форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Сб апр 20, 2024 4:58 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 815 ]  Пред.   На страницу    1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 55  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Много ру - часть 4
СообщениеДобавлено: Вс июл 03, 2016 8:29 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 12:26 am
Сообщения: 2014
Благодарности: 1728/1330
Медали: 1 (Подробно...)
сайт www.mnogo.ru

[img]http://savepic.ru/10340936m.jpg[/img]
Связь с Клубом Много.ру
8 (495) 961-11-66
8 (804) 333-00-04 по России
ответы на частые вопросы на сайте о самом сайте Много.ру

Список полезных ссылок:
*Каталог компаний-участников
*Акции и игры
*Часто задаваемые вопросы о сервисе TutANeTam.ru


Мnogo.ru - часть 3


Последний раз редактировалось ТатьянаЮрьевна Чт июл 07, 2016 11:05 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Много ру - часть 4
СообщениеДобавлено: Сб дек 10, 2016 5:24 pm 
Зеленоглазая, НЕТ


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Много ру - часть 4
СообщениеДобавлено: Сб дек 10, 2016 10:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт янв 23, 2014 4:24 pm
Сообщения: 631
Благодарности: 378/274
Откуда: Пенза
Медали: 1 (Подробно...)
Гость-я-я-я-я, Спасибо, очень жаль 5000 бонусов из 20000 накопленных тратить на доставку... хотела объединиться с мамой :(

_________________
Деньги — зло. Не в деньгах счастье. Кто духом силен — тот и богат... Чем бы еще себя успокоить, пока зарплату не дали?
[img]http://smiles24.ru/data/smiles/anime-linii-16.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Много ру - часть 4
СообщениеДобавлено: Вт дек 13, 2016 2:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 8:09 pm
Сообщения: 5730
Благодарности: 5906/4409
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
Только сегодня увидела новый раздел с призами - новогодний, типо :? :? :?
Кому-нибудь удавалось от майтойса бонусы получить?

_________________
Скидка 1000 на первый заказ от 3000 в МЕГАМАРКЕТ с промокодом fr139vil212


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Много ру - часть 4
СообщениеДобавлено: Вт дек 13, 2016 2:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 10:41 am
Сообщения: 8670
Благодарности: 13672/7097
Откуда: Вольный Дон
Медали: 2 (Подробно...)
Ч@ЙКА, извини, что поздно отвечаю :oops:
я не следила -есть или нет у меня заказ на 3000, просто взяла и заказала.
Nebelige, у меня крем неделю ждали и потом отправили. Формировали заказ ровно 14 дней+7дней крем ждали и 5 дней сама доставка ЕМS, с почты позвонили - придите и получите.
Кремом очень довольна, в кастрюле уже суп варила :lol1:
Больше на многорушные письма не реагирую :lol1:
Поблагодарили(2): Ч@ЙКА, Nebelige

_________________
ФРАНЦУЗСКИЙ ПРИСТРОЙ.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Много ру - часть 4
СообщениеДобавлено: Вт дек 13, 2016 8:12 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт дек 13, 2016 8:09 pm
Сообщения: 1
Благодарности: 0/1
Цитата:
Пресс-центр банка "Открытие".
Изменение тарифа «Предоплаченный Много.ру»
14 ноября 2016

Уважаемые клиенты!

С 1 декабря 2016 года будет введена комиссия за предоставление услуги «SMS-Инфо» по тарифу «Предоплаченный Много.ру».

Ознакомиться с новыми условиями можно здесь: https://www.open.ru/storage/files/attac ... 122016.pdf

Более подробную информацию можно получить в офисах банка, а также по телефону колл-центра 8-800-700-78-77.
https://www.open.ru/ru/about/press/42688


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Много ру - часть 4
СообщениеДобавлено: Ср дек 14, 2016 6:09 am 
Плату за смс-информирование будут снимать только с персонифицированных карт. Если Вы приходили лично в отделение банка с картой и паспортом и подтверждали личные данные, но не хотите, чтоб за смс списывались 59 рублей - тогда отключить услугу можно по звонку по телефону горячей линии 8-800-700-78-77 или через банкомат банка.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Много ру - часть 4
СообщениеДобавлено: Сб дек 17, 2016 12:35 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт сен 13, 2012 12:45 pm
Сообщения: 2420
Благодарности: 3012/2737
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
Совсем многорушники спятили. Прислали письмо
Недавно вы сделали покупку на AliExpress через TutANeTam — мы ее учли и начислили вам бонусы в ждущем режиме (см. историю начислений).
Обязательно, как только вы получите посылку, сразу зайдите в Личный кабинет AliExpress в раздел «Мои заказы» и нажмите кнопку «Подтвердить получение товара».Это очень важно! Ведь только после подтверждения AliExpress об оплате и получении вами товара мы сможем перевести ваши бонусы из статуса «Ожидает» в статус «Начислено» — бонусы будут начислены в течение 5 дней


А ничего, что покупка была 2/11 и уже подтвеждена недели 3 назад?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Много ру - часть 4
СообщениеДобавлено: Сб дек 17, 2016 8:05 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб ноя 23, 2013 10:24 am
Сообщения: 916
Благодарности: 543/500
Откуда: Омск
Медали: 1 (Подробно...)
Вчера увидела, что с 20-го прием заказов на призы будет приостановлен на каникулы. Заказала две упаковки чая Базилур (раньше почему-то не замечала, что этот раздел открыт). 11 000 бонусов за чай и 5 000 за доставку. Сегодня уже статус - "Ожидается отправка по почте". Надеюсь, что до Нового года успею получить :!:
Поблагодарили(1): Пуховка

_________________
[img]http://vamotkrytka.ru/_ph/8/2/913263590.gif?1520570235[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Много ру - часть 4
СообщениеДобавлено: Сб дек 17, 2016 2:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб мар 15, 2014 8:58 pm
Сообщения: 888
Благодарности: 1149/1176
Медали: 1 (Подробно...)
JIиJIиЯ, Чаи совсем недавно открыли. Тоже хочу взять на акк сына.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Много ру - часть 4
СообщениеДобавлено: Ср дек 21, 2016 10:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 8:09 pm
Сообщения: 5730
Благодарности: 5906/4409
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
Нарушение правил форума, пункта 1.a.5.

Модератор.


:oops: :oops: нууу, они ж слились в экстазе... , и решила, что можно.... извиняюсь ^obidno^ :sn=mush^

_________________
Скидка 1000 на первый заказ от 3000 в МЕГАМАРКЕТ с промокодом fr139vil212


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Много ру - часть 4
СообщениеДобавлено: Пт дек 23, 2016 7:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17947
Благодарности: 25416/22217
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
У меня две новости: хорошая и для некоторых плохая. ;)
Начну с хорошей. Я отоварила свои бонусы. До этого долго и мучительно (т.е. не гоняя ёжиков по экрану) копила их на мобильную связь, а когда поняла, что тю-тю моя затея, воспользовалась информацией от Алексы и заказала себе кастрюльку за 10100 бонусов и к ней до кучи набор из трёх бальзамов Фрош Лимон для посуды за 6300 бонусов. Доставку оплачивала бонусами (2500). Сначала хотела побольше призов накидать, но потом почитала про способ оплаты этой доставки и передумала. Т.е. очень не хотела ничего оплачивать реальными деньгами.
Заказывать торопилась, т.к. не могла понять до самого конца, попадаю ли я под эту акцию с кастрюлей. Но потом, когда у заказа начал меняться статус (кастрюльку ждали несколько дней из-за бугра), вдруг решила, что могут выслать лишь одни бальзамы и позвонила для самоуспокоения. Консультант уверила, что весь заказ подтверждён. На том и успокоилась. Больше призы уже не разглядывала. Сейчас увидела, что подбросили кое-что повыгоднее бальзамов лягушачьих. Но я старалась выполнить условия получения кастрюльки и сверялась со сроками начислений бонусов по заказам. Вроде выходило, что нужно поторопиться. Вообще-то торопилась не зря - не заказала бы тогда, попала бы в предновогодний период. А там, глядишь, и условия получения посуды просрочились бы... Короче, получилось как получилось.
Ну и с доставкой немного подёргалась. Я, когда читала условия доставки, поняла так, что если в моём городе нет пункта ЕМS, то посылка приедет на почту. Оказалось, что это не совсем так. Пункт находится в соседнем городе, а курьер ездит и к нам. А я заказала на свой адрес регистрации, а не на тот, где живу. В итоге пришлось маму просить курьера принять со всеми почестями. :) Но он почему-то от чая отказался, как мама ни уговаривала. :) Потом ещё отслежка не сразу "включилась" - больше суток посылка не трекалась. а сотрудники ЕМS говорили, что должна за полдня уж точно начать отслеживаться. Тут ещё и условия доставки от Много.ру почитала, а там про неполучение и всё такое. Я даже обращение в сервис Много.ру накатала с уточнением номера посылки.
Но в итоге курьер позвонил сегодня утром, мы с ним мило побеседовали, а после обеда я и посылку от мамы забрала. Ну и часа два назад пришло письмо из службы поддержки Много.ру. Вовремя. :)
Из приятного (вот реально порадовало) - все бутилёчки с Фрошем (там дозатор-капельница) поверх дозатора утянуты скотчем, чтобы ни дай Бог не протекло. Кастрюлька в коробке (красиво! :)). Пустоты внешней коробки заполнены гофрокартоном. Сервис, короче!
Сама кастрюль порадовала. Она не белая, а светло-серая. Снаружи деграде -дно и низ темнее верха, переход цвета плавный. Пишут (на коробке), что там всё дико современное и экологичное. Но я такие (чуть побольше объёмом) уже разглядывала в Глобусе и про все эко-штучки читала. Керамическое покрытие внутри и снаружи, какие-то вещества для очистки поверхности и увеличения сроков хранения еды в посуде, супер-современный пароотводящий клапан в крышке, супер-толстое дно из алюминия. Кастрюля не тяжёлая - крышка тяжелее. :) На вид и тактильно очень позитивная. Порадовала.
Другое дело, что мне бы лучше деньжат на телефон. Но нет так нет. А кастрюльку положу себе од ёлочку. :)

Бонусы там у меня оставались после заказа. Ёжиков я не ловлю, но парные картинки открывать люблю. И вопросы нравятся. Так что понемногу бонусы капают. Без фанатизма. И там ещё немножко бонусов застряло от Редута. Буду ли копить ещё? Не планировала. Т.е. специально не планировала. Если буду заказывать товары, поищу более верный ресурс для получения откатов. А ответами на вопросы набрать на что-то приличное вряд ли получится.
Ну и ещё момент. Ещё год назад призы можно было забирать самим в Москве на Ленинском. Я это точно знаю, т.к. тогда хотели ёлочку с зятем "ухватить". Но не вышло. :) Отдавать за доставку бонусы было жаль. Платить вперёд за доставку жалко вдвойне. А так я бы за кастрюлькой заехала без проблем. Но почему-то теперь ни-ни, только ЕМS. При этом адрес отправителя тот же, что и прежде.
Так что увеличившиеся за год неудобства при получении призов не стимулируют. А с учётом того, что удобств никто нам не прогнозирует... Короче, вывод очевиден. И это уже из разряда плохих новостей. Но плохих только для сайта Много.ру, а им и так пофиг. :)
Но за кастрюлю спасибо! :)
Поблагодарили(3): _Lena_, Кусочек, SOVESTJ

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Много ру - часть 4
СообщениеДобавлено: Вт янв 03, 2017 10:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс апр 06, 2014 8:02 am
Сообщения: 1205
Благодарности: 1235/1020
Медали: 1 (Подробно...)
Добрый вечер! Если кто случайно заглянет сюда - может и ответит мне на вопрос. Мне надоело возиться с этими Мн.Ру. Сейчас написала шесть (!) обращений на тему недополученных бонусов. Даже 1000 бонусов за заказ Бонприкс 24 октября мне не начислили! Просто бонусы есть, а 1000 где-то потерялась. Но у меня все записи сохранились.Научена горьким опытом.
Хочу тоже взять хотя бы кастрюльку.
Я так поняла, что аж 5000 бонусов нужно потратить на доставку приза?
А самой забрать можно в Москве? Я не москвичка, но буду там проездом. Никто из девочек так не делал?
Можно ли, имея прописку другого города, забрать подарок в Москве? Без их дорогущей доставки.

_________________
Промкод 21WSNU на скидку 100 руб. за первый заказ на ЗдравСити от 300 руб.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Много ру - часть 4
СообщениеДобавлено: Вт янв 03, 2017 10:41 pm 
гость Жемчужина, так они вроде бы отменили самовывоз. Теперь даже москвичи должны платить. Доставка по Москве - 2500 бонусов или 250 руб.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Много ру - часть 4
СообщениеДобавлено: Ср янв 04, 2017 11:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс апр 06, 2014 8:02 am
Сообщения: 1205
Благодарности: 1235/1020
Медали: 1 (Подробно...)
гoстЬ_,
Да,да, Вы правы. Прочитала всё, что у них написано о призах и не нашла самовывоз. В мой город тоже доставка 2500 бон. или 250 руб. Да и кастрюльки той уже нет, есть другая, но за 28000 бонусов, которых нет.

_________________
Промкод 21WSNU на скидку 100 руб. за первый заказ на ЗдравСити от 300 руб.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Много ру - часть 4
СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2017 11:51 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн авг 13, 2012 5:25 pm
Сообщения: 42
Благодарности: 42/8
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Отоварила свои 20000 бонусов, взяла по незнанию все акционые призы..потом прислали письмо, что можно только один..я переделала заказ, а потом приходит письмо, что типа вы очень хороший клиент и мы высылаем вам все :shock: :shock: :shock: :shock: Я так думаю по ошибке собрали коробку и перепаковывать уже не стали.. :lol1: :lol1: :lol1: Получила сковородку Фробест 32 см..очень хорошая добротная, теперь крышку купить надо к ней) Экокружка фигня не стоит её заказывать, плохо закрывается и протекает, но красивая. Крем для ступней и маска парафиновая для рук Jafra тоже неплохие, пахнут приятно. Ещё совет не стоит ехать в пункт ЕМС самим..там ад просто..часа полтора стояла.Так что ждите и договаривайтесь с курьером. :-D
Поблагодарили(2): Ksu Sha, Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Подарочные сертификаты. | След. тема Шаблоны писем в зарубежные магазины.
 
Пред.   На страницу    1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 55  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
B зepкaлe oтpaжaютcя дepeвья или пoмидopы?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
Солнце
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
свотчи ив роше помада
куртки hm отзывы
бонприкс код акции
ларедут отзывы
новая заря отзывы
wildberries фото
ла редут оплата
ламода акции
лучшие арабские духи
брюки бонприкс отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид