форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:36 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1507 ]  Пред.   На страницу   1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Зверье мое ч. 2
СообщениеДобавлено: Вт янв 15, 2019 10:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср сен 04, 2013 6:21 pm
Сообщения: 3207
Благодарности: 3827/4405
Откуда: Владикавказ
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а,
спасибо за участие :-D
видимо таки гормоны. пришел поел и опять нету. :-D у кота оправдание - телефона нет,позвонить не может :-D
а вот я своего мужа(царство небесное) вспомнила,как он в молодости пошел провожать сослуживицу и на три дня пропал . Я шум подняла ,всем родственникам позвонила,На третьи сутки стою на балконе и мысленно прощаюсь,а он ,как ни в чем не бывало идет и ручкой машет :lol1: и тел же был у заразы
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверье мое ч. 2
СообщениеДобавлено: Ср янв 16, 2019 11:25 pm 
Четверо разномастных резвых котиков-подростков, обихаживаемых заботливым, но утомлённым котопапой, все глаза проглядели, ожидая в Истринском районе в получасе езды от Москвы новых хозяев.
Повторю полный текст предложения:

"Безвозмездно, то есть даром, отдам в хорошие руки четырёх разнополых летних детей приблудной кошки интересной наружности: чёрного, рыжего, дымчатого и полосатого. Двое покрупней, двое помельче; сытые, морозоустойчивые, недикие. Бонусом идёт корноухая гладкошёрстная кошка окраса на манер спинки судака. Если изловите. Выбор животных по предварительной договорённости в Московской области, Истринский район, полчаса на машине от МКАД или 5 минут пешего хода от ж/д станции либо автобуса."


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверье мое ч. 2
СообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2019 4:57 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 am
Сообщения: 10025
Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
Неусатый котонянь, Нынче спрос на породистых. :wink: Кому нужны просто кошачьи души? Это не элитно же!
Наша няша продолжает нас радовать. Длинношёрстная звезда пришла с туалета и зад подставила папе.А там "отход" прицепился к шёрстке и никак не хочет отчепляться.Отстригли эту оказию. :-D Муня счастлива! :-D Пипец! Я и не думала никогда что будут такие проблемы с длинношерстными кошками.У нас всегда были только короткошёрстные.Вот теперь заботы добавилось. :-D Я вообще в шоке оттого как мой муж (сильно брезгливый и чистоплотный) смело отстригает эту оказию! :roling:
Правда потом и руки и ножницы драит :-D .
Поблагодарили(1): мама лена


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверье мое ч. 2
СообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2019 5:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 5:24 pm
Сообщения: 4179
Благодарности: 2848/3095
Медали: 1 (Подробно...)
Рината, такая оказия и с короткошерстными может произойти. Помню Габрюша мой вылез с лотка, пару шагов сделал, сел на попу и стал елозить. Я его схватить хотела, а он бежать, а не может, опять сел на попу и стал ползти :-D А Габрюха даже не замечает, что там чего-то есть, так и ходит. Но у него штаны ого-го, иногда подстригаю в нужном месте.
Поблагодарили(1): Рината


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверье мое ч. 2
СообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2019 6:03 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 am
Сообщения: 10025
Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
Olga, Оль! Так Мунька такая благодарная вся.Руки мужу лижет...типа её косяк исправил....Умора! :-D
Поблагодарили(1): Olga


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверье мое ч. 2
СообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2019 9:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 2:01 pm
Сообщения: 1382
Благодарности: 1647/58
Медали: 1 (Подробно...)
Рината писал(а):
Нынче спрос на породистых. Кому нужны просто кошачьи души? Это не элитно же!
А что, в любви, ласке и заботе только бездомные-беспородные нуждаются? Породистым добрые ручки и дом не нужны?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверье мое ч. 2
СообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2019 10:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Я за песпородных, если что. Мне они как-то милее. Другое дело, что в Истру или Волоколамск за котей поехать не смогу - далеко очень.
Поблагодарили(1): мама лена

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверье мое ч. 2
СообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2019 10:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 2:01 pm
Сообщения: 1382
Благодарности: 1647/58
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, ну так и ладно..каждому свое. А мне милее мое лысое чудище. :lol1: Его я не променяю ни на одно, даже супер пупер породистое и дико дорогущее но при этом шерстяное. Суть в том, что ЛЮБОЕ животное, будь оно с документами или без оных, нуждается в теплом доме, любящих хозяевах и мисочке с едой..ну или в доступе к источнику пищи. И подавляющее большинство, заводя кошку чаще ориентируются отнюдь не на ценник с документами, а на отклик своей души.
К слову, кошь без доков, будь она хоть эталоном породы внешне, является БЕСПОРОДНОЙ. Так что ...
Я за своим ездила гораздо дальше, за 250 км..только фото увидела и все, пропала..на следующий же день, после работы полетели..А до этого год в поиске..да, милые и няшные, но сердце ж не ёкало. Судьба однако
Поблагодарили(1): мама лена


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверье мое ч. 2
СообщениеДобавлено: Пт янв 18, 2019 9:37 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июн 08, 2013 8:20 am
Сообщения: 4195
Благодарности: 4895/5254
Откуда: Тридевятое царство
Медали: 1 (Подробно...)
Главные кошачьи доки - это уши, лапы и хвост. И когда в 4 утра, во время самого сладкого утреннего сна является к тебе усато-хвостатая кистеухая мохнатка с причитаниями: - Ай-яй-яй, какой не порядок - уже 4 утра, а хозяйка не утоптана, не отмуркана и не облизана! И начинает навёрстывать, якобы, упущенное, то ничего не остается делать, как радоваться сквозь сон такому пришествию священной мохнозадой твари и гладить эту неугомонную тушку, которая не находит себе места, возится под самым носом, водружая на твой фейс свои мохнатые лапки и тарахтит от всея души, по своему заботясь о тебе. Просыпаешься вся в шерсти, но с замечательно-умуркано-умиротворенным настроением и конечечно, первым делом, не умывшись и не отлившись, торопливо идешь кормить своё ушасто-задое, мохнатое серо-полосато-хвостатое счастье. Как хорошо, что утро началось в штатном режиме, дай бог и дальше так же и как можно дольше! :-D
Поблагодарили(8): _Lena_, НАТАЛЬЯ121056, Света-а-а, мама лена, wintergirl, Olga, ЖЗЛ, Рината


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверье мое ч. 2
СообщениеДобавлено: Сб янв 19, 2019 1:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 5:24 pm
Сообщения: 4179
Благодарности: 2848/3095
Медали: 1 (Подробно...)
Рината, мне кажется кошки как-то более явно свою симпатию-антипатию выражают. У меня как-то все коты были, те такие независимо-вальяжные.
К квартире уже месяц ходит кошка рыжая кормиться, я сначала её кормом, а потом одно время колбасой-сосисками подкармливала. И вот на днях пришла она, а колбасы нет, я ей насыпала корма, чашку с водой поставила. Через полчаса выглянула, чтобы убрать, а она не притронулась, в метре лежит спиной, я ей кысь-кысь, а она даже ухом не повела. И вся её поза о таком возмущении и недовольстве говорит. Я ей говорю, типа извини, подруга, другого нет. Даже не повернулась, потом ушла, не притронувшись. На следующий день опять пришла, насыпала корма - съела как миленькая.
Поблагодарили(1): Рината


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверье мое ч. 2
СообщениеДобавлено: Сб янв 19, 2019 9:27 pm 
Рината, любая уважающая себя котодевочка ценит своего "стилиста" за помощь в поддержании неземной красоты и благодарит в меру сил. :-D

Света-а-а, место временного проживания (надеемся, временного: пять разнополых котодуш нам много, намедни полночи призывно орали местные коты, боимся, к весне котостадо начнёт увеличиваться не в арифметической - в геометрической прогрессии!) равноудалено от Истры и Красногорска, подъездные пути идеальные. Форум читают московские и подмосковные жители.

Про поганый кошачий характер рекомендую почитать: "Кошка большой красоты", Улицкая Людмила.

Баян, неизменно поднимающий настроение. Ссылки не вставляются, под спойлером слова для поиска.
Есть кот. В коте десять килограммов.
Есть кровать. У кровати высокая мягкая спинка шириной 10-15 сантиметров.
И есть хозяева кота, которые спят на этой кровати.
Ночью кот запрыгивает на спинку кровати и ходит по ней. У кота ночной променад. Но поскольку кот в прошлой жизни был коровой и некоторые особенности перенес в нынешнюю инкарнацию, на четвертой-пятой ходке он теряет равновесие и шмякается вниз.
Если мне везет, кот падает рядом. Если не везет, на мою голову приземляются десять килограммов кота, причем почему-то всегда задницей.
кот плескался, но про кровать не забыл. Ночью он прискакал к нам, тряся мокрыми лапами. Мне спросонья показалось, что их у него двадцать две. Десятью он наступил мне на лицо, остальными пробежался по одеялу и простыне. Напоследок звонко поцеловал мужа в нос, ткнувшись в него мокрой мордой, с которой капала вода.

Многие спрашивают меня про жирного кота Матвея, у которого в конце зимы ветеринар обнаружил брюхо, подметающее пол. Мы не то чтобы его не замечали, просто привыкли. К тому же у каждого мейн-куна есть курдюк для красоты.
Ветеринар не стал слушать объяснений об устройстве мейн-кунов и назначил коту: а) движение, б) ограничение питания.
В соответствии с этим планом Матвею, во-первых, были предложены игрушки и кот Евсей.
Во-вторых, у Матвея была отобрана еда.
Сразу скажу, что первая часть плана провалилась. Кот Евсей сошёлся с Патриком, и они до сих пор отлично играют вдвоём. Матвей смотрит на них как престарелый брюзжащий аристократ на развлечения кухаркиных детей под стенами особняка. При этом он вполне способен бегать и прыгать, как показала недавняя миграция свиристелей, проходившая через наш двор.
Вторая часть плана потребовала от всей семьи железной выдержки. Кот хватал нас за ноги, как умирающий в пустыне, молящий о глотке воды; кот выкрикивал оскорбления; кот лежал, обняв одной лапой миску, а другой обреченно закрыв глаза; кот воровал морковь и картофельную кожуру; наконец, кот кусал пуделя (тот был признан условно съедобным).
Однако сердца наши, как любила писать Шарлотта Бронте, оставались глухи к его призывам. Каждое утро я отмеряла коту стаканчик еды и скармливала в течение всего дня маленькими порциями, самую большую оставляя на вечер. Наевшийся кот спокойно спал до утра. Днём его протест было всё же легче терпеть.
Итог: за полгода Матвей сбросил вес с пятнадцати килограмм до одиннадцати. Живот у него не исчез, но подтянулся. Да будет он всем нам примером!

Автор: Эйлин О'Коннор, ЖЖ


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверье мое ч. 2
СообщениеДобавлено: Вс янв 20, 2019 8:27 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 5:24 pm
Сообщения: 4179
Благодарности: 2848/3095
Медали: 1 (Подробно...)
Неусатый котонянь, первый рассказ это, наверное, про моего кота. В нём веса поменьше, всего 8 кг., но всё остальное истинная правда. Неуклюжий, вечно куда-то врезается или падает. Если по спинке дивана ходит может и на голову плюхнуться, когда разворачивается. У меня кровать стоит поперёк комнаты практически во всю ширину и ясное дело дорога на окно только через неё. Кровать обойти можно, но его величество лишних телодвижений совершать не будет. И вот он подойдёт неслышно, посидит ещё для маскировки, вдруг до этого какой звук издал, и внезапно с диким мурмяу сигает мне на живот, а вот через мужа всегда перепрыгивает. Либо сразу несётся как конь не разбирая дороги, еле успеваю головой под одеяло нырнуть, чтобы скальп не снял. Так несколько раз за ночь туда-сюда шарахается. А младшая дочь у него вообще на нижней ступени иерархии, она спит на нижней выдвижной кровати, а он иногда спит у старшей в ногах, так по младшей надо обязательно по голове пройтись. И пьёт так же, морду опускает подбородком в воду, предварительно выплеснув лапами из чашки и размазав по полу, потом идёт трясёт мордой как собака, я первое время понять не могла, откуда везде брызги. И на кровать лизаться.
Поблагодарили(4): Illari, Света-а-а, Рината, мама лена


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверье мое ч. 2
СообщениеДобавлено: Пн янв 21, 2019 3:53 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 am
Сообщения: 10025
Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
Неусатый котонянь писал(а):
Рината, любая уважающая себя котодевочка ценит своего "стилиста" за помощь в поддержании неземной красоты и благодарит в меру сил. :-D


Неусатый котонянь, :+1: :cmoke: :-D

Добавлено спустя 8 минут 56 секунд:
Illari, Вот наша дикарка нас не утаптывает.С нами не спит.На диван вообще не запрыгивает. А муж страдает из за того что кошка с ним спать не ложится. :-D Кузька то наш всегда место хозяину грел а потом в ноги укладывался.А эта кадра не хочет! Она себе место на подоконнике определила и всё.Положили ей плед туда.Папа наш без кошачьей ласки. :( Видимо её подвагонное прошлое уже не исправить.
Поблагодарили(2): Illari, мама лена


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверье мое ч. 2
СообщениеДобавлено: Пн янв 21, 2019 11:54 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Рината,
Даже самые норовистые кошки с годами становятся ласковее. Ваша пока просто маленькая ещё, подросток. :) Да и пообвыкнуться ей надо.
Наша коша с нами спать начала в уже преклонном возрасте. Но потом уходила, потому что кто-нибудь её да задевал ногой. Нет, ещё совсем маленькой с нами спала - под одеялом между нами - но не от любви к нам, а просто тогда очень холодно было (осень, на улице холодно, в доме не топят). Мы тогда боялись её раздавить ненароком.
У мамы кош с собакой воевали за место на одеяле. А сейчас (собаки уже нет давно) коше воевать не с кем и спит она в домике.
Все они разные - животные наши. И свою любовь проявляют по-разному. Главное, чтобы проявляли любовь, а не ненависть. :)
Поблагодарили(2): мама лена, Рината

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверье мое ч. 2
СообщениеДобавлено: Пн янв 21, 2019 12:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2012 8:43 pm
Сообщения: 2696
Благодарности: 5614/3491
Откуда: россия
Медали: 2 (Подробно...)
Рината,
Очень рада,что у тебя наконец-то появилась кошка! Прочитала все про твою Муню.Не совсем соглашусь со Светой,что кошки с возрастом становятся ласковей.Моя старая кошка умерла в 16 лет,но ласковой так и не стала.Спала исключительно на кресле,гладить себя не давала,на руки не шла.А нынешний мой котофей сам на задние лапы встает и передние тянет ко мне с призывным "ма-ма".Это ему так на ручки надо.Стоит только присесть - он уже на коленях.Спать вперед меня укладывается,вытягивается вдоль дивана,голова на подушке,лапы под одеялом.Так и спим в обнимку.Я тут болела,кашляла.Так он злился,что я ему своим кашлем и вставаниями бесконечными спать мешала,к маме уходил.Но утром я просыпалась от его "поцелуев".
Так что уж тут какой характер у животины,ничего не поделаешь.Но соглашусь со Светой,что может что и изменится,кошуля ведь у вас недавно совсем.
Поблагодарили(2): Рината, Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Новый год к нам мчится | След. тема Для вас моя творческая новинка
 
Пред.   На страницу   1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
свотчи ив роше помада
джинсы бонприкс отзывы
размеры hm
номер бланка заказа ив роше 2019
скидка ларедут
ив роше мужской парфюм отзывы
где купить арабские духи
ламода отзывы покупателей
духи новая заря отзывы
одежда ларедут отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид