форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт апр 25, 2024 11:59 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2589 ]  Пред.   На страницу   1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 173  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Modaskidka - болталка 7
СообщениеДобавлено: Пн авг 14, 2017 4:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 12:16 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 8269/11958
Откуда: оттуда
Медали: 3 (Подробно...)
Света-а-а, вот и я про тоже написать хотела гостю. :-D Про надевание колготок на работе. Зимой пользуюсь таким методом, когда холодно очень. Но, соответственно, не одеваюсь на работе, а раздеваюсь. Лыжные штаны снимаю и надеваю юбку.
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
То что я должна - написано в налоговом кодексе, что не должна - в уголовном. А все остальное на мое усмотрение.

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Modaskidka - болталка 7
СообщениеДобавлено: Вт авг 22, 2017 3:02 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:06 am
Сообщения: 3676
Благодарности: 2535/2131
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Какой кошмарный пожар в Ростове. У людей сгорело единственное жилье. Пусть это был не эстетичный район, но там жили люди. И вот так в один момент остались без всего. Говорят. это был поджог. Обычно у нас сразу или на неисправную электропроводку списывают или на неосторожное обращение с огнем. А тут сразу поджог. Ради постройки многоэтажек. Ради наживы и ради денег.
Поблагодарили(2): Аэлла, Света-а-а

_________________
83-62-92
Размер обуви 40.

Меня на ты категорически.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Modaskidka - болталка 7
СообщениеДобавлено: Ср авг 23, 2017 12:35 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17949
Благодарности: 25420/22220
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
AVRORA,
Лет семь назад, когда мама с братом ещё жили в деревянном доме, а вокруг началась активная застройка многоэтажками, соседа долго уговаривали на переезд в новую квартиру. Квартира была готова к проживанию, т.е. с хорошим ремонтом и вообще. Но он, дядька с тараканами, то соглашался, то потом вдруг отказывался, и так тянулось с полгода. А строители торопились рыть котлован и возводить, возводить, возводить... И продавать. В итоге дядьку нашли около железнодорожной станции с проломленной головой. И чего он вдруг туда попёрся? Но он умер не приходя в сознание. А потом начались мытарства его сестры с наследством и долгоиграющая история с полугодовым сроком для этого. А строители ждали. Но когда их терпение лопнуло, а в округе кроме маминого дома уже и не осталось жилья под снос, вдруг поздно вечером брат заметил каких-то хлопцев, которые перемахнули через забор домика того дядьки с какими-то емкостями, а потом вспыхнул пожар. Понятно, что ни брат, ни мама никуда не заявляли. Им не хотелось стать следующими в этом печальном списке. Но после этого случая мама спала практически одетой и с сумочкой с документами под подушкой. И просыпалась на каждый шорох...
Зато все эти программы облагополучивания граждан так красиво называются и так гордо звучат!
Поблагодарили(1): AVRORA

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Modaskidka - болталка 7
СообщениеДобавлено: Ср авг 23, 2017 8:28 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:06 am
Сообщения: 3676
Благодарности: 2535/2131
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, ужас какой! И все ради денежных знаков, ради материальной выгоды. И в этой выгоде нет целого микрорайона.
Зато как поменялись высказывания о пожаре в контакте. Многие считают что виноваты сами люди. Не застраховали жилье, не обустроили его. Не провели газ, воду, канализацию. В общем, позорили город. За их неподобающее отношение положено сжечь их дома. Что и сделали. Зато там построят красивые многоэтажные коробки с недоделками, вырубят деревья и замостят плиточкой. Вот это настоящая урбанистическая красота.
Поблагодарили(2): Света-а-а, Кусочек

_________________
83-62-92
Размер обуви 40.

Меня на ты категорически.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Modaskidka - болталка 7
СообщениеДобавлено: Ср авг 23, 2017 10:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17949
Благодарности: 25420/22220
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
AVRORA,
А всё потому, что большое количество людей с радостью покинуло ими же самими за...раные маленькие города и веси и рвануло за красивой жизнью в города побольше. И им всё равно, что там, в больших городах, было прежде. Им нужно, чтобы сейчас там было место для них. Место, минимально схожее с их покинутыми малыми родинами. Дабы не напоминало ничем их прежнюю зловонную жизнь. Но привычка гадить вокруг себя неискоренима. И обрастают большие города большими помойными кучами, столь же зловонными, но в разы курпнее и ядовитее. И уже оттуда бегут люди, склонные искать себе чистое и приятное, но оставлять за собой грязь и нечистоты.
Плиточки, коробочки, дорожки, скамеечки... Всё это красиво выглядит лишь в первое время. А потом оказывается вдруг сломанным, разрушенным, затоптанным и загаженным. И кем? А вот всё теми же...
Поблагодарили(2): AVRORA, Кусочек

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Modaskidka - болталка 7
СообщениеДобавлено: Ср авг 23, 2017 10:28 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:06 am
Сообщения: 3676
Благодарности: 2535/2131
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, да, привычка оставлять гадость после себя прочна. С другой стороны, а мусор то выбросить некуда. Если в центре у нас в городе урны еще стоят, то отойди квартал и все, никаких урн нет.
Раньше на каждом квартале были урны, потом их демонтировали из-за того что, видите ли, в эти урны люди выбрасывали домашние отходы. И что? Урн нет, а мусор из домов как выносили,так и выносят. И этот мусор вынуждены приезжать и убирать.
Только вот урны так и не вернули.

_________________
83-62-92
Размер обуви 40.

Меня на ты категорически.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Modaskidka - болталка 7
СообщениеДобавлено: Ср авг 23, 2017 11:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17949
Благодарности: 25420/22220
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
AVRORA,
А урны у нас убрали как меру борьбы с терроризмом. :)
Но не в них дело. Если человек не может выбросить мусор себе под ноги он и не выбросит. В карман положит, но не выбросит. А если запросто выкидывает там, где идёт или живёт, то сколько урн не поставь, всё равно мусорить будут мимо. Тут должен быть внутренний ориентир, а его часто просто нет. Нет привычки жить в чистоте, ходить по чистым дорожкам, гулять с детьми в чистых парках. Нет, в своей квартире - это святое. Но за её дверью как отрезает. Такая странная грань между своим и чужим.
Но об этом можно говорить часами, а всё как в песок. Кто понимает, тот и так не насорит. А кто не понимает, тот и слушать не станет, а ещё у виска пальцем покрутит.
Я ищу в городе место, куда можно выкинуть пришедшие в негодность аккумуляторы от бесперебойников. Они большие и в обычные оранжевые контейнеры не лезут - там отверстия чуть меньше. Контейнеры стоят в ближайшем гипермаркете. Прошу охранника открыть мне верхнюю крышку, чтобы положить батареи внутрь. Говорит, что это не его дело, хотя именно он открывает контейнер при вывозе батареек на утилизацию. Но мне не открыл, а предложил просто выкинуть в помойку. Мои аккумуляторы тяжеленные, но я их поволокла обратно домой. Охранник мне вслед недоумевал. Он реально не понял, почему я их не выкинула. И не объяснишь уже никак - в его голове нет места для таких объяснений.
И люди, оставляющие после пикника горы мусора и отходов, тоже не понимают, почему это плохо. И люди, чьи собаки гадят посреди тротуара, тоже не видят в этом ничего плохого. И те, кто под ноги швыряют банки, пустые бутылки и обёртки, тоже искренне не понимают, за что же их стыдят. А могут ещё и в ухо двинуть от непонимания.
Кстати, об аккумуляторах. На стоянке, где я в своё время держала машину, был ящик для отработавших своё автомобильных аккумуляторов. Туда и выкидывали. А потом их куда-то вывозили. Туда же можно было выбросить старые мониторы от компов (ещё с трубками) да и ж/к выбрасывал кто-то. И от мобильника батарею я тогда туда же выбросила. Но жизнь поменялась, на месте той стоянки теперь тот самый гипермаркет, где размер отверстия в специальном контейнере меньше размера моих несчастных аккумуляторов. Забавно! :)

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Modaskidka - болталка 7
СообщениеДобавлено: Вт авг 29, 2017 9:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 12:16 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 8269/11958
Откуда: оттуда
Медали: 3 (Подробно...)
AVRORA, когда по телевизору показали район, который сгорел, то не нужно быть великим криминалистом, что бы сказать точно - поджог. Район рядом с Доном, в центре города - лакомый кусок для застройщиков. А людей очень жаль. Пожар это ужас. В прошлом году у наших соседей дом сгорел. Погибли три человека. До сих пор остов дома стоит обгорелый. Я стараюсь в окно теперь смотреть пореже, жуткое зрелище....
Поблагодарили(1): AVRORA

_________________
То что я должна - написано в налоговом кодексе, что не должна - в уголовном. А все остальное на мое усмотрение.

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Modaskidka - болталка 7
СообщениеДобавлено: Вт авг 29, 2017 10:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17949
Благодарности: 25420/22220
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Кусочек,
Сочувствую. И тебе, и соседям. Страшно.

Неожиданно и как-то сразу наступила осень. Только недавно изнывала от жары и не вылезала из-под душа, а тут сразу холод, дождь и низкое серое небо.
В пятницу муж совершил подвиг - сходил за малиной. Дочь приезжала в субботу, так он ради неё ходил. :) Помимо малины притащил клеща. Вот ведь! Погоды дождливая (в прошлый четверг поливало сурово), а клещей с кустов не смывает ничем.
В воскресенье с удовольствием прогулялись по предосеннему лесу. Лисичек собирали. :) Но в воскресенье было комфортно и солнечно. А сейчас уже второй день холод и дождь. И сразу как-то грустно стало - мысли о бренности всего земного накатили, достала шерстяные носки и тёплые штаны, за окном темнеет не раньше, чем пару дней назад, но теперь темнеет как-то безысходно, тоскливо...
Крымский мост собирают. Мощно! Порадовалась за строителей, за нас, за знакомых в Крыму. Но заоконная хмарь разом смыла всю радость. И опять сижу грущу. Ем сливы и грущу. :) ...
Поблагодарили(3): Фабира, Кусочек, AVRORA

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Modaskidka - болталка 7
СообщениеДобавлено: Вт авг 29, 2017 10:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 12:16 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 8269/11958
Откуда: оттуда
Медали: 3 (Подробно...)
Света-а-а, не грусти. Обещают еще несколько теплых дней на этой неделе. А нам дождя не досталось, чуток полило в прошлый четверг и все. Но ветра северные дуют, а воздух совсем сентябрьский: холодный и влажный. И дымом пахнуть начинает в городе. Люди землю готовят к зиме, сжигают сухие ветки и прочую огородную негодь.
Я загадываю и держу пальцы на удачу, что б без осадков обошлось 9 сентября. Собрались на день съездить в Суздаль. К своему стыду, еще ни разу там не были. Так что погода хотя бы сносная нужна очень.
Поблагодарили(2): Света-а-а, AVRORA

_________________
То что я должна - написано в налоговом кодексе, что не должна - в уголовном. А все остальное на мое усмотрение.

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Modaskidka - болталка 7
СообщениеДобавлено: Вт авг 29, 2017 10:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7640
Благодарности: 13338/11962
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
. А сейчас уже второй день холод и дождь. И сразу как-то грустно стало - мысли о бренности всего земного накатили
.

Света-а-а
У меня точно такое же настроение от этого резкого скачка из лета в осень.Вроде и плюс есть-от жары тоже утомилась быстро.Но понимаешь,что это не просто похолодание после жары,это уже конец лета,ещё одного лета в жизни...они такие быстротечные эти месяцы((
Мои петунии на окне тоже как-то разом поникли,пожелтели и засохли.Есть ещё бутончики на концах стеблей,но выглядит это жалко-растение пытается ещё жить,но жизненные силы на исходе.
Невольно проводишь аналогии с собой,с неизбежным увяданием.
Меня в конце августа всегда накрываем меланхолия.Не в октябре,не в ноябре,а именно в последние летние дни.Надо перетерпеть :)
Поблагодарили(2): Света-а-а, AVRORA


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Modaskidka - болталка 7
СообщениеДобавлено: Вт авг 29, 2017 10:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17949
Благодарности: 25420/22220
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
А я тоже в Суздале не была ни разу. Всё как-то не случалось. Вот кабы был этот город на реке Волге, тогда б уж точно раза два или три оказалась в нём. А ехать просто так как-то не получается. У меня есть два города, в которые я порываюсь периодически попасть, да не попадаю. Это Суздаль и Архангельск. Такие вот города Зеро наоборот: из Зеро не выбраться, а мне в эти не попасть никак. :)

А осень и вправду накатила как-то разом. Будто шла я по полю с ромашками да вдруг провалилась в старый погреб, а там внутри темно, затхло, полно старых веток и каких-то отвратительных мокриц, и паутина к лицу прилипла. Неприятно! Вот и сейчас настроение похожее - неприятно.
Решила что-нибудь на зиму приготовить. Купила помидоров Сливок, а они многие неспелые ещё. Август уже заканчивается, а помидоры неспелые. И фрукты дорогущие какие! Турецкий инжир по 50 рэ за штучку! Офонареть! Виноград весь дороже сотни, сливы по 80-100 за кило, яблоки дешевле 80 не найти! Перехожу на овощи! Они недорогие. Относительно. :)
Мамулька варила варенье из кабачков. С лимонами и апельсинами, но из кабачков. Вот такие вот предосенние несуразицы. :)
У меня, кстати, огромнейший (по сравнению с прошлым годом) урожай балконных огурцов - целых два ведра! Два литровых ведёрка из-под квашеной капустки. :) И цельный стакан нано-помидорок с нано-грядки. Рукола опять вся подохла, базилик почти не кустился (по три-четыре уровня листочков и только), тимьян вот немного разросся. Вот и всё! Зато кактусы все вдруг решили детьми обзавестись. Мы теперь родители-кактусогерои. :)
Поблагодарили(3): Фабира, Кусочек, AVRORA

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Modaskidka - болталка 7
СообщениеДобавлено: Вт авг 29, 2017 10:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
А я вчера сварила варенье из инжира.Знакомая продавец продала даже дешевле чем покупала,по 150 руб за кг.Очень спелый,вот-вот лопнет,но весь целенький,сладкий.Варенье вкуснейшее.Недавно продавали инжир по 30 руб за штучку.Остальные фрукты продают по таким же ценам как у Светы.Завтра спрошу почём же у нас сейчас инжир продают,мне кажется что тоже дорого.
Поблагодарили(2): Света-а-а, AVRORA

_________________
48-50 размер рост 162 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Modaskidka - болталка 7
СообщениеДобавлено: Ср авг 30, 2017 6:15 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 12:16 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 8269/11958
Откуда: оттуда
Медали: 3 (Подробно...)
Света-а-а, дык, какое лето, такие и цены. В средней полосе толком ничего не уродилось. Даже картошка ужас-ужас, мелкая и скорее всего долго не пролежит. Я в этом году огород совсем забросила, только за цветником ухаживала, да пару раз прополола клубнику. Как-то борьба за урожай меня не привлекает, поэтому особых усилий и не прилагала.
Поэтому все овощи кроме кабачков и огурцов - покупные. А огурцы и кабачки мама вырастила :oops:
Я морожу перец, кабачки и помидоры. И варенья сварила из клубники и черники.
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
То что я должна - написано в налоговом кодексе, что не должна - в уголовном. А все остальное на мое усмотрение.

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Modaskidka - болталка 7
СообщениеДобавлено: Ср авг 30, 2017 10:09 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17949
Благодарности: 25420/22220
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Аэлла,
Тот инжир, что весовой и вот прям лопается, он местный скорее всего. Такой не перевечзти через море. А тот, что в ящичках и сотах, и поштучно, он турецкий. У нас он весь неспелый, практически зелёный, с бурыми и фиолетовыми полосами. Прежде привозили уже тёмно-фиолетовый, а сейчас вот... И по полтиннику!
Тот, что местный, я бы и так съела - он свежий очень вкусный. А варенье из инжира не особо люблю - он там такой же, как и вяленый, уже без особого вкуса, просто сладкий.
А ещё я его запекаю. Инжир. Круглую булочку с хрустящей корочкой режу пополам поперёк, мажу половинки мягким сыром (сейчас беру Каймак, прежде мягкий козий), сверху укладываю толстым слоем колечки инжира, сверху тонкие ломтики сырокопчёного бекона, сверху свежепомолотым перчиком и корицей и под гриль. С бокалом сухого красного - вещь! У нас в начале октября годовщина свадьбы (в этом году уже 30 лет будет), так это наше праздничное годовщинное блюдо уже многие годы. :) И дочери на свадьбу его делала, но уже в банкетном варианте - без булочек, а просто крупные инжирины беконом оборачивала, а мягкий сыр закладывала в надрез на верхушке инжирин (где плодоножка). Эффектно! :)
Т.е. в этом году придётся потратиться на годовщинное блюдо. Ну хоть бекон подешевел. :)

О! Мы тут на днях вино отечественное пробовали на дегустации. Оно откуда-то из Ростовской области. Какая-то "Звезда". Неплохое мерло, но отнюдь не шедевральное. Но ценник! Со скидкой по акции 499 рублей, а полная цена около семисот. Т.е. уровня неплохой Риохи, которое ещё и довезти нужно, да и за евро его закупают. А по вкусу эта Звезда совсем не Риоха. Вот такое вот импортозамещение. Ценовое. :)

Кусочек,
А у меня как раз цветы не уродились. В смысле вообще. Бархатцы взошли и даже цвели, но настолько мелкие цветочки, что будто дички луговые. Ну а кроме бархатцев ни единого цветочка не взошло. А сеяла много.
И огурцы как-то странно росли. Обычно они долго на балконе колосятся - плетями всё кругом опутают и цветут пустоцветами. В этот год не успели плети раскинуть, так начали желтеть и сохнуть. Цвели и даже мелкие огурчики массово появлялись, но завязывалось из них очень мало, да и из тех, что завязались и начали расти, тоже вдруг многие пожелтели и отвалились. Т.е. вместо глухих огуречных зарослей у меня в углу балкона груда завядших огуречных плетей с пожухлыми листьями и скрюченными засохшими когда-то огурчиками. Обрезаю. Колюсь, как те мыши, но стараюсь придать этой грустной куче привлекательный вид. Но увядание сильнее меня. :(
Зато из позитивного это гордо висящий огурец. Под потолком над головой. :) Жду, когда он достигнет невероятных размеров и срежу. Если сам на башку не свалится. :)
Поблагодарили(2): Girafa, Кусочек

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Каталог Квелли, часть 13 | След. тема
 
Пред.   На страницу   1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 173  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Чeм кpacят гyбы?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
ШПУЛЬКА.

Нюша

alicenok
Аватара пользователя
aruntale
Аватара пользователя
Bibarzeva
Аватара пользователя
Nancy86
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
ламода отзывы покупателей
косметика ив роше отзывы
детские размеры hm
новая заря духи
номер бланка заказа ив роше 2019
бонприкс, как сделать возврат товара
коды эйвон 2019
состав помад ив роше
комбинезон hm отзывы
ла редут оплата
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид