форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:25 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 410 ]  Пред.   На страницу    1 ... 24, 25, 26, 27, 28
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Asos (отзывы)
СообщениеДобавлено: Чт авг 12, 2010 8:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2010 9:50 pm
Сообщения: 18
Благодарности: 6/2
От модератора:
В сообщениях этой темы размещаем только отзывы по заказам из этого магазина.
Задать интересующие вопросы или оставить комментарии по отзывам можно здесь или в комментариях под постом.


Сообщения, не соответствующие требованиям темы, будут удалены.
Поблагодарили(3): Tembri, ryz, Liliana1506


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Asos (отзывы)
СообщениеДобавлено: Ср дек 27, 2017 2:58 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Получила на днях небольшой заказик с очками. Давно к ним примерялась, а тут скидка и взяла:)

Hawkers Classic Polarised Retro Sunglasses In Black. Собсно из-за них все затевалось. Намучилась летом за рулем на слепящем солнце, когда едешь и ничего не видишь почти. Никакие козырьки, обычные солнцезащитные очки не помогают. В итоге пришлось отыскать старые погрызанные полароиды и в них ездить. на эти же очки я почти полгода смотрела, их не уценяют, а по полной цене жаба давила брать. Бренд Hawkers как раз специализируется на поляризационных очках, да и собсно на Асосе больше ничего подходящего не было. Пришли очки в твердой черной коробке, внутри три наклейки, книжица и сами очки в тканевом фирменном чехольчике. В общем, очень все симпатично. Внешне они мне тоже понравились, линзы у них некрупные, сели вроде как неплохо. Но проверить я их смогу только ближе к лету, когда вылезет вредное солнце и будет мне слепить в глаза:) Очень надеюсь, что как минимум они окажутся не хуже Полароидов.
Image 64807 Image 64806

Carvela Oversized Sunglasses Еще одни очки. Эти обычные, из аутлета, для пляжа, моря и пеших прогулок. Лет сто назад , когда Асос был щедр на всякие 90% скидки, невидимки и ухватайки, поймала бюст этого бренда за какие-то смешные копейки (при первоначальном крутом ценнике), в итоге бюст прислали, но другого бренда. Этим мне собсно Карвела и запомнилась. Долго я крутила и вертела эти очки, смутщал размер оверсайз. я в принципе большие линзы не боюсь, черты лица у меня крупные, поэтому большие очки мне идут. Но оверсайз оверсайзу рознь, бывает же такой оверсайз, что выглядишь в нем как стрекоза. Но в данном случае, все нормально получилось. Оверсайз оказался в меру большим, как раз такой пляжно-отдыхательный вариант. Линзы коричневые, что меня порадовало, ибо черные я все-таки воспринимаю для эустримального солнца, а для повседневки предпочитаю более универсальный коричневый. Сделаны аккуратно, симпотичненько, но как себя проявят - лето покажет. У меня очки летят на раз-два, максимум на одно лето хватает. Единственные долгожители Anna Sui - им уже больше 4 лет, но там с последнего отпуска стала дужка отваливаться, вправляется, но потом все равно норовит выпасть. Посмотрим сколько протянет Carvela ^)
Image 64805 Image 64804 Image 64803
Поблагодарили(5): Elga, Blondy, Girafa, Виктория1639, Кусочек

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (2)
 Заголовок сообщения: Re: Asos (отзывы)
СообщениеДобавлено: Вс мар 10, 2019 3:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс мар 10, 2019 3:44 pm
Сообщения: 30
Благодарности: 5/1
Делала заказы несколько раз, по части работы самого магазина ничего плохого сказать не могу - отправка быстрая, по возвратам не было никогда проблем, правда, все равно на всякий случай сперва все крайне аккуратно вскрываю и поле примерки кладу в тот же пакет, чтобы ничего не путалось. Удобно оформлять возврат через Боксберри. По части качества самой одежды тут сложнее. Я опытным путем для себя уже нашла несколько "своих" брендов, их обычно и смотрю. А вот родной бренд магазина Asos Design мне совершенно не понравился. Ни свитера, ни платья их мне не подошли ни по размеру, ни по качеству. Причем еще крой какой-то странный вечно


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Asos (отзывы)
СообщениеДобавлено: Чт мар 14, 2019 11:15 am 
Кто покупал Комбинезон с кружевным лифом и атласными брюками ASOS - нет ни в продаже ни отзывов. на картинке стильный. непонятно как боди (или передняя часть) держится сзади. отзовитесь - как смотрится в реальности, как сидит, какие особенности - может найдк такой на выпускной. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Asos (отзывы)
СообщениеДобавлено: Ср сен 09, 2020 12:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 12:20 pm
Сообщения: 190
Благодарности: 48/56
Медали: 1 (Подробно...)
девочки помогите плиззз! хочу эту сумку а какой размер у нее неизвестно. вообще непонятно. кто то брал ее? заранее спасибо!

https://www.asos.com/ru/urbancode/chern ... 0urbancode

_________________
ПРОДАМ ДЁШЕВО КАТАЛОЖНЫЕ НОВЫЕ ВЕЩИ http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic.php?t=5564


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Asos (отзывы)
СообщениеДобавлено: Пн янв 18, 2021 3:59 pm 
Добрый день! Вопрос фанатам Asos. Хотелось бы услышать ваше мнение на счет бренда и самого интернет магазина. Что вам в нем нравится и что раздражает? 
У бренда Asos появится  инструмент дополненной реальности See My Fit, который моделирует модели различных размеров и для различных типов телосложения. Вы пробовали эту функцию?
Дело в том, что я хочу сделать фанатское видео для asos и мне интересно услышать мнение и предложения людей пользующихся этим сервисом.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Asos - экономим вместе | След. тема Asos (вещи-невидимки)
 
Пред.   На страницу    1 ... 24, 25, 26, 27, 28

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Чтo пьют из caмoвapa?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
эйвон подарок
ла редут оплата
новая заря духи
ив роше свотчи кисти набор
обувь ламода отзывы
покупки фикспрайс
ларедут отзывы
где купить арабские духи
wildberries одежда отзывы
скидка ламода
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид