форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:19 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1494 ]  Пред.   На страницу   1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 100  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2016 3:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 5:09 pm
Сообщения: 6370
Благодарности: 6513/4094
Откуда: Москва♥Люберцы
Медали: 2 (Подробно...)
[img]http://savepic.su/5497747.jpg[/img]

Сайт - faberlic.com

Правила возврата продукции
Поблагодарили(1): 4ermjanin

_________________
☼ 92-78-97, 75Е, Рост161, Нога35-36 ☼


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 24, 2016 10:33 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июн 08, 2013 8:20 am
Сообщения: 4195
Благодарности: 4895/5254
Откуда: Тридевятое царство
Медали: 1 (Подробно...)
Madame Новых платьев из коллекции "Ампир"у нас тоже пока нет. Может завтра будет обновление на складах. Просто у меня медовый набор застрял в автозаказе и ожидаемая дата поступления 25 ноября. По аналогии соображаю, что и остальные товары подтянутся к этой дате.
Поблагодарили(1): Madame


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 24, 2016 10:57 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:43 pm
Сообщения: 1631
Благодарности: 1175/1027
Медали: 1 (Подробно...)
Illari
Ну как випы говорят, что они платья заказывают на общих основаниях с остальными, нет тут привилегий, что можно за 2 недели заказывать до начала действия каталога, видимо по этому и нету платьев

Да, медовых наборов, как и наборы ручных кремов народ ломанулся в подарки заказывать, у нас их тоже нет. Они очень достойно выглядят эти наборчики для подарка, всё-таки упаковка многое решает для восприятия

ой, алёнка у нас появилась 538 штук, випы расхватают
Поблагодарили(1): Illari

_________________
Встала, умылась, накрасилась и пошла украшать мир. Я - Алёна )))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 24, 2016 11:39 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 7:18 am
Сообщения: 950
Благодарности: 544/95
Откуда: алтайский край
Медали: 1 (Подробно...)
Illari раньше 18 ее не получить в любом случае. просто если сейчас зарегить кого и заказ сделать по действующему каталогу, а оплатить уже в 17 периоде, то останется только до 1999р добрать следующем заказом в 17 периоде и оплатить его естественно в 17 периоде. Тогда и подарок в 18 периоде будет Аленка. Наверное опять не понятно написала...
Кстати затестила сегодня, на запястье не долго держалась, а вот на листочке уже часа 2 держится, в принципе понравилась эта кислинка.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
только мучает другой вопрос, а всем ли желающим достанется, а то сделают какую-нибудь замену и тысячу извинений, которые вот нафиг не нужны. Со мной первый раз такое, вот хочу и все этот пузырек, да еще и заказ на нужную сумму набирается :wink:

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Madame а вы ничего не теряете, при личных 50 б, и не менее 50 б команды (если не изменяет память) также будет объемная скидка
Поблагодарили(2): Madame, Illari


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 27, 2016 8:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт мар 26, 2013 7:02 pm
Сообщения: 399
Благодарности: 381/136
Откуда: Reg58
Медали: 2 (Подробно...)
Зарегила я сестру, надеюсь получить Аленку. Придется делать предоплату. Всегда плачу на АП по факту получения. Но пока моя наставница не соберет со всех гроши, отправлять деньги не будет. Боюсь пролететь. И на себя наскребла заказ, аж на 3000. Решила взять все-таки набор Платинум. Меня больше интересует в нем крем в/глаз, тем более полноразмер.
Девочки, кто -нибудь брал шарики д/устранения запахов в обуви?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 28, 2016 9:32 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:43 pm
Сообщения: 1631
Благодарности: 1175/1027
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, как прикольно быть випом)))
Заказала я как vip: сыворотку платинум со скидкой 70%, получилась за 260руб -205руб объемная скидка, то и совсем копейки) потом набор из этой же серии, чтобы попробовать всю серию, затем кучу всего нужного на 120 баллов, ну и платье, которое в пол чёрное с жёлтыми цветами (наконец-то появилось! в прошлом каталоге его так и не было),и оказалось, что 50 баллов уже выполнила. Всё больше ничего не нать :wink:

Нота
да, это странно, но в наборе платинум почему-то крем для глаз полноразмером идёт, меня тоже это заинтересовало

Чего-то фаберликовцы новый каталог не выложили ещё, хочется посмотреть чего они там в неожиданно 18-ом каталоге надумали))
Поблагодарили(1): Illari

_________________
Встала, умылась, накрасилась и пошла украшать мир. Я - Алёна )))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 28, 2016 9:41 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июн 08, 2013 8:20 am
Сообщения: 4195
Благодарности: 4895/5254
Откуда: Тридевятое царство
Медали: 1 (Подробно...)
Madame,
Тоже выбрала сыворотку со скидкой 70 и набор. А Аленка со скидкой не выбирается. Не видела таких правил, чтобы новинки не выбирались со скидкой, а вот и не выбираются. Зарегила сына в надежде на подарок от Аленки. Мы ж када хотца, то не мытьем, так катанием... :) Ну, подарят, так подарят, а нет, так нет, две недели подождем.
Поблагодарили(1): Madame


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 28, 2016 11:03 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:43 pm
Сообщения: 1631
Благодарности: 1175/1027
Медали: 1 (Подробно...)
Illari,
ага, тоже заметила, что алёнки со скидкой 70% випам нет, да и ладно, обойдусь без неё, я сейчас если сильно хочется парфюм, смотрю на полную бутыль 0,6 мл, в которую слила духи, которые не нравятся и прям крючок в башке падает, что и не надо мне))) подожду подарком пьеркину любоф, может тогда вштырит на покупку))

Добавлено спустя 3 часа 22 минуты 6 секунд:
18-ый каталог появился, и что-то ничего особенного в нём нет, какой смысл был в замуте с этим дополнительным каталогом? В текущем каталоге времени даже подумать нету, не говоря уж о возврате вещей и в скором получении денег за возврат. Хотя в последнее время с возвратами всё срастается очень оперативно, я делала возврат в прошлую пятницу, а сегодня уже деньги на счете появились, правда уже после того как я заказец свой оплатила, но в следующем каталоге вообще ничего для себя не нашла
Поблагодарили(1): Illari

_________________
Встала, умылась, накрасилась и пошла украшать мир. Я - Алёна )))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 28, 2016 2:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июн 08, 2013 8:20 am
Сообщения: 4195
Благодарности: 4895/5254
Откуда: Тридевятое царство
Медали: 1 (Подробно...)
Madame, Мне понравился кейс и косметички с золотым плетением. На парф воду Мама будет скидка 55% - возьму. Больше ничего не приглядела пока. Еще набор платинум - полноразмерный крем дневной и ночной, надо протестировать малый набор и если понравится, можно полный размер взять.
Поблагодарили(1): Madame


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 28, 2016 4:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:43 pm
Сообщения: 1631
Благодарности: 1175/1027
Медали: 1 (Подробно...)
Какая то серия новая появилась СЕРИЯ, КОЛЛЕКЦИЯ "ДЭНАС" или она уже была?
Рады сообщить, что с 28 ноября вы можете приобрести продукцию Компании «ДЭНАС»! Аппараты «ДЭНАС» предназначены для реализации динамической электронейростимуляции. Это медицинская технология применения слабых импульсных токов для воздействия на биологически активные зоны и точки с целью получения конкретных лечебных эффектов.


Познакомиться с продукцией «ДЭНАС» можно в разделе «Продукция». А также совсем скоро пройдут вебинары и обучающие семинары, на которых вы узнаете все об особенностях продукции «ДЭНАС» и методе ДЭНС-терапии. Следите за новостями!

_________________
Встала, умылась, накрасилась и пошла украшать мир. Я - Алёна )))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 28, 2016 4:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пн мар 09, 2015 10:23 am
Сообщения: 463
Благодарности: 205/35
Откуда: Курган
Медали: 2 (Подробно...)
Madame, Это аппараты компании, которая присоединилась к Фаберлик
Поблагодарили(1): Madame

_________________
Валентина


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 28, 2016 6:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2014 1:59 pm
Сообщения: 765
Благодарности: 276/265
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
господа, подскажите, пожалуйста
у меня сумма заказа по каталогу вышла где-то 2300, в ценах консультанта около 1900
Алёнку получу или не стоит надеяться? :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 28, 2016 6:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июн 08, 2013 8:20 am
Сообщения: 4195
Благодарности: 4895/5254
Откуда: Тридевятое царство
Медали: 1 (Подробно...)
DюSha, Должно получиться. Я регила сына, мне пришло сообщение, что он должен сделать заказ на сумму от 1599 и тогда получит Аленку.
Поблагодарили(2): DюSha, Madame


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 28, 2016 7:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт мар 26, 2013 7:02 pm
Сообщения: 399
Благодарности: 381/136
Откуда: Reg58
Медали: 2 (Подробно...)
Девочки, я наверное больная на всю голову. И в прямом и переносном смысле. Вчера весь день голова раскалывалась, дождь льет как из ведра (И это в нашей полосе зимой!). Так вот я решила, как только начнет действовать новый каталог, то все сметут в первые секунды. Ага! Я спать укладываюсь обычно в 22-00ч, здесь решила подождать до 00-00. Побежали все и я в 0-30ч. Конечно, что очень надо было- уже не было. мне казалось, что все как безумные расхватают наборы Платинум (их и сейчас 2500 шт). Так вот, пока на себя заказ, потом на новичка сестру... Стописят раз выкидывало из заказа... Решила сразу оплатить. Уж вроде и в Америке, и в Англии заказываю, с карты плачу. А здесь затупила, не смогла. Комиссию еще какую-то с меня пытались взять. Вообщем, бросила я все и спать пошла. Ну и конечно до будильника лупила глаза в потолок.
Вопрос ( наверное к себе)- это что было? У меня помешательство? Или я так хочу Аленку (которая, кстати, если не фу-у-у, то не очень..)? Меня, наверное, "развратил" Пьер с Ивом - делать заказ с подарком. Надо мальца "спустить поводья", чего-то я загналась. Вот уже в Авоне не заказываю, из Ива получу в среду курьером - и на перекур. Вот как получу в подарок 2 водички (про любофь) из Пьера - мечта - и тоже завяжу. Да, и , конечно в 18 кат. Аленку (если достанется). Если сразу не дадут, то гонятся не буду, значит не судьба.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 29, 2016 4:22 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 7:18 am
Сообщения: 950
Благодарности: 544/95
Откуда: алтайский край
Медали: 1 (Подробно...)
DюSha, 1990 в ценах каталога, если в этом периоде оплатите, о в след. получите


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 29, 2016 8:17 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:43 pm
Сообщения: 1631
Благодарности: 1175/1027
Медали: 1 (Подробно...)
Нота,
Ой, как всё запущено то *nu-nu* дыши-дышим и при чём глубоко-глубоко :yap: .
Не могу сказать, что со мной такое бывало, но в пьерке или ире заказы на скорость *shopper* делала только ради спортивного интереса с целью получить по смешной цене, из-за какого-нить глюка ту или иную весчь, или ну если прям "ах, как хочется" получить в подарок эту заветную, красивейшую коробочку с не менее красивейшим флакончиком или баночкой, или так хочу эту прекрасную сумочку, а на самом деле в большинстве своем не такая уж она и красивая.
Но всё-таки денег отдала пьерке с иром не меряно, могла бы вполне 2 комплекта дорогой резины с дисками на машину купить спокойно или что-то нужное семье))). *card*
Но... благодаря нашему форуму столько всего узнала, что хитрила и экономила, уговаривала себя, что мне эта баночка так нужна, что я стану с ней ней принцессой, но точно королевной)) Если бы так и дальше продолжалось, то так бы и ещё пару комплектов колёсиков похоронила или нормальную путевку на море(((.
В общем мне почему-то всё очень быстро надоело, видимо потому, что особо по действию с аналогичными продуктами других производителей эти восхитительные баночки и флакончики не давали. А сумочку или бижу предпочитаю купить, сначала выбрав, примерив на себя и те, которые реально понравятся.
Сейчас у меня остался практически один фаберлик, в котором есть в общем-то всё (а чего нет, так в запасниках других производителей есть) и стоимость меня продуктов ФЛ устраивает, и их действие и то, что не нужно на этой проклятущей почте россии стоять с бабульками в очередях, забирая заказ.
Выполнив стартовую, спокойно беру только самое необходимое или новинки.
Да, в этот раз получилось сделать 100 баллов и воспользоваться некоторой виповской привилегией, но думаю, что это случайный, единственный случай.
Так что я вполне спокойна и Вам того же желаю :-D *dance3* *dance3*
Поблагодарили(3): Хамам, Нота, Мышонок

_________________
Встала, умылась, накрасилась и пошла украшать мир. Я - Алёна )))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч. 80 | След. тема Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 77
 
Пред.   На страницу   1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
ларедут одежда
wildberries одежда отзывы
размеры одежды hm
новая заря духи
бонприкс код акции
эйвон подарок
ла редут оплата
белье бонприкс отзывы
куртки hm отзывы
бальзам для губ ив роше отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид