форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт апр 19, 2024 5:37 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2589 ]  Пред.   На страницу   1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 173  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Modaskidka - болталка 7
СообщениеДобавлено: Вт дек 12, 2017 10:01 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17945
Благодарности: 25415/22215
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Girafa,
Эко-мех? А чем он от меха искусственного отличается? Эко-кожу видела. Салон в машинке эко-кожей обшит - эффектно. Кресло офисное эко-кожей обшито - зад потеет. :) Сумки из эко-кожи разные бывают - плохие и хорошие. Но это всё о коже ненатуральной, которая от натуральной отличается визуально.
Не представляю себе эко-мех. Там основа, на которой ворс, из чего? И ворс как на ней закреплён? Хотя я видела по ТВ передачку про дублёнки из искусственной овцы, которые легче натуральных по весу, а по виду не отличить. Обливные. Иначе как скрыть тот факт, что ненатуральные?
Интересно, а этот эко-мех электризуется? И как быстро ворсины сваливаются в комки? И вот те пледы волчьи, что мы у Шопа брали, они из чего? Из синтетического обычного меха или того самого эко-меха. Мы свой кособокий пледик юзаем направо и налево, а ему хоть бы хрен! О! У меня ж есть ещё и наволочки из похожего меха (похожего на волчий плед), которые я в Редуте брала. Может у них изнанку смогу посмотреть? Или это не эко-мех?
Вот зацепила ты меня этим мехом! :) Не потому, что хочу шубейку из него за полсотни (дороговато на мой взгляд), но просто любопытство попёрло.
Поблагодарили(1): Girafa

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Modaskidka - болталка 7
СообщениеДобавлено: Вт дек 12, 2017 12:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а, если отыщешь хороший,напиши мне.Мне на Домбае сказали что шубы лучше брать в Горячеводске,у меня телефончик есть девушки,она там покупала,там не одно место,есть подороже.Может Севда знает это место.

_________________
48-50 размер рост 162 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Modaskidka - болталка 7
СообщениеДобавлено: Вт дек 12, 2017 12:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 12:44 pm
Сообщения: 2128
Благодарности: 3550/5091
Откуда: Тверь
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а,
искусственный мех разный по качеству и на вид бывает: прочный неубиваемый чебурашка или капризный с длинным ворсом и тд. Эко - потому что похож на натуральный и на вид, и по потребительским свойствам. У меня полушубок из Эллоса, купленный носить с длинными платьями и юбками, смотрится очень даже симпатично, в нем тепло и очень уютно,, стирать, правда, не пробовала пока. Но та шубка за 45 тысяч - это как Мерседес рядом с Ладой по сравнению с моим полушубком :-D :-D :-D Так что, в данном случае, цена очень даже имеет значение. Подозреваю, что дешевле, чем за 20 тысяч, такое качество не купить. А за эти деньги можно и натуральный мех найти, так что, такие эко-шубки в нашей стране пока редкость. Я свою видела в Москве на проспекте Мира, если что :wink: :wink: :wink:
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
Ко мне на ТЫ!!!
Жизнь прекрасна!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Modaskidka - болталка 7
СообщениеДобавлено: Вт дек 12, 2017 12:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
ну вот, насмотрелась я "ТОТО"... с вашей легкой руки.... муж в напряге - то я смотрела платюшки и комбинезогы - и это болеменее - а шубы.... это посерьезнее!!! :wink: :wink: :wink:
[img]http://s010.radikal.ru/i312/1412/9b/ebd6e7c29b89.jpg[/img]
Поблагодарили(3): Света-а-а, Грицацуева, Кусочек


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Modaskidka - болталка 7
СообщениеДобавлено: Вт дек 12, 2017 4:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17945
Благодарности: 25415/22215
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Ну вот! Новый год скоро! А настрой какой-то пасмурный. Народ вокруг нервный - все стремятся до праздника всё успеть, что за год не получалось. И все на взводе. Ругаются, кричат друг на друга. Мне тут из Воронежа перепало. Ну хорошо хоть, что по телефону. :) Я не злюсь - я с краю постою. :) Но людей жалко: начальство беснуется, на дорогах все злые, в транспорте злые, дома дел невпроворот, дети требуют подарков, мужья внимания, на корпоратив наряд нужен... Ой! Хорошо хоть корпоративно-нарядные вопросы меня давно не беспокоят - не приглашают, не хожу, не переживаю. :)
И зима настала какая-то ленивая или рассеяная - ни тебе снега нормального, ни морозов. Вроде и поднасыпало снежку, так дождём всё посмывало. Вроде и был лёгкий морозец, да сплыл. За окном с утра и до вечера одно и то же - хмарно. Хорошее такое словечко, показательное. :)
Что бы такое придумать, чтобы настроение поднять? Мы ж в этом сезоне пока ни разу ещё и на лыжах не выбрались! Ужас! То времени нет, то муж простыл, теперь вот снег растаял почти. А надо, надо что-то позитивное!
Сидела вчера до полуночи и список продуктов к Новому году составляла: селёдка, морковка-свеколка, мука, яйца, сахар... Вот те и праздничный набор! :) Хотя и из простого можно всякого вкусного натворить, да так, что лопнешь от переедания. :)
Кстати, про продукты. Совет от моей дочери: авокадо не нужно покупать очень мягкие, лучше купить плотный и ровный по окраске плод, положить его в темноте при комнатной температуре недельки на полторы две и забыть. Потом плод станет равномерно мягче и равномерно вкуснее. Можно есть ложкой. :) Я вчера заложила одну и потом ещё заложу одну с интервалом в неделю. ;) Обернула бумажной салфеткой и под лавку убрала. Дети так едят уже с полгода. Главное, что все мягкие авокадо, когда они уже в магазине мягкие, могут быть мятыми и ободранными. А дома их никто драть не станет. Лежат себе и лежат. Зять каждую неделю по одному закладывает и по одному на еду достаёт. :)
Поблагодарили(3): Фабира, Girafa, Кусочек

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Modaskidka - болталка 7
СообщениеДобавлено: Ср дек 13, 2017 3:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Светуль, а что делаешь с авокадо? Чего-то хочется сделать на новый год интересного и вкусного одновременно...!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Modaskidka - болталка 7
СообщениеДобавлено: Чт дек 14, 2017 12:43 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17945
Благодарности: 25415/22215
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Lenelita,
Вообще-то так ем. :) Когда оне мягкие, то разрезаю пополам, солю немного крупной солью (так вкуснее, потому что неравномерно) и ложкой ем.
А ежели к празднику, то у меня всего пара рецептов с авокадо, зато вкусные:
1. Салатик (в каком-то кулинарном журнале его позиционировали как от Лии Ахеджаковой :) ).
Авокадо, ананасы, креветки, домашний майонез. Ананасы беру из банки, авокадо режу кубиками (по размерам ананасов), креветки обычные, не коктейльные и не королевские. В майонез ещё коньячок добавляю и куркуму.
Этот салатик можно подавать порционно в креманках как салат-коктейль. Эффектно. Ну и делать проще простого.
2. Сёмга под шубой.
Особо от селёдки по способу производства не отличается. Отличается по составу. Итак, слои:
Сёмга слабосолёная тонкими полосочками, белый лук четвертькольцами (обдать кипяточком от горечи), авокадо соломкой, яблоко кислое соломкой, морковка отварная соломкой (но лучше запечь в духовочке в фольге), грецкие орехи (обжарить, порубить). Всё промазываем майонезиком (ну куда ж без него?) кроме верхнего орехового слоя. Если очень хочется, то лучок можно припустить на сливочном маселке, ну и отварное яичко куда-нибудь впихнуть. Хотя сёмга и авокадо и так дают много жирности. А майонез опять домашний. ;) Ну и ежели уж совсем боХато, то можно орехи заменить красной икрой. Тогда яичный желток в тему ляжет. :)
Все эти "шубы" хороши тем, что их делают загодя. И они стоят потом, пропитываются. :)

И как-то раз делала гуакамоле. Измаялась, блин! Перчик этот жгучий! Потом к себе не прикоснуться. :) А на выходе получилась какая-то невнятная масса, не особо аппетитная на вид. Но вкусная. Ели как и положено - с кукурузными чипсами. :) Но больше не практиковала.
Поблагодарили(2): Lenelita, Кусочек

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Modaskidka - болталка 7
СообщениеДобавлено: Чт дек 14, 2017 7:57 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5856
Благодарности: 7295/9954
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
Lenelita, а я люблю зрелый авокадо размять вилкой + немного лимонного сока (тогда авокадо не будет сразу окисляться-коричневеть, ну и для вкуса) + немного чесночка через чеснокодавилку. Соль, перец по вкусу.
И намазать на тост/хлебец и т.п.
Только хранить нельзя. Размял - съел. На одного человека многовато )))
Ммммм :inlove:
А летом в сей "паштет" мелко порезать спелые сладкие помидорки, можно чуток репчатого лука и перца горького порубить (который "огонёк"). Это уже вариации на тему гуакамоле.
Поблагодарили(2): Lenelita, Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Modaskidka - болталка 7
СообщениеДобавлено: Чт дек 14, 2017 8:46 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Ну все, пошла за авокадо, до НГ 2 недели, как раз и порепетирую, а там и что-нибудь такое интересное...с красной икрой... Еще вспомнила, Алла Борисовна как-то в одной передаче тоже какой-то салатик с авокадо готовила. Девченки, спасибо огромное!!!
Поблагодарили(1): Nebelige


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Modaskidka - болталка 7
СообщениеДобавлено: Чт дек 14, 2017 2:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17945
Благодарности: 25415/22215
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Lenelita,
О! Ещё забыла! Давно так не делала, потому и из головы вылетело. :) Ну это вообще быстрее быстрого - закуска из авокадо со слабосолёной сёмгой. Авокадо нарезаешь дольками вдоль (серпики такие получаются), сёмгу кусочками, близкими по размеру и форме к долькам авокадо, авокадо лимончиком взбрызгиваешь, сверху сёмгу укладываешь и опять лимончиком, а сверху всё присыпаешь мелко нарезанным (почти в порошок) укропчиком (ну чисто для декора) и укладываешь тонкий ломтик лимона. Подаешь как закусь. Ежели куски кажутся слишком большими, режь мельче - на вкус не повлияет. :)
Я такие прежде подавала, когда гостей часто приглашала и все приходили не ко времени, а кто во что горазд. И чтобы не скучали и не голодали, я им закусь на подносе под нос. :) Вот такую и кубики твёрдого сыра с виноградинами (канапе). Главное, чтобы делать быстро и просто.
Так то закусь можно любую придумать, и такую, чтобы заморочиться на полдня. Например, крупные финики, фаршированные голубым сыром и политые горьким шоколадом. Ну или тарталетки разные. В смысле - с разными начинками. Было бы желание! :)
Ха! Я в качестве закуси как-то подавала густой тыквенный крем-суп в рюмках и с сухариком вместо ложки. А уж когда обрела редутовский наборчик малюсеньких керамических формочек для сервировки, так вообще разгул закусок устраивала. :)
Хотя к авокадо это уже не имеет никакого отношения. :)
Поблагодарили(2): lelyastorm, Lenelita

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Modaskidka - болталка 7
СообщениеДобавлено: Чт дек 14, 2017 7:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 8:33 pm
Сообщения: 2542
Благодарности: 4249/4222
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Можно и мне про авокадо )))? Авокадо раз:
Мусс из авокадо с икрой : 1 авокадо ; 1 яйцо вкрутую куриное ( если перепелин. , то 2 шт.) ; 1 ст. л. сметаны ; укроп ; соль и перец по вкусу ; икра . Авокадо и яйцо измельчить блендером. Должна получиться гладкая масса , без малейших комочков. Добавить сметану, соль , перец и мелко порубленный укроп - только листики , никаких веточек не использовать .Все ещё раз блендером. Кусочки хлеба подсушить на сковороде без масла . На остывший хлеб выложить мусс , а сверху на него - икру. Вместо хлеба подойдут тарталетки или профитроли. А если ещё и хлеб свой... Авокадо два: Мусс из авокадо и горького шоколада . Половинка авокадо; 50 гр. горького шоколада 70%;1 ч.л какао;20гр.сахара;ложка коньяка или ликёра( по желанию);немного орехов для посыпки. Авокадо без шкурки блендером в пюре.Шоколад растопить на вод.бане.К авокадо добавить какао,сахар,алкоголь,смешать.К этой смеси добавить растопленный шоколад,взбить в гладкий крем.Если подача в креманках- то сначала выложить в них мусс,потом убрать в холодильник на 1 час.Или-мусс на час в холодильник,потом в конд. мешок с зубчатой насадкой и заполнить муссом узкие стопки. Сверху мусс посыпать орешками. Алкоголь заменим на имбирь,ваниль,корицу,возможен и перец чили . Для ароматизации использовала "Ром" ароматиз. и ваниль.Прекрасный вариант для тех,кто не любит авокадо в салатах. как я,например, но в виде мусса - замечательно!!! Очень нежно и вкусно и нет вкуса авокадо )).Порции не более 40 гр.-много не съесть )))) Оба варианта авокадо - всё опробованное,всё вкусное )))! И делать быстро и съесть приятно, и полезно ))))
Поблагодарили(5): Nebelige, lelyastorm, Girafa, Lenelita, Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Modaskidka - болталка 7
СообщениеДобавлено: Пн дек 18, 2017 9:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7640
Благодарности: 13338/11960
Медали: 1 (Подробно...)
Алла

С днем рождения!Всего наилучшего тебе!!!

[img]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/12/7b84e84837ee955f3559e8de79aa2609.jpg[/img]
Поблагодарили(1): Аэлла


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Modaskidka - болталка 7
СообщениеДобавлено: Пн дек 18, 2017 10:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 9:41 pm
Сообщения: 1872
Благодарности: 2667/2535
Медали: 1 (Подробно...)
Дорогая Аллочка - Аэлочка! Поздравляю с Днем Рождения! Дарю волшебную золотую рыбку, загадывай 3 желания - пусть все сбудется!!! :lol1:
[img]http://muz-otkritka.ru/cards_alb/2030181/63916/img/img_b4aeefd1e566d211e5bf01aeaf2c3d97.jpg[/img]
Поблагодарили(1): Аэлла


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Modaskidka - болталка 7
СообщениеДобавлено: Пн дек 18, 2017 11:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17945
Благодарности: 25415/22215
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
АЭЛЛА!
Аллочка, солнышко!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

[img]https://wallpaperscraft.com/image/roses_flowers_white_yellow_flower_song_beautifully_37105_1280x960.jpg[/img]

Уф! Успела! :)
Поблагодарили(1): Аэлла

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Modaskidka - болталка 7
СообщениеДобавлено: Вт дек 19, 2017 12:00 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
В Диете для шопоголиков фото поместила и на эту темку хватит по напёрстку.У меня новое занятие появилось,подарили флорариум,изучаю,маленькие цветочки нужно шприцом поливать.
Image 64540
Поблагодарили(3): Света-а-а, Фабира, Джульетта

_________________
48-50 размер рост 162 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Каталог Квелли, часть 13 | След. тема
 
Пред.   На страницу   1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 173  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Этo живoтнoe или чeлoвeк?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
nexx-d
Аватара пользователя
Зима
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
косметика hm отзывы
ла редут промокоды
бальзам для тела ив роше отзывы
ларедут одежда
брюки бонприкс отзывы
ламода отзывы
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
бесплатная доставка 2019
покупки фикспрайс
wildberries одежда отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид