форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:02 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1490 ]  Пред.   На страницу   1 ... 96, 97, 98, 99, 100
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Fix Price. Часть 4
СообщениеДобавлено: Пт сен 30, 2016 3:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 5:09 pm
Сообщения: 6370
Благодарности: 6513/4094
Откуда: Москва♥Люберцы
Медали: 2 (Подробно...)
Сеть магазинов FIX PRICE

[img]http://savepic.net/8628000.png[/img]

Сайт магазина www.fix-price.ru

Российская сеть магазинов в формате «Все по одной цене». Товары, представленные в магазинах Fix Price, имеют низкую стоимость.
Про текущие цены, ценовую политику информация по ссылке 1, по ссылке 2, по ссылке 3, Единая ценовая политика.

[img]http://savepic.net/8632096.png[/img] Каталог товаров
[img]http://savepic.net/8632096.png[/img] Сезонные товары
[img]http://savepic.net/8632096.png[/img] Акции (от SUNLIGHT и прочие)

Информация об оплате баллами по карте ФиксПрайс!!!

Адреса магазинов

Горячая линия Fix Price: 8 (800) 775-3515

_________________
☼ 92-78-97, 75Е, Рост161, Нога35-36 ☼


Последний раз редактировалось Koovshinka Пн окт 03, 2016 1:32 pm, всего редактировалось 3 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 4
СообщениеДобавлено: Чт авг 17, 2017 10:50 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2015 2:11 am
Сообщения: 415
Благодарности: 324/533
Откуда: С-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
А я в Фиксе из любопытства прикупила селфи-палку за 99 руб. Не то, чтобы увлекалась этим делом - но пусть будет. Хочу сказать, что не хлипкая, не люфтит, смартфон держит уверенно. Подключается в гнездо для наушников и передает управление камерой на кнопку ручки. Правда, штатная камера подключается сразу только у HTC и Айфонов. Для остальных смартфонов, чтобы кнопка заработала - нужно в ГуглПлей скачать какое-нибудь приложение для камеры (я ставила приложение selfie camera, но вариаций много).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 4
СообщениеДобавлено: Чт авг 17, 2017 11:03 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 2:06 pm
Сообщения: 8229
Благодарности: 9233/10986
Откуда: Омск
Медали: 2 (Подробно...)
а у нас нет ни бутылок, ни моноподов, не довезли, наверное.. или раскупили уже

_________________
ЗДРАВСИТИ скидка новичкам 100 руб от 300 по коду 1Z26V4
Реферральный

И вам приятно, и мне хорошо @}->--


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 4
СообщениеДобавлено: Сб авг 19, 2017 4:54 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2015 11:24 am
Сообщения: 598
Благодарности: 1279/1040
Медали: 2 (Подробно...)
а я у нас пока не нашла топ с гипюром, как чуть выше хвалили. Буду искать.
За эти дни еще кто-нибудь купил его? :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 4
СообщениеДобавлено: Сб авг 19, 2017 5:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
В четверг бродила по Фиксу в поисках чего-нибудь нужного или интересного. Ничего не нарыла. Только хозяйственные перчатки в двойной упаковке купила. Да и то пока рылась, выбрала размер S вместо привычного L. Я и в S помещаюсь, но там пальцы короткие. :(
Бутыльки видела, рассматривала, не произвели. Куда её? Я с собой таскаю обычную из-под воды когда-то купленной.
Маек с гипюром у нас нет. Но я отдел в одёжкой не особо рассматриваю, чаще мимо прохожу.
Туалетная бумага сейчас только "ушастая", паппии нет, фамилии нет. Лето - время за...ранцев. :)
Разглядывала (уже не в первый раз) часы настенные. 99 рублей и милые сердцу расцветки. Но опять не взяла. Вдруг тикать не будут? Есть ещё какие-то странные часы в консервной банке. Я так и не поняла, вынимаются ли они оттуда или так в банке и должны быть использованы? И есть часы-наклейка, где сам механизм обычный, а декор на стену клеется. Тоже непонятная вещь.
При мне дама рассматривала дорожный набор флаконов из пластика. Для меня вещь сомнительная, поскольку дома залежи аналогичных флаконов, только матовых, из-под краски для волос (от Гарнье). Их и беру с собой в поездки. И спокойно там выкидываю, поскольку пополнение идёт раз в месяц - волосы покрашу и новая ёмкость освобождается. ;)
Ещё рассматривала контейнеры для морозилки с наклейками о содержимом. 4 поллитровых квадратных контейнера за 77 рублей. Пластик хороший, плотный и не колкий. И аналогичные, но сильно поменьше объёмом за 55 рублей. Но у меня дома опять-таки залежи ведёрочек от молочной продукции (от творога, творожных масс и йогуртов). Ведёрочки из пластика не хуже, хоть и потоньше. И все достались даром, вместе с содержимым. Ведёрочки побольше объёмом от квашеной капустки. Целая коробка ведёрочек. Я в них зимой протёртые с сахаром ягоды храню. Объёмы от 200 мл до литра.
Т.е. мой поход по Фиксу был скорее анти-походом: смотрела, на что НЕ надо тратить деньги. :)
А двумя неделями раньше я купила в Фиксе очки. Прозрачные и бесцветные стёкла для защиты глаз при проведении различных домашних работ. Купила для вечерних поездок на вело, дабы в глаза ничего не летело. Это когда в тёмных очках уже ничего не видно. Ну и в лес по ягоды ходить (у меня на сено всякое аллергия). Подумывала их и зимой на лыжах использовать, когда метель в лицо.
В итоге выбирала те, что менее всего поцарапаны и у которых края имеют меньше заусенцев. Выбрала, дома края им подшкурила немного (потому что острые очень и лицо царапают), а вчера надела. О, майн гот! Поскольку линзы очков изогнуты и выгнуты, они, блин, искажают реальность! Через них поверхность, по которой движешься, кажется вогнутой словно яма! Идти по неровному в них нельзя - ощущение, что сейчас провалишься. И к тому же они увеличивают. Т.е. очки исключительно для работы с чем-то на столе и сидя. Иначе мозг выносит. Пробовала просто ягоды собирать (малину в лесу). И вновь искажение пространства. На велике тоже потестила. Те же ощущения поездки в яму. И голова отказывается воспринимать такие искажения адекватно - начинает кружиться. Так что не рекомендую никому. Продаются в отделе, где всё для ремонта.
Поблагодарили(1): Рената

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fix Price. Часть 4
СообщениеДобавлено: Сб авг 19, 2017 6:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 2:37 pm
Сообщения: 8781
Благодарности: 3043/1408
Откуда: РО
Медали: 2 (Подробно...)
Продолжаем тут

_________________
ОГ-87,ОТ-67,ОБ-88
Реф. код для скидки в 5-10 $ на первый заказ с iherb.com HUV902


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Fix Price. Часть 3 | След. тема Sunlight brilliant
 
Пред.   На страницу   1 ... 96, 97, 98, 99, 100

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
ламода отзывы покупателей
бонприкс код акции
покупки фикспрайс
коды ла редут
бланки заказов ив роше 2019
скидка wildberries
бонприкс, как сделать возврат товара
белье бонприкс отзывы
духи новая заря отзывы
одежда la redoute отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид