форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:57 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 815 ]  Пред.   На страницу    1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 55  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Много ру - часть 4
СообщениеДобавлено: Вс июл 03, 2016 8:29 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 12:26 am
Сообщения: 2014
Благодарности: 1728/1329
Медали: 1 (Подробно...)
сайт www.mnogo.ru

[img]http://savepic.ru/10340936m.jpg[/img]
Связь с Клубом Много.ру
8 (495) 961-11-66
8 (804) 333-00-04 по России
ответы на частые вопросы на сайте о самом сайте Много.ру

Список полезных ссылок:
*Каталог компаний-участников
*Акции и игры
*Часто задаваемые вопросы о сервисе TutANeTam.ru


Мnogo.ru - часть 3


Последний раз редактировалось ТатьянаЮрьевна Чт июл 07, 2016 11:05 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Много ру - часть 4
СообщениеДобавлено: Чт дек 21, 2017 11:07 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт янв 13, 2012 8:35 pm
Сообщения: 1869
Благодарности: 2825/4775
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Лен, спасибо, а то мне девочка до этого сказала, что нельзя у них коробку оставить. Хорошо, что муж со мной поехал и в машину кинул, я бы не дотащила сама (другую посыль). Я свою первую с ботинками из Питера тащила и ругалась - она была такой огромной, что я обалдела, когда увидела :shock: . Еле в маршрутку с ней влезла :lol1:
Поблагодарили(1): HelenSStar


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Много ру - часть 4
СообщениеДобавлено: Сб дек 23, 2017 2:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 7:27 pm
Сообщения: 6018
Благодарности: 6489/3108
Медали: 2 (Подробно...)
SARA писал(а):
Вот такое письмо сегодня пришло на электронку от Много.ру. :shock:
Здравствуйте, ******!

Мы поздравляем Вас с победой в акции "Каждый день раздаём по 10000 рублей" за 15.12.2017, в которой каждый день с 15 по 24 декабря 2017 10 разных членов клуба, сделавших заказ на La Redoute в период акции, получают сертификат 1000 рублей на оплату покупки от 1200 рублей в интернет-магазине La Redoute.

******! Просим Вас подтвердить свое согласие на публикацию на странице акции следующих Ваших данных: Имя, номер карты Много.ру, город.

Я (УКАЖИТЕ ФИО) подтверждаю свое согласие на публикацию на странице акции "Каждый день раздаём по 10000 рублей" моего Имени (УКАЖИТЕ ВАШЕ ИМЯ), номера карты Много.ру (УКАЖИТЕ ВАШ НОМЕР КАРТЫ), города (УКАЖИТЕ ВАШ ГОРОД) и подтверждаю свое согласие с условиями акции http:*********************.

******! Просим Вас ответить на письмо клуба Много.ру акции в течение суток с даты отправки письма через сервис обращений http: ***************** выбрав цель обращения ²Пожелания⌡ и обязательно ответив на все вопросы.

Обращаем Ваше внимание: в случае, если клуб Много.ру в течение суток после отправки письма победителю не получает в электронном сообщении письменное согласие победителя на публикацию части данных и согласие с условиями акции, полученное в электронном сообщении, то победа выбранного ранее участника аннулируется, и клуб Много.ру проводит перерозыгрыш победителя за этот день.

******! Просим Вас проверить в Вашей анкете члена клуба Много.ру актуальность контактных данных (ФИО, номер телефона, email-адрес)

С уважением, Ваш клуб Много.ру

Не поняла ,это прикол такой, или правда? :shock: :-D На сайте в списках я тоже есть.

Нет, это не прикол... :-D
И от Ла Редут пришло сегодня письмо-поздравление с кодом на скидку - 1000 р
за заказ от 1200 р :cheerlead:
Поблагодарили(1): Рина_88


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Много ру - часть 4
СообщениеДобавлено: Пт янв 19, 2018 6:02 pm 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн июл 28, 2014 3:10 pm
Сообщения: 1035
Благодарности: 678/427
Медали: 2 (Подробно...)
Удалось мне всё-таки заработать ещё несколько тысяч баллов на пути к заветным 47000 для приза, которого нет. За все заказы на Али получил по 1000, правда пришлось писать по каждому из 4 заказов, в одном случае три раза (первый раз например написали, что 1 бонус Вам уже начислен). Заработал на повторной синхронизации Ebay, на регистрации в Storytel. Жду ещё 2000 тысяч. За 500 из них правда переживаю, так как в конце декабря один раз акция была за любой заказ на tutanetam вроде как вообще без ограничений (кроме 33 рублей), но боюсь ещё что-нибудь всплывёт.
morpod писал(а):
Я так поняла, что Теле2 давно перестали давать?

А разве давали? Они же вроде 2 года обещают ввести приз, и всё ожидается открытие.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Много ру - часть 4
СообщениеДобавлено: Пт янв 19, 2018 8:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт янв 13, 2012 8:35 pm
Сообщения: 1869
Благодарности: 2825/4775
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Димитрий, ранее давали. И сумму надо было меньше накапливать. Несколько раз деньги так выводила.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Много ру - часть 4
СообщениеДобавлено: Сб янв 20, 2018 12:15 am 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 1:31 pm
Сообщения: 887
Благодарности: 455/2059
Откуда: Питер
Медали: 1 (Подробно...)
Димитрий писал(а):
Удалось мне всё-таки заработать ещё несколько тысяч баллов на пути к заветным 47000 для приза, которого нет. За все заказы на Али получил по 1000, правда пришлось писать по каждому из 4 заказов, в одном случае три раза (первый раз например написали, что 1 бонус Вам уже начислен).

на али за каждую позицию в заказе нужно по 1 баллу получить начисление в основных?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Много ру - часть 4
СообщениеДобавлено: Сб янв 20, 2018 8:10 pm 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн июл 28, 2014 3:10 pm
Сообщения: 1035
Благодарности: 678/427
Медали: 2 (Подробно...)
vente писал(а):
на али за каждую позицию в заказе нужно по 1 баллу получить начисление в основных?

Теперь нужно, а тогда такого уточнения в правилах акции не было, и хоть и через жалобы, но все 4 тысячи начислили.
morpod писал(а):
Димитрий, ранее давали. И сумму надо было меньше накапливать. Несколько раз деньги так выводила.

Вы может имеете в виду прежний приз - деньги на телефон? Любой телефон, а не только Теле2. Я тоже через Билайн пару раз выводил, так как у них комиссия за обналичивание самая маленькая.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Много ру - часть 4
СообщениеДобавлено: Пн фев 12, 2018 8:33 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб май 14, 2011 10:52 am
Сообщения: 5800
Благодарности: 7304/9386
Откуда: 59 регион.
Медали: 1 (Подробно...)
ДиМ, привет! У кого получалось недавно заказать приз на бонусы? Что- то у меня вылазит ерунда какая-то на любой товар...
Данный приз недоступен Вам для заказа.

1. Проверьте, пожалуйста, Ваш бонусный счет

Для возможности заказа любого приза -
на бонусном счете должны быть 3 начисления бонусов за покупки, совершенные за последние 3 месяца, что является обязательным условием прохождения автопроверки аккаунта, согласно правилам заказа призов.

Для возможности заказа приза по акционной бонусной стоимости -
на бонусном счете одно из 3-х начислений бонусов за покупки должно быть на сумму от 3000 рублей.
Правила заказа призов по акции опубликованы на странице акционного приза по ссылке "Правила заказа приза" или "Как заказать приз по акции".

2. Выбранный приз сейчас недоступен для заказа.
Приз находится в статусе «Ожидается открытие». Статус указан в строке навигации разделов каталога призов.

До нового года хотела, но не хватило на то, что хотелось. А сейчас вот :?
Новые правила какие- то или что? :roll:

_________________
Парфюм ИР!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Много ру - часть 4
СообщениеДобавлено: Пн фев 12, 2018 11:30 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 11:35 am
Сообщения: 5677
Благодарности: 3496/4130
Медали: 1 (Подробно...)
Chaik@, Такое правило и было, но когда год назад заказывала.
Поблагодарили(1): Chaik@


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Много ру - часть 4
СообщениеДобавлено: Пн фев 26, 2018 8:14 pm 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн июл 28, 2014 3:10 pm
Сообщения: 1035
Благодарности: 678/427
Медали: 2 (Подробно...)
Я нашёл наконец-то нашёл в каталоге их призов что-то интересное кроме вывода денег на телефон - это дома Sylvanian families. Однако даже по "акции" с учётом доставки их цена в два раза обесценивает бонусы много.ру в сравнении с гипотетической возможностью вывода на телефон, которую обещают два года, но не дают.
При этом такое обесценивание бонусов много.ру делает полностью невыгодным весь даже акционный кэшбэк от много.ру типа 500 бонусов за заказ от 500 рублей., 300 от 300, 1000 от 1000 и т.д. Так как даже эти акции не перекрывают обычного кэшбэка какой-нибудь кукурузы.
Выгодным остаётся только переходить по ссылкам на рекламу, получать вторые бонусы (за магазины где после перехода с нормального кэшбэка можно ввести номер карты много.ру в корзине) и где-то раз в год получить 300-500 бонусов за заказ на любую сумму на Али. Однако с учётом стоимости доставки призов, времени накопления нужной суммы и себестоимости каждого рекламного перехода (10 бонусов становятся 50 копейками через 10 лет) всё это делает сайт много.ру бесполезной тратой времени.
Поблагодарили(3): margo1985, morozz, morpod


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Много ру - часть 4
СообщениеДобавлено: Вт фев 27, 2018 1:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 8:09 pm
Сообщения: 5728
Благодарности: 5892/4409
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
Димитрий писал(а):
При этом такое обесценивание бонусов много.ру делает полностью невыгодным весь даже акционный кэшбэк от много.ру

Если хотя бы что-то нужно, типо, мыльно-рыльного, но все остальное %) :aaaa: просто жжжуть... Если бы у меня деливери работало - давно бы взяла серты их. А так просто истратить на что-то ненужное - рука не поднимается. Вот так на гаджет бесценный какой-нибудь и накопишь :smgirl:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Много ру - часть 4
СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2018 4:42 am 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн июл 28, 2014 3:10 pm
Сообщения: 1035
Благодарности: 678/427
Медали: 2 (Подробно...)
HelenSStar писал(а):
Димитрий писал(а):
При этом такое обесценивание бонусов много.ру делает полностью невыгодным весь даже акционный кэшбэк от много.ру

Если хотя бы что-то нужно, типо, мыльно-рыльного, но все остальное %) :aaaa: просто жжжуть... Если бы у меня деливери работало - давно бы взяла серты их. А так просто истратить на что-то ненужное - рука не поднимается. Вот так на гаджет бесценный какой-нибудь и накопишь :smgirl:

Так я говорю про то, что даже если Вы найдёте что-то нужное, курс обмена будет таким, что выгоднее на тех же заказах копить деньги на других кэшбэках и покупать в обычных магазинах.
Поблагодарили(1): HelenSStar


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Много ру - часть 4
СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2018 6:07 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт сен 13, 2012 12:45 pm
Сообщения: 2420
Благодарности: 3012/2737
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
Все сижу на своих бонусах, рука не поднимается заказать то,что предлагают по такой бешеной цене,да и особо ничего не надо из их подарков, деньги ждуууу(((
Больше года через них ничего не заказываю, а тут обнаружила, что срок действия карты заканчивается(нужна для 3х оплат, а вдруг подарки подешевеют или свершится чудо и деньги на тел сделают).Ее многорушники не меняют? Надо в банке менять или присылают новую?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Много ру - часть 4
СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2018 10:35 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 11:35 am
Сообщения: 5677
Благодарности: 3496/4130
Медали: 1 (Подробно...)
Я бы тоже от денег не отказалась ибо подарки совсем не впечатляют, стоимость которых совершенно не обоснована, еще и 5000 бонусов на пересыл. Это получается 500р за пересыл. :?
Сейчас у меня и письма не золотые. Одна игрулька за 10 бонусов. Совсем никакого интереса. :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Много ру - часть 4
СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2018 11:15 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 8:09 pm
Сообщения: 5728
Благодарности: 5892/4409
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
Димитрий, я об том же *durd* %) Посмотрела я тоже на Sylvanian families. Но это для меня в той же категории - нуууу, хоть на что то потратить..... Не, буду ждать пока.

Светусик, они же вроде сделали без баллов за рубли можно 500 за доставку. Но меня и это не вдохновляет и не возбуждает, не говоря о том, что и не побуждает.

Dann, на днях в контакте обсуждали карту. Вроде присылают по почте. Но в банк все равно идти, если персонифицировать.

В контакте спрашивали про вывод - мы делаем все возможное, ответили. Да ни хр...... не делают. Бабок жалко. За эти два года многие отоварили у них свои баллы. Сделали бы виртуальные карты с электронными деньгами, как у мобильных операторов и с выводом не надо париться. Народ бы рассчитывался ими в интернете.
Поблагодарили(1): Dann

_________________
Скидка 1000 на первый заказ от 3000 в МЕГАМАРКЕТ с промокодом fr139vil212


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Много ру - часть 4
СообщениеДобавлено: Вс мар 04, 2018 4:49 am 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн июл 28, 2014 3:10 pm
Сообщения: 1035
Благодарности: 678/427
Медали: 2 (Подробно...)
При нынешних порядках заплатить 5000 баллов за пересылку выгоднее, чем 500 рублей.
Карту не вижу смысла новую брать. Это срок банковской карты заканчивается, а Ваш номер много.ру никуда не девается. Персонифицировать за бонусы ходил, выудили кучу информации, как на кредит, а потом предложили, чтобы я расписался, что в случае смены каких-нибудь данных я обязан уведомить их в течение календарных суток, и я ушёл.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Подарочные сертификаты. | След. тема Шаблоны писем в зарубежные магазины.
 
Пред.   На страницу    1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 55  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Cвeчa, стoл, лaмпa, шaйбa, чaшкa - чeм из этoгo игpaют в xokкeй?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
вязаное платье бонприкс отзывы
ларедут отзывы
фикспрайс отзывы
скидка ларедут
бонприкс возврат товара
hm отзывы
промокод ламода
ля редут доставка
одежда ламода отзывы
духи новая заря отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид