форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:08 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1494 ]  Пред.   На страницу   1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 100  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2016 3:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 5:09 pm
Сообщения: 6370
Благодарности: 6513/4094
Откуда: Москва♥Люберцы
Медали: 2 (Подробно...)
[img]http://savepic.su/5497747.jpg[/img]

Сайт - faberlic.com

Правила возврата продукции
Поблагодарили(1): 4ermjanin

_________________
☼ 92-78-97, 75Е, Рост161, Нога35-36 ☼


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 05, 2017 5:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 7:18 am
Сообщения: 950
Благодарности: 544/95
Откуда: алтайский край
Медали: 1 (Подробно...)
Хамам, пересчитывается при утверждении. У нас вообще доставка была от 1000р 149р выгодно чтоб в заказе автозаказ был, выходило 89 и +9 автозаказ. Благо сейчас снизили, так прям радостнее заказывать стало.
Поблагодарили(1): Хамам


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 05, 2017 7:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2015 11:16 pm
Сообщения: 3023
Благодарности: 4806/2337
Откуда: Орловская область
Медали: 2 (Подробно...)
Хамам, когда утверждала заказ, доставка была 89 руб, а когда заказ разделился на 2 части, доставка стала другая.
Поблагодарили(1): Хамам


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 06, 2017 11:51 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:43 pm
Сообщения: 1631
Благодарности: 1175/1027
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, а кто-нибудь брал бижухи флоранжевые?
По описанию, там даже полудрагоценные камни и покрытие золотое присутствуют, в общем то неплохо по описанию и по дизайну, цена только меня останавливает))

_________________
Встала, умылась, накрасилась и пошла украшать мир. Я - Алёна )))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 06, 2017 3:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт сен 20, 2013 10:25 pm
Сообщения: 1319
Благодарности: 3099/6246
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Madame,
У меня есть бижутерия Флоранж. Я кое-что брала еще по распродаже, до того как было доступно всем (ранее была регистрирована во Флоранж). Очень красивая бижутерия и качество очень хорошее. Привлекает внимание окружающих. У меня есть колечко, серьги и брошь, которых сейчас нет в продаже на сайте. А дочке купила серьги. Очень довольна. Но, согласна, цена высокая.
Поблагодарили(1): Madame

_________________
[img]http://s18.rimg.info/72f0b81f40a30e16face6e4d04c01d3b.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 06, 2017 8:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт апр 09, 2015 9:11 am
Сообщения: 291
Благодарности: 146/84
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
А мне сережки просто не положили в заказ. Ни в автозаказ не упало, ничего - просто не дали. Хотела попробовать.

Да, я заметила новшества в упаковке. Теперь на чеке стоит фамилия и роспись человека (наверное, упаковщик). И мне ничего в слои полиэтилена не обмотали. Вообще ничего.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 07, 2017 10:48 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:43 pm
Сообщения: 1631
Благодарности: 1175/1027
Медали: 1 (Подробно...)
Metaphora, как это не положили сережки? флоранжевые? :shock:

Ещё раз убеждаюсь, что надо наличие и целостность вещей смотреть прям на АП, что называется не отходя
Мне в этот раз достался плащ со сломанной пряжкой, я забрала заказ в прошлую пятницу, там было много вещей, смотреть ест-но на АП не стала, т.к. много народу было, а я ещё и заранее не оплатила, и девушка на АП новенькая, пока с оплатой морочились, пока все заказы отыскали, ну короче ушла с тряпками домой. Дома обнаружила, что пряжка на плаще сломана, в субботу потащила его на возврат, а мне на АП эта деваха новенькая заявляет, что брак надо возвращать в тот же день, что и был выдан заказ. Нормально?
Забрала я его в 18:30, а АП работает до 19.00. А если я не себе беру, то я должна все упаковки вскрыть и по ним пошариться что ли?
Сложить ведь также как он был до вскрытия я уже не смогу и получу претензию уже от заказчика.
Я говорю, что за бред такой? Узнавайте, действительно ли это так? Создалось такое впечатление, что девушка просто ничего не хотела делать с ним или не знала, ну или может ещё чего. Ну короче, я ей очень вежливо, по доброму говорю, с места не сойду пока не узнаете и не примете возврат. В течении минуты она всё узнала и легко приняла возврат, безо всяких оговорок, и деньги через 5 минут уже были обратно на счете.

Чего-то я начала разочаровываться в фабере, товаров нужных в наличии чаще нет, чем есть, акционные товары в 1-ый же день исчезают и уже в течении кампании не появляются. А вчера получила чудный ответ из обратки по поводу "когда появится бижутерия Диаманте" (трехкопеешная прямо скажем, но коллеге одной понравилась) - ответ: возникли проблемы с поставщиком данной бижутерии и ВСЁ. Т.е. будет она или нет они и сами не знают, но 2 каталога подряд данная бижу в кампании представлена.

По поводу вещей юдашкинских все ругаются, такую кампанию развернули, каждый день по телеку реклама, во всех гламурных журналах, а ничего в наличии нет. Как-то несерьезно для такой большой конторы, столько денег на рекламу потрачено и столько разочарования у клиентов.

У меня 2 девахи зарегились ко мне в структуру только из-за тряпок юдашкинских, но так и не сделали ни одного заказа, т.к. нету того, что надо, я уж им несколько раз говорила, подождите, повылавливайте, может возвраты будут, ну получается, что я их обманываю в лице фаберлика))
Не всем же охота мониторить и наблюдать, многие очень плохо ориентируются в инет-магазине, когда он ещё и глючил в начале кампании.
Считаю, что много народу привлекли данной рекламой, но и много народу разочаровали, особенно новичков, которые не знают, что было тут и хорошо когда-то :-D

Спасибо всем, кто дочитал до конца)))
Поблагодарили(8): Нота, Evita, Хамам, АНТАЛИЯ, Metaphora, Мышонок, Freeflow, MonaLiza

_________________
Встала, умылась, накрасилась и пошла украшать мир. Я - Алёна )))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 07, 2017 2:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт мар 26, 2013 7:02 pm
Сообщения: 399
Благодарности: 381/136
Откуда: Reg58
Медали: 2 (Подробно...)
Madame, подписываюсь под каждым словом.
Вот уже какой период собираюсь завязать. Вот пройду стартовую с сестрой (сейчас шаг 6), и все. Сейчас выгоднее по деньгам в Магнит-косметик, и продукция не плохая. Пришел и купил что надо. Но в Фабере жесть! Мне же по стартовой надо на опред. сумму, пока насобираешь заказы (крохи), пока все просчитаешь. И на тебе! Этого нет, того нет. Люди уже и заказы не делают, в Ори берут по скидкам. Это нам хочется, чтобы заказывали у нас. Типа такая компания, такие продукты! А какие такие? Я в Эйвоне помады и туши брала, и водичку. И с удовольствием пользуюсь. Офигенная реклама за бешеные деньги! Мы все делаем Нечаеву жизнь безбедную, сидя ночью около компа. А утром с ранья на работу с закрытыми глазами..И ждем старта! И облом, уже ничего нет! Или не было?
Ассортимент огромный! Мне лично это не очень нравится. Свалено все в кучу, скоро мебель начнут продавать.
С одеждой вообще засада. Или ждешь отзывов, или в первых рядах мчишься заказывать. "Не подойдет- обменяете на др. размер". А где его взять? Какая-то детская футболка висела в а/заказе, по-английски "ушла". Где-то видят, что люди заказали, ну пошейте еще! Маркетинг ни фига не работает. В приоритете у компании другие дела- как больше срубить "бабла". Имхо....
Поблагодарили(2): АНТАЛИЯ, MonaLiza


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 07, 2017 3:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7036
Благодарности: 9969/13989
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
Нота,
а я как раз с Ори слезла...благодаря их ценовой политике и отсутствия сейчас лояльности к мелким клиентом...мне даже с моей обычной 20% скидкой иногда покупать не выгодно, у нас доставка 189р( если опять не подорожала), к этому делу накручивается еще и за макулатуру , получается 200, продукт за заказ взять невозможно- все стоит дорого, и ассортимент из раздела натеубожечтонамнегоже, мои клиенты благополучно тоже слезли с Ори на Эйвон, потому что доходы у них не космические...Фаберлик лично меня сейчас пока радует ценами(консультантскими), акциями, подарками спящим клиентам и активно работающим... дорогую продукцию я не заказываю, одеваюсь в других местах, могу пару компаний легко пропустить...при этом качество продукции мне нравится и мои хотелки обычно в наличии...так что...кому что

я не уговариваю вас, просто рассказываю, что есть и другие мнения... Эйвон тоже неплох, доча одно время на него подписывалась...но мне он просто надоел, хотя иногда через знакомую беру что-нибудь...но совсем чуть-чуть
Поблагодарили(2): Мышонок, svm1975

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 07, 2017 4:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн фев 20, 2017 4:38 pm
Сообщения: 10
Благодарности: 13/4
Откуда: Россия, Краснодар
Фабер на турцию и шри-ланку растянулись.вот и пошла неразбериха. Профукают клиентов в россии.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 07, 2017 5:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт мар 26, 2013 7:02 pm
Сообщения: 399
Благодарности: 381/136
Откуда: Reg58
Медали: 2 (Подробно...)
Хамам, я и с Вами согласна.
Меня прямо колбасит туда-сюда. 9 лет с компанией, помнятся и лучшие времена.
Лично у меня вся прибыль (или бОльшая часть) от заказа уходит на оплату доставки.
Делаю ремонт, ездила вчера после работы менять битую плитку черт-те куда на базу. Была в соответствующем настроении и состоянии. :twisted: Так еще после ДТП с плохим исходом стояла вся улица. Да еще наша машина на ремонте. Так что сумки в зубы и вперед!

Получила я свой заказ 8 кг чистого веса и ахнула. Как тащить такое? Такси бесполезно вызывать, на дороге пробки. Время 8 час вечера, Тоска. Поползла на соседнюю улицу, кое-как прямо влезла в набитую маршрутку, пакеты поставила на грязный пол и каждый раз предупреждала- не наступите, пжлста!
Сегодня часть потащила на работу. Мне говорят- "давай деньги после з/ты, сделай скидку! Ой, я все не утащу (3 флакона), тяжело!".
Девочки, мне что-то так обидно за себя стало! Блин, я как лошадь (извините).... А они... :cry:
Так что колбасит меня и колбасит.... Вот.. :ambulance:
Поблагодарили(4): IrViS, АНТАЛИЯ, Шинкина Юлия, Хамам


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 07, 2017 5:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 7:18 am
Сообщения: 950
Благодарности: 544/95
Откуда: алтайский край
Медали: 1 (Подробно...)
возвращаемся к началу 2000, что не закажешь, вечно ничего не было, но и тогда ассортимент в разы меньше был.

Нота, как я вас понимаю, а еще бесит, "ой, а зачем я столько назаказывала :shock: ", как будто я за язык тянула.
Поблагодарили(3): IrViS, Нота, Хамам


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 07, 2017 5:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн авг 19, 2013 4:24 pm
Сообщения: 4681
Благодарности: 2214/2851
Откуда: Ярославия
Медали: 1 (Подробно...)
Иришка МИА, Нота, А у меня бывает приносишь заказ, а они спрашивают- "Чего хоть я заказала :shock: " Т.е. не помнят, и вроде уж как и не нужно, раз не помнит, что заказала, а деньги нужно отдавать.
Поблагодарили(3): Иришка МИА, Шинкина Юлия, Нота

_________________
Я Ирина)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 07, 2017 6:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 1:08 pm
Сообщения: 1323
Благодарности: 1799/1927
Медали: 1 (Подробно...)
Девчонки, я вот вас читаю - и все думаю, что сетевуха и каталоги о-о-очень затягивает.
Моя подруга в самом начале 2000-х распространяла-так честно говорила, что хватает себе на косметику и плюсом дома все было завалено ФЛ,хоть ассортимент и скромный был, у другой стеллаж от пола от потолка! в туалете-все Эйвон :roll: :? Ну куда, вот это прямо все-все разово и нужно что-ли?
Амвеевцы так вообще как сектанты, я от них :shock: вот такая всегда.
Мне не надо никаких чудо-печек и ополаскивателей, что и под кусты и горло полоскать))).

Не такая уж большая выгода на самом деле выходит, скорее дело привычки, у нас в структуре
осталась только директор, которой действительно больше никуда не устроиться...
При этом ФЛ мне нравится, но вот чтобы каждый месяц что-то покупать, выполнять, просчитывать, предлагать-не-а-а, увольте.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 07, 2017 6:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 7:18 am
Сообщения: 950
Благодарности: 544/95
Откуда: алтайский край
Медали: 1 (Подробно...)
АНТАЛИЯ, у меня нет завалов))) просто мыло жидкое уходит махом, нас четверо, плюс шампуньки детские, гели для душа, ну и для дома, иногда одежда, белье, еще кто из знакомых чего закажет, в общем раз в период заказ набирается на минималку. В компании много лет, но не фанатик, ассортимент знаю, беру когда хорошая скидка.
Поблагодарили(1): Шинкина Юлия


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 07, 2017 6:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 10:49 am
Сообщения: 53
Благодарности: 31/25
А я вот, наоборот, замечаю улучшения по поводу наличия продукции. Редко когда чего-то не достаётся. Года 2 назад мои наставники-директора не спали в первую ночь, а сейчас, по их словам, нет такого "кто урвет". Это по акционным товарам. Я думаю, это зависит от региональных менеджеров. Новинки и одежда, как у всех, не успевают за выходом каталога. По поводу одежды: я категорически против, чтобы она доставалась всем желающим, а та, которую я покупаю - пусть вообще никому не достанется (кроме базовых домашних вещей). По поводу отсутствия не заморачиваюсь, мне проще: зарабатывать в фл не собираюсь, другим покупаю редко и по себестоимости. Мне просто очень удобно. Устраивает ассортимент-цена-качество. Не надо ползать по магазинам.
Что-то мы не о том.
Девочки, с наступающим! Желаю вам быть самыми красивыми красавицами, самыми умными умницами. Удачи!
Поблагодарили(5): Шинкина Юлия, Нота, Мышонок, MonaLiza, Хамам


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч. 80 | След. тема Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 77
 
Пред.   На страницу   1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], YandexBot и гости: 22



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
почтовые бланки ив роше 2019
новая заря духи
одежда la redoute отзывы
свотчи ив роше помада
скидка ламода
состав крема лица ив роше
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
товары фикспрайса
обувь hm отзывы
парфюм эвиденс от ив роше отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид