форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:29 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1487 ]  Пред.   На страницу   1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 100  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб июл 30, 2016 9:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 6:20 am
Сообщения: 5122
Благодарности: 6273/3831
Медали: 4 (Подробно...)
В этой теме обсуждается продукция компании Ив Роше (уходовая/декоративная косметика и парфюмерия).

Куда писать по другим вопросам:

:!: Тема для новичков :!: - здесь новички могут задавать свои вопросы на любые темы ИР.
Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 76 - обсуждение бланков заказов.
Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч. 77 - обсуждение предложений он-лайн магазина, подарков, кодов бонусов.
Оффлайн магазины Ив Роше. Ч. 12 - обсуждение спецпредложений, листовок, скидок и акций, действующих в оффмагазинах Ив Роше.
Заказы Ив Роше (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 24 - обсуждение всех вопросов, связанных с доставкой посылок от Ив Роше (сроки доставки, задержки, отслеживание и т. п).
Ив Роше "болталка" Ч. 83 - обсуждение всего, что не вошло в другие темы и просто разговоры на тему ИР. Если Вы не знаете в какую тему написать, пишите в "болталку".
Отзывы и фото покупок Ив Роше Ч. 7 - здесь можно выложить фото полученных заказов и поделиться впечатлениями.
Фото аксессуаров >>>
Коды продукции Ив Роше >>>
Коды средств интернет-магазина >>>
Средства ИР, произведенные не во Франции >>>

Советы красоты от ИР >>>

КОСМЕТИЧЕСКИЙ КАЛЬКУЛЯТОР - определение даты производства и срока годности средства по номеру партии.
Поблагодарили(3): svoloch3912, 1Уралочка-74, deep purple


Последний раз редактировалось Constancia Пт ноя 04, 2016 3:02 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Девочки! Здравствуйте! Купила тоник из питательной серии. Так он мне лицо жжет. Странно, у меня ни...
  2. Мармеладинка Годная по срокам не липкая. Легкая, быстро впитывается. Как крем из этой серии, только...
  3. хотела бы небольшой отзыв написать про маски для волос. Итак, была у меня многими не любимая маска ...
СообщениеДобавлено: Чт янв 19, 2017 12:33 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт фев 04, 2016 4:04 pm
Сообщения: 736
Благодарности: 945/605
Откуда: Столица
Медали: 1 (Подробно...)
ДиМачки,хочу поделиться своими наблюдениями. Перед нов.годом достала из своих запасов косметичку с 3мя Моментами- гелем,молочком и минькой. Помните,наверное,их частенько в лучшие времена доп.подарками давали. Так вот стала я таскать это счастье в спорт.сумке,формат маленький,всё легко,удобно и т.п. в бассейн. И я конкретно в буквальном смысле "подсела" на этот аромат,хотя раньше к моментам классике дышала ровно. А тут как подорванная-нюхаю и нюхаю,не могу надышаться, как наваждение какое :roll: Но формат маленький,закончилось всё быстро, и я думала заказать такого геля ещё. И вдруг такое классное предложение в 1ра с парой моментов. Получила я вчера это счастье и.....хотите верьте,хотите нет,но запах не ТОТ :( Не знаю в чём дело, может и правда надо подождать и дать ему настояться что-ли? Тот,что в подарочной косметичке был, года у меня точно провалялся. Никто с таким не сталкивался? С парфюмками-то понятно что так бывает ,а вот с гелем....чудеса прям. Расстроилась :cry:
Поблагодарили(1): Alastor_Alastor


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 19, 2017 1:13 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 4:45 pm
Сообщения: 25
Благодарности: 2/0
Откуда: Хабаровск
Может и в этом деле. Свои ароматы раньше чем через год не начинаю пользоваться.открою понюхаю и поставлю,благо воды полно.а что касается секретов так они со временем точно меняютс. У меня были все запахи этой серии,так с ними уже точно знаю,что если не понравились то надо убрать-и ни разу не вышло так, чтобы по прошествии времени аромат стал хуже.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 19, 2017 10:45 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт сен 13, 2016 5:49 pm
Сообщения: 413
Благодарности: 274/160
Медали: 1 (Подробно...)
Вчера вычитала в инете мнения, что парфюмы ИРоше очень быстро портятся. Например, Секреты долго не живут. Неужели все так печально?
И Вуаль, И Ваниль, И Розы снятая и трех лет не проживали. http://www.fragrantica.ru/board/viewtopic.php?id=111116

Прямо паника( :(


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 19, 2017 10:51 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб дек 14, 2013 12:01 pm
Сообщения: 6562
Благодарности: 5905/1407
Откуда: Регион 13
Медали: 6 (Подробно...)
Анетта С Храните в прохладном тёмном месте и сто лет пролежат!

_________________
"Вы не ошибётесь, если поступите правильно!" М.Твен


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 19, 2017 10:55 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт сен 13, 2016 5:49 pm
Сообщения: 413
Благодарности: 274/160
Медали: 1 (Подробно...)
olgerd13,

Храню)
Так на Фрагрантике тоже, вроде, эксперты собрались в этом вопросе. И все равно ароматы тухнут(
Может, правда, не так хранили? Или это, скорее, редкие случаи, чем обычное явление?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 19, 2017 11:00 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб дек 14, 2013 12:01 pm
Сообщения: 6562
Благодарности: 5905/1407
Откуда: Регион 13
Медали: 6 (Подробно...)
Анетта С ИМХО редкость. Нельзя случайно найти полку с парфюмами в холодильнике! :-D Парфюмы как вино - чем дольше, тем лучше, но и вино бывает скисает!
Поблагодарили(2): Анетта С, Рина_88

_________________
"Вы не ошибётесь, если поступите правильно!" М.Твен


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 19, 2017 11:21 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт авг 26, 2010 7:17 pm
Сообщения: 1131
Благодарности: 756/681
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Анетта С, я раньше не была помешанной на парфюмах ИР, поэтому из совсем "залежалого" у меня только Натюрель (была), Кельнский Зеленый чай и Жасмин 15 и 50 мл. И вот в прошлом году обнаружила их в запасах.
1) С Натюрелью поступила "жестоко" - аромат показался прокисшим, и я недолго думая выкинула.
2) С Зеленым чаем аналогично, только не выкинула, а поставила в коридор (моль морить :lol1: )
А потом смотрю, на барахолке его активно продают, думаю странно, он же протух. Решила рискнуть и пшикнуть на работу. И о чудо, он совсем не протухший оказался, все тот же. Просто в самом начале стал резче. Поэтому я и посчитала его протухшим.
3) Жасмины, срок до 02.13, то есть они 2010 года выпуска, аромат тот же до сих пор.

Почитала тему на фрагрантике, ну что на плезиры жалуются это понятно, все-таки это дешевенькие водички, а на секреты... может, плохие партии попались? :shrug: Натюрель ведь у меня тоже протухла.
Поблагодарили(1): Анетта С


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 19, 2017 11:46 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2016 5:40 pm
Сообщения: 3491
Благодарности: 11456/6308
Откуда: Москва
Медали: 4 (Подробно...)
Анетта С,
Паниковать не надо! :-D
Согласна с olgerd13 - соблюдать правила хранения, а именно:
сухое, прохладное, темное место, кроме того, избегать тряски - и, скорее всего, все будет нормально в течение многих лет.

В указанных Вами отрицательных отзывах пишут, в основном, об испорченных миниатюрах - это флаконы-сплеши, куда бывает доступ воздуха или рук, кроме того, их часто носят в сумочках, т. е. подвергают тряске, тем самым нарушая условия хранения.
Что касается спреев, то, если долго не пользоваться, а потом снова брызнуть, то в первых пшиках аромат может показаться испорченным, а позже покажется нормальным.
Бывает, конечно, когда что-то из парфюмов портится и при правильном хранении, но это, скорее, исключение, чем правило.
Я помню только жалобы на испортившуюся тв "Земляника" из серии Плезир.
Поблагодарили(1): Анетта С


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 19, 2017 12:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пн авг 06, 2012 1:06 pm
Сообщения: 311
Благодарности: 354/271
Медали: 2 (Подробно...)
Да, у меня есть секреты, купленные в 2012 году, и роза в том числе. Ничего в аромате не поменялось, только может насыщеннее стал. И моменты тоже недавно юзала, с того же года. Их тогда подарком к др давали. Аромат тот же, свеж и хорош. Вообще заказов года два-три не делала уже, все старыми запасами пользуюсь.

_________________
Верю в свои мечты, верю своим чувствам и ощущениям, верю в себя и что все со мной будет правильно
добро пожаловать в мою барахолку с аксами viewtopic.php?t=16855


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 19, 2017 12:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2013 8:47 pm
Сообщения: 2161
Благодарности: 1581/2416
Медали: 1 (Подробно...)
Я согласна, что парфюм меняется при неправильном хранении. Но вот у некоторых водиц со временем аромат становится гуще". Не каждый это принимает. От густоты этой и аромат кажется звучит по другому. Мне Ирис до сих пор нравится, но ношу сейчас капельно его, а когда-то пшикала только так! (представляю как было другим около меня в те моменты :shock: :lol1: )) Землянику-вонючку учуяла у одной знакоймой. НО!! У этой же знакомой впервые попробовала ЧВаниль и тоже была вонючкой! Позже в бутике нанесла на запястье и бумажную полоску-тестер ЧВаниль и совсем другое дело. Так , что храните в столике темноте)подальше от отопительной системы и все будет у вас в порядке.
П.С. Жасмин самый старый аромат у меня как и Ирис (по годам сам выпуск ) , так вот аромат просто со временем для меня шикарным стал!
Поблагодарили(2): Рина_88, Анетта С


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 19, 2017 3:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт июн 03, 2016 12:11 pm
Сообщения: 802
Благодарности: 557/1424
Откуда: Московская обл.
Медали: 1 (Подробно...)
Добрый день,пишу по поводу испорченных водичек,я уже писала ранее,у меня испортилась КВ Зеленый чай,но она стояла в шкафу,но очень высоко,там было очень тепло...так же купила на барахолке плезирки земляника и мандарин,как хранились не знаю,но тоже уже совсем не очень.Пустила все на освежитель для туалета...)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 19, 2017 4:48 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 10:44 am
Сообщения: 837
Благодарности: 1593/2163
Медали: 1 (Подробно...)
Анетта С,
у меня есть все секреты, и еще много чего от ИР, некоторые брала еще в 2009, и далее, запах от новеньких не отличается; есть парфюмы, купленные в 2006, 2008, ничего им не сделалось, иногда пользуюсь, есть флакончик, купленный в 1993, ну, это безродный парфюм, покупала на рынке, оставила как память, не испортился; есть плезир ваниль, старая, еще с листочком, тоже года 2009, ни запах, ни цвет не поменялся; храню в шкафу, в спальне, вместе с одеждой; те, которыми пользуюсь, а это штук 30, стоят без коробок, причем так, чтобы я могла открыть шкаф и быстро взять нужный флакон, а не вытаскивать его из недр шкафа; некоторые носила с собой в сумке, на них никак это не повлияло; Натюрель, в каком-то году ИР изменил, если сравнить запах Натюрели 2010 и 2016 - это разные парфюмы;

как pollet решила, что миниатюрки пропали, она попробовала только одну - ирис, а написала, что пропали все, кроме того, она пишет "не отмывался и жутко вонял", но на ирис было много отрицательных отзывов, вот именно таких; думаю, парфюмы не пропадают

bala_ok
а плезиры и зеленый чай, на мой взгляд, не совсем парфюм (только не обижайтесь, это лично мое мнение)
Поблагодарили(1): Анетта С


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 19, 2017 5:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср окт 19, 2016 11:15 am
Сообщения: 126
Благодарности: 168/145
Медали: 1 (Подробно...)
ДиМ, я тут не так давно и много отзывов пропускаю. Подскажите - что не так с Ришем для рук, кроме немаленькой цены (не раз видела, что его ругают в сравнении со старым)? Просто понравилось, что там есть солнцезащитный фактор - думала взять в подарок где-нибудь ближе к весне.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 19, 2017 5:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт фев 04, 2016 4:04 pm
Сообщения: 736
Благодарности: 945/605
Откуда: Столица
Медали: 1 (Подробно...)
Astranova,
Все продукты, в которые Ир засовывал spf-ки, существенно теряли в качестве. Так было и с ВВ-кремом, и с кремом серии гидра. Это не только моё мнение, многие отписывались аналогичным образом. Из любопытства затестила новый риш для рук в оффе. Консистенция более тугая,как и в случае с бибиком и гидрой, впитывается хуже,ощущение пленки остается. Со старым без spf не сравнить, денег таких не стОит однозначно.
Поблагодарили(1): Astranova


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 19, 2017 5:28 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 10:44 am
Сообщения: 837
Благодарности: 1593/2163
Медали: 1 (Подробно...)
Astranova,
солнцезащитный фактор и есть отрицательный фактор, он с маслами, как дневной, в жару не представляю, а на ночь его теперь как восстанавливающий, тоже не намажешь
Поблагодарили(1): Astranova


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Метки: косметика ив роше отзывы, женские духи отзывы, помада ив роше отзывы, магазин парфюм отзывы, шампунь ив роше отзывы, отзывы о косметике, ив роше парфюм отзывы, духи отзывы
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч. 77 | След. тема Оффлайн магазины Ив Роше. Ч. 12
 
Пред.   На страницу   1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot и гости: 20



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
новая заря духи
бесплатная доставка 2019
состав крема лица ив роше
ларедут отзывы
свотчи помад эйвон
товары фикспрайса
джинсы бонприкс отзывы
арабский парфюм
wildberries акции
wildberries отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид