форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 10:32 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1494 ]  Пред.   На страницу   1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87 ... 100  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2016 3:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 5:09 pm
Сообщения: 6370
Благодарности: 6513/4094
Откуда: Москва♥Люберцы
Медали: 2 (Подробно...)
[img]http://savepic.su/5497747.jpg[/img]

Сайт - faberlic.com

Правила возврата продукции
Поблагодарили(1): 4ermjanin

_________________
☼ 92-78-97, 75Е, Рост161, Нога35-36 ☼


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 07, 2017 8:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2014 7:23 pm
Сообщения: 156
Благодарности: 160/242
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, подскажите,какие нюансы нужно уесть, если всё-таки надумаю регистрироваться как представитель Фаберлик?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 07, 2017 8:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 10:49 am
Сообщения: 53
Благодарности: 31/25
Капелька Росы, регистрируйтесь смело. Это бесплатно, продукты не навязывают. Регистрация ни к чему не обязывает. Нужен только номер телефона и эл. почта. Нюансов много, но они решаются в рабочем порядке.
Поблагодарили(1): Капелька Росы


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 07, 2017 8:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2014 7:23 pm
Сообщения: 156
Благодарности: 160/242
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
То, что регистрация ни к чему не обязывает - это хорошо. А то периодически всё равно заказываю что-то для личного пользования...

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Я слышала о том, что есть какая-то плата за то, что заказ доставили в пункт выдачи. Сколько стоит?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 07, 2017 8:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 10:49 am
Сообщения: 53
Благодарности: 31/25
Капелька Росы, чтобы у Вас была скидка консультанта (20 или 26%), нужно заказывать по ценам каталога от 1000 руб. Ну и доставку оплачиваете. Дорого получается для отдаленных районов России.

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
У меня (1 зона) от 9 до 149 руб. Зависит от суммы заказа. У Вас надо смотреть по месту жительства.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 07, 2017 8:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2014 7:23 pm
Сообщения: 156
Благодарности: 160/242
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
А от чего зависит: скидка 20% или 26%?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 07, 2017 8:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 10:49 am
Сообщения: 53
Благодарности: 31/25
Капелька Росы, от количества баллов, набранных в предыдущем периоде (50 или 100 б.). 1 балл равен 75 (для косметики, парфюмерии и т.д.) или 150 (для одежды, бытовой химии) руб.
Поблагодарили(1): Капелька Росы


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 07, 2017 9:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2014 7:23 pm
Сообщения: 156
Благодарности: 160/242
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
Понятно, то есть если делать раз в год заказ чисто для себя, то на скидку вряд-ли насобирать баллов можно. Спасибо! :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 07, 2017 9:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср дек 29, 2010 12:29 pm
Сообщения: 3507
Благодарности: 1177/1150
Медали: 1 (Подробно...)
Капелька Росы, если будете заказывать редко, то можно заказывать по акциям для спящих, в последние 3 каталога были акции: скидка 300 руб., набор новинок для волос и туалетная вода на выбор.

_________________
ко мне на ты )))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 07, 2017 9:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт апр 09, 2015 9:11 am
Сообщения: 291
Благодарности: 146/84
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
Ага, набор для волос... Я ни набором за "сон", ни по купонам, ни просто за свою цену купить шампунь так и не смогла. И уже не буду. Тоже обиделась. Его и сейчас нет в наличии. Я уже уходила в сон. пожалуй, еще кампанию, и все. Зонтик хочу. Но его опять нет в наличии. Как и кружевной кофточки.... Печаль... [img]http://s20.rimg.info/7af4e498aeed7d7f2e5cd65ce9b3c81e.gif[/img]
Поблагодарили(1): 4ermjanin


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 07, 2017 10:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср дек 29, 2010 12:29 pm
Сообщения: 3507
Благодарности: 1177/1150
Медали: 1 (Подробно...)
Metaphora, а мне достались все 3 средства, но я заказывала в первый день )

_________________
ко мне на ты )))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 07, 2017 11:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт июн 13, 2013 11:44 am
Сообщения: 1186
Благодарности: 1855/1724
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Madame писал(а):
По поводу вещей юдашкинских все ругаются, такую кампанию развернули, каждый день по телеку реклама, во всех гламурных журналах, а ничего в наличии нет. Как-то несерьезно для такой большой конторы, столько денег на рекламу потрачено и столько разочарования у клиентов.


Я поддерживаю.
Кампанию сделали на 2 каталога (иил 3, не помню), а вещей в наличии не было уже к середине первого. Сейчас что-то в маленьких размерах заказать невозможно. Сидеть и сутками вылавливать единичные возвраты... Как-то не слишком приятно.
Зато Дольче Виты нашили - заказывай-не хочу.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 08, 2017 2:52 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7036
Благодарности: 9969/13989
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
Капелька Росы,
небольшой момент- подарки за регистрацию меняются от каталога к каталогу, если вам не сильно горит, то можно подождать немного и выбрать наиболее выгодный для вас
так, например, по 19 марта в подарок за регистрацию дарят 750р скидки на одежду(любой коллекции), если вы сделаете и оплатите( оплата обязательна до 19 марта для выполнения условий) на сумму 1499р в ценах каталога...скидка будет видна в следующем периоде
а вот с 20 марта по 2 апреля новичкам за тот же заказ от 1499р в ценах каталога будет дариться подарочный набор кремов Платинум, в красивой коробке...состав: дневной крем 15 мл, ночной крем 15 мл и очищающее молочко 15 мл, подарок будет вложен при заказе в 6 периоде

еще хорошо поработать на стартовую программу, при выполнении условий стартовой вы будете получать наборы продукции по фиксированной стоимости, при этом стоимость набора значительно превышает вашу плату

В каждом следующем периоде размещайте и оплачивайте заказы от 2 499 или от 4 999 рублей (суммарно за период в ценах каталога) и получайте наборы эксклюзивных продуктов по выгодной цене.

Вариант 1. При заказе от 2 499 руб. стоимость набора – всего 299 руб.!
Вариант 2. При заказе от 4 999 руб. стоимость набора – всего 99 руб.!

Цена наборов по каталогу растет с каждым новым шагом, но их стоимость для вас остается прежней! При этом вы можете переходить с одного варианта оплаты на другой.

В сумму заказов, необходимых для получения очередного набора Стартовой программы, не входят сервисные сборы и сборы за доставку продукции.
Например: в каталоге №15 вы оформили и оплатили заказы на сумму 2 499 руб. в ценах каталога. Цена набора в периоде №16 – 299 руб. В каталоге №16 вы оплатили заказы на сумму 4 999 рублей в ценах каталога, и в следующем периоде вы можете приобрести набор уже за 99 руб. Сумма заказа (от 2 499 руб. и от 4 999 руб.) может различаться в каждом последующем периоде, при этом вы продолжаете участвовать в Стартовой программе и покупаете наборы по цене, соответствующей сумме заказов в предыдущем периоде.

https://faberlic.com/index.php?option=c ... 07&lang=ru тут подробности, включая наборы продуктов


если вы по каким-то причинам не захотите проходить стартовую- вас никто обязывать делать это не будет, просто перестаете выполнять условия и все

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 08, 2017 7:20 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 10:49 am
Сообщения: 53
Благодарности: 31/25
Metaphora, из любопытства посмотрела наличие на нашем складе. Шампуня нет и ладно. Появятся. Вашу обиду понимаю - потерянная выгода. Зонта нет. Его ещё нет или уже нет? Если ещё, то появится, если уже, то увы... скорее всего это разовый товар. Кружевную пудровую кофточку я заказала без проблем. Висит в автозаказе. Закончились быстро. Синие долго висели все размеры.
Все сильные хотели я помещаю в "избранное". Так легче мониторить наличие. И вычислила дни поступления товара на склад.
Ещё полюбопытствовала наличие новинок вип следующего каталога. 8 новинок нет, несколько новинок в количестве 100-200 штук. Остальные по несколько тысяч. Потом специально отслежу, будут ли доп.поставки.
А коллекция дольче вита мне понравилась. Получила для дочи брюки укороченные серо-коричневые. Довольна. Остальное жду. Юдашкинская тоже понравилась. Но дороговата и слишком узнаваема. Не хочу так.

Добавлено спустя 24 минуты 43 секунды:
Девочки, а у нас с утра солнце и +5. С праздником нас!!! С утра напилась кофе с надаренными вчера конфетами. Готовить не хочу. Бойкот. Перед носом тюльпанчик в вазе. Подарили на проходной вчера после работы. Приятно. Пока писала - муж соизволил встать: что-то там про ювелирный пробубнил. Толи недоспал, толи переспал. Побежала одеваться, пока не передумал. Всем праздничного настроения!
Поблагодарили(2): Хамам, Мышонок


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 08, 2017 8:13 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн фев 20, 2017 4:38 pm
Сообщения: 10
Благодарности: 13/4
Откуда: Россия, Краснодар
Девочки, всех с праздником :-D
Поблагодарили(2): Хамам, Мышонок


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 08, 2017 9:47 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт апр 09, 2015 9:11 am
Сообщения: 291
Благодарности: 146/84
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
4ermjanin, шампуня, по-моему и не было вообще. Зонта тоже нет и не было. Сиреневая кофточка есть только в одном большом размере, пудровая есть пока. Как-то грустно. А в избранное я добавляю давно - сама догадалась))))


Девочки, всех с праздником, я, пожалуй, побегу сегодня за Пуазоном - хочу-не могу, и муж вроде одобрил))))
Поблагодарили(1): 4ermjanin


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч. 80 | След. тема Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 77
 
Пред.   На страницу   1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 31



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
фикспрайс отзывы
детские размеры hm
эйвон подарок
ла редут промокоды
состав крема лица ив роше
номер бланка заказа ив роше 2019
wildberries одежда отзывы
ля редут доставка
косметика ив роше отзывы
ламода отзывы покупателей
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид