форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Вт мар 19, 2024 9:31 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1491 ]  На страницу   1, 2, 3, 4, 5 ... 100  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт сен 22, 2016 8:31 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 2:37 pm
Сообщения: 8781
Благодарности: 3043/1408
Откуда: РО
Медали: 2 (Подробно...)
В этой теме обсуждаются: коды, акции, спецпредложения, обсуждение магазина.

Просьбы зарезервировать обсуждаем здесь - Wildberries.ru - просьбы зарезервировать >>>
Отзывы и выгодные покупки здесь - Wildberries - отзывы и фото покупок >>>
Разговоры и пр. флуд размещаем здесь - Wildberries.ru - беседка >>>

:!: Все, что не относится к теме, в том числе просьбы поделиться кодом будет удалено.

Сайт магазина - www.wildberries.ru

[img]http://savepic.org/6247946m.jpg[/img]

Промокоды:

001210DC --30% на все товары в данном разделе по промокоду 000DD018. -35% при сумме заказа товаров из данного раздела от 5 000 рублей. Действует до 12.10.2016
001BA92A - -20% на все товары в данном разделе. Действует до 12.10.2016
0002BB18 - -10% на товары в разделах КРАСОТА, ДОМ И ДАЧА, КНИГИ И ДИСКИ, ИГРУШКИ. Действует до 12.10.2016
0015BC39 - -13% при сумме заказа товаров из данных разделов от 3 000 рублей. Действует до 12.10.2016
00111443 - -10% на все товары в разделах ЖЕНЩИНАМ и МУЖЧИНАМ, включая Новинки. Действует до 12.10.2016
000AF5AE - -15% на товары в разделе ОБУВЬ, включая Новинки. Действует до 12.10.2016
ФИКСЫ - скидки до 85% и +2% дополнительно на всё. Действует до 12.10.2016
ХИТ - +3% дополнительно при сумме заказа от 3 000 рублей. Действует до 12.10.2016

Контакты:

+7 (800) 775 5505 (круглосуточно, звонок бесплатный)
+7 (495) 789 9617 (для Москвы и Московской обл.)

Адрес электронной почты: sales@wildberries.ru

Возврат товара:
Срок возврата товара составляет 21 день.
Товар принимается назад только в полной комплектации, со всеми упаковками, ярлыками, наклейками и пакетом со штрих-кодом (в кот. и пришла вещь), в неношеном/неиспользованном товарном виде.
Стоимость выезда курьера за возвратом составляет 200 руб. не зависимо от того, будет возврат совмещен с доставкой или нет.
В случае, если товар сдается по причине брака, выезд курьера так же будет платным.
Если брак будет подтвержден, то возврат денежных средств курьером будет осуществлен бесплатно.
Возврат товара в пунктах самовывоза бесплатный.
Жители регионов России могут осуществить возврат товара почтой. При возврате клиент оплачивает обратную доставку самостоятельно.
Возврат денежных средств осуществляется тремя способами: наличным расчетом, банковским переводом, почтовым переводом.
Подробнее >>>

Опыт форумчан:
[spoiler]
lelyastorm писал(а):
Процедура проста. Приходите в самовыоз. Говорите тетеньке, что одели босоножки пару раз и такое с ними произошло. Она звонит и просит создать заявку на экспертизу. Вам респечатывают два бланка. В одном пишите паспортные данные, другой бланк претензия на имя директора. В претензии четко описываете проблемы. Если с момента покупки не прошел месяц, то деньги точно вернут. Если прошел, тут 50 на 50. Лучше не затягивать с этим. Экспертиза длится не более 10 денй с момента поступления товара на проверку. То есть Ваш товар доедет. его примут на экспертизу. И потом в течении 10 дней с Вами свяжутся. Посчитайте примерно, сколько от Вас едет товар к ним. И в конце срока можно самой звонить и спрашивать, как там проверка по артикулу такому-то. Деньги возращают тоже в самовывозе.
при приемке Вам должны дать бумажку с подписью и печатью принимающего.

Nebelige писал(а):
Я брак возвращала 1 раз - несколько лет назад. Ко мне курьер домой за ним приехал. Я заполнила заявление - длинноооооееее, ибо пришлось подробно излагать причину, где и в чём брак. Деньги в моем случае вернули быстро. Но там у мужского свитера, взятого в подарок, оба рукава были левые (или правые). Заплата на одном была на месте, на локте, а на другом внутри, в сгибе локтя. Я сдуру сразу не заметила, всё швы с изнанки смотрела и наощупь мяла.
Принять в ПВЗ обязаны сразу. Другое дело - сколько времени займет экспертиза и к чему придёт.

А про вискозу... Не предскажешь, которая сядет. Бывает ни на миллиметр не поменяется, а в прошлом году (я тут писала) платье с ВБ укоротилось сантиметров на 10-15 и еще в ширину село на полразмера. Пока была только 1 стирка, если и после 2-й сядет - надо выкидывать. Но то, что она комфортнее хлопка - факт. В вискозном же трикотаже жарче, чем в хбшном.
[/spoiler]
О функции "Резерв":
Условия резервирования товаров:

1. Возможность резервирования товара доступна клиентам, у которых процент выкупа более 30% и сумма выкупа более 20.000 рублей.
2. Максимальное количество позиций в резерве, без учета, в какую категорию попадает клиент, составляет 5 позиций.
3. Новинки зарезервировать нельзя.
4. Товар можно зарезервировать только в одном экземпляре.
5. Срок резерва составляет 24 часа.
6. Повторное резервирование товара возможно через сутки. Если товар в резерве находится менее суток, то резерв станет доступным ровно через тот промежуток времени, который товар находился в резерве у Клиента.

Опыт форумчан:
[spoiler]
Nik-ki писал(а):
по резервированию я для себя вот что уяснила:

- Функция резерва доступна при выкупе более 15тыс.руб и %% выкупа более 20%.
- резерв действует сутки (23ч 59 мин)
- зарезервировать можно не более 5 позиций
- галочка ставится для того, чтобы выкупить конкретную вещь (если есть другие товары в резерве и они сейчас не выкупаются, ждут своего часа). В выкуп попадают позиции с галочкой и находящиеся в корзине.
- резерв можно перерезервировать неограниченное количество раз. Если ваш товар в одном экземпляре, его сначала нужно отправить в "ожидание", только потом удалять из резерва. В папке "ожидание" товар появляется раньше (от 30 сек до нескольких минут), чем в общем каталоге. Таким образом у вас больше шансов снова его поставить себе в резерв.
- из сегодняшнего опыта: на товар со скидкой (зачеркнутой), находящийся в резерве, скидка не снижается (бывает что сегодня на данную позицию скидка 30%, а завтра 10%, но дают промокод), но при этом может сработать дополнительный код по акции.
но при условии: если товар в последнем экземпляре конкретного размера, но при этом есть другие размеры из линейки.
На самый-самый последний товар такая схема не проходит (возможно ошибаюсь )))

Nik-ki писал(а):
по функции резервирования еще обнаружила сегодня интересную вещь :-D

В резерве у меня недели 2 лежала пара детских Crocs со скидкой 53%. Самая последняя пара из всего размерного ряда.

Сегодняшний код с 30% скидкой на резерв не действовал, но стоило мне снять с резерва и снова поставить в резерв эту пару опааа код сработал.
Кроксы со скидкой выходят 352 руб.

Но если убрать галочку в корзине напротив Кроксов и снова ее поставить, скидка по коду пропадает, нужно снова проделать манипуляцию снять с резерва=>поставить

Velgе писал(а):
товар, удаленный из резерва, появляется в листе ожидания. Но, если этот же товар лежит ещё у кого-то в листе ожидания, то он одновременно появляется и у другого клиента. И если другой клиент успел первым переложить его в корзину и зарезервировать, то товар для вас может исчезнуть навсегда (если его купили), а может снова появиться, но через более длительное и совсем непредсказуемое время. Так что, удаляя из резерва, надо быть тут же на стрёме.

Димитрий писал(а):
- Функция резерва доступна при выкупе даже 431 руб. и %% выкупа более 20%.
- резерв действует сутки (24ч плюс время до окончания текущего часа от 0 до 59 мин)
- зарезервировать на один аккаунт можно не более 5 позиций
- галочка ставится для того, чтобы купить эту вещь (если есть другие товары в резерве без галочки, то они не включаются в заказ и ждут своего часа)
- резерв можно перерезервировать неограниченное количество раз, пока кому-нибудь чудом или по вашей нерасторопности не удастся перехватить товар. Если ваш товар данного размера в одном экземпляре, его сначала нужно отправить в "лист ожидания", если в нескольких - добавить другой экз. в корзину, только потом удалять из резерва. В папке "ожидание" размер в единственном экз. появляется раньше (от 30 сек до нескольких минут), чем в общем каталоге и на странице товара. Таким образом у вас больше шансов снова его поставить себе в резерв.
- на товар со скидкой (зачеркнутой), находящийся в резерве, скидка не снижается. Но если есть другие размеры/экземпляры, то на него подействуют промокоды прямо в резерве, а при перерезервировании будет установлена скидка такая же как на другие экземпляры. Если товар в последнем экземпляре всех размеров, то промокоды в резерве не подействуют, однако при снятии резерва, скидка не изменится и промокоды (только на разделы, на всё, на все новинки) начнут действовать.
[/spoiler]
Поблагодарили(1): dusia

_________________
ОГ-87,ОТ-67,ОБ-88
Реф. код для скидки в 5-10 $ на первый заказ с iherb.com HUV902


Последний раз редактировалось Giovanny Чт сен 22, 2016 10:06 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. [color=blue:2jyy2jev]Уважаемые форумчане! Всё что относится к отзывам, перенесено в тему [url=http...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 22, 2016 8:53 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс сен 18, 2016 9:49 pm
Сообщения: 6
Благодарности: 9/2
а я начала покупки в этом магазине с машинки сыну, не догадываясь при этом о каких-то дополнительных скидках, при этом мне показалось что цена удачная, сейчас конечно разобралась почти во всём. радует бесплатная доставка, это большой плюс для регионов.
подскажите как сделать скрытый текст


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 22, 2016 8:58 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 9:24 pm
Сообщения: 5312
Благодарности: 7259/7198
Откуда: Иваново
Медали: 2 (Подробно...)
linusya
Надо нажать кнопочку Spoiler в верхнем правом углу над окном сообщения.
Поблагодарили(2): linusya, Poganets


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 22, 2016 9:04 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс сен 18, 2016 7:41 pm
Сообщения: 94
Благодарности: 10/45
Девочки,может есть кто из Омска . Хочу 2+1 куому на зиму купить. Ни кто не хочет со мной?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 22, 2016 9:18 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 12:16 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 8269/11958
Откуда: оттуда
Медали: 3 (Подробно...)
linusya, а я в далёком 2009 году купила куртку на ВБ. Тоже цена очень подходящей получилась, о том, что бы ещё больше её снизить можно и не догадывалась...А потом Остапа понесло : :oops:

_________________
То что я должна - написано в налоговом кодексе, что не должна - в уголовном. А все остальное на мое усмотрение.

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 22, 2016 9:36 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс сен 18, 2016 12:37 pm
Сообщения: 70
Благодарности: 227/328
Откуда: Россия
Девочки, насчет нововведения в виде ограничения спп на товары до 500 руб, это касается всех товаров из всех разделов и с любыми значками?
или это на товары без значков :oops:
Может вопрос и глупый, но все же не до конца въехала, если чего надо еще успеть пробежаться по хотелкам :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 22, 2016 9:41 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс фев 21, 2016 3:31 pm
Сообщения: 1440
Благодарности: 1699/1779
Откуда: СПБ
Медали: 1 (Подробно...)
Ольга Я
все товары стоимостью до 500 рэ
Поблагодарили(1): Ольга Я


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 22, 2016 9:46 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс сен 18, 2016 12:37 pm
Сообщения: 70
Благодарности: 227/328
Откуда: Россия
М да, чего-то с каждым нововведением, а оно я смотрю у них раз в неделю уже, выгоды для покупателей все меньше и меньше...
А личные предложения, которые они шлют в последнее время вообще смешные - на 1% больше того, что на сайте :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 22, 2016 9:48 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 4:05 pm
Сообщения: 711
Благодарности: 1351/1777
Медали: 1 (Подробно...)
Всем привет, в рассылке прислали скидка на Оджи - 20% без кода вот

_________________
[img]http://forumsmile.ru/u/b/9/d/b9d4b1b9d21cefd485bac7ed596e374e.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 22, 2016 9:48 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср сен 21, 2016 9:38 am
Сообщения: 138
Благодарности: 203/187
Откуда: Красноярск
Медали: 1 (Подробно...)
Ольга Я
Я так поняла, что на все товары, где ещё была не урезанная персональная скидка, а в остальных разделах все без измений


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 22, 2016 9:51 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс сен 18, 2016 9:49 pm
Сообщения: 6
Благодарности: 9/2
Из моего опыта расскажу как я нахожу нужный товар
[spoiler] если товара нет на данный момент в наличии (по поиску не выдает), я иду в поисковики типа яндекс или гугл и ввожу туда, что хочу плюс название магазина, выдается результат, через который и попадаешь на искомое на странице магазина, тут же добавляю товар в лист ожидания, если есть у них на складе, то позиция скоро появляется в наличии. Речь сейчас веду о позициях, которых вообще нет ни в одном размере, понятно что если есть что-то с размерного ряда, то мы видим товар сразу и добавляем в лист ожидания без этих поисков. может пригодится кому мой опыт :wink:
Поблагодарили(9): Nik4a, lelyastorm, Venera_86, Yuliyaa, Майя Пчёлка, Eclipsse, vente, Niagara, katekate


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 22, 2016 9:51 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 4:27 pm
Сообщения: 62
Благодарности: 71/93
Сегодня на сайте есть скидка на осень 2016 - 5, 8 и 12% в зависимости от суммы заказа. Есть небольшой кактус по брендам исключениям на самую большую скидку :oops:
Поблагодарили(1): lelyastorm


Последний раз редактировалось Venera_86 Чт сен 22, 2016 10:07 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 22, 2016 9:57 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс сен 18, 2016 9:49 pm
Сообщения: 6
Благодарности: 9/2
Посмотрите, пожалуйста, у меня получилось скрыть текст, где я совет даю? спасибо
lelyastorm писал(а):
linusya
Надо нажать кнопочку Spoiler в верхнем правом углу над окном сообщения.
:oops:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 22, 2016 10:08 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 9:24 pm
Сообщения: 5312
Благодарности: 7259/7198
Откуда: Иваново
Медали: 2 (Подробно...)
linusya
Там в конце текста надо еще раз кнопочку спойлер нажать. Сначала тег открытия, потом текст, потом тег закрытия.
Либо если текста написан, можно его выделать и нажать кнопочку один раз, тогда оба тега сразу появятся. :)

Алекса
Ну может по браку попробовать вернуть. Написать что сумка имеет сильный не выветриваемый запах.
Поблагодарили(2): Алекса, linusya


Последний раз редактировалось lelyastorm Чт сен 22, 2016 10:11 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 22, 2016 10:08 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 10:41 am
Сообщения: 8664
Благодарности: 13655/7095
Откуда: Вольный Дон
Медали: 2 (Подробно...)
Murmurchik
мне и чек не всегда дают :lol1: Не нужен он. При возврате не требуют чека никогда. Пока :shock:
Поблагодарили(1): Murmurchik

_________________
ФРАНЦУЗСКИЙ ПРИСТРОЙ.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Wildberries - беседка. Ч. 5 | След. тема Разные вопросы по магазину и одежде H&M ч.7
 
На страницу   1, 2, 3, 4, 5 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
Marg0sha
Аватара пользователя
светлана
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
wildberries промокод
брюки бонприкс отзывы
бланки заказов ив роше 2019
ламода возврат
ив роше свотчи кисти набор
новая заря духи
ла редут промокоды
одежда ларедут отзывы
размеры джинсов hm
ив роше состав косметики
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид