форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт апр 19, 2024 2:33 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1507 ]  Пред.   На страницу   1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Зверье мое ч. 2
СообщениеДобавлено: Чт окт 19, 2017 10:52 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7821
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Kitambi, привет . да она капец шныра в попе веник забияка пляжная воровка кулиганка . я ее даже бью :lol1: :lol1: :lol1: . ну это типа знаешь бью - ага .... чикаю по попе . она оижается надувается и лежит на подушке такая вся мыркает шариками своими хлопает и типа плааачет :lol1: :lol1: :lol1: . а потом приходит папа с работы и сразу -лиииизонька !!! тебя мама бииилааааа !!!!!! ты обиииделась ?!!!!! а она еще того пуще брылы свои пучить :lol1: . короче самая неуправляемая . научилась в первую очередь ото всех мамому плохому . у глашки из пакетов тырить еду . ушли на 3 минуты из машины - пакета пиченья нет ! сожрала все ! думали придется в больницу ехать - ничо ! пронесло !
у машки - какать дома . потому что на улице в плохую погоду неприятно какаять .
у мамки попрошайничать и лапой царапать ляжку или руку :lol1: короче КАПЕЦ лизонька

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
А !!!! еще мы убегаем за подружайкой на даче . за большой оксанкиной собакой на кладбище и в деревню . а димка бегает кроссссс . бедный похудел :lol1: :lol1: . это нехилое расстояние . потом тащит ее на руках пыхтит . и нравоучения читает по дороге . потом она обиженная лежит на подушке и плачет . и типа игнор такой . я маааленькая несчастная собачка миня абижаааают плохие хозяева :lol1:
Поблагодарили(2): Kitambi, АЛАН


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверье мое ч. 2
СообщениеДобавлено: Чт окт 19, 2017 10:55 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс ноя 17, 2013 8:06 am
Сообщения: 5445
Благодарности: 10264/9921
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
эллочка,
Ну это она сначала всё плохое освоила)),дальше её это надоест и будет уже только хорошие качества проявлять,но скорей всего после года только,и конечно под твоим чутким) руководством. :wink:
Поблагодарили(1): эллочка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверье мое ч. 2
СообщениеДобавлено: Чт окт 19, 2017 11:05 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7821
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
fifka_88, да керня ( простите ) все это ! не введут ! еще может скоро налог придумают на то что мы какаем ? сколько уже хотели этих налогов ввести разнообразно фантастически теоретических - и типа на прогулку и на то и на се . а сначала надо места для выгула оборудовать - потом уже думать как деньги содрать . и ваще ................ уже не знаю как придушить бедного россиянина . вон белорусы со своей программой по тунеядству обо..лись и прикрыли сей проект . так и с животными . ничо они не получат . если только поговаривали - налог на продажи с щенков котят и проч . но это надо заводчиков облагать , которые рубят деньги не малые . золотые щенки по 80-50 т р . и пусть не трындят сколько они затратили на то чтоб этих щенков выростить ! выхлоп приличный . а потом собак своих сплавляют - типа рожалка отрожала и пошла вон .
и даже если на них ввести - начнется тупиковая ситуация - начнут уходить в тень . чо полиция будет ходить считать кто у кого родил и сколько ?
ну это не по теме уже .
а конкретно по твоему вопросу - да нифига они не введут . потому что сами не соображают КАК это все сделать чтоб это работало . чиста теоретически все .
Поблагодарили(1): Illari


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверье мое ч. 2
СообщениеДобавлено: Чт окт 19, 2017 11:12 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июн 08, 2013 8:20 am
Сообщения: 4195
Благодарности: 4895/5254
Откуда: Тридевятое царство
Медали: 1 (Подробно...)
Тоже надеюсь, что до такого маразма не дойдет, как налог на кошечек и собачек домашних. Бред какой-то. Сколько людей спасают животных, берут к себе домой, им бы помогать, а не облагать дополнительно налогами. Совсем офонарели. :twisted:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверье мое ч. 2
СообщениеДобавлено: Чт окт 19, 2017 11:17 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7821
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Illari, да уж..... вот поэтому лучше красть миллионы и слонов держать дома . на них точно налога не будет ! :lol1: :lol1: а тут мешок картошки украдешь и сядешь ! и за кошечку заплатишь ! ваще такое ощущение что государство всячески стремится истребить простой люд и задавить все новыми законами налогами и поборами . :twisted:
вон страховка на машину ! подняли сволочи пару лет назад .
и чего доились ? 80 проц людей НЕ делают страховку я в том числе ! платила 18 лет исправно . и вот случилась беда - в стоячую машину у банка вьехали - не заметили . в результате страховая отказалась платить . после этого принц НЕ плачу . 2 раза за все время остановили - накатали штраф . 8-)
Поблагодарили(2): Illari, Фабира


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверье мое ч. 2
СообщениеДобавлено: Чт окт 19, 2017 11:29 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17946
Благодарности: 25415/22217
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
эллочка писал(а):
потому что сами не соображают КАК это все сделать чтоб это работало . чиста теоретически

Ну а чё? Поквартирный обход и тщательный учёт! Есть в квартире какая живность? Плати! Тараканы есть - плати, паучок под шкафом есть - плати, хомяк удрал в недра кладовки и шебуршит по ночам - плати, муха залетела варенья пожрать - плати! Рыбу живую купил в супермаркете и в ванну запустил - тоже налогом обложить! Абсурд абсурдом, а денежек хочется. :)
Ну или жрачку кошаче-собачью в магазинах не продавать без предьявления квитанции на оплату налога. :) Для осуществления дурацкой задумки есть множество дурацких способов. И все они потребуют выделения бюджетных средств. А именно этого и добиваются. А то пилить уже нечего стало - всё в щепки попилено. ;)

Девочки,
У меня вопрос по кошакам.
Кошка вдруг (вот реально вдруг) перестала ходить гулять. Живёт "на земле" в доме. Ест, гадит, мурчит, спит спокойно, но за дверь ни ногой. Понятно, что её мог кто-то там напугать. Но всё дело в том, что оба пердыдущих раза она гуляла с мамой - мама по тропинке в саду и коть рядом меж ног вилась. Прогулялись и коть спать легла. Так до утра и дрыхла потом. А на утро глаза вытаращила и от двери боком в угол комнаты. Мама в недоумении. И жалко - погода хорошая, гулять да гулять, а коть стремается. Позвонили вету, говорит, наблюдайте. Ну наблюдаем... Да, воду пьёт, не боится. Она из ведра любит пить, так и лапой туда встать не боится, когда вода на донышке (спецом проверили). Вот что с ней может быть? Я уже предположила, что какой-нибудь зверя мимо проходил и дверь пометил, но как это проверить?
Вот незадача-то!
Поблагодарили(5): Illari, Виктория1639, эллочка, Фабира, Блэки

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверье мое ч. 2
СообщениеДобавлено: Чт окт 19, 2017 11:38 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июн 08, 2013 8:20 am
Сообщения: 4195
Благодарности: 4895/5254
Откуда: Тридевятое царство
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, странное поведение. У меня в селе котя подобрыш, так домой только пожрать и тут же гульбасить, а как же - территорию охраняет. Иногда отдыхает от службы, дрыхнет всю ночь, если холодно и сыро, но на утро, как штык - на работу. Правда, мы его и не кастрировали, только как поймаю, так обрабатываю от блох и глистогонное даю. Ваша киса, видимо, кого-то сильно испугалась. Кто-то обидел сильно. Может забудет со временем. Что касается меток, то кошки метят территорию постоянно. У нас кот бойцовского характера - вечно драный в боях за место под солнцем, никого не боится. А вот кошечку вывожу только на шлейке, вся трясется, как осиновый лист, домашняя девочка, всего боится, пугливая. при чем когда была котенком, была смелее, а теперь одумалась, стала опасаться.
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверье мое ч. 2
СообщениеДобавлено: Чт окт 19, 2017 11:42 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7821
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Света-а-а, ржуууууу ! :-D по первому параграфу
по второму не могу ничо предположить т к не кошатник . :roll:
возможно напугали ................... возможно зверь какой .
или привидение :shock: :lol1: :lol1:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверье мое ч. 2
СообщениеДобавлено: Чт окт 19, 2017 1:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 2:01 pm
Сообщения: 1382
Благодарности: 1647/58
Медали: 1 (Подробно...)
А я не ржу, я плачу..от смеха..Паучки-мушки..а рыбки? У меня хромисы-гады, плодятся не переставая, по нескольку сотен малей зараз..ну +/- еще сотня. И как? Пересчитывать будут, отлавливая пипеткой из 300 литров? :shock: И лимит установят, не больше такого то количества рыбок на 1 метр квадратный. И как регулировать численность этих гадов? Им же пофиг, у них природа, инстинкт..И плодятся то не только эти, другие тоже озабочены продлением рода рыбьего.
Все, разорюсь на налогах.
Мухи то ладно, можно отмазаться что это соседская тварь, в гости чисто случайно залетела..С рыбками сложнее. Улики неопровержимые на лицо :lol1:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверье мое ч. 2
СообщениеДобавлено: Чт окт 19, 2017 1:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 1:22 am
Сообщения: 2968
Благодарности: 544/1415
Откуда: Ивано
Медали: 1 (Подробно...)
девочки все таки страшно становится на такие законы маразма!!!
вдруг реально поквартирный обход ( кошачье собачье перепись и чипирование и плати за чип и налог за животину)... блин я в шоке... слежу за новостями... у нас 2-ная кодовая дверь просто штурм готовь! никого не пущу! всегда по домофону с видео спрашиваю кто? почтальону открываю а больше никому! ну кроме естественно кого жду.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверье мое ч. 2
СообщениеДобавлено: Чт окт 19, 2017 1:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 2:01 pm
Сообщения: 1382
Благодарности: 1647/58
Медали: 1 (Подробно...)
fifka_88, да что вы кипишуете то раньше времени..Ага, так они прям и мечтают вашу крепость штурмовать и насильно кошачье-собачьи хвосты пересчитывать.
Во первых закон не принят, во вторых пока о ставках или размерах налога тоже ничего не известно, в третьих..в третьих решать проблемы стоит по мере их поступления. И как мне услужливо подсказывает память, слегка замутненная возрастным склерозом, подобные идеи уже были и не раз, однако дальше разговоров дело так и не пошло.
Поблагодарили(1): Ежоночек


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверье мое ч. 2
СообщениеДобавлено: Чт окт 19, 2017 6:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 8:34 am
Сообщения: 889
Благодарности: 1031/1215
Откуда: ЮФО
Медали: 1 (Подробно...)
fifka_88 писал(а):
девочки все таки страшно становится на такие законы маразма!!!
вдруг реально поквартирный обход ( кошачье собачье перепись и чипирование и плати за чип и налог за животину)... блин я в шоке... слежу за новостями... у нас 2-ная кодовая дверь просто штурм готовь! никого не пущу! всегда по домофону с видео спрашиваю кто? почтальону открываю а больше никому! ну кроме естественно кого жду.


Участковых без того не хватает, на алкашей и дебоширов, а если их еще обяжут и хвосты считать...
И потом - на каком (?) основании они зайдут к вам в квартиру? Хорошо, зашли, ага и начнут под кроватями и шкафами котов ловить? Закон может и выйдет, но исполнять его как обычно будет некому. Да и как? Сидит мой хвост дома и дальше будет сидеть, кто меня обяжет его регать.
Читала, что будут отказывать в ветлечебнице в лечении животного - если он не зареган. Ну тут поднимутся зоозащитники))) Да и ветклиникам отказывать в лечении не выгодно, все равно будут лечить, тем более все они сейчас частные. Ну и знакомых ветеринаров никто не отменял, у меня есть соседка - работает там, не откажет в лечении, тем более платно. А когда мегастаи начнут бегать по улицам выброшенных хвостатых - закон канет в небытие. Так что, опят сеят панику "придумыватели" законов.

_________________
[img]http://lenagold.ru/fon/clipart/e/egik/egiky12.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверье мое ч. 2
СообщениеДобавлено: Чт окт 19, 2017 6:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июн 08, 2013 8:20 am
Сообщения: 4195
Благодарности: 4895/5254
Откуда: Тридевятое царство
Медали: 1 (Подробно...)
Ежоночек, наши законотворцы всё что угодно могут выдумать, лишь бы продемонстрировать видимость активной деятельности и не соваться в проблемы по распилу бюджета. И как всегда крайними будут простые не равнодушные граждане, которые всем миром больных деток лечат, отправляя смски, подбирают выброшенных животинок, спасая их от лютой смерти... Депутатам, которым в их безмозглые головы могли прийти такие идиотские мысли о пополнении бюджета, эти бы головы и открутить начисто и не жаль, уж простите за такую мою кровожадность. Потому что думать надо тем, чем положено, а не тем, на чем сидят они в своих заседаниях - дармоеды, спиногрызы. Простите за мой хранцузский сегодня... :twisted:
Поблагодарили(5): Ежоночек, EMILIA, эллочка, Фабира, Виктория1639


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверье мое ч. 2
СообщениеДобавлено: Чт окт 19, 2017 6:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 8:34 am
Сообщения: 889
Благодарности: 1031/1215
Откуда: ЮФО
Медали: 1 (Подробно...)
Illari, согласна с вами на все 200))) Я не только прощаю вам вашу кровожадность, но и присоединяюсь к ней :twisted: (вместе мы в 2 раза больше голов открутим ^pirat^ ^pirat^ :puh: )
У меня 12 лет живет хвост, ест что пожелает, я ем его шерсть (это уже давно приправа в моем доме и дополнительный утеплитель всего- одежды, постели, пола и тд), спит на моей (сорри -это я на его :roll: ) кровати. Я его лечу, вожу с собой по городам и весям, оплачивая проезд (а эт не мало) - чтоб он не скучал без меня (а я понятно-без него). Фактически я "усыновила" хвостатика - и заплати за него налог? Так это они мне должны заплатить за то, что я взяла его себе на содержание.
Думается мне сия активность развернулась в преддверии 2018 г. Закон придумают, но исполнительный механизм как всегда будет отсутствовать. Потому я прочитав сии проекты сначала озверела (мысли мои все были в непечатной форме :roll: ), а потом успокоилась. Будем посмотреть - как говорится.
Поблагодарили(2): Illari, Плюшенция

_________________
[img]http://lenagold.ru/fon/clipart/e/egik/egiky12.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверье мое ч. 2
СообщениеДобавлено: Чт окт 19, 2017 6:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июн 08, 2013 8:20 am
Сообщения: 4195
Благодарности: 4895/5254
Откуда: Тридевятое царство
Медали: 1 (Подробно...)
Ежоночек, будем следить за ситуацией и если в самом деле такое примут, будем бить во все колокола, но надеюсь, что до этого не дойдет.
А я тоже свою кись таскаю с собой, но в пределах области, она уж и привыкла к сумке-переноске. И еще бы подобрала своей девочке друга или подружку, чтобы не скучно ей было, но как двоих-то таскать, ума не приложу. Сейчас Буся у меня заметно подросла, здоровенная стала, больше чем трехлетний котик, что в селе живет. Коровка, что еле умещается в переноску.
Поблагодарили(1): Ежоночек


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Новый год к нам мчится | След. тема Для вас моя творческая новинка
 
Пред.   На страницу   1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
nexx-d
Аватара пользователя
Зима
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
состав духов ив роше
ив роше свотчи кисти набор
где можно купить арабские духи
джинсы бонприкс отзывы
wildberries фото
бонприкс как определить размер бюстгальтера
ля редут доставка
размеры джинсов hm
духи новая заря отзывы
бланки заказов ив роше 2019
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид