форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:56 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2589 ]  Пред.   На страницу   1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 173  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Modaskidka - болталка 7
СообщениеДобавлено: Пн сен 24, 2018 9:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5855
Благодарности: 7293/9948
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
Girafa писал(а):
Никто не замораживал перцы целиком?
Каждый год делаем. БЕЗ фарша. Очищаем от плодоножки и семян, промываем, сушим, складываем по типу новогодней гирлянды друг в дружку - в пакет и в морозилку. С фаршем не стала бы, т.к. не ем мороженый фарш, да и фарш, лежащий несколько месяцев - это как-то слишком. Мы эти перцы с удовольствием едим в декабре-январе. Милое дело, было б место.
Перец нарезкой тоже весьма хорош. Я больше всего люблю быстро припустить его на раскаленной сковороде, приперчить и съесть с тушеной/жареной свининкой/куриной грудкой. Ммм! :inlove: Из свежего так не выйдет.
Поблагодарили(1): Girafa


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Modaskidka - болталка 7
СообщениеДобавлено: Пн сен 24, 2018 11:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Мамулька наморозила целый ящик перцев (морозильный ящик). Морозит целиком (у них места много), потому что так меньше влага вымораживается.
Я морозила помидорки черри. Потом размораживала и тушила с бараниной.
Баклажаны тоже морозила. Да, темнеют, но от этого хуже не становятся.
А так я много не замораживаю. Мне негде (всё грибами забито) да и мне проще купить замороженое в магазине. Я там выбираю красивые кусочки (не фасованые) и именно столько, сколько надо на один раз. В основном брокколи беру.
Экзотических капуст, как у Аэллы, у нас не продают. А если и продают, то дико дорого в любой сезон.
Ну а так мы ещё тыкву в зиму храним. Особо негде, поэтому просто в чулане. Я беру ту, что в форме груши (или бутылки). Она лучше всего хранится. Выбираю небольшие тыковки, чтобы на один-два раза. И если повезёт, покупаю одну тыкву для фарширования - круглую, плоскую и лучше серо-зелёную снаружи. Эту запекаю целиком в духовке на какой-нибудь праздник или к приезду детей.

Кстати, о тыкве, если кому интересно.
Тут делала из неё пюре и потом запеканку с жареным луком и грибами. На манер картофельной. Запекала в стеклянной форме - не только вкусно, но и красиво. Так вот верхушку запеканки посыпала рублеными грецкими орехами. Это песня! Ели с мацони. Т.е. песня с кавказским акцентом вышла. :)
Поблагодарили(3): Аэлла, Girafa, Кусочек

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Modaskidka - болталка 7
СообщениеДобавлено: Пн сен 24, 2018 11:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а, забыла,в прошлом году замораживала большое ведро меленьких черри,очень понравилось,добавляла в утреннюю глазунью себе,да и с овощами тушила,в супы добавляла,покупала за 200 руб ведро.А в этом году не продают,наверное невыгодно выращивать.Всё равно куплю,найду где-нибудь мелкие помидорчики.,по прошлогодним ценам вряд ли,дороже получится.
Экзотическую Романеско Вероника у нас с прошлого года кореец продаёт,ещё бывает у него с фиолетовинкой,очень красивая,я у него постоянный покупатель,для меня по 100 руб сейчас,а для всех по 120 руб продаёт.Маме возила Веронику на выходные,она очень довольна,у неё такие семена не взошли.
Перец с фаршем долго не храню,при долгом хранении он хуже становится.Родителям фарширую и вожу замороженный перец,потому что они уже старенькие,и часто ездить не могу,мои полуфабрикаты всё-таки получше ,чем магазинные.
Поблагодарили(2): Girafa, Света-а-а

_________________
48-50 размер рост 162 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Modaskidka - болталка 7
СообщениеДобавлено: Пн сен 24, 2018 11:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5855
Благодарности: 7293/9948
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
Аэлла писал(а):
Родителям фарширую и вожу замороженный перец,потому что они уже старенькие,и часто ездить не могу,мои полуфабрикаты всё-таки получше ,чем магазинные.

Это другое дело!

Ой, какая смешная капуста романеско! Я и не видела такую ни разу ))) На что похожа по вкусу? На цветную?
Поблагодарили(1): Аэлла


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Modaskidka - болталка 7
СообщениеДобавлено: Пн сен 24, 2018 11:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
Nebelige, мне кажется что цветная немного проще,эта более плотная,вкусная,ореховый вкус,так пишут,орех не совсем ощущаю,но всё-таки капуста очень интересная,в и непростая.Девчонки,да вы присмотритесь на рынке,может просто не видите её,не обращаете внимания?Кореец её называет ВерОника,с ударением на О.
Покупаю мешок перцев,перекладываю в ящики,храню в гараже,то родителям перцы делаю,то детям вожу,и сами едим .Муж очень любит жареный перец целиком,он сочнее получается,как в вакууме,сок не вытекает и плёнка легко отделяется потом.
В воскресенье дочка мужа заезжала с мужем,беременная,ела только Романеско,очень ей понравилась.
Поблагодарили(2): Girafa, Nebelige

_________________
48-50 размер рост 162 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Modaskidka - болталка 7
СообщениеДобавлено: Вт сен 25, 2018 2:12 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 12:44 pm
Сообщения: 2128
Благодарности: 3550/5091
Откуда: Тверь
Медали: 1 (Подробно...)
Грицацуева, замораживала много раз. На дольки, в кипяток на минуту, высушить и в морозилку. Я их использую только в рагу - тушеные с другими овощами они просто чудесные. Можно и в духовке запечь в фольге - но у замороженных сложно уловить момент, чтобы они не превратились в сопли.
Поблагодарили(2): Света-а-а, Грицацуева

_________________
Ко мне на ТЫ!!!
Жизнь прекрасна!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Modaskidka - болталка 7
СообщениеДобавлено: Пт сен 28, 2018 12:19 am 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:06 am
Сообщения: 3676
Благодарности: 2535/2131
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Столкнулась я с проблемкой интернетной. Стал у меня подглючивать ноут и вот после очередного глюка перестали открываться некоторые сайты. Да не просто некоторые, а именно самые что ни на есть нужные. Поэтому интернет магазины для меня стали недоступны. Выскакивает надпись"попытка соединения не удалась". Почистила кэш, почистила браузер, не полегчало.
Что сие может означать и, главное, что можно сделать? то какой то неправильный способ отлучени меня от заказов в интернет-магазинах.

_________________
83-62-92
Размер обуви 40.

Меня на ты категорически.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Modaskidka - болталка 7
СообщениеДобавлено: Пт сен 28, 2018 11:21 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
AVRORA,
А какую при этом ошибку выдаёт система? Истекло время для соединения?
У меня ноут "подглючивает" после неудачных попыток установки обновлений. Он вроде как пытается установить, но уходит в сон и попытка получается неудачной. После этого начинает работать крайне медленно и отвратительно.
Захожу в Параметры Windows (такой значок шестирёночка), далее Обновление и безопасность и смотрю информацию от Центра обновлений. Обычно бывает так, что системе не удалось установить какое-то обновление и она паникует. Принудительно перезагружаю и смотрю на результат. Обычно во время перезагрузки обновления ставятся и ноут начинает работать нормально. До следующей неудачной попытки системы обновиться. :).
Почему вдруг так стало, мой спец по компам ответить не смог. Началось всё с установки очередной версии Win10 (версия 1803) в мае месяце. Но я для себя выработала вот такой порядок действий. Т.е. вижу, что всё начало работать медленно и лезу смотреть на установку обновлений. Как правило в них всё дело.
Да, у меня на Винде стоит десятка и обновляется она практически без моего ведома. Нет, сообщает конечно о намерениях, но отказаться нельзя. Разве что только отсрочить процесс.
Поблагодарили(1): AVRORA

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Modaskidka - болталка 7
СообщениеДобавлено: Пт сен 28, 2018 10:28 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:06 am
Сообщения: 3676
Благодарности: 2535/2131
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а,
бывает и такое, бывает "сброшено соединение". Тоже комп тупит. У меня в последнее время и не обновляет почему-то. Или он сам их устанавливает, а сообщения нет просто? Мойспец по компу уехал, теперь искать надо кого-то. Нормального попробуй найди, всем деньги надо. Насчитают столько за работу :shock: .

_________________
83-62-92
Размер обуви 40.

Меня на ты категорически.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Modaskidka - болталка 7
СообщениеДобавлено: Пт сен 28, 2018 11:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
AVRORA,
Если на компе стоит операционка Виндус дестяка, то обновляется она сама, но всегда информирует. Хотя и восьмёрка вроде сама обновлялась, но я уже не помню. Зайди в Параметры, посмотри, что там есть. Там указаны даты всех последних обновлений и исправлений. Исправления это когда разработчики Винда сами правят свои же косяки.
Обновляется десятка (хоум версия) во время перезагрузки или выключения компа. Но если ты нажимаешь на кнопку завершения работы и тут же закрываешь крышку, ты можешь не увидеть, как комп просит не выключать его. Хотя в этом случае он начнёт дообновляться при включении.
Вообще там так: комп сначала закачивает обновления из сети, а потом их устанавливает на себя. Закачивает в процессе работы при стабильном подключении к Интернету. А устанавливает при выключении или перезагрузке. Но если у компа не хватает зарядки (т.е. маловато энергии на все операции), он может и не установить обновление и тогда будет глючить после включения.
Про спецов по компам. Не обращайся к тем, кто на подъездах вывешивает объявления типа "Я тут рядом живу и готов в любое время дня и ночи". Это всё фигня и развод на деньги. Минимум бед от таких это когда ничего не сделают, но будут изображать умных и выкачивать деньги за то, чего и делать-то не нужно. Это минимум. Может быть и хуже: когда твои фото с компа вдруг оказываются в сети и не по твоей воле, а твои сохранённые пароли становятся достоянием этих работничков.
Лучше обратиться к кому-то, кому ты доверяешь. Пусть это будет может и не особо умный, но всё же свой человек. А можно и в сети порыться на предмет ответов на твои вопросы. Я так машинку чинила в стародавние времена - зашла на форум, где мужики рассказывали о своих проблемах с машинами и там нашла ответы на все вопросы. Только пару деталей уточнила у спецов и всё. И машинка тогда заработала! :) Тут ведь тоже проблема - когда женщина приезжает в автосервис, её воспринимают как дуру и источник денежных знаков, которые можно выкачать за минимальную работу. По крайней мере в начале двухтысячных было именно так.
Поблагодарили(1): AVRORA

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Modaskidka - болталка 7
СообщениеДобавлено: Сб сен 29, 2018 12:44 am 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:06 am
Сообщения: 3676
Благодарности: 2535/2131
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, да уж, доступ к телу, то бишь к компу, не всем можно доверить. У нас народ какой, возьмется даже зато о чем представления не имеет. Потом расчищай-подчищай после него.
Посмотрела, обновлений у меня оказывается. Но мне с машиной проще разобраться чем с компом. Ну мне,во всяком случае.

_________________
83-62-92
Размер обуви 40.

Меня на ты категорически.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Modaskidka - болталка 7
СообщениеДобавлено: Сб окт 13, 2018 10:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Сегодня заготавливали калину впрок. Муж привёз с дачи ведёрко ягод - протирали и смешивали выдавленное сквозь сито месиво с сахаром, из отжимок варили компот для сейчас попить. И что бы вы думали? Смешанный с сахаром сок (с мякотью) калины через пару часов стояния в тепле (дабы сахар растворился) превратился в тугое желе, которое только ножом резать. А я его собиралась в банки! :shock: Пришлось вымешивать и превращать желе в более подвижную массу. У меня не получилось, но муж справился. А из отжимок получился не компот, а кисель - очень плотная и саможелирующаяся масса. Такое у нас впервые, хотя калину мы протираем уже много лет подряд.
Вот вроде и лето самое обычное - с дождями и теплом, всё бывало, а ягоды получились вот такие. Может всё дело в затяжном тепле? У нас сегодня было по-летнему - около двадцати и солнышко светило. И уже неделю тепло, да и следующую прогнозируют тёплой. Я вроде пальто начала носить шерстяное, но в такие погоды в нём жарко.
Вот и калина выдала урожай в соответствии с погодой. :) Пектин зашкаливает!
Поблагодарили(3): Girafa, Фабира, Кусочек

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Modaskidka - болталка 7
СообщениеДобавлено: Вс окт 14, 2018 3:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7631
Благодарности: 13334/11954
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а,погода в этом году аномальная,моё мнение.Большинство в восторге от затяжного тепла и я их понимаю.Это,конечно,прикольно,но ведь это не нормально для нашей полосы.Как это скажется на растениях?Да и на нас :)
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Modaskidka - болталка 7
СообщениеДобавлено: Вс окт 14, 2018 4:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 12:16 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 8269/11958
Откуда: оттуда
Медали: 3 (Подробно...)
У на +10 +12.. Выше не поднимается температура, дождей немного, но часто туманы стоят и все деревья еще в листьях.. Я очень люблю такую погоду. У меня в огороде еще бархатцы цветут, хотя я уже пионы, хосты и папоротники обрезала.
Image 69363
Поблагодарили(2): Света-а-а, Girafa

_________________
То что я должна - написано в налоговом кодексе, что не должна - в уголовном. А все остальное на мое усмотрение.

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Modaskidka - болталка 7
СообщениеДобавлено: Вс окт 14, 2018 8:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Девчонки!
А нам сегодня вот такой парень попался!
Image 69369

Позировал за еду, но еды никто не дал. Зато снимали все! :)
Кликабельно.

День сегодня совсем не из середины октября. На солнышке сидела в майке! Хотя я помню, как лет десять назад в начале октября муж купался (и не оно один), а мы все загорали на берегу. Тепло было. И до этого, много раньше, когда ещё наша дочь была маленькой, тоже было так тепло в начале октября, что они с мужем на вело катались в шортах. Так что аномалией такую погоду я не назову. Я и снег на 14 октября хорошо помню. И тёплые деньки тоже. Просто я уже долго живу. :)
Завтра обещают до +18! Посмотрим.
Нет, ну всяко бывало. Году так в 2005-м был очень тёплый декабрь, когда в лесу цвели кислицы. Не просто зеленели, а именно цвели. И мы тогда в декабре грибы собирали. Это было в конце 2005-го. А в 2006-м в феврале ударили морозы! Долго стояли. Самым популярными сайтами тогда были погодные - все ждали хоть малейшего потепления. Тогда ещё в Новом Свете промёрзли погреба с запасами шампанских вин. И море у берегов замерзало. Помню фото из Евпатории, когда горожане кормили лебедей, а те плавали в полыньях, окруженных ледяными торосами.
Сейчас пока не так аномально, как мне кажется. Просто сейчас стабильно тепло. Не было пока ни одного ночного заморозка. Вот это для меня удивительно.
А ещё у нас топят. Все окна у людей нараспашку, все балконы, а они топят и топят! Ругаюсь. Пишу кляузы. В квартире сейчас +28. Лето! Очень кстати оказалось недавно присланное вискозное платье на тонких бретельках, которое я на летнюю жару прикупила. Планировала на следующее лето, а ношу сейчас.
И да, ведь прошлое лето было холодным. Май со снегом, июль с затяжными дождями, раннее похолодание. А сейчас компенсация. И в итоге всё в норме. :)
И вот! Ещё вспомнила! В 93-м (а может и в 94-м) году мы с мужем гуляли по Москве 15-го октября (день помню точно, т.к. это был отчётный период) и я была в плаще. В плаще поверх тонкого свитерка и в шортах из шерстяной ткани, тонких колготках и сапогах до колена. Почему помню? А потому что весь день в этой одежде была и днём реально запарилась. А вечером мы гуляли и где-то на бульварах купили мне павлопосадскую шаль. И я ещё запомнила, что несли мы эту шаль в пакете, т.к. на плечах мне в ней было жарковато.
Поблагодарили(5): Girafa, Фабира, Аэлла, lelyastorm, Кусочек

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Каталог Квелли, часть 13 | След. тема
 
Пред.   На страницу   1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 173  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Ha нeбe oблaкo или cлoн?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
арабский парфюм
духи новая заря отзывы
одежда ларедут отзывы
брюки бонприкс отзывы
скидка ламода
ив роше свотчи кисти набор
состав духов ив роше
коды эйвон 2019
бонприкс код акции
ля редут доставка
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид