :) Суббота, народ ломанул к природе поближе. Лыжни укатали и истоптали, снег сильно примялся и наружу вылезли сучки и корешки. Уже не то! И пешеходы, туда их в коромысло! Бог ума не дал, вот и ломают лыжни своими ботинками. А может и понимают, что ломают, но делают это намерено - со зла или от зависти. Кто поймёт, что в другого в голове. Пытаешься объяснить, но или действительно не понимают, или просто гады (это самое пристойное из определений, так-то я иначе выражаюсь).
Да, для пешеходов места достаточно - у нас там параллельно практиески каждой лыжне тропинки утоптанные имеются. Широкие такие тропинки, удобные. Но прутся почему-то именно по лыжне. Увы.
Вообще у нас с мужем в последние годы было правило - в выходные на лыжах не ходить. Себе дороже. Ну или очень рано утром, когда основная масса ещё спит. Но из-за долгого отсутствия снега мы об этом что-то позабыли. На радостях голову снесло. :) Обычно мы в будни все прогулки совершаем. А в выходные только если были сильные морозы и можно уйти подальше в лес или за Яузу, где пешеходов точно не будет. Но в этом году ни морозов не было, ни снега. Водоёмы все в плане льда ненадёжные, пересечь их никак. Вот и приходится довольствоваться тем что есть.
Правда сегодня от одной женщины услышала оптимистичное: мы в марте покатаемся, когда снегу навалит, морозы ударят и солнышко будет светить. :) :) :)
Вот, кстати, о солнышке. Мало его этой зимой. Очень мало. Может от того и настроение такое хмурое? Любая мелочь может огорчить.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Ой! А ведь уже 2 февраля!
Так что всех Ежей с ДНЁМ СУРКА и всех Сурков с ДНЁМ ЕЖА!
И хорошей нам погоды!
:) :) :) :) :) :) :)
Поблагодарили(3): Фабира, dusia, Хамам

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Modaskidka - болталка 7
СообщениеДобавлено: Вт фев 04, 2020 10:16 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7043
Благодарности: 9981/14013
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
И ещё мы сегодня на пруду видели моржа. Не того, что с бивнями, а того, что голый в проруби. :)

смеялась до слез :lol1: , спасибо за настроение...раньше не могла сказать- проблемы с тырнетом
наши моржи на погоду не жалуются, ночью все два зимних месяца около 30 мороза, с небольшими вариациями, днем до -15 бывает, но не часто... все НГ каникулы и конец января гуляли с мужем по этому морозу почти каждый день- до местного парка , по парку и обратно..часовая прогулка, иногда против ледяного ветра очень улучшала настроение, пусть и без лыж... на лыжах, кстати, народ по парку катается, благо парк у нас-почти лес... немного зачистили деревья с кустарником года два назад( до этого росли как хотели), сделали одну дорожку повыше, потому что место низкое и в дожди там болото, ну и поставили несколько скамеек... вот и вся красота...зато лыжню по периметру никто не портит, не надо выбираться загород для лыжной прогулки... моржам похуже- до проруби еще доехать надо
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Modaskidka - болталка 7
СообщениеДобавлено: Вт фев 04, 2020 4:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17946
Благодарности: 25415/22217
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Хамам,
Завидую вашей погоде. Хотя -30 для меня крутовато, мне бы до -15. :) Нам тут обещают на днях что-то похожее. Будем осваивать теперь уже непривычные для нас погоды. Избаловало нас тепло.
Хотя мороз, он и против вирусов всяких. Так что пусть уж морозит. Потерпим. :)


Ой, а я вчера наконец-то ёлки разобрала. Снег лежит, солнышко проглядывает, значит можно и ёлочку убрать. :)
Поблагодарили(1): Хамам

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Modaskidka - болталка 7
СообщениеДобавлено: Вс фев 09, 2020 2:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17946
Благодарности: 25415/22217
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Сегодня Международный день пиццы!
Так что всех пиццеедов и пиццелюбов с праздником!

Кто ещё не съел свой кусочек национальной итальянской еды, торопитесь! Хотя истиным ценителям для этого лакомства специальный день не нужен. :)
Поблагодарили(1): Фабира

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Modaskidka - болталка 7
СообщениеДобавлено: Пт фев 14, 2020 2:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7640
Благодарности: 13338/11960
Медали: 1 (Подробно...)
Привет,девчонки!Сегодня светит солнце,и пятница,и праздник этот(не буду произносить название :) )
Хочется пожелать вам как можно больше хорошего,доброго,светлого,красивого,вкусного!
И любви!


Подснежники для вас из Копенгагена,свежие сегодняшние))

[img]http://s.rimg.info/519f3d40ba229eb9be499e13eba22e11.gif[/img][img]http://s.rimg.info/519f3d40ba229eb9be499e13eba22e11.gif[/img][img]http://s.rimg.info/519f3d40ba229eb9be499e13eba22e11.gif[/img]

Поблагодарили(3): Ика, Света-а-а, Грицацуева


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Modaskidka - болталка 7
СообщениеДобавлено: Пт фев 14, 2020 3:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 6:20 pm
Сообщения: 3483
Благодарности: 6215/5157
Откуда: СПб
Медали: 2 (Подробно...)
Фабира
Красота какая! Спасибо!
Хоть подснежники и не имеют запаха, так и чувствую запах весны. :lol1:

Это муж тебя радует из Дании?
Поблагодарили(1): Фабира

_________________
Счастливые люди думают о том, что у них есть, а несчастные - о том, чего у них нет.
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Modaskidka - болталка 7
СообщениеДобавлено: Пт фев 14, 2020 6:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17946
Благодарности: 25415/22217
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Ой, а у нас сегодня День Лося! :shock:
Хотели пройтись на лыжах, пока снег не растаял, но моё травмированное плечо не позволило. Пошли пешком и зарулили туда, где несколько лет назад оленей кормили. Зарулили, а там лоси! Две семьи! Одна семья это мамка с сыночком, а вторая это мамка и двое её деток! Тусят рядом. Вторую, более многочисленную семейку мы сразу не заметили и наблюдали за первой. Причём наблюдали с осторожностью, прячась за поваленными деревьями. И чуток отступали - лосиха перемещалась к нам. Вот так отступаем, потом решаем идти в обход, оборачиваюсь, а там ещё лоси! Уже та семейка, где двое деток. Стоят в молодом березняке и смотрят на нас. Фига себе! Нас лоси обложили! :) Тут вертолёт над головой. Первая лосиха испугалась и мимо нас к своему чаду ломанула. Бойко так. Ну а мы скорее на выход, на тропинку - пока проход освободился. Вот так вот мы разом пятерых лосей встретили.
Я первого мелкого лосёнка снимала и на фотоаппарат (пока тот не сел), и на смартфон. Но его маму и других близких родственников уже не стала - не до того было. :shock:
Мы эти семейки ещё летом встречали. Когда лосята были маленькими, они очень забавные. Шкурки у них пушистые, шоколадно-коричневые, а ноги толком не слушались - двигались вразнобой. :) Особенно когда единственный лосёнок за мамкой дорогу перебегал. :) И вот лосята выросли. Ещё не окончательно, по росту они заметно ниже мамок, но уже увесистые такие подростки. :)
Поблагодарили(4): Фабира, Ика, dusia, Грицацуева

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Каталог Квелли, часть 13 | След. тема
 
Пред.   На страницу   1 ... 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115 ... 173  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Кaмни нa кoльцax oвaльныe или квaдpaтныe?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
nexx-d
Аватара пользователя
Зима
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
коды ла редут
ив роше состав кремов
ив роше свотчи кисти набор
бонприкс код акции
ив роше мужской парфюм отзывы
коды эйвон 2019
покупки фикспрайс
обувь ламода отзывы
wildberries одежда отзывы
hm отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид