форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт апр 19, 2024 6:24 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2589 ]  Пред.   На страницу   1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 173  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Modaskidka - болталка 7
СообщениеДобавлено: Вс окт 22, 2017 12:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 25, 2011 6:59 am
Сообщения: 2123
Благодарности: 2740/5170
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Ну или ещё метод, который у меня всегда срабатывал: когда начальство наезжает и сверх меры критикует, просто представь его голым. Обычно это смешно и весело. Особенно если воображение хорошее. :) И тут же перестаёшь на него обижаться, а начинаешь чаще жалеть. Но при этом сразу отпускает.

Да, это работает :-D
Поплачусь тоже немного по поводу своего босса.
Это человек, который был вечным ЗАМом, но с надеждой стать первым. ЗАМ она удобный - начальники на неё много накладывали, она не сопротивлялась, везла много, готовясь к главному назначению. Не получилось, "пришли" нам сверху кого надо. Она снова в ЗАМах, отрывается на своих подчинённых (ни кто из бывших сотрудников её добрым словом не вспомнил). Ей не надо спешить домой, потому что там муж, проедающий плешь, а она любит и дома строить начальника, и ещё демонстрирует мужу свою важность и незаменимость. Частенько он заезжает за ней в конце рабочего дня, она его обязательно заведёт в свой кабинет и в его присутствии либо устроит мини-совещание со своими подчинёнными либо театрально ведёт служебные разговоры по телефону. Всё это я наблюдала,работая в другом отделе, мысленно сочувствуя её сотрудникам.
Про культуру поведения и делового общения, вернее её отсутствие, рассказывать долго. Два примера: хлобыстает всеми дверьми как бешеная, если пьёт кофе молотый может сплёвывать на пол крупинки в присутствии других.
Когда нас объединили, она уже не ЗАМ, но в должности выше меня, и в работе у нас с ней полный контакт. Сразу дала понять, что я не из тех её девочек, которые все поувольнялись. Начальника она "выключила".
И вот недавно свершилось - её назначили! Боже, всё забытое всплыло. Не проходит дня, чтоб не сказать нам что-то вроде "развелось начальников", типо не надо много на себя брать и всем знать своё место. И это при том, что в профессиональном плане прогрессирует тупизм.
Я работу домой не таскаю, вышла и забыла. Да и выгдит она смешно со своими властвующими замашками. Так что можно применить метод "раздевания". Но частельно бывают подколы или тупые шуточки личного плана. Ох, как же это не красиво! Сдерживаюсь из последних сил, чтоб не ответить в том же духе. Чувствуется от неё какой-то энергетический вампиризм.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Modaskidka - болталка 7
СообщениеДобавлено: Вс окт 22, 2017 2:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17946
Благодарности: 25415/22217
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Грицацуева,
Конечно же вампиризм. Все такие люди - вампиры.
Есть ещё метод борьбы, но он суровый. Нужно найти у человека болевую точку. Не абы какую, а самую болевую. Искать нужно тщательно, потому что бить придётся прицельно и один раз. Не в физическом плане болевую, а в психологическом. И если найти (а торопиться не стоит - месть подают холодной), то удар наносить в тот момент, когда человек расслабится, будет не готов. Так поступают с истинными врагами. И потом придётся долго чистить свою карму. Но иногда оно того стоит, потому что сам у себя каждый куда важнее прочих.
Я называю это "вбить в вампира осиновый кол". Но чаще случается так, что стоит найти те самые болевые точки, как начинаешь человека жалеть, сочувствовать ему. А того, к кому испытываешь жалость, бить уже не станешь. :) Такая вот жизнь...
Поблагодарили(1): Грицацуева

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Modaskidka - болталка 7
СообщениеДобавлено: Вс окт 22, 2017 4:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 25, 2011 6:59 am
Сообщения: 2123
Благодарности: 2740/5170
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
И потом придётся долго чистить свою карму.

Именно за неё и боюсь, слабовата она у меня, буду потом болеть-переживать.
Помню ещё с предмета "этика делового общения", что расстояние между людьми при деловых контактах должно быть не меньше 1,2 метра. Менее - это уже нарушение личного (социального) пространства.
Наша шефа любит встать за спиной или боком у сотрудника (ну типо в монитор посмореть, обсудить-порешать что-то) и прижмётся всем своим ароматным телом (пардоньте) или так невзначай волосы потрогает, б-рррр. Ну чем не вампир.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Modaskidka - болталка 7
СообщениеДобавлено: Пн окт 23, 2017 12:27 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17946
Благодарности: 25415/22217
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Грицацуева,
Блин! А это уже домогательства! Во даёт! Неудовлетворённая сильно? Люди не трутся о всех подряд просто так. ;)
Поблагодарили(1): Грицацуева

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Modaskidka - болталка 7
СообщениеДобавлено: Пт ноя 03, 2017 8:15 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 12:44 pm
Сообщения: 2128
Благодарности: 3550/5091
Откуда: Тверь
Медали: 1 (Подробно...)
Вчера испытала на себе метод укладки волос "под шапку" с помощью зубной щетки и лака. Подходит для волос средней длины и длинных :wink: Снял шапку, тряхнул головой - и порядок :wink: (ну, почти, но лучше, чем раньше). В Инете натыкалась на лайфхаки похожие, но они меня не вдохновляли. А тут в парикмахерской две девушки обсуждали этот способ, и результат был "на лицо".
Сначала надо обильно побрызгать лаком на пальцы и причесать ими волосы по всей длине. Потом побрызгать лаком на старую зубную щетку и причесать ею волосы у корней вдоль пробора. Потрясти головой, чтобы волосы легли более естественно и налаченной зубной щеткой пройтись по всем волоскам, которые лежат "не так". Все :wink:
Пы.Сы. После такой укладки волосы лучше не трогать целый день. Максимум руками аккуратно подправить.
Поблагодарили(2): Аэлла, Света-а-а

_________________
Ко мне на ТЫ!!!
Жизнь прекрасна!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Modaskidka - болталка 7
СообщениеДобавлено: Вс ноя 05, 2017 8:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 12:16 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 8269/11958
Откуда: оттуда
Медали: 3 (Подробно...)
У нас осень-зима сменяют друг друга раз в три-четыре дня. Так уже хочется, что б зима установилась окончательно.
Вчера было солнечно и холодно. А сегодня вновь низкое серое небо над головой, выпавший снег растаял и вновь превратил наши улицы в вязкую жижу :) Зато впереди еще один выходной день...Ребенку никуда не надо: ни на занятия, ни на тренировку, уроки выучены, дом убран. Буду завтра пол-дня лежать и смотреть что-нибудь легкое, не требующее ни малейшей умственной активности.
Поблагодарили(1): Аэлла

_________________
То что я должна - написано в налоговом кодексе, что не должна - в уголовном. А все остальное на мое усмотрение.

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Modaskidka - болталка 7
СообщениеДобавлено: Чт ноя 23, 2017 9:19 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:06 am
Сообщения: 3676
Благодарности: 2535/2131
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Ну вот я и вернулась. Отдохнула, стало быть. Забежала по привычке на веточку, а здесь т-и-и-хо.
Как-то даже непривычно. Может, ЧП всему виной?

_________________
83-62-92
Размер обуви 40.

Меня на ты категорически.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Modaskidka - болталка 7
СообщениеДобавлено: Пт ноя 24, 2017 12:15 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17946
Благодарности: 25415/22217
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
AVRORушкA,
Пятница вообще не виновата. :) Да и какая-то она тихая и ленивая. Или я ошибаюсь и про что-то ценное не знаю? :)
Хотя вру, знаю! Свекровь в Билле купила туалетной бумаги запас на пятилетку. Зева де люкс о восьми рулонах по 31 рубь за упаковку. Вот это, я понимаю, пятница так пятница! Которая уже в четверг разродилась. :)
Я же весь день сидела дома и отопление стерегла. Нас опять вымораживают. На прошлой неделе отключали отопление и горячую воду и вот опять. Народ строчит жалобы во все инстанции, а толку ноль. Холодно. Я же всё никак окошки не помою. Видать, уже не судьба в этом году.
Зато перебрала кучу вещей (чтоб не замёрзнуть) и даже кое-что отложила на выкинтос. Среди прочего сорочку эротическую. :) Не потому, что не надо уже, а села она, зараза! Кружево село. Бывает же! Сначала думала распороть и куда-нибудь кружавчики и сетчатую ткань поприменять, но потом жаль стало - так хоть вещь, а будут тряпки. Но и как отдать кому-то, тоже не представляю. И на контейнер такое нести как-то... А уж в церковь и подавно! :) :) :)

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Modaskidka - болталка 7
СообщениеДобавлено: Пт ноя 24, 2017 12:21 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7640
Благодарности: 13338/11960
Медали: 1 (Подробно...)
AVRORA писал(а):
Ну вот я и вернулась. Отдохнула, стало быть. Забежала по привычке на веточку, а здесь т-и-и-хо.

AVRORA
Так ты бы всколыхнула здешнее "болото" своим фееричным возвращением! :) Написала бы нам впечатлений о поездке,фоточек показала.Интересно ведь!
В Черногории была,я правильно понимаю?
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Modaskidka - болталка 7
СообщениеДобавлено: Пт ноя 24, 2017 12:25 am 
Света-а-а, :lol1: :lol1: Да уж, дилема, это точно!
Кому отдать эротическое белье ))
А про Жалость - это в самую точку! Кстати, с возрастом как-то жалостливее сам по себе становишься, начинаешь "входить в положение" другого человека, сочувствовать....и на удары уже особо не способной себя чувствовать. Вампиризм -это все-таки нечто самооправдательное для нашей слабой человеческой натуры...Но порой- волей не волей- начинаешь думать, что он встречается ...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Modaskidka - болталка 7
СообщениеДобавлено: Пн ноя 27, 2017 8:19 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:06 am
Сообщения: 3676
Благодарности: 2535/2131
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Отдых был замечательный! Я еще КМВ смоталась. Ну там нарзанчика попить. ЖКТ попросило :)
А Черногория она сейчас без туристов. Ее можно рассматривать пристально и без сутолоки. Оказывается, и осенью в ней есть невообразимое очарование. Неспешность и натуральность.Ходи, смотри, любуйся. И даже хорошо что нет шумных праздников (хотя я хотела попасть на празднование смоквы). Зато можно увидеть все такое как есть. Котор, который феноменально смотрится с башни старого города, Калашин с уютными конобами , Боко-Которский залив, монастырь в Режевичи.
Это страна открыта и можно брать сколько душе угодно.
Поблагодарили(5): Girafa, Света-а-а, Аэлла, Кусочек, Фабира

_________________
83-62-92
Размер обуви 40.

Меня на ты категорически.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Modaskidka - болталка 7
СообщениеДобавлено: Пн ноя 27, 2017 11:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
А мы в Приэльбрусье съездили.Мужу не терпелось на лыжах покататься,а снег хороший выпал только там.Вернулись раньше срока на один день.
Красота неописуемая,воздух,солнце!Мне понравилось и отель нормальный попался и кормили хорошо,шведский стол неплохой,муж хорошо покатался,ругался на сервис конечно.А сегодня профилактика оборудования,гондолы не работают,поднимают на гору лыжников в вагончиках стареньких,муж обиделся,и вот мы дома.А лыжня крутая,правда камешки острые встречаются!Новенькие лыжи поцарапались прилично,сервисмэн ,по нашему мастер постарался,запарафинил и загладил все царапинки,кант не знаю как исправлял,оборудование у него неплохое.
А гора крутая и высокая!5600 с лишним м.Я поднималась только на высоту 3455 м,хотела сегодня на последнюю высоту для лыжников подняться 3847м,но не судьба.
А муж пару раз спустился с самого верха 3847 м до низа.Представляю как у него дух захватывало,я ещё не видела таких крутых трасс.Там даже детей учат на крутых склонах.
И ещё запомнила облепиху вдоль дороги,очень-очень много облепихи.На горе пила чай с облепихой,её не жалеют.Ну и хычин заказала традиционно.У кабардинцев другой рецепт,отличается от карачаевского,чуть позже расскажу.
Поблагодарили(4): Girafa, Света-а-а, AVRORA, Фабира

_________________
48-50 размер рост 162 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Modaskidka - болталка 7
СообщениеДобавлено: Вт ноя 28, 2017 10:11 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17946
Благодарности: 25415/22217
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Лыжи... Как хочется поскорее на лыжи! Не на горные, на равнинные. Но снега нет, кругом одна пылища. В лесу снежка немного нападало, но и он весь пылью присыпан. И сухо очень. С удицы приходишь и в горле першит.
К нам опять лоси забрели. Семейная пара. Самец с рогами. Рога не особо ветвистые, но всё ж. Тусят около края леса, с поваленных деревьев тонкие веточки объедают. Нам только и развлечения, что за лосяшами наблюдать. :) Но издали - с самцом шутить не стоит. Вчера ближе к вечеру носили им засохший белый хлеб. Разложили на пеньке и наблюдали. В полумраке самих лосей уже не видно, зато далеко разносился хруст сухариков. :)
Как называют это время? Предзимье? Скучная пора. На улице с утра до вечера серо, в доме мрачно, в душЕ неуютно. Хочется чего-то тёплого, мягкого и умиротворяющего. Вот кабы кошка была! Тут на днях повстречалась одна - симпатичная, забавная, но глупая - чуть под машину не угодила - мчалась через дорогу не глядя по сторонам. И толстая. Наверное нагулялась коша вволю, теперь будет хозяев котятами радовать. А может и не хозяев, а трубы отопления в подвале.

Я тут наткнулась на журнальчик давнишний, Домашний Очаг за декабрь четырнадцатого года. Полистала. Наверное я уже совсем от таких изданий отошла - смотрю и не могу на страничках сосредоточиться: слишком много рекламы, много ненужных картинок. А уж как читать начала!... Сколько ж глупости и банальностей! Советы всяких как бы специалистов. Много слов и минимум смысла. И фразочки все такие как для младших школьниц. Интересно, это со мной что-то или просто тексты такие "мудрёные"? :)
Я много лет откладывала декабрьские журнальчики ради предновогоднего настроения - полистаешь бывало и ощущением праздника заразишься. А тут либо на улице ну уж совсем серо, либо я прозрела и поняла всю бестолковость подобных изданий. Картинки красочные, но не вдохновляют. Больше вдохновил просмотр фото Фабириных новогодних декораторских идей - мило, уютно, душевно. И в темке, где про новогодний декор, тоже теплее и уютнее, чем на холодных страницах глянца.
Поблагодарили(4): Аэлла, Girafa, AVRORA, Фабира

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Modaskidka - болталка 7
СообщениеДобавлено: Вт ноя 28, 2017 10:23 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
А рецепт точный не знаю,наверное тесто блинное дрожжевое и в него добавляется брынза(сыр) с зеленью,выпекается в духовке,да и на сковородке получится.Поливается обильно маслом сливочным.Видела там и жареные хычины,но жареные не люблю,на Домбае ,Архызе заказывала только печёные,обычный пирожок,форма пышки с минимальной начинкой,только тонкий.Может у местных домашних есть какие-то хитрости,нужно в инете поискать.На высоте всё упрощают.На Домбае ,в Архызе на гору замороженные полуфабрикаты привозят,всё поставлено на поток и это неудивительно,туристов очень много.Из близлежащих санаториев КавМинводы завозят многочисленными автобусами.
Нужно в темку Новогоднюю заглянуть,у меня есть новенькая ёлочка из зелёного кружева,сама сделала.А где эта темка?Я её уже искала и не нашла.
Поблагодарили(1): AVRORA

_________________
48-50 размер рост 162 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Modaskidka - болталка 7
СообщениеДобавлено: Вт ноя 28, 2017 11:09 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2013 10:18 am
Сообщения: 173
Благодарности: 186/169
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
И в темке, где про новогодний декор, тоже теплее и уютнее, чем на холодных страницах глянца.

Это где такая темка?? Ткни, пожалуйста..)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Каталог Квелли, часть 13 | След. тема
 
Пред.   На страницу   1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 173  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Poзa cфoтoгpaфиpoвaнa зимoй или лeтoм?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
nexx-d
Аватара пользователя
Зима
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
ля редут доставка
коды ла редут
состав помад ив роше
бонприкс возврат товара
размеры hm
одежда ларедут отзывы
ламода возврат
где можно купить арабские духи
свотчи ив роше помада
одежда ламода отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид