форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск   Альбом Альбом   * Блоги
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 5:15 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ]  Пред.   На страницу    1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь после развода?
СообщениеДобавлено: Ср июл 25, 2018 10:39 am 
Развод это дело тяжелое. Никаких слов не хватит чтобы описать все чувства которые испытываешь в тот момент. Столько вопросов вертится в голове... Одновременно хочется вернуться в прошлое чтобы все исправить, и жить дальше в надежде что все к лучшему. Я брала отпуск чтобы всё обдумать. Следующим ударом было увольнение. Было очень тяжело, я не понимала за что мне все это. Но потом поняла, значит мой англ хранить хочет меня уберечь. Он отводит от меня всё плохое что было в моей жизни. Осознав что все к лучшему я начала жизнь с чистого листа. Было сложно. Особенно найти новую работу. Обошла все компании в нашем городе, безрезультатно... Искала вакансии на разных сайтах и потратила уйму времени. Нашла работу в итоге только через месяц. Вот уже 2 года прошло. Я чувствую что живу! Не нужно оправданий и одобрений. Делаю все что мне нравится и что хочется. Развод это не тупик! Это шанс на светлое будущее!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь после развода?
СообщениеДобавлено: Ср июл 25, 2018 6:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Дружба и секс!!!! Классно!!! И в семейной жизни с годами это самое лучшее сочетание, такой дружеский секс, ну или сексуальная дружба))! К сожалению - редковстречаемое...И практически взаимоисключающее- там, где секс, там уже не дружба, там начинаются другие игры. Когда начинается секс, кончается дружба. А наоборот, дружба после секса - нужна ли она вообще.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь после развода?
СообщениеДобавлено: Ср июл 25, 2018 9:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт фев 25, 2011 6:07 pm
Сообщения: 797
Благодарности: 540/382
Медали: 1 (Подробно...)
Бред написали Вы. Интимные отношения взаимный процесс, а не кто-то кого-то, если речь не о подростках, конечно. И "разведенка" тоже глупо звучит в наше время. Факт "замужности"- не показатель успешности и счастья.
Поблагодарили(1): эллочка

_________________
Меняюсь


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь после развода?
СообщениеДобавлено: Пн июл 30, 2018 10:07 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7813
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Мировко Алена, дык я и говорю про ТО же - про дружбу и секас . ну я называю это спорт . не знаю на сколько процентов там получится дружбы .... но второе - весьма реально в свете нонешних взглядов на отношения . ответственности никому не надо .
а по поводу квартиры своей и своего пространства..... дак может ведь и такой вариант случится - что у него , к примеру , тоже есть квартира .
по поводу мужчины привыкли нагибать и строить для себя комфортную жись .... ну дак ведь и мы этого хотим . просто надо как-то сложить пазлы по поводу КАКОЙ это мужчина . если средней ленности и с небольшими запросами - планками , то как раз и получите искомое - прогибать и терроризировать точно не будет . т к ему тупо лень . а если хотите чтоб и волевой и при достатке и не ленивый и весь такой мужчина с большой буквы - то само собой получите весь тур пакет целиком . и прогибаться придется и пространством делиться . кстати с ленцой не значит что он ну совсем в хозяйстве ( отношениях ) не пригодный . возможно у него как раз и будут те качества что вам так необходимы и они перечеркнут недостатки . за все приходится платить :wink: ........ и за спокойствие тоже . и на трамвае прокатиться и штаны не запачкать редко получается :wink:
но так как эта тема мимо , потому что вы уже точно определили что вам нужно , то развивать ее не буду .
а вот все -таки по поводу делить внимание между мужчиной и детьми .... :roll: я как-то не очень понимаю . честно . нет у меня такого опыта , так как всегда все вписывались в одну рамку . дела - общие с детьми , отдых общий с детьми - ну это до подросткового возраста . потом детки отделились и спрашивали когда мы уедем на дачу . хотя этот период " родители на даче " у них не на долго завис . вскоре сами стали с удовольствием ездить и там тусить . :lol1:
да про притирания в юном возрасте . часто такие притирания до развода доводят . т к огонь еще бурлит и тормоза плохо срабатывают . а вот постарше - уже голова к эмоциям подключается и сцепление не барахлит :-D

Добавлено спустя 9 минут 7 секунд:
Lenelita, а вот не соглашусь . :lol1: бывает и такое . и дружба и секас . ну если например секса не очень много , а точек соприкосновения много . ну там интересы разные совместные . кстати часто такие отношения приводят к реальной дружбе .. только тут надо как бэ обозначить - а что такое дружба и кто что под ней понимает . если это и в радости и в горести - то наверное это и есть дружба . она не может быть всегда рядом - в баночке с крышечкой . но когда случается беда , и человек без разговоров и просьб идет на помощь - это дружба ? или когда ты выиграл миллион - к примеру .......... кто за тебя будет искренне рад и прыгать вместе с тобой ?- это дружба ? никто толком не может дать определения дружба . наверное друга ты можешь послать и наговорить ему кучу гадостей . а на след день он летит снимать для тебя деньги , потому что просрочка кредита - смерть :lol1: :roll: ну к примеру . и нет тут никаких обязательств . просто есть связь - ниточка . и любовь . только она чуточку другая . ну как к детям например :roll: ну это я так думаю .............
Поблагодарили(2): Lenelita, Кошарэль


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь после развода?
СообщениеДобавлено: Вс авг 05, 2018 9:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Эл, вот я и говорю, дружба-она и есть дружба, а секс здесь и ни при чем, а если случается, то он ее может испортить, и дружба тут дает трещину. Помощь от друзей она бескорыстная, в этом она и состоит. Друг он и познается в беде. А если друг с тобой еще и радость разделит, то это 100процентов.
Вот дружба после секса, не знаю. Тут только особый склад характера должен быть у женщины. Быть другом своему бывшему любовнику достаточно сложно, в первую очередь женщине. Нет, помочь он ей может - почему нет- но это не дружба, это помощь, разовая - не то что один раз (по количеству), а время от времени, по мере поступления.))
Нет, Эл, секс и дружба в их истинном проявлении несовместимы. А вариации этих чувств - вполне возможны, но очень недолговечны.


Последний раз редактировалось Lenelita Пн авг 06, 2018 10:31 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь после развода?
СообщениеДобавлено: Пн авг 06, 2018 10:06 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7813
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Lenelita, а зачем считать ? разово или пару раз . на сколько ? на вечно , не долговечно , ваще на быстро :wink: :lol1: .
есть сегодня - и хорошо ! а завтра ............ никто не знает что завтра будет . :roll: :-D
дружба кстати весьма напряжна бывает . даже вот понимаю тех людей , которые одиночки .


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь после развода?
СообщениеДобавлено: Ср сен 26, 2018 10:31 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт мар 07, 2013 3:39 pm
Сообщения: 515
Благодарности: 238/59
Медали: 1 (Подробно...)
Жизнь после развода Конечно же есть! Но важно иметь поддержку в самое напряженно-негативно-эмоциональное время... т.е. когда кажется, что ваш прежний мир рухнул и все плохо...спустя какое-то время (у каждого свой период) мир снова заиграет яркими красками... главное - не сдаваться....да, больно, да тяжело, да предали.... но 40 лет - все-таки не 70... в этом возрасте нынче многие только замуж первый раз выходят и рожают тоже в первый раз...

_________________
JBV976 - реф. код для скидки 5-10$ с первого заказа на www.iherb.com


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь после развода?
СообщениеДобавлено: Ср сен 26, 2018 10:57 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2016 10:17 am
Сообщения: 124
Благодарности: 122/50
Откуда: 52 регион
Медали: 1 (Подробно...)
Развод не конец света, это надо просто пережить. Разводилась первый раз в 25, не сошлись "характерами". Ну или просто не было умения прощать. Тяжело - да, очень! Но больше обидно: я же такая умница- красавица, а он не ценит! Сейчас, хорошо после 40 лет, понимаю, нужно было быть терпеливой, не торопиться с выводами. И все же жизнь в любом возрасте продолжается, хорошее впереди. Сейчас, думаю, если я бы тогда не развелась, не было бы у меня моей замечательной дочки и мужа-золото. Я вышла повторно замуж в 37 лет, в 40 родила доченьку! Надо верить в себя и в лучшее!
Поблагодарили(1): НАТАЛЬЯ121056


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь после развода?
СообщениеДобавлено: Сб сен 29, 2018 9:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2015 5:21 pm
Сообщения: 18
Благодарности: 5/0
Есть, как показала жизнь она есть и еще какая интересная))) Хотя в свое время я очень сомневалась, ходила к Айдару, он мне на таро гадал, вообще б раньше никогда бы не рискнула, а тут приперло. И столько он мне всего наговорил.... Голова как колокол была, но многое ведь правда, сбывается как по-написанному, аж дух захватывает от того, что такое возможно.

_________________
Семечки моя страсть!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь после развода?
СообщениеДобавлено: Сб окт 20, 2018 12:10 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Сб окт 20, 2018 11:38 am
Сообщения: 10
Благодарности: 1/0
У кого то жизнь после развода только начинается....не нужно отчаиваться,значит не ваш был человек....


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь после развода?
СообщениеДобавлено: Пн мар 25, 2019 10:44 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Моя приятельница развелась с мужем, пережила этот период, а теперь они решили опять сойтись. Жизнь непредсказуема..))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь после развода?
СообщениеДобавлено: Вт мар 26, 2019 11:34 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 10:37 am
Сообщения: 4
yanka95 писал(а):
У кого то жизнь после развода только начинается....не нужно отчаиваться,значит не ваш был человек....

Согласен с вами, у меня как раз так и случилось) Жена ещё та змеюга)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь после развода?
СообщениеДобавлено: Пт апр 26, 2019 10:05 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пт апр 26, 2019 8:38 am
Сообщения: 8
Благодарности: 1/0
Вот неплохо мотивирует и поддерживает Ваш текст


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь после развода?
СообщениеДобавлено: Вс июн 02, 2019 11:35 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср май 29, 2019 12:06 am
Сообщения: 22
Благодарности: 1/0
kareba67 писал(а):
yanka95 писал(а):
У кого то жизнь после развода только начинается....не нужно отчаиваться,значит не ваш был человек....

Согласен с вами, у меня как раз так и случилось) Жена ещё та змеюга)))

Ну как можно говорить так о жене, пусть и бывшей. В том какая она и ваша вина, ведь вы ее выбрали.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь после развода?
СообщениеДобавлено: Вт сен 17, 2019 10:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт сен 17, 2019 10:43 pm
Сообщения: 7
Откуда: Россия, Волгоград
Развод-это повод начать другую жизнь. Жить для себя любимой, как только полюбите себя, жизнь наладится


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Налог с переводов на карту и маркировка товаров | След. тема Пенсионная реформа и все, что с ней связано
 
Пред.   На страницу    1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
B зepкaлe oтpaжaютcя дepeвья или пoмидopы?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Реклама
Полезная информация

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
ла редут промокоды
размеры одежды hm
ларедут одежда
wildberries одежда отзывы
товары фикспрайса
где купить арабские духи
белье бонприкс отзывы
бесплатная доставка 2019
бонприкс, как сделать возврат товара
ив роше свотчи кисти набор
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид