форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:29 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1494 ]  Пред.   На страницу   1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 100  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2016 3:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 5:09 pm
Сообщения: 6370
Благодарности: 6513/4094
Откуда: Москва♥Люберцы
Медали: 2 (Подробно...)
[img]http://savepic.su/5497747.jpg[/img]

Сайт - faberlic.com

Правила возврата продукции
Поблагодарили(1): 4ermjanin

_________________
☼ 92-78-97, 75Е, Рост161, Нога35-36 ☼


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 14, 2016 11:10 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 5:39 pm
Сообщения: 3083
Благодарности: 4452/8285
Откуда: Зеленоград
Медали: 1 (Подробно...)
Illari
Не предлагается - только помада.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 14, 2016 11:50 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июн 08, 2013 8:20 am
Сообщения: 4195
Благодарности: 4895/5254
Откуда: Тридевятое царство
Медали: 1 (Подробно...)
Дзэн
Так хитро устроено, что баллы текущего каталога можно использовать только в следующем, поэтому всегда есть риск их потерять при долгой спячке.
Виктория1639
Позвоните своим наставникам, пусть они вам разъяснят ситуацию. Я у себя в пункте слышала, что платки задерживаются и будут позже. Позвоните своим, уточните.
Поблагодарили(2): Дзэн, Виктория1639


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 14, 2016 2:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7036
Благодарности: 9969/13989
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
Дзэн
согласно инструкции, вкладываемой время от времени в заказ, баллы работают так:
1 период(условный, от которого вы хотите оттолкнуться)- вы делаете заказ на 10 баллов(например)
2 период- вам начислили эти баллы, и вы делаете еще заказ на 15 баллов( к примеру)
3 период...вам начислили 15 баллов, в сумме 25, вы их можете отоварить с заказом все или частично, но по каким-то причинам заказ вы не делаете...точнее- если даже и сделали не оплачиваете...то есть у вас за 3 период 0 баллов, и 25 на счету
4 период заказ вы не сделали, или опять-таки не оплатили, и у вас списывают 15 баллов за 2 период, на счету остается 10( за 1 период)
5 период- вы опять не сделали заказ, у вас сгорают баллы и за первый период, и на счету 0 баллов

итак... если вы не хотите терять баллы, то вам их лучше отоварить мини-заказом... и еще...если вы-супер консультант, и заказы у вас ооочень большие, то есть ограничение- засчитывают за период только 150 баллов, остальные не учитываются...есть смысл заводить структуру и по ней размазывать заказы :-D ...
а по поводу пропусков и спящих клиентов... по моим наблюдениям хорошо иметь пару акков- один спящий, один работающий... бонусы могут упасть как на тот, так и на другой... иногда это непредсказуемо... и спать акк должен периода три, не меньше, прежде чем его осчастливят... а по-хорошему, так на так и выходит- за активность у вас есть возможность получения бесплатного по лояльности, или за спячку- небольшой бонус...одинаково приятно в итоге, много и дорого редко дают
Поблагодарили(1): Дзэн

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 14, 2016 3:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 7:18 am
Сообщения: 950
Благодарности: 544/95
Откуда: алтайский край
Медали: 1 (Подробно...)
Дзэн
совсем маленьким не получится, прикрыли лавочку, теперь балы только от 750р за заказ можно выбирать, иначе выбранный за балы продукт исчезает из корзины. А балы сгорают, если не делаете заказы каждый период и сгорают за последний заказ, так что смотрите. Спящим клиентам когда и каждый период подарок бывает, а бывает несколько периодов вообще подарков на повторную активность не бывает.
Поблагодарили(1): Дзэн


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 14, 2016 7:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср мар 02, 2016 2:09 pm
Сообщения: 191
Благодарности: 132/191
Медали: 2 (Подробно...)
Хамам писал(а):
Дзэн
согласно инструкции, вкладываемой время от времени в заказ, баллы работают так:

4 период заказ вы не сделали, или опять-таки не оплатили, и у вас списывают 15 баллов за 2 период, на счету остается 10( за 1 период)
согласно этой схеме,3 период можно пропустить,а в 4 я должна сделать заказ,чтоб баллы не сгорели.
Спасибо,девочки.Зарегю все таки,шаги пройду и аромат ахмадулиной получу,а там посмотрим..Баллы без присмотра постораюсь не бросать и максимально выбирать.)) :cmoke: Чтот я совсем тупень с этими периодами..Хочется ,чтоб и овцы целы и волки не в обиде))
Поблагодарили(1): Хамам


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 15, 2016 1:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 7:18 am
Сообщения: 950
Благодарности: 544/95
Откуда: алтайский край
Медали: 1 (Подробно...)
Дзэн
1. Если в 1-м расчетном периоде Консультант выполнил 10 баллов ЛО, то во 2-м периоде ему начисляется 10 бонусов по накопительной программе (см. на рисунке 1-2 периоды).

2. Если в 3-м расчетном периоде Консультант не сделал ни одного заказа и его ЛО=0 баллов, в 4-м периоде бонусы, набранные в периоде №2 будут недействительны (см. на рисунке 3-5 периоды). Сумма оставшихся накоплений составит 25-15=10 бонусов.
нет этих 4 периодов
Поблагодарили(1): Дзэн


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 16, 2016 12:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7036
Благодарности: 9969/13989
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
Дзэн
да, совершенно правильно- один период можно пропустить безболезненно...ну, точнее, можно заказ сделать, но оплатить в следующем периоде( если это делается в конце периода и есть какие-то соображения корыстные :lol1: )
Поблагодарили(1): Дзэн

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 16, 2016 10:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт апр 09, 2015 9:11 am
Сообщения: 291
Благодарности: 146/84
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
Получила и я свой пробник парфюма Ахмадуллиной. Знаете, мне нравится. Сложно описать, чем пахнет. Он описан как фруктово-древесный. Если под фруктами имеется в виду узнаваемый апельсинчик или персик, то нет, такого я не чувствую. Но какая-то приятная, не цветочная, не медовая сладость в нем есть. Может, мокрые деревяшки. Чуть черной смородины. Мне нравится. Но, по моему мнению, никакой ассоциации с камерными залами, дамами в расшитых золотом платьях и "той эпохой" нет. Просто повседневный аромат в красивой упаковке.
Мне на Платинум совсем не похож - второй такой тоже простой, монотонный офисный мускусный аромат. Держится слабо. Не впечатляет. Себе не возьму. А Ахмадуллину - подумаю, наверное буду брать. Если сладость не будет душить.
Поблагодарили(5): Дзэн, Хамам, виолетта24, Madame, Лапуха


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 17, 2016 11:50 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:43 pm
Сообщения: 1631
Благодарности: 1175/1027
Медали: 1 (Подробно...)
Metaphora
Я сегодня тоже полилась Ахмадуллиной, вышла на мороз, там ароматы как-то чётче звучат, в общем-то так и есть, чёткость аромата на морозе появилась, потому что в помещении он мне кажется очень простецким и каким-то плоским, без каких либо акцентов и точно никаким ни камерным, и не театральным, а уж тем более ни вечерним. А на морозе, пока дошла до работы, разнюхивала, ну в общем-то особо впечатление не поменяла - спокойный, очень легкий, простоватый, наверное всё-таки больше зимний. Почему-то ждала, что аромат будет "вау", но не случилось, и на АП тётеньки мне сказали, что разочарованы, ждали чуда от дизайнерского аромата)))
Поблагодарили(3): Хамам, Лапуха, Дуня

_________________
Встала, умылась, накрасилась и пошла украшать мир. Я - Алёна )))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 17, 2016 3:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 11:50 pm
Сообщения: 223
Благодарности: 523/1012
Откуда: Кашира
Медали: 1 (Подробно...)
Получила сегодня очередную посылочку( с пробником Ахмадуллиной) Мне водичка понравилась, зАпах действительно простенький, но приятный)
Поблагодарили(1): Дуня

_________________
Иногда мне кажется, что я могу все.
А потом... кофе перестает действовать.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 17, 2016 8:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2012 1:12 pm
Сообщения: 56
Благодарности: 20/35
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, а что скажете по поводу Ортопедического сиденья из гречневой лузги (арт.11303), если брали, конечно?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 17, 2016 9:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт мар 26, 2013 7:02 pm
Сообщения: 399
Благодарности: 381/136
Откуда: Reg58
Медали: 2 (Подробно...)
Olenenok
Я брала себе когда еще в красном цвете была сидушка. Многие мои знакомые заказывали через меня, но уже серые, как сейчас. Разница есть, нынешние поплотнее. Я телосложения хрупкого, поэтому мне сидеть долго одной точкой жестковато. Вообщем, когда я дома за компом, меняю- то на сиденье, то в кресле, то на гимнаст.шаре. Скажу, что вещь нужная, но не так чтобы необходимая. Когда садишься после кресла, позвоночник разгружается, но потом устает одно место :lol1: В машину можно положить, кому роста не хватает.
Моя знакомая говорит, что у ее отца геморрой прошел. Не знаю.. Врать не буду, сама не видела :oops:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 17, 2016 10:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 12:26 am
Сообщения: 2014
Благодарности: 1728/1329
Медали: 1 (Подробно...)
Olenenok
Мне нравится, у меня оно на работе лежит. По началу не привычно, но потом очень удобно :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 18, 2016 8:03 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:43 pm
Сообщения: 1631
Благодарности: 1175/1027
Медали: 1 (Подробно...)
Olenenok
Мне тоже нравится это сиденье, на работе на кресле рабочем, и летом на нём очень приятно сидеть, у нас народ на этих кож.замных креслах потеет, а я нет, так вот почти все заказали себе такие)))

Про геморрой, который прошел от подушки вранье, конечно)) т.к. постоянно сижу на этой подушке, а геморрой как был так и остался)), после родов как вылез, так и периодически страдаю от него :(



Девочки, подскажите п-та, у меня впервые в этот период вышло больше 100 баллов, и в ЛК появилось новое звание "Консультант ОС по МП 3%", что значит ОС и МП? МП=Маркетинговый план? а 3% это что - скидка?

И ещё вопрос.... я всё равно не собираюсь, да и не смогу, набирать по 100 баллов в каждом периоде, просто в этом так получилось, у меня потом это звание отберут?

_________________
Встала, умылась, накрасилась и пошла украшать мир. Я - Алёна )))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 18, 2016 9:00 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июн 08, 2013 8:20 am
Сообщения: 4195
Благодарности: 4895/5254
Откуда: Тридевятое царство
Медали: 1 (Подробно...)
Madame Да, звание отберут, но воспользуйтесь всеми прелестями в следующем периоде - это скидка на один из продуктов - 70%, я собираюсь взять Ахмадулину, посмотрю сколько это будет стоить, скидка 3% это цены ниже и еще общая скидка со всего заказа будет - разовая, кроме того на пробники скидка - все скидки будут предложены на втором этапе заказа. Имеет смысл подготовиться заранее и сразу заказать всё необходимое разом, чтобы сумма не растягивалась на несколько заказов в периоде, потому что общая скидка дается лишь на первый заказ. Как-то так.
Ахмадулину тестирую, тестирую и всё никак не пойму - нужна она мне, али нет. Так же думаю о новом клиенте и подарочной версии. Но подарочная версия обязывает сделать заказ на почти 2000 и еще один заказ в следующем, тогда получишь - это выходит прямо к НГ? Надо посчитать, что выгоднее будет, ведь у нового конса лишь 20% скидка.
Поблагодарили(1): Madame


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч. 80 | След. тема Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 77
 
Пред.   На страницу   1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
духи новая заря отзывы
бальзам для тела ив роше отзывы
одежда la redoute отзывы
бонприкс код акции
размеры одежды hm
wildberries доставка
бонприкс как определить размер бюстгальтера
куртки hm отзывы
свотчи ив роше помада
ламода отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид