форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 10:12 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2589 ]  Пред.   На страницу   1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 173  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Modaskidka - болталка 7
СообщениеДобавлено: Сб ноя 03, 2018 10:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Nebelige,
У меня на балконе всё лето жили в ящичках помидоры и сладкий перчик. Просто жили, плодоносить особо не стремились. И вот к осени их прорвало! Сейчас помидорки дают урожай. Не густо, зато стабильно. А перчик сорта Винни Пух цветёт ярким цветом. Опыляю. :) Вдруг к Новому году и перчик даст урожайчик? :) Было бы забавно.
Грибы у нас не второго урожая, а первого. Всё лето особо грибов не видали, в сентябре тоже. Прочие же растения вроде как обычно, второго цветения не наблюдаем. Но вот берёзы... Берёзы местами даже не целиком пожелтели, частично листва зелёная.
Хотя мой клён, который во дворе растёт и по которому я времена года сверяю, давно сбросил листья - как раз перед недавним похолоданием. Т.е. пока было тепло, клён был практически зелёный, а как дело пошло к похолоданию, так и клён разом оголился. Клён конечно же не мой, он общий, но я уже много лет наблюдаю, как он чует наступление весны и осени - пока он не расцветёт, весна не настанет, а пока листву не сбросит, осени не будет. Бывало даже, что уже снежок в воздухе кружит, но клён в листве и потом снова теплеет и продолжается если и не бабье лето, то тёплая погода точно.
А сейчас поливает почём зря! И теплеет. Вот ведь погодка удалась! :) Через месяц уже начнётся биатлонный сезон, а настрой пока совсем не лыжный. :)
Наша родственница, что в Германии живёт, вообще переживает по поводу грядущих Нового года и Рождества. У них и прежде-то погод особо зимних не наблюдалось, а теперь ещё и полит-корректность эта ..., когда нельзя в масштабе города создавать рождественское настроение... Так что за праздничным настроем только к нам ехать. А прежде-то она нам такие классные фото высылала, где декор, ярмарки и всё такое. Теперь, говорит, из репортажей о Москве видит, что у нас куда интересней и чувствуется приближение праздника. Может и приедут в этот раз - Рождество праздновать.
Поблагодарили(4): Nebelige, Кусочек, Хамам, саламандра

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Modaskidka - болталка 7
СообщениеДобавлено: Сб ноя 03, 2018 11:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а, у нас тоже клён во дворе есть,завтра буду на листья смотреть.

_________________
48-50 размер рост 162 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Modaskidka - болталка 7
СообщениеДобавлено: Сб ноя 03, 2018 11:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7633
Благодарности: 13336/11956
Медали: 1 (Подробно...)
Не знаю,девчонки.У нас вроде деревья и пожелтели, и облетели,и цвести по-новой не собираются...пока.
Вроде всё,как всегда,но не покидает ощущения какого-то подвоха))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Modaskidka - болталка 7
СообщениеДобавлено: Вс ноя 04, 2018 2:16 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Фабира,
Нет, ну какой подвох? Так или иначе поздние потепления случались и прежде. "Зимы давно ждала природа..." :)
Ну правда же! Я точно не помню, в каком году, но было совсем недавно, уже в этом веке, когда в декабре теплынь стояла и холодов не намечалось даже. Просто я тогда не особо всё это замечала, другими делами занята была. А теперь, когда кроме как собою заниматься нечем, на всё вокруг внимание обращаю. Вот и на погоду тоже. Ну и в прежние времена мы по лесу куда как реже гуляли, дома хватало занятий. Теперь же везде шастаем, всё замечаем, всё запоминаем... :)

Аэлла,
Мне кажется, у нас уже все клёны листву сбросили. Это берёзы пока держатся. Не сдаются. :) Но общий настрой конечно же осенний, да и сырость кругом. Лето конечно будет, но сначала всё же зима. :)

Я вообще сейчас начала про Новый год потихонечку размышлять. Не так, что вот прям меню праздничного обеда, но как-то уже хочется. скорее всего просто праздника какого-нибудь. Не политизированного, а человеческого, когда всё в радость.
Ближайший же праздник (который уже сегодня) мне совершенно непонятен. Единство какое-то... Да разобщены мы! И никто никому в сущности нафиг не нужен. И целей общих нет, и стремлений...
Так что с праздником! :) Может для кого-то это и важно...

Вот, кстати, вспомнила, как мы в своё время 7 ноября праздновали. Тоже сплошь политика и никакой души. Но вот тогда как раз единство было - все в едином порыве старались "откосить" от обязательного выхода на демонстрацию. :) И ещё накануне выходного все дружно тащили на работу всякую снедь и потом, уже в конце рабочего дня (всегда хоть на час, но сокращённого) выставляли всё на накрытые калькой столы и праздновали. Что праздновали? А просто праздник! Был бы повод! :) И если кто слишком усугублял перепраздновавши, его потом препровождали за ворота проходной, да так, чтобы никто не догадался, что "человек устал". :)
А на демонстрацию всё же приходилось топать. Дождь, мороз, плохое настроение - никакие отговорки не принимались. Комсомольцы на выход! И топали. Но умные люди с собой во внутренний карман пальто всегда брали штофик с крепеньким, дабы не окочуриться на морозе или под дождём, да и настроение плохое поднять. :) Вот только обидно бывало, если 7 ноября был в середине недели и на завтра надо было на работу топать.
Ох! А мы ж тогда ещё и День конституции праздновали. Реально же - был бы повод, а выпить найдётся! :) И не потому, что все сплошняком алкашами были. Просто праздники были редкими, те, что были выходными, а праздники были нужны всегда. :)
И, да, может кто позабыл, а кто-то и не знает вовсе, но в те давние времена Новый год праздновали всего-то только 1-го января. А 2-го все как штык на работу! И Рождества не праздновали. Совсем. Нет, может кто-то дома, но тогда при зашторенных окнах , потому что церковные праздники не поощрялись. Т.е. совсем. Пасху тоже не праздновали широко. Я даже не помню, когда начали официально праздновать Рождество и Пасху, и когда на Рождество стали отдыхать. Не те длинные каникулы, а просто выходной 7 января. Надо порыться в Тырнете на эту тему. Но вроде годах так в девяностых, где-то в середине. И сначала только Рождество, а потом уже все эти каникулы с переносами, если праздник на выходные попадает.
Да, праздников в советские времена было меньше. Тех праздников, когда можно было отдохнуть и не ходить на работу. 1 января, 8 марта, 1-2 мая, 9 мая, 7 октября (а прежде 5 декабря - это день конституции) и 7-8 ноября (вот не помню уже точно, один или два дня ноябрьские праздновали). Вроде всё. И когда я после школы начала работать, для меня отсутствие каникул было очень тяжёлым испытанием. Я так и не смирилась с тем, что нужно каждое утро в любую погоду отрывать голову от подушки и идти, ехать работать. :(
Поблагодарили(2): Фабира, Хамам

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Modaskidka - болталка 7
СообщениеДобавлено: Вс ноя 04, 2018 2:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
Наш клён с листьями,верхушка поредела.В парке гуляли,ещё почти все деревья с листвой, заморозков ещё не было,ветер сильный потрепал некоторые деревья,в основном ,которые с краю растут.

_________________
48-50 размер рост 162 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Modaskidka - болталка 7
СообщениеДобавлено: Пн ноя 05, 2018 12:55 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Аэлла,
Ну если с листьями, то я бы пока осени с похолоданиями не ждала. Но это я для своей широты такой "барометр" определила. А как у вас бывает, я ж не знаю.
У нас вон некоторые берёз и не думают листву сбрасывать. Стоят такие все золотисто-лимонные и листиками шелестят. Почему? А кто их знает?

Собирали сегодня грибы. Да, вот так вот! Опята. Большинство пропитано водой, но не разбредаются в руках, а просто сильно мокрые. Вот как если бы их в миску с водой на ночь положить. Но есть и совершенно крепкие, упругие. Для меня такой грибной сбор - шок. Никогда прежде в начале ноября мы грибов не рвали.
Лис опять встретился. Тот самый. Ходит в той лавке, у которой мы его встречали прежде. Мы и сами там косточки оставляли неделю назад. Вероятно не мы одни - лис обходит лавку и принюхивается, ищет. В этот раз мы были с пустыми руками. Испытывала какую-то неловкость от этого. Мы вселили в него надежду на новую порцию еды, а сами ничего не принесли. :( Теперь с пустыми руками в лес никак! :) Хоть печеньку да надо брать.

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Modaskidka - болталка 7
СообщениеДобавлено: Пн ноя 05, 2018 1:07 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7036
Благодарности: 9969/13989
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
случайно заглянула к вам на огонёк :-D , смотрю тема Квелле еще теплится, а тут про погоды.. расскажу про нашу...у нас начало ноября-это обычно уже зима, конечно, не лютая, однако- с морозом до -10 как минимум и снегом...а в этот год даже мороза-то еще и не было, так, пару раз в неделю лужи прихватит ледком, и все...снег пару раз падал- но мокрый, все тут же таяло..и про клены :lol1: ...все клены как клены, а один- посреди города учудил в этом году, все еще зеленый стоит...во всяком случае перед выходными точно зеленый был ( в выходные два раза морозец стукал, может уже и одумался зеленеть)...вот прям весь, как будто июль месяц, даже ни листочка не пожелтело...уже и видео по ватсапу ходит, все удивляются...прочие деревья- голые, даже лиственницы уже оголились, а этот- как тот скворец, которого Машина Времени прославила- не сдается...версий две- под ним теплотрасса пролегает и еще- что его в это лето поздно обрезали, поэтому листва и свежая...думаю- там комплекс причин... в городе и так теплее, а тут- центр, дома вокруг, ну и прочие обстоятельства :-D

про животных и прикорм...писАла уже в других темах- у нас на даче в этот год целый зверинец кормился нашим урожаем, дача в лесу... под холода, крайние два раза я для бурундуков немного хлеба оставляла на крытом крыльце, приезжали- весь до крошки подмели...наверно и с нами бы уехали, если пригласили бы :lol1: , почти приручились- рядом бегали, за нами наблюдали , очень потешные зверьки)))
Поблагодарили(3): Света-а-а, Аэлла, Кусочек

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Modaskidka - болталка 7
СообщениеДобавлено: Пн ноя 05, 2018 1:23 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Хамам,
И у вас тепло? Ну что в мире делается?! :) Нет, правда! Может и впрямь перемены какие грядут? Глобальное потепление и всё такое. На шубах сэкономим. :)
Я сейчас смотрела свои фото прошлых лет, где запечатлевала первый снег, перемены в природе, связанные с наступлением осени и потом зимы. Везде ноябрь это уже зима. Было даже и такое, что уже на лыжах. В 16-м году 5-го ноября месила снег новыми сапогами. Снега не особо много, но лыжня уже проложена. А 12 ноября того же 2016-го мы уже и сами открыли лыжный сезон. Что-то мне подсказывает, что в этом году такого не будет. :)
Поблагодарили(2): Хамам, Girafa

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Modaskidka - болталка 7
СообщениеДобавлено: Пн ноя 05, 2018 1:31 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7036
Благодарности: 9969/13989
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а,
да, для этого времени года ( у нас район, приравненный к северному вообще-то), необычайно тепло, это все отмечают))), лето было всяким разным, и дожди в начале три недели шли, но, по большому счету- теплее обычного...хотя убойной жары в этом году мы так и не дождались, было просто равномерно теплое лето...осень тоже баловала- бабье лето до конца октября затянулось... с перерывами небольшими, на снег и ветер, но-всё таки было

вспомнила сейчас свои первые годы в этом регионе...я вообще-то приезжая, выросла южнее- на юге Приморья...у нас там ноябрь- это поздняя осень, бывает и холодно, но в основном- осень...так вот, доучивалась я в институте уже с детьми на руках, перешла на заочное...нужно было ездить на сессии раз в год на полтора месяца ( очень удобно было- раз отстрелялся и на год свободен)...детей оставляла маме, ее совхоз к тому времени благополучно развалился и она сидела без работы... в общем за три года жизни я подзабыла- какой бывает ноябрь на исторической родине))) приезжаю в зимних сапогах, зимнем пальто ( у нас-то уже мороз был), а тут- тепло...парилась недели две, пока декабрь не настал, а с ним и зима приморская...а спустя еще пару лет затеяли мы в гости приехать в феврале месяце, дети подросли и я собиралась устраиваться на работу, вот и решили навестить родных...ну что, высаживаемся под Владивостоком на Угольной, чтобы сделать пересадку на электричку в сторону Находки (местные меня поймут), а на перроне- лужи :shock: ...а дети в валенках :shock: :lol1: ...у нас-то еще глухая зима, раньше середины марта даже капель не стучит обычно...в общем гуляли мы в этих валенках только утром до обеда- благо дом мамы под сопочкой находился, солнце только к обеду вылезало... а потом- всё...лужи...какие уж тут валенки 8-)
Поблагодарили(5): Girafa, Аэлла, Кусочек, Света-а-а, Nebelige

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Modaskidka - болталка 7
СообщениеДобавлено: Пн ноя 05, 2018 6:29 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср сен 21, 2016 1:44 pm
Сообщения: 58
Благодарности: 22/30
Медали: 1 (Подробно...)
Можно я тут отмечусь ,больше так сказать для статистики. На карте нахожусь примерно посередине между вами. В этом году только осень была шикарная-сухая,теплая,продолжительная. Деревья долго стояли золотыми , потом враз все облетели и вот уже неделю метут метели,настоящие :shock: как зимой. Снега правда не много его больше с места на место передувает, но чистить уже надо.
Поблагодарили(4): Аэлла, Кусочек, Хамам, Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Modaskidka - болталка 7
СообщениеДобавлено: Пн ноя 05, 2018 9:11 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5855
Благодарности: 7293/9948
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
Ну и я - для охвата статистического - выглянула в окно. Клён там. Листва ещё вся на месте, процентов сорок еще зеленая. Не аномалия, но и не норма. Почти облетели только липы и каштаны.
Поблагодарили(4): Аэлла, Кусочек, Хамам, Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Modaskidka - болталка 7
СообщениеДобавлено: Пн ноя 05, 2018 11:43 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 12:16 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 8269/11958
Откуда: оттуда
Медали: 3 (Подробно...)
Света-а-а, если приметам верить, то до 7 декабря снега не будет. Т.к. на Покров снега не было, но зима будет холодная и суровая. К Покрову березы лист не сбросили. Посмотрим, сбудется ли.
А так, все сейчас по классике:
В тот год осенняя погода
Стояла долго на дворе,
Зимы ждала, ждала природа.
Снег выпал только в январе,
На третье в ночь.
Поблагодарили(3): Хамам, Света-а-а, Nebelige

_________________
То что я должна - написано в налоговом кодексе, что не должна - в уголовном. А все остальное на мое усмотрение.

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Modaskidka - болталка 7
СообщениеДобавлено: Пн ноя 05, 2018 12:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7036
Благодарности: 9969/13989
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
надеюсь- у нас снег не заставит себя так долго ждать :lol1: , бывали годы- когда снег только к НГ начинал сыпать, бывали- когда уже в ноябре заметало, в достопамятном 2014 нас замело по второй этаж, улицы были непроходимы и непроезжаемы, весь город два дня был на внеплановых выходных... хотя отдельные бедолаги все-таки добирались до работы или с работы ( я не говорю про МЧС и медиков- это особая статья, их в любом случае не пешком заставляли идти, на спецтехнике везли)...два бедолаги все-таки потерялись в метели и стали жертвами стихии :(

а бывает- даже на санках невозможно ребенка провезти, просто нет снежного покрова...но аномалия нынешнего года у нас в другом- морозы все никак не встанут, необычайно тепло :roll:

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Modaskidka - болталка 7
СообщениеДобавлено: Пн ноя 05, 2018 1:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Кусочек,
Надо посмотреть, что там у Пушкина дальше по погоде, когда зима настала наконец. ;)
Снег это уже другое. Бывало, что ноябрь был со снегом, бывало, что и без него, но не припомню, чтобы не было ночных заморозков до этой поры. Таких, что вышел утром, а вся трава инеем покрыта и все лужи схвачены ледком. На неделе было два утра с ледком на лужах, но тот лёд моментом растаял и больше о себе не напоминал. Инея не было вовсе. Снежок мёл пару раз, но таял быстрее, чем обычно.
Сейчас по прогнозу нас ждёт пара ночей с небольшим минусом и вновь всё в плюс. Потому и листва кое-где не желтеет - нет предпосылок.
Вчера в лесу ноги промочила немного. Думала, замёрзну и настроилась в обратный путь. Но не замёрзла ни чуть. И припасённые перчатки не пригодились.
С другой стороны, мне такая погода нравится куда больше, чем слякоть, сырость и каша из воды и снега под ногами. Настораживает только то, что в природе всё уравновешивается и тёплая осень может привести к очень холодной зиме.
Я до сих пор с ужасом вспоминаю подмосковную зиму с 2005-го на 2006-й. Собственно, конец 2005-го был очень тёплым, там никакого ужаса. Но то, что началось в феврале 2006-го повторять не хотелось бы - тогда несколько недель к ряду стояли морозы за тридцать и все дома промёрзли насквозь. На улицу одевались как в Антарктиде. И самым сложным были поездки в электричке, где как ни топи, а полы леденые и ноги за сорок минут пути стыли так, что потом на улице на морозе просто немели от холода и весь организм леденел от внутреннего озноба.
Хотя если считать, что прошлое лето было холодным как никогда, то это тепло как раз и есть уравновешивание прошлогоднего. Т.е. буду верить в лучшее! :)
Поблагодарили(3): Хамам, Кусочек, Nebelige

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Modaskidka - болталка 7
СообщениеДобавлено: Пн ноя 05, 2018 8:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 5:45 pm
Сообщения: 8322
Благодарности: 9292/10137
Медали: 1 (Подробно...)
Тоже пискну про погоды :lol1: Как же хорошо у нас было - сухо и тепло , но похоже настоящая осень пришла , с дождями ( вчера лило , как из ведра ) :cry: Эта неделя еще теплая относительно , а с выходных - усё - минусовая температура будет .
Вот этому прогнозу верю - ради интереса сверяла каждый день - все точно - и t , и осадки , и ветер.
А деревья почти все листья сбросили , только карагачи зеленые , да молодая грушка на даче красивая такая стоит с ярко-красными листиками .
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
аксы/одежда*
парф. пристрой*


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Каталог Квелли, часть 13 | След. тема
 
Пред.   На страницу   1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 173  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Poзa cфoтoгpaфиpoвaнa зимoй или лeтoм?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
коды эйвон 2019
ив роше состав косметики
одежда ларедут отзывы
ларедут коды скидок
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
ля редут доставка
брюки бонприкс отзывы
новая заря духи
товары фикспрайса
ламода возврат
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид