форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:11 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1494 ]  Пред.   На страницу   1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 100  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2016 3:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 5:09 pm
Сообщения: 6370
Благодарности: 6513/4094
Откуда: Москва♥Люберцы
Медали: 2 (Подробно...)
[img]http://savepic.su/5497747.jpg[/img]

Сайт - faberlic.com

Правила возврата продукции
Поблагодарили(1): 4ermjanin

_________________
☼ 92-78-97, 75Е, Рост161, Нога35-36 ☼


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 05, 2017 10:16 pm 
Новиночки есть интересные. Определилась что буду брать в 3 каталоге.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 06, 2017 11:32 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср дек 03, 2014 12:24 pm
Сообщения: 311
Благодарности: 312/1379
Откуда: Пенза
Медали: 1 (Подробно...)
Madame писал(а):
Illari, у нас помадка только в автозаказе на 10 февраля. Девочки, а кто-нибудь ходил на региональные конференции? Меня пригласили, билет 500 руб, подарок на 800)) будет дефиле юдашкина и представление новых линеек продуктов. Как думаете, стоит сходить?


Моя директор сказала, что стоит. У нас конференция в Самаре 8-10 часов езды туда. Далеко, не поеду. В своем городе сходила бы. :yap:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 06, 2017 11:39 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2012 8:43 pm
Сообщения: 2696
Благодарности: 5614/3491
Откуда: россия
Медали: 2 (Подробно...)
Зеркальце,
Цитата:
Сижу второй день, лоб морщу, заказ на 2000 сочиняю, водичку от Юдашкина хочется

Аналогично.Тоже хочу водичку попробовать,но покупать западло.Думаю,подарочков Фаберликовских что ли девчонкам на 8 марта надарить? Надо же из чего-то заказ сообразить. :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 06, 2017 2:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт мар 26, 2013 7:02 pm
Сообщения: 399
Благодарности: 381/136
Откуда: Reg58
Медали: 2 (Подробно...)
Мышонок, я тоже сходила бы на конференцию, но далеко Дороговато выходит с проездом. А Вы не ходили слушать про Дэнас, к нам в город приезжал врач какой-то. Моя директор все печалилась, почему я не пошла. Я к ней пристаю- хороший аппарат или нет. Пошарила по инету, так и не пойму- купить или нет. Болячек с возрастом только больше, только вот не понравилось, что Дэнас не лечит, а купирует боль. И смешно читать, когда в отзывах:".. уже 13 лет у нас аппарат. Лечим спину всей семьей..". Да, видать хорошо лечит, 13 лет- а толку нет.
Сегодня ушла на б/л, неделю проходила больная, заработала осложнение- отит уха. Вот сижу на физиопроцедуре (УВЧ, по-моему) и думаю - вот ведь что-то происходит от этой процедуры, хоть и не заметно. Так же и с Дэнас. Это надо очень верить и долго работать, чтобы получить результат. Наверно, я не смогу, куплю и наскучит мне все это лечение.
Поблагодарили(1): Мышонок


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 06, 2017 4:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:43 pm
Сообщения: 1631
Благодарности: 1175/1027
Медали: 1 (Подробно...)
Мышонок, Нота, я бы сходила, но 6 часов провести время на конференции в выходной день, это не для меня))) и форма одежды коктейльное платье - меня смутила. Тем более, что все новинки косметики, одежды и даже обуви (появятся босоножки, балетки и очень красивые ботинки в 8-9 каталоге) я уже видела, наша директриса уже в ватсап выложила. А подарок стоимостью 300 руб, да ладно, переживу как-нибудь и без него.
Оказывается билетов уже и нет на конференцию, якобы раскупили консультанаты из близлежащих городов
Поблагодарили(1): Мышонок

_________________
Встала, умылась, накрасилась и пошла украшать мир. Я - Алёна )))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2017 1:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2014 1:59 pm
Сообщения: 765
Благодарности: 276/265
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
Madame писал(а):
Тем более, что все новинки косметики, одежды и даже обуви (появятся босоножки, балетки и очень красивые ботинки в 8-9 каталоге) я уже видела, наша директриса уже в ватсап выложила.

А можно в личку примеры, если не сложно? :oops: оооочень любопытно, что грядет в Фабере
до своей директрисы не достучаться, она в Сибири и тупо всех регистрирует, без поддержки, а я в Мск :(


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2017 3:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср дек 29, 2010 12:29 pm
Сообщения: 3507
Благодарности: 1177/1150
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, всем привет!)
Как думаете, будет ли для спящих акция в следующем каталоге?
Получила 4 карточки, теперь думаю на кого их активировать? :? :?
Есть номер с последним заказом в 18 периоде, м.б. пора будет его будить?...
Если я правильно поняла, то карточки можно активировать с любого номера? А если делать заказ на новичка? Можно ли на него активировать карты твой бонус (если клиент получил карточки от своего консультанта и зарегистрировался сам, карты активирует на себя)?

_________________
ко мне на ты )))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2017 3:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2010 1:21 pm
Сообщения: 1139
Благодарности: 410/337
Откуда: Н.Новгород
Медали: 1 (Подробно...)
Asenka, акция для спящих бывает всегда обычно,) возможно, и на вашего клиента выпадет подарок. Активировать карты можно и на новичка. Посмотрите даты активации, до какого числа можно активировать.
Поблагодарили(1): Asenka

_________________
Фаберлик бизнес в лс


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2017 3:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7036
Благодарности: 9969/13989
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
Asenka,
активируйте СМС, у вас их немного, недорого будет, зато потом прицепите куда захотите- это разрешено
Поблагодарили(1): Asenka

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2017 4:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср дек 03, 2014 12:24 pm
Сообщения: 311
Благодарности: 312/1379
Откуда: Пенза
Медали: 1 (Подробно...)
НОТА
Я была на обучении ДЭНАС. Все не упомниш, хотя и конспектировала. Доктор сказал, что надо купить книгу за 500руб и в ней внимательно прочитать первых 70 страниц. Тогда, мол, станет понятнее. Захотела купить УСЕ..., но дорого. Хочу одеяло, ПКМ 16-го года и очки. Начну с ПКМ :roll: Сказал - процесс лечения длительный, ежедневный. Аппарат настраивает организм на самовосстановление. У моего мужа позвонки вылетают сразу по пять штук - у костоправа прием один 1500 руб. Начал пить Доброген Актив.
Но тоже боюсь, что лень будет. Хотя даже обезболить без кетонала хорошо. При боли можно обрабатывать через каждые 2.5 часа.
Поблагодарили(1): виолетта24


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2017 8:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт мар 26, 2013 7:02 pm
Сообщения: 399
Благодарности: 381/136
Откуда: Reg58
Медали: 2 (Подробно...)
Мышонок, я в интернете нашла эту книгу. http://denas-med.com/wa-data/public/sit ... %D0%BE.pdf
Меня на море волной долбануло по спине - болит. От сидячей работы плечи - болят. И т.д., и т.п. Я всех своих уже измучила вопросом - нать или не нать? Даже дело не в цене, а в моей лени. Ведь валяться будет. Хотя вот аппликатором Ляпко пользуюсь, да еще как, вся спина в "дырках".
Руководство прочитала до того момента, как стало не понятно вообще. Радует одно, что в новой модели все написано - аллергия, вздутие :roll:
Вообщем, буду думать. Мне еще надо ремонт сделать..в квартире.. с нуля..А потом нервы лечить, а там и денег не будет. Вот. И чего я голову ломаю? :banghead:
Поблагодарили(1): виолетта24


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 08, 2017 9:40 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:43 pm
Сообщения: 1631
Благодарности: 1175/1027
Медали: 1 (Подробно...)
DюSha,
напиши электронку в личку, скину архив с картинками с региональной конференции

Я вчера получила крем Малавтилин от Дэнас, который используется с аппаратами Дэнас и отдельно самостоятельно, состав очень хороший Руки из-за морозов ничего не спасает, даже крем Zima, а этот с первого раза всё смягчил, все трещины неглубокие затянулись, а глубокие - первичным натяжением, впитывается отлично, мазать им можно любую часть тела, я пока начала с рук, может и до моси доберусь, т.к. у него заявлено омолаживающее свойство, но читала отзывы на фаберлике, что некоторые красными пятнами по лицу идут, поэтому не рискнула на лицо. В общем впечатление самое благоприятственное, с утра процедуру повторила - всё хорошо, дороговато только, но как средство экстренной помощи вполне может иметь место.
Также получила колье и кольцо флора - подруга своей дочери заказала - полная ерунда, особенно кольцо.
Ещё забрала новинку - антивозрастное покрытие для ногтей, но пока не пробовала, в выходные испробую, расскажу
Поблагодарили(2): Хамам, виолетта24

_________________
Встала, умылась, накрасилась и пошла украшать мир. Я - Алёна )))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 08, 2017 2:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 7:18 am
Сообщения: 950
Благодарности: 544/95
Откуда: алтайский край
Медали: 1 (Подробно...)
Затестила сегодня Розу Юдашкина, тестила из флакона, ну что могу сказать...из последних новинок, которые все мимо, эта по ходу мое))) Флакон в руки взять приятно, и подарить не стыдно, пшикнули на руку пока три часа держится. Напомнил мне горячо любимый мною Секрет от Рассаси, если кому знаком, только Секрет нежнее что ли. Вот теперь голову ломаю, то ли номерок искать да клиента нового делать, то ли сразу по бонусной карте со скидкой заказывать и не париться. Или вообще не стоит заморачиваться да обойтись без очередного флакона :? Еще Аврору затестить, если и там в точку, то сплошное разорение меня ожидает :shock:
Поблагодарили(3): Хамам, Illari, виолетта24


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 08, 2017 2:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7036
Благодарности: 9969/13989
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
Иришка МИА,
а как она по звучанию- ядрёная? нежная? варенье, или свежая...молоденькая или зрелая? ну, хотя бы примерно...ту, что вы назвали- не знаю, могу только с ировскими розами сравнить, ну или от ИД

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 08, 2017 3:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 7:18 am
Сообщения: 950
Благодарности: 544/95
Откуда: алтайский край
Медали: 1 (Подробно...)
Хамам, ировские парфюмы почти все меня душат, тяжелые для меня. Из колпачка показалась очень нежной, легкой. Я розу не особо люблю, но вот Секрете и в Юдашкене мне понравилась. Для меня не компот точно, цветочный нежный, но не молодежный и не зрелый. У Фабера таких нет. Грушу не чувствую, многим думаю покажется мыло, но мне -нет.

Добавлено спустя 1 час 23 минуты 22 секунды:
5 часов, на запястье еще чувствуется
Поблагодарили(3): Хамам, виолетта24, Metaphora


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч. 80 | След. тема Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 77
 
Пред.   На страницу   1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], YandexBot и гости: 28



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
скидка wildberries
состав помад ив роше
ларедут отзывы
бюстгальтер бонприкс отзывы
коды эйвон 2019
бланки заказов ив роше 2019
ламода отзывы покупателей
ламода возврат
скидка ларедут
косметика hm отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид