форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск   Альбом Альбом   * Блоги
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 8:58 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ]  Пред.   На страницу    1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь после развода?
СообщениеДобавлено: Пт янв 27, 2017 12:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2012 8:43 pm
Сообщения: 2696
Благодарности: 5614/3491
Откуда: россия
Медали: 2 (Подробно...)
Anonymous писал(а):
Никому женщина ничего не должна, ну разве только своим малым детям, да и то, до определенной меры. А когда начинается все это вот должна, вот лучше бы она там о ком-то подумала, вот сама виновата, что довела - это камень в наш же женский огород. Да, мы все воспитываемся в обществе, от этого никуда не уедешь, а общество у нас несмотря на цивилизацию патриархальное и мужика ставит на первое место, а женщину в вечную должницу всем и вся. И вот это преодолеть женщине очень непросто,

Вот за это цветочек.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь после развода?
СообщениеДобавлено: Пт янв 27, 2017 12:09 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 10:41 am
Сообщения: 2554
Благодарности: 3173/3183
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
норма,
где-то уже слышала такое.. а вот :)
"Да. А кто нынче хорош? Вот я, например, вижу — летит бабочка: головка крошечная, безмозглая, крылышками бяк-бяк, бяк-бяк, бяк… ну дура-дурой! Воробушек тоже не лучше. Берёза — тупица, дуб — осёл, речка — кретинка, облака — идиоты. Лошади — предатели. Люди — мошенники. А что делать? Весь мир таков."


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь после развода?
СообщениеДобавлено: Пт янв 27, 2017 12:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2012 8:43 pm
Сообщения: 2696
Благодарности: 5614/3491
Откуда: россия
Медали: 2 (Подробно...)
Лана,
Я вот не понимаю таких женщин,как Валентина Титова.Ну давайте тогда дадим мужикам зеленый цвет во всем - пусть хоть каждый месяц женятся,и все по любви.У Титовой муж гулял по-черному,и теперь она так оправдывает свое всепрощение? Типа,никто никому ничего не должен,пусть все шляются? Но получается у нас,как писала [b Ujcnm][/b],что женщина ДОЛЖНА думать о детях,о внуках,о мнении окружающих,а вот мужики - они никому ничего не должны.Они живые.Они имеют право на чувства.А вот женщина лишь ДОЛЖНА .Прав она не имеет.Она ДОЛЖНА оправдывать поступки гулящего мужа,ДОЛЖНА думать о детях,ДОЛЖНА всем и вся.Мужики - не козлы и не собственность,они могут гулять,не думать о детях,никому и ничего не должны.Как-то так получается?
Поблагодарили(1): Рина_88


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь после развода?
СообщениеДобавлено: Пт янв 27, 2017 12:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 10:02 am
Сообщения: 7189
Благодарности: 10508/21995
Медали: 2 (Подробно...)
мама лена, мне кажется, брать за основу стиль жизни и взгляды богемы довольно-таки некорректно. В артистическо-киношно-театральном мире своя жизнь и своя мораль, непонятная простому обывателю. Для Титовой все это было нормой, но это не означает, что обычным людям это будет близко и понятно. А еще я бы не исключала и долю лукавства с ее стороны: человек пришел на передачу, где на всю страну вытряхивается его семейное грязное белье, конечно, Титова будет делать хорошую мину при плохой игре, и делать вид, что все это было по взаимному согласию и одобрению.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь после развода?
СообщениеДобавлено: Пт янв 27, 2017 12:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7813
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
мама лена, леночка у тебя все слова какие-то .. выкинул выбросить разорвать выкинуть из сердца на улицу выкинул ........... :roll: ну ..... как сказать то ? зачем так трагично то все - выкидыватиь вырезать разрывать ? это обычная жизнь ! человеку любому даются какие-то страдания в жизни . никто не осуждает женщин , которые не могут справиться со своим горем . их горе как правило построено на обиде и на невозможности простить , у некоторых это обиды не проходят до гробовой доски ! это же капец просто ! " А ВОООТ ПООООМНИШЬ ! ты к маньке в огород бегал якобы за огурцами ! а САААААМ ............ " :lol1: . ну даже если расстались - почему сразу какие-то жертвы находятся - " её вышвырнули кинули оставили " . по поводу детей ... в идеале мы канешно все расчитываем на то что у нас будет крепкая семья и муж будет кормить любить помогать понимать . это по идеальной схеме . но мне кажется , женщина должна ставить себе пунктик в голове - " а что если ..... " . и дети ведь по большому счету нужны больше женщине , чтоб она поставила себе галочку что выполнила свое природное предназначение . значит и рассчитывать надо и на плохое тоже - а что если я останусь одна с детьми . понятно что в 18-20 ты об этом не задумываешься и надеешься на " все будет у меня хорошо и страшные истории про мужей козлов не про меня " . и никто ведь не говорит что в отместку надо тоже быстрее кинуться во все тяжкие . и найти себе молодого самца чтоб утереть " козлу " нос . это вроде как по желанию - ну хочешь - найди и развлекайся . в общем в этом вопросе я занимаю нейтральную позицию . я не защищаю женщин и не голосю с ними в унисон " о да да да ! какой скотина ! бросил кинул с детьми бабу себе нашел !!!" . и не считаю мужиков козлами - потому что они ТОЖЕ имеют право делать со своей жизнью то что хотят ! да да ...... это же не корова чтоб ей на ухо клеймо шлепнуть с правом собственности .
надо наверно всегда думать С ЧЕМ ты остаешься . в материальном плане . чтоб обеспечить своих детей . ведь по большому счету МАТЬ " выращивает " своих дитенышей . ну а папаша где-то там бегает - добычу ищет типа .. ну в лучшем случае .:))))
ваще во всех этих историях на столько эгоизм сквозит . вот нисколько мне не жалко баб , которые доводят себя до психушек ! монотонно доводила себя до ручки - на получи ! и причем тут вот кто-то может а кто-то не может ? и что другим ЛЕГЧЕ ? развод это всегда тяжело . для ВСЕХ . и все переживают . и не меньше года - да ! самое тяжелое время . надо и дальше грести как-то . на работу ходить , детей рОстить или не забыть хотя бы что они есть рядом . . и еще и свою бОшку по частям собирать и пытаться ужиться с этим своим новым " Я " . но ведь не смертельно . все как-то справляются . кто кроссы бегает , кто ножи кидает , кто мужика молодого находит , кто-что . каждый САМ находит себе удобное лекарство . и совсем не просто снова найти спутника . у тебя прямо выглядит так что некоторые вот перебирают мужикоф и совсем не мучаются и не любят глубоко , а другие вот такие страдалицы глобальные и только ОДНА любовь у них возможна в жизни . ну это ведь не так ........
по поводу рынка жанихов и всех этих поисков вчера хотела ответить . но уснула ... :lol1: :P
а мне кажется и у нас - женщин рыльце в пушку немножко касаемо этого пункта - от КУДА вот появились такие мужики ( выше описанныеUjcnm) :wink: ну не могли просто так вот на пустом месте появиться они . КЛАН этот . может потому что бабы как раз и конь и жнец и дудец и зарабатывающая побоооольше чем мужик .
а разве не мы ( ну некоторые представители прекрасного пола ) запросто можем мужика снять на ночь без обязательств , а утром ему пендаля дать ? это же сейчас модно и почти что нормально ! очень современно - мужской сценарий . потому что некогда типа разводить розовые сопли - на работу же завтра ! деньги зарабатывать , потому что " козлы" эти совсем ничего не зарабатывают . а разве не мы им перед носом размахиваем своими дорогущими шмотками сумками брошками машинами своей супер фигурой - весь внешний вид только и говорит -" я супер ! я офигительна самостоятельна умна красива и у меня больше денег чем у тебя " ( читай - ты упырёныш к моему прекрасному образу даже во сне доступа не поимеешь " :lol1: 8-) . а разве не мы хотели и лезли на управленческие должности - баба с яйцами ? дак чо хотеть то от мужикофф . они и так затюканы - рудименты матриархата видимо на долго засели в генах . а тут еще наросло племя супер-вуманофф . которые еще и сиськи себе научились обновлять с задницами и новые лица приклеивать . :lol1: :lol1: :wink: и куда им бедным деваться ?
а по поводу где и как и на какого можно расчитывать мужика среднестатистической женщине в разводе с детьми . открою секрет - НА ТОГО какого вы хотите ! т е читай ЛЮБОГО ! даже на прекрасного принца . потому что чудеса случаются со всеми . и одна моя часть ( неубиваемый романтик ) все же уверена что все половинки или партнеры по жизни нам посылаются с верху . ТАМ все запрограммировано кому какого послать или не послать . и для чего . канешно все мы хотим хорошей и приятной жизни . по возможности не такой проблемной и не такой сложной . но мне кажется все мы должны чуточку " помаяться " , чтоб тупо понять что-то из этой жизни . а помаяться и понять опять же для того чтоб нам ПОТОМ в этой жизни лучше жилось и чтобы мы поняли ценность некоторых предметов ! и ведь это работает ! должен человек двигаться вперед - пусть и не большими шажками . и должен он решать даваемые нам задачки сверху . потому что если он их отодвинет , он тупо будет бродить по кругу .де жа вю .хотя как там .............. в фильме то ? " мы всегда осавляем право выбора за нашими клиентами . вы можете воспользоваться нашей экспресс выпиской " ))))))) - в психушку например или еще подальше .....
а чтоб сума не сходить и разобраться со своей головой . ну те кто запутался реально - всегда говорю- обратитесь к специалисту . не к психологу кухонному . а к реальному психотерапевту клиническому . будут больно бить ! но аккуратно и действенно . мы же идем к стоматологу зубы лечить ? почему с головой не пойти к спецу ?
и конкретно - еще по поводу поиска мужа спутника друга .
сложновато женщине за 30 . и молодой и уже не юной . дети тут не пробл и не обуза . кстати мужики ваще никогда на это внимания не обращают . если нужна женщина - и её дети не пробл . тяжело по некоторым причинам - конкуренция . и потому что надо нам хорошего зарабатывающего самостоятельного без мамы без бывших жен желательно . тогда список сужается реально . почему он сопсно свободен такой прекрасный ? значит есть какие-то пунктики . т е это либо разведеный мужик , либо вдовец , либо чего-то затоптавшийся до 35-40 лет и не связавший себя парой ни с кем ( это случай тяжелее ) .
но на самом деле ЕСТЬ они ! просто четко надо прорисовать что важно в нем а что не очень . на что можем закрыть глаза . когда образ будет четкий и ясный " искуемого " обьекта - тогда он и найдется . а может и искать его не надо будет . может она ваще под носом где-то . и сам бы рад познакомиться с вами .
да чо писать ? мы это уж сто раз обсуждали ) . одно я поняла - надо следовать всегда своему выбранному образу . т е если ты принцесса-нефиг становиться кухаркой - гни дальше эту линию . сиди чай разливай и ногти пили . а если ты ввязалсь и тащишь все на себе - дак нефиг потом принцессой прикидываться и удивляться почему он меня не обеспечивает не холит не лелеет .
и еще ВСЕГДА я против варианта связи с женатым мужиком ! всегда против ! ничего хорошего эта связь не принесет ЖЕНЩИНЕ . и никакие компенсации за эту не совсем удобную отведенную роль - любовницы , не компенсируют потерянного времени эмоций и жизненной энергии . вот.......
Поблагодарили(7): Indian Summer, миа, Алекса, La_Reina, dusia, lub4ik, Na Rima


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь после развода?
СообщениеДобавлено: Пт янв 27, 2017 12:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2012 8:43 pm
Сообщения: 2696
Благодарности: 5614/3491
Откуда: россия
Медали: 2 (Подробно...)
Indian Summer,
А я не о том же? Но некоторые ее слова называют золотыми.По мне - это именно хорошая мина при плохой игре.Надо же хоть как-то оправдать поступки гулящего супруга и свое бездействие при этом?
Но вот Лана считает по другому.Для нее это золотые слова.Ее право.Я с ней не согласна.И слова Титовой считаю глупыми и дающими мужику зеленый свет на дальнейшие гульки на стороне.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь после развода?
СообщениеДобавлено: Пт янв 27, 2017 1:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 10:02 am
Сообщения: 7189
Благодарности: 10508/21995
Медали: 2 (Подробно...)
мама лена, мне кажется, многое зависит от нервной системы дамы, а также ее характера, темперамента, воспитания,и от того, как складывались отношения у родителей. Многие, у кого отцы гуляли от их матерей, уже априори готовы к тому, что и их мужья так же будут делать, и считают, что это нормально. А все потому что в их семье была такая модель поведения, и многих матерей это устраивало, и дочерям вещали: изменил муж - терпи, гораздо хуже разведенкой быть. Так что все зависит ровно от того, как дама на жизнь смотрит и что для себя самой считает допустимым. Думаю, в этом вопросе нет правых и неправых, каждый говорит о своей жизни.

А вообще так по жизни, уже лично мои наблюдения: женщина может ездить на последней модели Мерседеса, быть на руководящей должности, с тремя высшими, и вообще невероятной красавицей. А в голове применительно к мужикам, такая дремучесть, средневековье и домострой, которые ничем не выбить и не выветрить.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь после развода?
СообщениеДобавлено: Пт янв 27, 2017 1:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 10:42 am
Сообщения: 5840
Благодарности: 6048/4548
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
мама лена писал(а):
Мужики - не козлы и не собственность,они могут гулять,не думать о детях,никому и ничего не должны.Как-то так получается?

У мужчин,и женщин - одинаковые права. И я с Титовой согласна:брак-не тюрьма. А гуляют мужики,потому что им позволяют женщины.
Женщина должна уважать себя, любить себя,своих детей,родителей и осознавать,что мужчина -не собственность. Он может полюбить другую и она также может полюбить другого мужчину. В жизни всё бывает.
Ответьте на вопрос выше: :) "Полюбил другую (другого),что честнее:уйти или продолжать "нести свой крест",создавая видимость семьи?"

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:
мама лена писал(а):
.И слова Титовой считаю глупыми и дающими мужику зеленый свет на дальнейшие гульки на стороне.

Зато этим словам аплодируете:" Никому женщина ничего не должна, ну разве только своим малым детям, да и то, до определенной меры."

А я лишь говорю,что и мужчина аналогично: никому ничего не должен, "ну разве только своим малым детям, да и то, до определенной меры." :)
Поблагодарили(1): эллочка

_________________
«Да здравствует всё то, благодаря чему мы, несмотря ни на что» *sun*


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь после развода?
СообщениеДобавлено: Пт янв 27, 2017 1:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:43 pm
Сообщения: 1540
Благодарности: 4233/2255
Откуда: Люберцы
Медали: 1 (Подробно...)
Лана писал(а):
Ответьте на вопрос выше: :) "Полюбил другую (другого),что честнее:уйти или продолжать "нести свой крест",создавая видимость семьи?"


Извиняюсь. что вопросом на вопрос. Но что это такое :полюбил другого? Это что орз или лишай? Внезапно и помимо воли такие вещи случаются крайне редко. В основном "по запросу". Через блуд и гордыню. Сначала человек сознательно допускает прецедент, а уже только следствием является инцидент.
Поблагодарили(2): Кошарэль, Рината

_________________
Простите, что редко дарю цветочки, компьютер сильно виснет при подтверждении :( Но я всех благодарю!!! @}->-- :cmoke: :hap:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь после развода?
СообщениеДобавлено: Пт янв 27, 2017 1:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 10:22 am
Сообщения: 6855
Благодарности: 8833/13174
Откуда: - то... Ко мне на "ты")))
Медали: 4 (Подробно...)
Я может и не в тему разговора... я вообще не знаю, кто такая Титова, и телек я не смотрю, мне вообще по барабану, да и думаю мужикам в отдельно взятом Мухосранске (я примерно от туда) на слова какой-то женщины, и вряд ли они вообще поймут и тем более на заметку себе возьмут.
Девушки, зачем забивать голову чужими проблемами, смотреть передачи, новости, которые отвлекают человека от реальных проблем? Лучше оденьтесь после ужина и идите гулять с мужьями, детьми, мозг кислородом насытите и все такое... На что мы тратим жизнь? на пересмотр чужих жизней, историй?
Поблагодарили(7): Кошарэль, Indian Summer, Фабира, vente, Rinina, Алекса, Грицацуева


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь после развода?
СообщениеДобавлено: Пт янв 27, 2017 1:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 10:42 am
Сообщения: 5840
Благодарности: 6048/4548
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
agur писал(а):
Внезапно и помимо воли такие вещи случаются крайне редко. .

С чего Вы взяли?
Отвечу цитатой :""Любовь выскочила перед нами, как из-под земли выскакивает убийца в переулке, и поразила нас сразу обоих. Так поражает молния, так поражает финский нож!"" Мастер был когда-то женат(на этой,как там её....) ,Маргарита была замужем.
Не все женятся,выходят замуж по большой любви. Живут вместе годами,а потом бац- встречают настоящую любовь. Примеров масса. Вишневская и Ростропович, Филатов и Шацкая и т.д.(можно до вечера перечислять).

_________________
«Да здравствует всё то, благодаря чему мы, несмотря ни на что» *sun*


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь после развода?
СообщениеДобавлено: Пт янв 27, 2017 1:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7813
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Avelina, в тему ! пошла гулять в лес :-D :wink:
Поблагодарили(1): Avelina


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь после развода?
СообщениеДобавлено: Пт янв 27, 2017 1:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:43 pm
Сообщения: 1540
Благодарности: 4233/2255
Откуда: Люберцы
Медали: 1 (Подробно...)
Лана, Да, я так и знала, что многие именно цитату вспомнят. Но это...книга. "Никого ни о чем не проси" вроде тоже от туда? Некоторые ЭТО берут за правило, не задумываясь о том, что это противоречит ВСЕМ разрешенным конфессиям.
В жизни всё не совсем по книжному.
И все эти примеры - это примеры не кирпича упавшего на голову. По запросу.

_________________
Простите, что редко дарю цветочки, компьютер сильно виснет при подтверждении :( Но я всех благодарю!!! @}->-- :cmoke: :hap:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь после развода?
СообщениеДобавлено: Пт янв 27, 2017 1:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 10:42 am
Сообщения: 5840
Благодарности: 6048/4548
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
agur писал(а):
[quote="Лана" ]
Извиняюсь. что вопросом на вопрос. Но что это такое :полюбил другого? Это что орз или лишай? .[/quote][/quote]


Какие же мы все разные... Для меня было бы унижением,если бы муж жил со мной из-за своей порядочности,чувства долга,детей,жалости и др. подобным причинам,т.е. "нес свой крест".

_________________
«Да здравствует всё то, благодаря чему мы, несмотря ни на что» *sun*


Последний раз редактировалось Лана Пт янв 27, 2017 1:35 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли жизнь после развода?
СообщениеДобавлено: Пт янв 27, 2017 1:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2012 8:43 pm
Сообщения: 2696
Благодарности: 5614/3491
Откуда: россия
Медали: 2 (Подробно...)
Лана,
Нам никогда друг друга не понять.Бессмысленная дискуссия.Я не понимаю,как можно "полюбить другую."А потом полюбить третью,четвертую,пятую и т.д.
эллочка,
Я не приемлю полутонов.Уж прости.Любить - значить любить.Ненавидеть - значит ненавидеть.Бросил - значит бросил.Козел - значит козел. :)
Тоже ушла.Только не в лес.В ресторан ,уточнять заказ.У меня завтра юбилей,а я тут козлов обсуждаю. :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Налог с переводов на карту и маркировка товаров | След. тема Пенсионная реформа и все, что с ней связано
 
Пред.   На страницу    1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Лeбeдь идeт пo cнeгy или тpaвe?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
состав помад ив роше
бонприкс, как сделать возврат товара
ив роше свотчи кисти набор
одежда ларедут отзывы
фикспрайс отзывы
бланки заказов ив роше 2019
где купить арабские духи
wildberries одежда отзывы
ив роше мужской парфюм отзывы
джинсы hm отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид