форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:58 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1494 ]  Пред.   На страницу   1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 100  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2016 3:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 5:09 pm
Сообщения: 6370
Благодарности: 6513/4094
Откуда: Москва♥Люберцы
Медали: 2 (Подробно...)
[img]http://savepic.su/5497747.jpg[/img]

Сайт - faberlic.com

Правила возврата продукции
Поблагодарили(1): 4ermjanin

_________________
☼ 92-78-97, 75Е, Рост161, Нога35-36 ☼


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 17, 2016 8:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:43 pm
Сообщения: 1631
Благодарности: 1175/1027
Медали: 1 (Подробно...)
Freeflow, ну как мне кажется, любая ткань в рубчик или жаккард подойдет для обивки мебели))), но здесь просто реально очень хорошо пошито, цветочек к цветочку, все симметрично подогнано и ткань мягкая, поэтому пошитым из ткани для обивки мебели мне это пальто не показалось.
Юбку я такую взяла и сегодня обновила, друзья были в отпаде)) Тоже пошита очень хорошо, только на тонкую талию, потому что мы с подругой в одинаковом размере, но у нее более спортивная фигура, т.е. талия и бедра почти не отличаются в объемах, так она её в самом верху застегнуть не смогла, а если брать больше, то в бёдрах будет уже не так элегантно сидеть, и надо подгонять в ателье
Поблагодарили(1): Freeflow

_________________
Встала, умылась, накрасилась и пошла украшать мир. Я - Алёна )))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 17, 2016 11:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт июн 13, 2013 11:44 am
Сообщения: 1186
Благодарности: 1855/1724
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Madame,

как соблазнительно про юбку написали:))) Мне тоже захотелось)

Вообще, я изначально планировала только юбку из парчи купить, которая из первой коллекции Птица счастья) В итоге плюс еще 2 платья, следующим заказом блузка и свитшот.
А сегодня подруга на АП примеряла почти всю коллекцию Ампир и Зимний букет, прислала фото... Я захотела бомбер и трикотажную блузку из зимнего букета) Хде взять денег на все хотелки... и место в шкафу?... Одно хорошо, что с увлечением Фаберликом забросила редут)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 18, 2016 10:38 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:43 pm
Сообщения: 1631
Благодарности: 1175/1027
Медали: 1 (Подробно...)
Freeflow, забыла про юбку еще указать, что она очень теплая, у нас -20 и в ней очень комфортно, не знаю как будет по весне, но в комплекте с пальто ее носить мне кажется нельзя, через чур перебор с золотом)) Вот с синим платьем, или с однотонными брюками или юбкой будет хорошо, про длинные перчатки я тоже подумала, наверное все-таки возьму себе пальтишко.
Про деньги даже и не говорите, а в шкафу я провела ревизию и место пока есть)))

Хочу еще поделится впечатлениями про алловер - детская , блестючая забава. Очень крупные блестки, которые наносятся не равномерно, в обчем - баловство))
Поблагодарили(2): Freeflow, Мышонок

_________________
Встала, умылась, накрасилась и пошла украшать мир. Я - Алёна )))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 19, 2016 3:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2010 1:21 pm
Сообщения: 1139
Благодарности: 410/337
Откуда: Н.Новгород
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, не прозевали распродажу одежды??? С утра идёт, размеры тают на глазах...платья первой коллекции по 600 сейчас. У них вообще утром все было дешевле - заказала куртку зимнюю дочке и пальто синее по 800р, сейчас 1000. Трикошки детские разных цветов взяла по 320, сейчас по 400... Почти все осталось больших размеров. А мне средние нужны((

_________________
Фаберлик бизнес в лс


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 19, 2016 3:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн дек 10, 2012 6:22 pm
Сообщения: 644
Благодарности: 298/608
Откуда: Омск
Медали: 1 (Подробно...)
Что ж Вы утром не написали((( Сейчас зашла-у нас вообще платьев женских нет :cry:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 19, 2016 4:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2010 1:21 pm
Сообщения: 1139
Благодарности: 410/337
Откуда: Н.Новгород
Медали: 1 (Подробно...)
Оксана989898, некогда было...сама бегомбегом сделала заказ и побежала по делам...у нас платья есть. Возможно, у вас их не было вовсе, склады разные...
Поблагодарили(1): Оксана989898

_________________
Фаберлик бизнес в лс


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 19, 2016 5:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7036
Благодарности: 9969/13989
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
у нас только детская одежда- и совсем немного, женского нет совсем

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 20, 2016 7:44 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:43 pm
Сообщения: 1631
Благодарности: 1175/1027
Медали: 1 (Подробно...)
И у нас похоже не было и не появится никаких платьев для взрослых по распродаже, только одежда для детей была и сейчас есть)) да только не надо уже ничего)))

_________________
Встала, умылась, накрасилась и пошла украшать мир. Я - Алёна )))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 20, 2016 11:28 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 7:18 am
Сообщения: 950
Благодарности: 544/95
Откуда: алтайский край
Медали: 1 (Подробно...)
у нас и выбирать не из чего было и если так в заказ добавлять, а не на шаге промо, то еще и дешевле было


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 20, 2016 2:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср мар 02, 2016 2:09 pm
Сообщения: 191
Благодарности: 132/191
Медали: 2 (Подробно...)
Получила свой заказ с водичкой от Ахмадулиной.Очень понравился аромат))Благородный,мягкий с налетом ретро..Все как люблю))Понравился с первого пшика..Держится на запястье уверенно уже часа три.Никаких нот характерных фаберликовских не нахожу.Возможно и купила б его за денюжку по хорошей скидке,а подарком -так и вовсе довольная как слон.А на левой руке взятый из любопытства Бьютикафе по промо,15мл.Вот где химическая атака..ну очень едкий и химозный..Повелась из любопытства на цену и обещанную пудровость,а в реале кислотный аромат-смесь Ировского красного диско и со элексира в т.в.,но в дешевом исполнении..Ировские ароматы поблагородней будут.Со элексир я даже любила очень одно время.А в Бьютикафе все тоже,но резко,химозно и убойно ..А ведь флакон в полноценном обьеме навевает мысли о чем то нежном,в полутонах..А тут...((

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
P.S.А Ахмадулинский флакон просто загляденье!!Цвет-глаз радует и сам флакон тяжелого стекла.И даже крышечка вполне себе тяжеленькая,хоть и плкстик,но вполне..Кисточка прелесть... :roll:
Поблагодарили(3): Хамам, Лапуха, Дуня


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 21, 2016 7:52 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:43 pm
Сообщения: 1631
Благодарности: 1175/1027
Медали: 1 (Подробно...)
Дзэн, рада, что вам понравился ахмадуллинский аромат, тем более за 1 руб)) а я всё равно не могу найти свой аромат в фаберлике, чтобы прямо так "ах, хочу и не могу без него жить", не цепляет пока ничего, может что-то из новинок 2017 года цепанёт.
Накопилось 25 купонов с 50% скидкой в следующем каталоге, ума не приложу что на них взять, кроме как умывалки гардерической и умывалки мусса из серии эксперт. У кого-нибудь есть какие-нить советы? :-D
Поблагодарили(1): Дзэн

_________________
Встала, умылась, накрасилась и пошла украшать мир. Я - Алёна )))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 21, 2016 8:10 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт апр 09, 2015 9:11 am
Сообщения: 291
Благодарности: 146/84
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
Я Ахмадулину и возьму на купончик. Еще едут ко мне пробники Мамы и Пур тужура, может, из них выберу что. А так из дорогого - вроде и нечего больше брать. Уход мне не нравится у Фабера. Для дома бы взяла что-то,но нельзя. Может, подводку коричневую возьму - нравится фиолетовая, черную купила, теперь, может коричневую брать пора)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 21, 2016 8:38 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 10:41 am
Сообщения: 8666
Благодарности: 13661/7097
Откуда: Вольный Дон
Медали: 2 (Подробно...)
Дзэн, заступлюсь за Бьюти Кафе :lol1:
В мини флаконе аромат не тот, я это уже заметила по всему парфюму у ФЛ, почему так - не знаю. Но, аромат вы не выкидывайте, отложите. Он с возрастом раскрывается лучше. Был у меня флакончик 50 мл еще 2006 года купленный, аромат нравился, купила новую в том году. Понюхала и расстроилась - вот всё, что вы описали. Ну думаю, испортился ФЛ :? . Отложила подальше флакончик, думала может кому придарю. В этом году достала и обалдела - он "дозрел". Старый флакон я не выкидывала(ностальгировала :lol1: ). Дала затестить мужу - сказал аромат одинаковый(он у меня нюхач :lol1: и капризный в парфюме). Вот такая история.
Сейчас в моём Бьюти кафе нет ни диско, ни тем более элексира(который я не люблю), а красивый теплый пудровый аромат :krasot:

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Madame, я глянула 1 номер - у них 90% со скидкой 50%, как всегда :lol1:
я уже на эти купоны и не ведусь, столько я их повыкидывала. У меня всего 2 будет купона - пенку и возьму, на неё никогда скидок хороших нет.
Metaphora, а почему нельзя?
Я вот теперь жизни без кондиционеров ФЛ не вижу. Очень они мне нравятся, после них очень мягкие вещи.
Поблагодарили(3): Illari, Madame, Дзэн

_________________
ФРАНЦУЗСКИЙ ПРИСТРОЙ.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 21, 2016 8:58 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июн 08, 2013 8:20 am
Сообщения: 4195
Благодарности: 4895/5254
Откуда: Тридевятое царство
Медали: 1 (Подробно...)
Алекса, поддержу ваше мнение о Бьюти Кафе. Вы мне его рекомендовали как-то, я купила и долго он у меня стоял без дела, казался не интересным. Недавно начала пользоваться и тоже удивилась тому, что вначале он мне не пришелся по душе и только спустя значительное время. Не то, чтобы я в нем находила Диско или еще что-то, а вообще, просто казался никаким. Сейчас пользуюсь с удовольствием. Сама не знаю, как так вышло, то ли отстоялся, то ли я его разнюхала. И на этой позитивной волне конечно взяла его по бонусу в действующем каталоге, цена-то радует.
Еще сейчас часто пользуюсь Рамиатой и Рубисом, осенью мне нравилось пользоваться Мелодией и О Феерик Сеншуэль. Зимой хочется лета и душа жаждет спелых, сочных, сладких абрикосов из Понт Дора. Букет ночи слишком ярок для повседневности, но тоже радует. На мой взгляд, всё эти ароматы являются вполне достойными дополнениями к моей коллекции, они её разнообразят, а я не могу долго пользоваться чем-то одним.
Поблагодарили(2): Алекса, Хамам


Последний раз редактировалось Illari Ср дек 21, 2016 8:59 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 21, 2016 8:58 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт апр 09, 2015 9:11 am
Сообщения: 291
Благодарности: 146/84
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
Алекса, написано - кроме товаров для дома. Я так понимаю, вся бытовая химия туда относится?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч. 80 | След. тема Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 77
 
Пред.   На страницу   1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
ля редут доставка
размеры hm
косметика hm отзывы
wildberries доставка
промокод ламода
wildberries одежда отзывы
бонприкс код акции
бонприкс, как сделать возврат товара
ив роше состав косметики
ламода отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид