форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт апр 19, 2024 12:19 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1487 ]  Пред.   На страницу   1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб июл 30, 2016 9:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 6:20 am
Сообщения: 5122
Благодарности: 6273/3831
Медали: 4 (Подробно...)
В этой теме обсуждается продукция компании Ив Роше (уходовая/декоративная косметика и парфюмерия).

Куда писать по другим вопросам:

:!: Тема для новичков :!: - здесь новички могут задавать свои вопросы на любые темы ИР.
Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 76 - обсуждение бланков заказов.
Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч. 77 - обсуждение предложений он-лайн магазина, подарков, кодов бонусов.
Оффлайн магазины Ив Роше. Ч. 12 - обсуждение спецпредложений, листовок, скидок и акций, действующих в оффмагазинах Ив Роше.
Заказы Ив Роше (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 24 - обсуждение всех вопросов, связанных с доставкой посылок от Ив Роше (сроки доставки, задержки, отслеживание и т. п).
Ив Роше "болталка" Ч. 83 - обсуждение всего, что не вошло в другие темы и просто разговоры на тему ИР. Если Вы не знаете в какую тему написать, пишите в "болталку".
Отзывы и фото покупок Ив Роше Ч. 7 - здесь можно выложить фото полученных заказов и поделиться впечатлениями.
Фото аксессуаров >>>
Коды продукции Ив Роше >>>
Коды средств интернет-магазина >>>
Средства ИР, произведенные не во Франции >>>

Советы красоты от ИР >>>

КОСМЕТИЧЕСКИЙ КАЛЬКУЛЯТОР - определение даты производства и срока годности средства по номеру партии.
Поблагодарили(3): svoloch3912, 1Уралочка-74, deep purple


Последний раз редактировалось Constancia Пт ноя 04, 2016 3:02 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Девочки! Здравствуйте! Купила тоник из питательной серии. Так он мне лицо жжет. Странно, у меня ни...
  2. Мармеладинка Годная по срокам не липкая. Легкая, быстро впитывается. Как крем из этой серии, только...
  3. хотела бы небольшой отзыв написать про маски для волос. Итак, была у меня многими не любимая маска ...
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2017 10:10 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 3:31 pm
Сообщения: 27
Благодарности: 35/65
Медали: 1 (Подробно...)
Видимо, компания считает, что должна быть ротация ароматов. Чтобы все всё время знали, что интересный продукт может кончиться и покупали заранее)) Балдела от Ириса, по ошибке пропустила Абсолютную розу. А вообще мне все почти все секреты нравятся, вот только Аккорд Шик пока не очень (какой-то он для меня слишком обычный), но, может, я его ещё распробую.
У ИРа есть ряд продуктов, которые они считают легендами-бестселлерами и заявляют, что они у них продаются вообще всегда, - например, пв Эвиденс, крем и умывальный гель с ромашкой, шампунь с гамамелисом...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2017 10:11 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс сен 13, 2015 4:59 pm
Сообщения: 6793
Благодарности: 8316/6209
Медали: 3 (Подробно...)
Бегемотик, как по мне, так если они Ваниль снимут (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить), то накроются. Ну и жасмин тоже бы хотелось, чтобы выжил :ingercross:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2017 10:30 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 5:24 pm
Сообщения: 4179
Благодарности: 2848/3095
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, а грин снимают это который мужской? Жаль, очень достойный аромат, единственный, от которого не фукал муж (а он т/в использует как лосьон после бритья, то ему сушит, то, наоборот, лицо жирное, как от "как явность") и у меня не лопалась голова. В своё время запасла наборчики, которые бились 2=1 за 900р., последний вот подарила, решила разнообразить, а то как достану т/в новую, он "что опять такая?", брала два раза подряд разные бандероса, но при тестировании нравились, а в жизни оказывались сладковатыми, очень нравится фреш Версаче, но так как он водой поливается и ему без разницы, сколько это стоит, то стараюсь брать что-то бюджетнее, теперь вот натюры заказала, а вдруг ему не понравятся, надо было грин оставить. Раньше в Ире ещё были алтика, водичка и лосьон и натюр зелёный, травяной, а так тоже были интересные ароматы и флаконы красивые.
[img]https://fimgs.net/images/perfume/nd.9456.jpg[/img] [img]https://fimgs.net/images/perfume/nd.3389.jpg[/img]


Раньше флаконы были произведение искусства зашла на фрагу, понастальгировала тык


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2017 10:40 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 8:07 am
Сообщения: 29509
Благодарности: 21219/9078
Откуда: Region-33
Медали: 4 (Подробно...)
Olga, Да прежние флаконы тв симпатичные. У меня есть Алтика, Транзат и лосьоны Натюр. Надо Хоггар взять на всякий, чтобы был, а то как Грин исчезнет неожиданно :shock:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2017 10:44 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 5:24 pm
Сообщения: 4179
Благодарности: 2848/3095
Медали: 1 (Подробно...)
Лара, а я вот все флаконы выбрасывала, красивые, жалко так было, но даже мысль не мелькнула в то время, чтобы сохранить, что по сравнению с будущим оформлением, это произведение искусства.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2017 10:51 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 8:07 am
Сообщения: 29509
Благодарности: 21219/9078
Откуда: Region-33
Медали: 4 (Подробно...)
Olga, я тоже все флаконы выбросила, хотя сначала коллекционировала. Особенно капельки. Остались только водички. Самый вкусный по мне Транзат. Раньше Алтика нравилась, но после приобретения на барахолке так и стоит, а вот Грин из набора в ходу. Открыли последний флакон из набора по 949. Хорошо успела немножко взять по 1РА

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
А так мне очень внешне нравится оформление Натюр Пюр Ом. Красивый лаконичный флакон у т/в и лосьона с веточкой.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2017 10:53 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс май 18, 2014 4:27 pm
Сообщения: 7854
Благодарности: 8777/5337
Медали: 3 (Подробно...)
Рина_88,
Эвик живёт с 2003 года.
Предположу,... что переживёт всех долгожителей ИРа по продолжительности производства.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2017 10:56 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 6:39 pm
Сообщения: 501
Благодарности: 405/332
Медали: 1 (Подробно...)
Laffesta,
Так евиденс по сути своей новодел у ИР) в 70 х Ив Роше заявил о себе как о парфюмерном доме ароматом Испахан - неоднозначным, потусторонним и неповторимым. Потом были еще легенды, но все они давно сняты. Что до эвиденса - вряд ли кто из фанатов парфюмерии рассматривает этот аромат всерьез, но почему-то именно он стал лицом ИР 2000-х.
А по поводу ротации ароматов- это не только у ИР.
Если раньше даже большие парфюмерные дома выпускали 1,2 ну максимум 3 новых аромата в десятилетие и эти ароматы становились лицом фирмы, то сейчас в год анонсируется по полтора десятка : фланкеры, реедишены, версии и тд и ТП
Все это разливается в одинаковые флаконы для удобства производителя и поставляется нам. Плюс запрет на большое количество классических парфюмерных составляющих и все, вот она, парфюмерия двадцать первого века, прошу любить и покупать


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2017 10:57 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 8:07 am
Сообщения: 29509
Благодарности: 21219/9078
Откуда: Region-33
Медали: 4 (Подробно...)
Думаю женский Эвиденс п/вода останется. Хоть и не все его любят, но много почитателей этого аромата. А мужская тв возможно в новом дизайне и с новыми запахами всплывет, как серия Натюр


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2017 10:59 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс сен 13, 2015 4:59 pm
Сообщения: 6793
Благодарности: 8316/6209
Медали: 3 (Подробно...)
Бегемотик, да :( , я уверена что Эвик снимут только тогда, когда вся компания протянет ноги
Поблагодарили(1): Бегемотик


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2017 11:00 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс май 18, 2014 4:27 pm
Сообщения: 7854
Благодарности: 8777/5337
Медали: 3 (Подробно...)
Рина_88,
Это точно !!! :roling:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2017 11:33 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт фев 26, 2015 11:42 am
Сообщения: 567
Благодарности: 806/529
Медали: 1 (Подробно...)
а мне досталась миниатюра Samarkande - необыкновенной красоты аромат,
так нравится, что сама немножко пользуюсь, хоть он и явно мужской... но очень притягательный :)
Поблагодарили(3): yria, жаннет, Nebelige


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2017 11:53 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 6:39 pm
Сообщения: 501
Благодарности: 405/332
Медали: 1 (Подробно...)
best secret,
Я эту радость сейчас жду и дрожу в нетерпении!
Поблагодарили(1): best secret


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2017 12:04 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 10:44 am
Сообщения: 837
Благодарности: 1593/2163
Медали: 1 (Подробно...)
я не верила до последнего, что вуаль могут снять, волшебный аромат; я расстроена; ну вот как снимут ваниль и элики, мне делать нечего будет в ИР по части парфюма; ну, вот стоят у меня 2 флакончика нероли и ноты, и как собираюсь сделать подарок, тут же просят заменить на элик, любой или ваниль; а вуаль я никому не дарю; шик вроде бы должен быть похож на вуаль, но вуаль летит и кружит разными оттенками аромата, а шик тихо и мирно спит на моей коже
Поблагодарили(1): Laffesta


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2017 12:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн мар 30, 2015 7:42 pm
Сообщения: 180
Благодарности: 101/150
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
best secret, пожалуй это был самый лучший из мужских ароматов....помню как было жаль ,когда его сняли...я так понимаю у Вас новодел ,если да то как он сильно отличается или не очень...Вы меня прям заинтриговали........хочууу
Поблагодарили(1): best secret


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Метки: женские духи отзывы, косметика ив роше отзывы, ив роше парфюм отзывы, духи отзывы, магазин парфюм отзывы, шампунь ив роше отзывы, помада ив роше отзывы, отзывы о косметике
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч. 77 | След. тема Оффлайн магазины Ив Роше. Ч. 12
 
Пред.   На страницу   1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 13



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
nexx-d
Аватара пользователя
Зима
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
ламода отзывы
лучшие арабские духи
коды ла редут
вязаное платье бонприкс отзывы
ля редут доставка
бальзам для губ ив роше отзывы
покупки фикспрайс
ламода возврат
ив роше состав косметики
комбинезон hm отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид