форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт апр 25, 2024 1:20 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2589 ]  Пред.   На страницу   1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 173  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Modaskidka - болталка 7
СообщениеДобавлено: Ср апр 10, 2019 9:14 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17949
Благодарности: 25420/22220
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Девочки,
Да, в городах у нас сейчас в основном серо и загажено. Травка пробьётся и всё прикроет. Зимой снежок, летом травка, а в межсезонье всегда грязь видна. Ну что поделать? "Это твоя Родина, сынок!"
Про отдельно взятые места не говорю - они не для меня. Дело даже не в размере расходов в этих местах, а в моём к этому отношении - я не люблю показушные объекты для богатых туристов, мне кажется, что это не справедливо по отношению к остальным гражданам.
Вчера у нас был очень тёплый день. Феноменально тёплый. Днём разогрело градусов до 18-и наверное. Я ходила в чёрном пальто и вся взмокла - пока стояла на переходе в ожидании зелёного, спину пекло нещадно! И сразу начали проклёвываться почки на деревьях! Природа ждёт и хочет тепла!
Но сегодня снова дождит и снова мрачно. Зато есть надежда, что дождичек прибьёт пыть и хоть немного смоет грязь. Хотя наши грязи только мощный ливень смыть способен. :)
А у сестры под Туапсе всё цветёт! Ну что поделать? Климат у нас разный. Так бы может и хорошо туда на пенсию перебраться, но везде есть свои особенности и свои отрицательные моменты. Вот казалось бы - близость моря, много йода, а у сестры гиперфункция щитовидки из-за этого. Говорят, не её это климат. А ведь солнышко, тепло, ранняя весна, поздняя осень! Так что везде свои плюсы иминусы. Только кому-то минусы вроде как и не заметны, а кому-то они даже в плюсы. :)
Я для себя в плане поиска позитива нашла верный способ - красивые закаты. На рассветы не успеваю, да и нет поблизости открытого на восток пространства, а вот на запад есть! Какие же бывают краски! А ещё сейчас у нас птицы поют в лесу. Можно просто стоять с закрытыми глазами и слушать. Наслаждение! И не только в лесу поют, но и в ближайшем парке. Пташки все поголовно женятся! :)
Кстати, ближайший к моему дому парк - некогда пристанище маньяков и пьянчуг - облагородили и превратили в отличное место для прогулок. Днём мамки с детками и бабки на лавочках, попозже с собаками народ прогуливается, а уже ближе к ночи, когда никого почти нет, мы с мужем выбираемся. :) Дорожки, лавочки, фонари, яблоневый сад, летняя веранда, мостики, арки и даже рояль в кустах. :) Рояль за зиму немного пострадал, но, думаю, покрасят его и вновь засияет. :) доберусь до компа, фоточки выложу. :)
А ведь когда-то мы говорили, что живём на острове - кругом промзоны, хлебушка купить и то негде, зато грязь по колено, мрачно, а через парк ходить не только страшно, но и опасно. Но прошло время и всё изменилось. Не заню, как будет дальше, но пока хорошо. :)
Поблагодарили(6): Ика, Lenelita, Аэлла, Girafa, Фабира, Кусочек

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Modaskidka - болталка 7
СообщениеДобавлено: Ср апр 10, 2019 10:50 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
А вот такой рояль в кустах в Газпромовском парке Зелёная планета,там много таких фигурок животных,не весь парк ещё обошла.Не знаю как
относиться к этим фигурам,но людям нравится,рядом речка горная,трубы на другой берег тоже такие зелёные,поначалу они меня даже возмутили,наверное потому что я их первыми увидела.
Image 71964
Поблагодарили(4): Lenelita, Girafa, Света-а-а, Кусочек

_________________
48-50 размер рост 162 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Modaskidka - болталка 7
СообщениеДобавлено: Ср апр 10, 2019 12:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 12:44 pm
Сообщения: 2128
Благодарности: 3550/5091
Откуда: Тверь
Медали: 1 (Подробно...)
А мы были на даче на выходных - какая красота сейчас, тишина, птицы прилетели, несколько стай гусей-уток наблюдали, скворцы поют, синицы не отстают. А главное - нет лишнего народа и прилагающегося к нему мусора. К нам на берег Волги приезжают постоянно одни и те же туристы - кто на рыбалку, кто позагорать. И после них остаются кучи мусора. Все загажено. И ведь сами потом на этот мусор возвращаются. Магазин у нас в другой деревне - так по дороге, на речке, в канаве- сплошные бутылки пустые да обертки от чипсов и мороженного. Мы своим детям внушаем, что сорить нельзя. Но когда быдловатое население разной степени зажиточности совершенно не думает о таких мелочах, как "убрать за собой"- то начинаешь понимать прелесть закрытых посёлков и поселений, где вокруг люди воспринимают природу как свой дом, а не как мусорную свалку. Не думаю, что в других странах люди лучше, просто там штрафы больше :wink:
Поблагодарили(5): lelyastorm, Фабира, Света-а-а, Аэлла, Кусочек

_________________
Ко мне на ТЫ!!!
Жизнь прекрасна!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Modaskidka - болталка 7
СообщениеДобавлено: Чт апр 11, 2019 9:21 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
Я без политики.Вот бы попасть на Крымский парад тюльпанов,в Никитинском Ботаническом саду одновременно рассцвело 100 тысяч тюльпанов,кадеты там вальсируют между цветов,музыка звучит,красота!Смотрите сюжеты в Новостях.
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
48-50 размер рост 162 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Modaskidka - болталка 7
СообщениеДобавлено: Чт апр 11, 2019 12:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17949
Благодарности: 25420/22220
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Аэлла,
А вам на машинке долго туда добираться? А то махнули бы туда-обратно с одной ночёвкой! Ночевать не обязательно ведь близ Никиты, с машинкой можно и в менее популярных местах. Сейчас там народу мало, можно и попереезжать. И для постоя можно и квартирку снять. Если в Заповедник и на Меганом вряд ли сейчас пустят (даже с экскурсией), то просто весенний Крым увидеть можно. Чисто, свежо, всё цветёт! Красота!
Моя подруга как-то ездила вот так по весне, это когда ещё паром ходил и то только в сезон. Они летели в Крым самолётом, там брали авто на прокат и ездили. Впечатлений получили море! И от моря тоже. :) Хотя на берегу ветренно в это время. Говорит, что сейчас поехали бы по всему Черноморскому побережью, уже до Сочи. Но сейчас уже никак - младшая в школе, низя пропускать.
А я бы поездом поехала. Когда же пустят поезда!? Думаю, как жд пути откроют, так сразу. С пересадками не потяну - тяжко, а вот ежели напрямую, то очень даже, особенно весной. Мы в Крыму весной так и не были. Муж собирался в поход в 2011-м, но кошка заболела и не сложилось.
Зато друзья на майские идут в поход по весеннему Крыму. Но они в полном снаряжении (всё своё таскать на себе), а я к такому уже не готова. Да и муж уже тоже. Стареем. :) Значит будем ждать прямых сообщений. :)
Вообще, стоит солнышку выглянуть (а у нас сегодня солнечно с самого утра), так душа рвётся в дальние дали. Весенний дух гонит из дома. Но едва тучки набегут, так уже и не тянет никуда. Сижу и удивляюсь, как это я могла куда-то там хотеть? :) И сколько себя ни уговаривай и магнием ни корми, в пасмурную погоду лететь вперёд навстречу неизведанному как-то не тянет. Значит завтра (а нам снова обещают дождичек) буду сидеть на ...опе ровно и тоску глодать. :)

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Modaskidka - болталка 7
СообщениеДобавлено: Чт апр 11, 2019 4:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
Света,я уже каталась в этом году на велосипеде вдоль моря по Набережной Имеретинской бухты вблизи Адлера и по Олимпийскому парку на машинке ДжеТТ километры наматывала и Сочи вдоль и поперёк обошла пешком.И ещё много путешествий в этом году было,впечатлений море!Теперь нужно работать.

_________________
48-50 размер рост 162 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Modaskidka - болталка 7
СообщениеДобавлено: Вс апр 14, 2019 12:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7640
Благодарности: 13338/11962
Медали: 1 (Подробно...)
У нас расцвели нарциссы под окнами соседнего дома.Но подходить к ним неудобно,скажут -чего она шляется,нарциссов не видела? :lol1:
Поэтому хочу поделиться фотками,которые мне прислали))
Девочки,москвички и петербурженки,знаю,что у вас тоже всё красиво,может даже и лучше))
[img]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/04/17ba28c521f2baba6c56418fdc893609.jpg[/img] [img]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/04/55fb629399b3c18a06fae78a31634aa3.jpg[/img] [img]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/04/06ee9f159b97ee49ee53b0183ee08a67.jpg[/img]

Фотки не уменьшала,сама люблю рассмотреть детали,может кто-то тоже любит :)
Поблагодарили(5): Света-а-а, Кусочек, Lenelita, _Lena_, Аэлла


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Modaskidka - болталка 7
СообщениеДобавлено: Вс апр 14, 2019 1:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17949
Благодарности: 25420/22220
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Фабира,
Да какие уж там красоты? Искусственные дерева и кусты все в пыли у входов в пафосные заведения. Ну или металлические (из всякого технического металлолома) свиньи, тоже пыльные. Рано ещё. Весна вроде как и весна, да дождичка не хватает.
Нет, может я не в тех местах и не в то время бываю, но я вижу только серые стены и сухую пыль или размазанную мелким дождиком мокрую пыль. А вазоны, где летом цветуёчки растут, пока лишь разноцветной щепой засыпаны. Да и холодновато для живых цветов - у нас ночами в районе нуля, днём не выше семи в городе, ветренно к тому ж. Сейчас ношу тканое шерстяное пальтишко (шеврон из Редута) и под него стёганую жилетку с капюшоном - такая полупоходная экипировка горожанина. И, например, в пятницу шарфик к этому комплекту был ну просто необходим, иначе холодрыжно. И перчатки. И сожаление, что беретик из дома не прихватила. :) Так что не до цветочков у нас пока. Не до уличных. А внутрях в ТЦ или офисных центрах цветы если есть, то круглогодично. Но и тут стараются синтетику впихнуть вместо живых - агрессивная среда, не всё выживает. :)
Поблагодарили(1): Фабира

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Modaskidka - болталка 7
СообщениеДобавлено: Вс апр 14, 2019 3:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7640
Благодарности: 13338/11962
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а ,наверное ты права.Не вся столица нарядная,наряжают в основном центр,там где больше туристов.
У нас,возле обл.администрации тоже пара клумб имеется.А в нашем районе раньше были клумбы,но с каждым годом их всё меньше.Типа не нужны они или денег нет?Не могу сказать,но мы держимся конечно))
На крайний случай домашние цветы есть...пока :-D
Между прочим в Брюсселе сегодня с утра 0 градусов.

[img]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/04/ac51f1869d297d89632b2c646b722725.jpg[/img] [img]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/04/bae9285f8c689c6703f4e4a5813bfd7d.jpg[/img]
Поблагодарили(4): Света-а-а, Lenelita, _Lena_, Girafa


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Modaskidka - болталка 7
СообщениеДобавлено: Вс апр 14, 2019 7:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17949
Благодарности: 25420/22220
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Фабира,
Вопрос, что считать центром. Ежели именно Красную площадь и пару метров от неё, то там я не была, не знаю, хотя сейчас должен Пасхальный фестиваль проходить. Или пока ещё не должен? Я была внутри Садового кольца. Тоже вроде центром считается. По крайней мере округ Центральный. Ну так там всё серым серо. Новокузнецкая, Третьяковская, Павелецкая - ни единого цветочка. Рано пока. Сейчас вообще снег идёт. И вроде даже с дождём. Наружу даже не хочется. Возможно в парке Зарядье что-то весеннее проклюнулось, но мы туда особо не ходим - как-то не с руки, да и туристов там много очень, сутолочно.
Да и так, если подумать, Москва очень сутолочный город - народу много, все бегут тебя сшибая, а если какие мероприятия, так там вообще ахтунг! Нет такого, что небольшие улочки с кафешками и столики на тротуаре, а ты мимо медленно и неспешно с букетиком фиалок и люди тебе улыбаются. Нет, кафешки со столиками на тротуарах есть, но там нельзя есть - все эти тротуары на загруженных транспортом улицах, машины едут непрерывным потоком, так что еда получается вперемешку с пылью и сдобренная выхлопами. И у таких кафешек цветочки в вазончиках и кашпо чаще искусственные, потому что за живыми надо отдельного человека брать, чтобы ухаживал.
Да, вспомнила, где у нас цветы на тротуаре! В мамином доме в цоольном этаже цветочный магазин, так вот там всегда (каждое утро) девочки выставляют на тротуар что-то красивое - то ёлочки (когда морозы были), то рассаду в ящичках (но это пока рановато), то вообще горшки с разными разностями (это летом). И у них там не просто выставлено бездумно, а всё очень мило и приятно для глаз. Но обычно цветочницы выставляют товар в витринах - так безопаснее.
Если же говорить об убранстве дворов и палисадников, то есть красивые. Но ещё не время, товарищ! :) Кто ж под снег вытащит фиалки и маргаритки? Жалко их.
Вот подумала про питерские кафешки на тротуарах. Тоже ведь много и тоже близ проезжей части и рядом с машинами. Да ещё и тротуары узкие, а мимо люди снуют туда-сюда, того и гляди с тарелки что-то сметут. :) Это я тоже про центр - Фонтанка, например, сразу в памяти встаёт.
Поблагодарили(1): Фабира

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Modaskidka - болталка 7
СообщениеДобавлено: Вт апр 16, 2019 7:27 am 
Аэлла писал(а):
В Тулузе на самой большой и широкой площади разместили рынок ,там торгуют беженцы.И это меня порадовало,может и режет глаз,но французы помогают по настоящему,дают возможность заработать.


Вы в своем уме?В историческом месте устроить барахолку,только потому,что кому-то хочется барыжить?Смотреть противно на эту толерантность.
Поскромнее где-то нельзя было этот бардак организовать,ну чтоб хоть не на главной площади.
Хотя......,вот кого-то радует это.
Лучше бы им деньжат отсыпали,и пускай у себя торгуют и гадят.
Нотр- Дам спалили.......мдя уж,мечеть надо же где-то построить


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Modaskidka - болталка 7
СообщениеДобавлено: Вт апр 16, 2019 11:36 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Так тяжело было утром смотреть, как горит и рушится собор Парижской богоматери в Париже. Как падала башенка. Осознание, что я его не увидела и уже не увижу больше, так жаль!!!
Когда-то у меня такое же чувство было, что я уже никогда не попаду на концерт Джорджа Майкла...
Поблагодарили(5): Летнийдождь, lelyastorm, Фабира, Аэлла, Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Modaskidka - болталка 7
СообщениеДобавлено: Вт апр 16, 2019 4:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
Нетолерантная, я не люблю отвечать гостям,но чувствую,что вы старожил с нашего форума ,жаль ,что не от своего имени написали.
Может я неправильно написала,я не радуюсь,первое что ощутила было удивление ,ну и ваши чувства мне знакомы,они чередовались ,я не смогла бы в своём городе принять беженцев так радушно и поставить для них столы на главной площади,если бы это конечно зависело от меня. Но у нас был лагерь для беженцев из Украины и мы им помогали,кто чем мог.
Французы конечно не настолько радушны,они прагматично думают о том,что нация их вымирает и нужна свежая кровь,у них надежда на следующее поколение беженцев,они хотят,чтобы дети этих беженцев выросли и стали французами.
Я долго думала на эту тему,даже злилась,у меня украл кошелёк марроканец в Тулузе,и всё-таки я более толерантная чем вы.Французы решили так,они не хотят вымирать,это их право.Не все так думают конечно,большая часть людей против.Давайте не продолжать эту тему,она очень сложная и не нам её решать.
Северная провинция Франции встретила холодным ветром,напомнила мне наши КавМинВоды,очень сильно напомнила. Image 72020 Image 72015 Image 72014 Image 71973
Следующие фото- Каркассон,старинная крепость ,внутри гостиницы,рестораны,кафе,агазины,а на вторых,третьих этажах люди живут Image 71972 Image 71970 Image 71974 Image 72025 Image 72024

Это Андорра,маленькое княжество в горах между Францией и Испанией. Image 72019 Image 72021 Image 72023
Это Испания,Барселона КаталАния (так испанцы говорят) Image 72026 Image 72029 Image 72030 ,мандаринки на деревьях можно рассмотреть.
Испания нам запомнилась демонстрацией на 8 марта,думали с мужем,что уходили от неё,а получилось наоборот, неожиданно окружили люди со всех сторон и мы попали в самый центр и разгар демонстрации,уйти не было никакой возможности,людей было много,над нами кружили вертолёты,везде вооружённые полицейские,поздний вечер,темно,боялись за свои документы,потому что толпа,скандировала,подпрыгивала и периодически обжимала со всех сторон,слава богу всё обошлось.

Фотографировала телефоном,к сожалению не везде хорошее качество.
Поблагодарили(4): Lenelita, Girafa, Света-а-а, Кусочек

_________________
48-50 размер рост 162 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Modaskidka - болталка 7
СообщениеДобавлено: Вт апр 16, 2019 5:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7640
Благодарности: 13338/11962
Медали: 1 (Подробно...)
Сейчас не модно делать такие заявления-но я тоже не очень толерантная.
Да и африканские "французы" меня не вдохновляют.
Но это так-заявление в пустоту-моё мнение ничего не решит,да и поздно уже пить боржоми...или Perrier :lol1:

Но собор,конечно,жалко.Могли бы уж так не форсировать события.
Поблагодарили(1): Girafa


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Modaskidka - болталка 7
СообщениеДобавлено: Вт апр 16, 2019 6:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 12:44 pm
Сообщения: 2128
Благодарности: 3550/5091
Откуда: Тверь
Медали: 1 (Подробно...)
Фабира, да ладно, вполне обычный пожар, человеческий фактор, без злого умысла. Внутри полно отлично высушенных деревянных деталей - достаточно в неудачном месте зажечь спичку, ведь огонь наверху и заметить трудно, и потушить в зародыше с ходу не получится - это внизу везде баллоны противопожарные .
Французы и сами его во время свержения монархии изрядно потрепали. Как к символу величия человеческого гения к нему стали относиться во многом благодаря Гюго. К тому же, такие события скорее сплачивают государство. Политический капитал на этом могут нажить только те, кто и так у власти. Но жалко его ужасно. Почему-то старые шедевры архитектуры жальче, чем людей - потому что они воплощение трудов многих поколений, наверное.
Поблагодарили(4): Nebelige, Фабира, Света-а-а, Кусочек

_________________
Ко мне на ТЫ!!!
Жизнь прекрасна!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Каталог Квелли, часть 13 | След. тема
 
Пред.   На страницу   1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 173  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Вopoбeй, куpицa, тигp, cиницa - ктo из ниx нe птицa?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
ШПУЛЬКА.

Нюша

alicenok
Аватара пользователя
aruntale
Аватара пользователя
Bibarzeva
Аватара пользователя
Nancy86
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
косметика hm отзывы
арабский парфюм
фикспрайс отзывы
джинсы бонприкс отзывы
бесплатная доставка 2019
wildberries доставка
свотчи помад эйвон
размеры hm
wildberries фото
коды ла редут
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид