форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:38 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1355 ]  Пред.   На страницу    1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт июл 15, 2016 4:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 12:26 am
Сообщения: 2014
Благодарности: 1728/1329
Медали: 1 (Подробно...)
В этой теме обсуждаются: коды, акции, спецпредложения, заказы и отзывы.
Просьбы зарезервировать, разговоры о гс и пр. флуд размещаем в спецтемах.
:!: Все, что не относится к теме, будет удалено.

Сайт магазина - www.wildberries.ru

[img]http://savepic.org/6247946m.jpg[/img]

Промокоды:

SPORTY - Выгодные покупки! Скидка до 30%!При стоимости заказа от 4000 рублей! Срок действия: от 23.09.2016 11:29 до 23.09.2016 23:59
LOOK - Скидка 24% на весь сайт!Срок действия: от 23.09.2016 11:29 до 23.09.2016 23:59
ЧЕРЕЗ - Тотальная распродажа детям!Скидка до 65%! -9% при сумме заказа от 4 000 рублей по промокоду ЧЕРЕЗ. -6% на все товары при сумме заказа от 2 000 рублей по промокоду ГРАНЬ. -4% на все товары по промокоду ВРЕМЕНИ. Срок действия: от 23.09.2016 11:29 до 23.09.2016 23:59
ЧЕРЕЗ - Любимые бренды со скидкой до 55%!-9% при сумме заказа от 4 000 рублей по промокоду ЧЕРЕЗ. -6% на все товары при сумме заказа от 2 000 рублей по промокоду ГРАНЬ. -4% на все товары по промокоду ВРЕМЕНИ. Срок действия: от 23.09.2016 11:29 до 23.09.2016 23:59
ЧЕРЕЗ - Тотальная распродажа: Аксессуары!Скидка до 70%! -9% при сумме заказа от 4 000 рублей по промокоду ЧЕРЕЗ. -6% на все товары при сумме заказа от 2 000 рублей по промокоду ГРАНЬ. -4% на все товары по промокоду ВРЕМЕНИ. Срок действия: от 23.09.2016 11:29 до 23.09.2016 23:59
ЧЕРЕЗ - Тотальная распродажа: Обувь! Скидка до 55%!-9% при сумме заказа от 4 000 рублей по промокоду ЧЕРЕЗ. -6% на все товары при сумме заказа от 2 000 рублей по промокоду ГРАНЬ. -4% на все товары по промокоду ВРЕМЕНИ. Срок действия: от 23.09.2016 11:29 до 23.09.2016 23:59
ЧЕРЕЗ - Тотальная распродажа! Скидка до 70%!-9% при сумме заказа от 4 000 рублей по промокоду ЧЕРЕЗ. -6% на все товары при сумме заказа от 2 000 рублей по промокоду ГРАНЬ. -4% на все товары по промокоду ВРЕМЕНИ. Срок действия: от 23.09.2016 11:29 до 23.09.2016 23:59

Контакты:

+7 (800) 775 5505 (круглосуточно, звонок бесплатный)
+7 (495) 789 9617 (для Москвы и Московской обл.)

Адрес электронной почты: sales@wildberries.ru

Возврат товара:
Срок возврата товара составляет 21 день.
Товар принимается назад только в полной комплектации, со всеми упаковками, ярлыками, наклейками и пакетом со штрих-кодом (в кот. и пришла вещь), в неношеном/неиспользованном товарном виде.
Стоимость выезда курьера за возвратом составляет 200 руб. не зависимо от того, будет возврат совмещен с доставкой или нет.
В случае, если товар сдается по причине брака, выезд курьера так же будет платным.
Если брак будет подтвержден, то возврат денежных средств курьером будет осуществлен бесплатно.
Возврат товара в пунктах самовывоза бесплатный.
Жители регионов России могут осуществить возврат товара почтой. При возврате клиент оплачивает обратную доставку самостоятельно.
Возврат денежных средств осуществляется тремя способами: наличным расчетом, банковским переводом, почтовым переводом.
Подробнее >>>

Опыт форумчан:
[spoiler]
lelyastorm писал(а):
Процедура проста. Приходите в самовыоз. Говорите тетеньке, что одели босоножки пару раз и такое с ними произошло. Она звонит и просит создать заявку на экспертизу. Вам респечатывают два бланка. В одном пишите паспортные данные, другой бланк претензия на имя директора. В претензии четко описываете проблемы. Если с момента покупки не прошел месяц, то деньги точно вернут. Если прошел, тут 50 на 50. Лучше не затягивать с этим. Экспертиза длится не более 10 денй с момента поступления товара на проверку. То есть Ваш товар доедет. его примут на экспертизу. И потом в течении 10 дней с Вами свяжутся. Посчитайте примерно, сколько от Вас едет товар к ним. И в конце срока можно самой звонить и спрашивать, как там проверка по артикулу такому-то. Деньги возращают тоже в самовывозе.
при приемке Вам должны дать бумажку с подписью и печатью принимающего.

Nebelige писал(а):
Я брак возвращала 1 раз - несколько лет назад. Ко мне курьер домой за ним приехал. Я заполнила заявление - длинноооооееее, ибо пришлось подробно излагать причину, где и в чём брак. Деньги в моем случае вернули быстро. Но там у мужского свитера, взятого в подарок, оба рукава были левые (или правые). Заплата на одном была на месте, на локте, а на другом внутри, в сгибе локтя. Я сдуру сразу не заметила, всё швы с изнанки смотрела и наощупь мяла.
Принять в ПВЗ обязаны сразу. Другое дело - сколько времени займет экспертиза и к чему придёт.

А про вискозу... Не предскажешь, которая сядет. Бывает ни на миллиметр не поменяется, а в прошлом году (я тут писала) платье с ВБ укоротилось сантиметров на 10-15 и еще в ширину село на полразмера. Пока была только 1 стирка, если и после 2-й сядет - надо выкидывать. Но то, что она комфортнее хлопка - факт. В вискозном же трикотаже жарче, чем в хбшном.
[/spoiler]
О функции "Резерв":
Условия резервирования товаров:

1. Возможность резервирования товара доступна клиентам, у которых процент выкупа более 30% и сумма выкупа более 20.000 рублей.
2. Максимальное количество позиций в резерве, без учета, в какую категорию попадает клиент, составляет 5 позиций.
3. Новинки зарезервировать нельзя.
4. Товар можно зарезервировать только в одном экземпляре.
5. Срок резерва составляет 24 часа.
6. Повторное резервирование товара возможно через сутки. Если товар в резерве находится менее суток, то резерв станет доступным ровно через тот промежуток времени, который товар находился в резерве у Клиента.

Опыт форумчан:
[spoiler]
Nik-ki писал(а):
по резервированию я для себя вот что уяснила:

- Функция резерва доступна при выкупе более 15тыс.руб и %% выкупа более 20%.
- резерв действует сутки (23ч 59 мин)
- зарезервировать можно не более 5 позиций
- галочка ставится для того, чтобы выкупить конкретную вещь (если есть другие товары в резерве и они сейчас не выкупаются, ждут своего часа). В выкуп попадают позиции с галочкой и находящиеся в корзине.
- резерв можно перерезервировать неограниченное количество раз. Если ваш товар в одном экземпляре, его сначала нужно отправить в "ожидание", только потом удалять из резерва. В папке "ожидание" товар появляется раньше (от 30 сек до нескольких минут), чем в общем каталоге. Таким образом у вас больше шансов снова его поставить себе в резерв.
- из сегодняшнего опыта: на товар со скидкой (зачеркнутой), находящийся в резерве, скидка не снижается (бывает что сегодня на данную позицию скидка 30%, а завтра 10%, но дают промокод), но при этом может сработать дополнительный код по акции.
но при условии: если товар в последнем экземпляре конкретного размера, но при этом есть другие размеры из линейки.
На самый-самый последний товар такая схема не проходит (возможно ошибаюсь )))

Nik-ki писал(а):
по функции резервирования еще обнаружила сегодня интересную вещь :-D

В резерве у меня недели 2 лежала пара детских Crocs со скидкой 53%. Самая последняя пара из всего размерного ряда.

Сегодняшний код с 30% скидкой на резерв не действовал, но стоило мне снять с резерва и снова поставить в резерв эту пару опааа код сработал.
Кроксы со скидкой выходят 352 руб.

Но если убрать галочку в корзине напротив Кроксов и снова ее поставить, скидка по коду пропадает, нужно снова проделать манипуляцию снять с резерва=>поставить

Velgе писал(а):
товар, удаленный из резерва, появляется в листе ожидания. Но, если этот же товар лежит ещё у кого-то в листе ожидания, то он одновременно появляется и у другого клиента. И если другой клиент успел первым переложить его в корзину и зарезервировать, то товар для вас может исчезнуть навсегда (если его купили), а может снова появиться, но через более длительное и совсем непредсказуемое время. Так что, удаляя из резерва, надо быть тут же на стрёме.

Димитрий писал(а):
- Функция резерва доступна при выкупе даже 431 руб. и %% выкупа более 20%.
- резерв действует сутки (24ч плюс время до окончания текущего часа от 0 до 59 мин)
- зарезервировать на один аккаунт можно не более 5 позиций
- галочка ставится для того, чтобы купить эту вещь (если есть другие товары в резерве без галочки, то они не включаются в заказ и ждут своего часа)
- резерв можно перерезервировать неограниченное количество раз, пока кому-нибудь чудом или по вашей нерасторопности не удастся перехватить товар. Если ваш товар данного размера в одном экземпляре, его сначала нужно отправить в "лист ожидания", если в нескольких - добавить другой экз. в корзину, только потом удалять из резерва. В папке "ожидание" размер в единственном экз. появляется раньше (от 30 сек до нескольких минут), чем в общем каталоге и на странице товара. Таким образом у вас больше шансов снова его поставить себе в резерв.
- на товар со скидкой (зачеркнутой), находящийся в резерве, скидка не снижается. Но если есть другие размеры/экземпляры, то на него подействуют промокоды прямо в резерве, а при перерезервировании будет установлена скидка такая же как на другие экземпляры. Если товар в последнем экземпляре всех размеров, то промокоды в резерве не подействуют, однако при снятии резерва, скидка не изменится и промокоды (только на разделы, на всё, на все новинки) начнут действовать.
[/spoiler]

Wildberries.ru - просьбы зарезервировать >>>
Галерея приобретений Wildberries >>>
Wildberries.ru - беседка >>>
Поблагодарили(6): Aldiana, Makstas, E_valeriya, MaryAnna14, Камея, lanalana


Последний раз редактировалось ТатьянаЮрьевна Сб окт 08, 2016 8:48 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Серьги Соколов . Всем доброго дня , девочки и мальчики ! Хотела внучке сережки купить - понрави...
  2. [quote="lanalana":j3cawi0h]. Футболка сыну сетчатой структуры, смотрится очень благородно ...
  3. Violeta by Mango Добрый день https://www.wildberries.ru/catalog/2757065/detail.aspx Классный,оч...
  4. Пальто Amulet Отдельным сообщением напишу отзыв на пальто. Пальто Amulet https://www.wildberrie...
  5. [url=https://www.wildberries.ru/catalog/2881618/detail.aspx?targetUrl=RG&_ga=1&#...
  6. Девочки, какой кодик можно прилепить на значок SALE? Фортуна и привилегия использованы А то в ли...
  7. ФутболкаFM,палантин,крем для ног,спортивные брюки,кеды,кепка . https://www.wildberries.ru/catalog/3...
  8. [quote="Volha23":1psjpqqi]Детская обувь. Пришел сентябрь, дочке в сад идти, а оказалось, ч...
  9. Пришла сказать спасибо за наводку на [url=https://www.wildberries.ru/catalog/332471/deta...
  10. Ветровка COLD WIND IS MIRAGE Покупала для сына [url=https://www.wildberries.ru/catalog/...
  11. [quote="Foxberry":3r62kcpn]Пришла сказать спасибо за наводку на [url=https://www.w...
  12. Детская куртка [url=https://www.wildberries.ru/catalog/2716621/detail.aspx?targetUrl...
  13. Пальто AMULET Приобрела мульонстописятое)))) пальто! Увидела на сайте и не смогла пройти мимо... Их...
  14. Блузки OODJI Заказывала в двух цветах: терракотовую и горчичную. Отличные [url=https://www....
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2016 9:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 12:16 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 8269/11958
Откуда: оттуда
Медали: 3 (Подробно...)
АЛАН, не останемся, конечно, но тенденция крайне нехорошая. :?
Поблагодарили(1): АЛАН

_________________
То что я должна - написано в налоговом кодексе, что не должна - в уголовном. А все остальное на мое усмотрение.

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2016 9:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2012 9:53 am
Сообщения: 799
Благодарности: 1547/916
Медали: 1 (Подробно...)
Привет!
Нововведения, конечно, не впечатлили. В кой-то веке доросла моя спп до 20, а тут на тебе. :roll:
А про 500-рубленые товары скажу, что все отрегулируется. Помните это ограничение, когда по две штуки брать заставляли? Долго не жило. Хотя после урезания спп до 7% я товары из этих разделов по тем же ценам покупала.

Неделю назад мы для себя открыли новый вид творчества: витражи.
Я купила красок ЛУЧ и ЭТИ, плюс несколько пластиковых трафаретов ТАКИХ.
Как работать
Краски как окрашенная сметана, но при высыхании цвета становятся прозрачными и насыщенными. В форму краску надо выдавливать из тюбика без кисточки. Я повесила готовые фигурки на окно. На солнце они просто великолепны.
Можно на пленочке нарисовать контуром черным (в наборе) любую картинку и после высыхания закрасить. Потом этот рисунок отделяется от пленочки и можно прилепить к стеклу.
Это просто находка. Мы на Новый год будем делать наклейки на окна и елочные украшения. Бабушкам теперь жизнь украсим яркими красками :lol1:

Увидев такой шум-гам, прочитала предыдущие страницы. Начиная с 60-ой! :shock:
Мои поздравления воскресным рыбакам. Для себя нашла прекрасные коды на 20 и 27 %, а также одноразовый. И даже никого не напрягала в ЛС. Это ж всего минут 20 надо было потратить за кофэйком.
Поблагодарили(9): nouono, lanalana, Кусочек, АЛАН, bastet, Makstas, _Lena_, Volha23, ummasha


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2016 9:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс сен 04, 2011 3:21 pm
Сообщения: 1887
Благодарности: 1419/3615
Откуда: Екатеринбург
Медали: 1 (Подробно...)
Я из-за этих кактусов точно останусь, леплю заказы со страху :shock:
Мыши кололись, плакали, но продолжали просить кактус :-D :-D :-D
Поблагодарили(3): Кусочек, bastet, umkaya

_________________
хочу на Море!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2016 10:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн июл 11, 2011 1:18 pm
Сообщения: 27
Благодарности: 5/14
Откуда: Нижний Новгород
Медали: 1 (Подробно...)
Девушки, поделитесь, пожалуйста, кактусом!
Спасибо
:oops:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2016 10:10 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 10:18 pm
Сообщения: 61
Благодарности: 33/52
Медали: 1 (Подробно...)
Привет всем! Подскажите, пожалуйста как ссылку на товар делать, а то хотела поделиться своими заказами, а че-то не пойму как...))) или где почитать об этом


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2016 10:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс мар 17, 2013 7:13 pm
Сообщения: 1137
Благодарности: 1719/2834
Откуда: Питер
Медали: 1 (Подробно...)
Eleshka,
а какая длина у платьишек ? Давно лежат в хотелках, но всё насчёт длины сомневаюсь - прикроют ли опу? Заголяться даже дома что-то не хочется, видно, зима скоро)) Можете померить в см?


Последний раз редактировалось bastet Ср сен 21, 2016 10:19 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2016 10:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт мар 04, 2014 1:48 pm
Сообщения: 1297
Благодарности: 1028/716
Медали: 1 (Подробно...)
:oops:


Последний раз редактировалось umkaya Ср сен 21, 2016 10:44 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2016 10:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2012 9:53 am
Сообщения: 799
Благодарности: 1547/916
Медали: 1 (Подробно...)
irinka46
Над полем, где Вы пишете сообщения, есть кнопочки для добавления тэгов (жирный шрифт, скрытый текст...). Среди них есть URL, нажмите на неё и в появившемся окне вставьте адрес странички товара, после напишите текст, который будет виден вместо адреса. :wink:
Поблагодарили(1): irinka46


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2016 10:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 6:20 pm
Сообщения: 3483
Благодарности: 6215/5157
Откуда: СПб
Медали: 2 (Подробно...)
С сегодняшним кодом выгодно взять корейские порошки. Еще в давно почившем E5 брала всякие разные. Например, Порошок-автомат CJ LION BEAT DRUM 2,8 кг и Порошок-автомат beat drum color для цветного белья 2,5 кг - правда, за совсем другие деньги (но когда это было :roll: ). Порошки очень хорошие, на стирку хватает одной мерной ложечки (она зарыта в порошке - не все ее сразу находят :-D ), объемы большие - хватает надолго. Но запасы заканчиваются, поэтому решила заказать здесь - надеюсь качество будет не хуже. :)
Поблагодарили(5): Nebelige, Foxberry, Россиянка, Кусочек, викуська

_________________
Счастливые люди думают о том, что у них есть, а несчастные - о том, чего у них нет.
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Последний раз редактировалось Ика Ср сен 21, 2016 10:29 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2016 10:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2015 2:11 am
Сообщения: 415
Благодарности: 324/533
Откуда: С-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
nouono
Не поняла - этот кодик под скрытым текстом у Вас для набранных фиксиков проходит или я что-то не поняла? Из интереса кинула себе в корзинку проверить - у меня ноль реакции... :(


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2016 10:32 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 10:18 pm
Сообщения: 61
Благодарности: 33/52
Медали: 1 (Подробно...)
Сегодня приезжали джинсы, платье и ботильоны.
Оставила только платье, но тоже под вопросом, кажется что все таки в груди чуть маловато, и сомневаюсь по поводу длины, позволительно ли еще носить столь короткие юбки или уже не стоит))). В целом платье понравилось, приятная фактура ткани и село хорошо, свободно, но не мешковато, я хотела подобное платье, но, как всегда у меня, есть сомнения...
Джинсы тоже понравились но на мой 44 размер оказались большие в талии (заказывала 38 р-р), а по бедрам хорошо, вот и не знаю рискнуть ли заказать на размер меньше... выходили в районе 800 руб, красота, джинса не рыхлая, никакого целлюлита не видно, как пишут.
А ботильоны разочаровали - цвет вообще другой, серый, невзрачный какой-то, и в целом показались немного возрастными что ли
Поблагодарили(4): Рина_88, lelyastorm, InfantaT, Кусочек


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2016 10:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 4:45 pm
Сообщения: 1350
Благодарности: 1637/343
Медали: 1 (Подробно...)
ЭнжиВай писал(а):
nouono
Не поняла - этот кодик под скрытым текстом у Вас для набранных фиксиков проходит или я что-то не поняла? Из интереса кинула себе в корзинку проверить - у меня ноль реакции... :(

Это код из акции красота и чистота https://m.wildberries.ru/promotions/sal ... i-chistota?
Поблагодарили(1): ЭнжиВай


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2016 10:37 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 10:18 pm
Сообщения: 61
Благодарности: 33/52
Медали: 1 (Подробно...)
Еще недавно выкупила вот эту куртку, нравится, цвет красивый, темнее немного, чем на фото, легкая и теплая. Пух немного лезет, но я ей прощаю)))
Поблагодарили(3): ЭнжиВай, Volha23, serenitiy


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2016 10:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 9:41 pm
Сообщения: 1872
Благодарности: 2667/2535
Медали: 1 (Подробно...)
Ика писал(а):
С сегодняшним кодом выгодно взять корейские порошки. Еще в давно почившем E5 брала всякие разные. Например, Порошок-автомат CJ LION BEAT DRUM 2,8 кг и Порошок-автомат beat drum color для цветного белья 2,5 кг - правда, за совсем другие деньги (но когда это было :roll: ). Порошки очень хорошие, на стирку хватает одной мерной ложечки (она зарыта в порошке - не все ее сразу находят :-D ), объемы большие - хватает надолго. Но запасы заканчиваются, поэтому решила заказать здесь - надеюсь качество будет не хуже. :)

девочки, простите меня новичка в этой теме, но честно не получается прочитать все страницы, и самой найти коды. Хочу не могу лионовкий порошок, только сегодня вздыхала соскребая по дну коробки остатки еще епяшкиных запасов. Я так пони маю, что часы тикают и сама найти коды в ваших многочисленных постах не успею. Помогите, и не ругайтесь. В ВБ еще заказы не делала :oops:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2016 11:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср янв 16, 2013 2:29 pm
Сообщения: 6825
Благодарности: 6902/8045
Откуда: РФ
Медали: 5 (Подробно...)
Джульетта
Не знаю какие коды они рассылают, но вот этот проходит 000597DE на товары без значков.
Поблагодарили(1): Джульетта


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Разные вопросы по магазину и одежде Н&М. Ч. 6 | След. тема Wildberries - беседка. Ч. 5
 
Пред.   На страницу    1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
ларедут отзывы
свотчи помад эйвон
косметика hm отзывы
ля редут доставка
ив роше состав кремов
бонприкс код акции
ив роше подруга бланки 2018
ив роше свотчи кисти набор
товары фикспрайса
ламода возврат
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид