форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 10:14 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1487 ]  Пред.   На страницу   1 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб июл 30, 2016 9:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 6:20 am
Сообщения: 5122
Благодарности: 6273/3831
Медали: 4 (Подробно...)
В этой теме обсуждается продукция компании Ив Роше (уходовая/декоративная косметика и парфюмерия).

Куда писать по другим вопросам:

:!: Тема для новичков :!: - здесь новички могут задавать свои вопросы на любые темы ИР.
Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 76 - обсуждение бланков заказов.
Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч. 77 - обсуждение предложений он-лайн магазина, подарков, кодов бонусов.
Оффлайн магазины Ив Роше. Ч. 12 - обсуждение спецпредложений, листовок, скидок и акций, действующих в оффмагазинах Ив Роше.
Заказы Ив Роше (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 24 - обсуждение всех вопросов, связанных с доставкой посылок от Ив Роше (сроки доставки, задержки, отслеживание и т. п).
Ив Роше "болталка" Ч. 83 - обсуждение всего, что не вошло в другие темы и просто разговоры на тему ИР. Если Вы не знаете в какую тему написать, пишите в "болталку".
Отзывы и фото покупок Ив Роше Ч. 7 - здесь можно выложить фото полученных заказов и поделиться впечатлениями.
Фото аксессуаров >>>
Коды продукции Ив Роше >>>
Коды средств интернет-магазина >>>
Средства ИР, произведенные не во Франции >>>

Советы красоты от ИР >>>

КОСМЕТИЧЕСКИЙ КАЛЬКУЛЯТОР - определение даты производства и срока годности средства по номеру партии.
Поблагодарили(3): svoloch3912, 1Уралочка-74, deep purple


Последний раз редактировалось Constancia Пт ноя 04, 2016 3:02 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Девочки! Здравствуйте! Купила тоник из питательной серии. Так он мне лицо жжет. Странно, у меня ни...
  2. Мармеладинка Годная по срокам не липкая. Легкая, быстро впитывается. Как крем из этой серии, только...
  3. хотела бы небольшой отзыв написать про маски для волос. Итак, была у меня многими не любимая маска ...
СообщениеДобавлено: Вс фев 12, 2017 1:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср сен 04, 2013 6:21 pm
Сообщения: 3207
Благодарности: 3827/4405
Откуда: Владикавказ
Медали: 2 (Подробно...)
eNOTik,
отличаются. 200беж -желтит. Роз 200 на мой взгляд светлее.совершенно разные тона. У меня вены голубоватые и тональники беру в розовой гамме. роз 300,роз200. бежевые тона сколько не пробовала - мимо меня. По этой же причине иу Пьера не подходят. Вы каким пользовались ?
Поблагодарили(1): eNOTik


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 12, 2017 1:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 9:22 pm
Сообщения: 9119
Благодарности: 9150/5354
Откуда: Калуга
Медали: 5 (Подробно...)
саламандра, спасибо огромное, аналогично! Та самая "белоснежка" с синими венами, весь Пьер отдан из-за желтизны, 200 Беж ИРовский был в пробниках и притянуто за уши подходит только после южного загара, на Розовый вся надежда теперь :-D
Значит решено, выкупаю розовый! :inlove: @}->--
Поблагодарили(1): саламандра

_________________
50руб. при регистрации на сайте отзывов IRecommend Реф. код W6D4VF0V :cmoke:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 12, 2017 1:36 pm 
Дорогие мои,добрый день!!! Расскажите про сыворотку возрождение молодости в белом флакона. На сайте,наверное один из продуктов у которого круглая пятерка. Ищу что заказать,мне 38,кожа наверно нормальная. Вдруг появились морщинки на лбу,около глаз,как заломы после сна,ну носогубки у меня с детства,много смеюсь.И вообще, хочу быть молодой. Спасибо


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 12, 2017 3:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср сен 04, 2013 6:21 pm
Сообщения: 3207
Благодарности: 3827/4405
Откуда: Владикавказ
Медали: 2 (Подробно...)
Гость обычный,
Белая сыворотка и правда хороша для любого возраста. С прошлого глюка (все по 100) пользовались все мои знакомые разного возраста.,нет ни одного плохого отзыва. Сама пользуюсь ею самостоятельно без крема,потому,что впитывается быстро,нет побочных эффектов . Вот недавно узнала,что сыворотками отдельно низя ,надо олько в комплексе с кремом,иначе сушит(сказала конс в бутике Ив Роше при диагностике) крема на дух не переношу,задыхаюсь в них. Исключение - Иркины тональники "Комфорт и матовость",который сняли, и "Легкость и дыхание" ,что ныне в подарках в Имаге,для меня он даже летом в жару комфортен.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
eNOTik, @}->-- @}->-- @}->--
рада помочь. Помню ваши шикарные свотчи с тенями в Пьере.
Поблагодарили(1): eNOTik


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 12, 2017 4:06 pm 
Спасибо Вам большое. Ну а эффект то омолаживающий есть? Или может есть что получше? Просто только на эту сыворотку такие отзывы на сайте.Всем подходит, всем нравиться...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 12, 2017 4:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7036
Благодарности: 9969/13989
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
Гость обычный,
именно этой сывороткой не пользовалась, просто дело еще не дошло( в запас взяла, ждет), но скажу вообще про сыворотки- Ив Роше и молочного брата- Пьера Рико... кожа у меня нормальная, склонная к сухости( после умывания водой требует крема), так вот, перепробовала разные сыворотки, ни одна не высушила, как бы легки и маложирны они не были...эффект многослойности я не люблю, поэтому после очищения сыворотку наношу соло, без крема, но!!! это у меня как бы не часто, то есть- несколько дней мажу кремиками, потом два-три дня сыворотка...ну, или погода становится жарче и крем с меня стекает- то просто сывороткой, про омоложение и исчезновение морщин не скажу- то, что нажито годами не исчезло, но кожа довольно напитанная и увлажненная, мне нравится... а молодость нам придает не супер-пупер одноразовый уход, а ежедневный труд... очищение- тонизирование-питание... вот этим занимаюсь лет с 25 точно, а мне уже 44 :shock: , выгляжу уж точно не хуже ровесниц, а в сравнении с некоторыми- даже лучше :-D

вердикт- надо пробовать...только за денежку не берите- лучше подарком( это моя жаба в шоке от цены этого чуда)

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 12, 2017 4:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср сен 04, 2013 6:21 pm
Сообщения: 3207
Благодарности: 3827/4405
Откуда: Владикавказ
Медали: 2 (Подробно...)
Я бы сказала,что поддерживает свежесть лица, мелкие морщинки сглаживает и увлажняет. Приятный в пользовании Время вспять ничто не вернет.)) Хотя,подруга месяца три пользовалась серум вежеталь тюбик с красной крышкой -заполнитель морщин,говорит.разгладил бежбровные морщины. Хотя я их и раньше не наблюдала. :-D
Мне больше нравится косметическое масло с ростками пшеницы,как маску за 2 часа до ванны,или душа.))

Добавлю,и это касаемо всех кремов,что эффект моложения от кремов сохраняется только при условии регулярного пользования. Прекращаете пользоваться и все возвращается . Поэтому,натуральные маски для меня предпочтительнее. (не каждый день) Кстати РИШ тоже как маску использую.,не каждый день. Да и сыворотками тоже по мере необходимости. :)


Последний раз редактировалось саламандра Вс фев 12, 2017 4:44 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 12, 2017 4:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2014 5:24 pm
Сообщения: 768
Благодарности: 581/275
Откуда: Белгородская область
Медали: 1 (Подробно...)
Анетта С, А какой именно элексир снимают- классический, пурпл или сенсуаль?

_________________
Счастье со мной всегда!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 12, 2017 4:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс сен 13, 2015 4:59 pm
Сообщения: 6791
Благодарности: 8316/6204
Медали: 3 (Подробно...)
Просто Ан., класический в концентрации туалетной воды
Поблагодарили(1): Просто Ан.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 12, 2017 6:14 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Сб мар 16, 2013 5:28 am
Сообщения: 3043
Благодарности: 1723/7962
Медали: 1 (Подробно...)
а откуда вы знаете что именно будут снимать с производства?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 12, 2017 7:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт сен 13, 2016 5:49 pm
Сообщения: 413
Благодарности: 274/160
Медали: 1 (Подробно...)
Mariah,
по косвенным признакам): кому-то консы в магазине сказали, потом ТВ Элик пустили по распродаже, откуда он очень быстро исчез. Сейчас уже невозмжно получить 50 мл, ни в подарок, ни за деньги. В бланке 2РА эта водичка вообще отсутствует.
Думаю, всё(((
И Амбра, похоже, тоже.
На очереди, по логике, ПВ Элик - классика. Потом Перпл.
Элик Сенсуэль - новинка, поэтому он должен остаться)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 12, 2017 8:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт фев 26, 2015 11:42 am
Сообщения: 567
Благодарности: 806/529
Медали: 1 (Подробно...)
Анетта С,
вы про вот этот?
В Германии он был в распродаже, а теперь совсем пропал... :strach:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 12, 2017 8:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 1:59 pm
Сообщения: 877
Благодарности: 356/346
Откуда: Екатеринбург
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки так жалко старые ароматы, жалко очень, что их снимают. Аж тоска берет, вот сейчас тоже элик т.в и амбру хочу, хотя я от них не без ума.
В запасах есть парфюм 15мл один из первых выпусков, пол флакона, аромат в порядке, иногда достаю "понюхать". Еще в запасах есть пол флакона ода страстной любви, флакон 30 мл, тоже половина. Тоже вроде в порядке. Я вот прямо каталог помню, когда она в свободной продаже была. Раньше такие ароматы были замечательные.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 12, 2017 8:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс сен 13, 2015 4:59 pm
Сообщения: 6791
Благодарности: 8316/6204
Медали: 3 (Подробно...)
best secret, да, мы про этот


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 12, 2017 9:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 7:27 pm
Сообщения: 6019
Благодарности: 6489/3108
Медали: 2 (Подробно...)
Анетта С писал(а):
Mariah,
На очереди, по логике, ПВ Элик - классика. Потом Перпл.
Элик Сенсуэль - новинка, поэтому он должен остаться)

Анетта С
Следующие в очереди на снятие с производства - это "Чёрная Ваниль" и "Нежный Жасмин" :-D
А Элексиры , и классический, и, тем более, пурпурный, ещё поживут. :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Метки: духи отзывы, шампунь ив роше отзывы, отзывы о косметике, косметика ив роше отзывы, ив роше парфюм отзывы, магазин парфюм отзывы, помада ив роше отзывы, женские духи отзывы
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч. 77 | След. тема Оффлайн магазины Ив Роше. Ч. 12
 
Пред.   На страницу   1 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
ламода акции
белье бонприкс отзывы
свотчи ив роше помада
новая заря отзывы
размеры джинсов hm
ла редут промокоды
бонприкс код акции
коды эйвон 2019
состав духов ив роше
ив роше подруга бланки 2018
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид