форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Вт апр 16, 2024 4:50 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 197 ]  Пред.   На страницу    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2011 8:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 11:32 pm
Сообщения: 4258
Благодарности: 800/366
Откуда: СПб
Николь писал(а):
Сынуля весь в пирсе и тату на ноге, имя любимой. Муж ваще, ботан гребаный, противник всего.

А ежели любимая поменяется? вот неприятность :lol1:
У меня муж против пирса (хотя против татух не был, но больше двух уже не хочет...в смысле моих двух. Сам себе на предплечье сделал дракончика небольшого). Как развонялся, когда я ухо сбоку (хрящ) колоть шла....говорит мол тебе хватит уже
Самый прикол это моя мама. Когда я в школе хотела вторую дырку в мочке - была сильно против. Я сама себе ухо проколола - кричала - вынимай! Какой кошмар!
А в этом году говорит - ой, мне так нравятся дырочки в ушках сбоку - давай я тебе на д/р сделаю, ты же хотела, я тебе и серёжки купила уже! Вот я офигела! :shock: В итоге мой пирс в ухе - подарок мамы :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2011 8:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 1:19 pm
Сообщения: 2149
Благодарности: 1084/1002
Медали: 2 (Подробно...)
Еще он говорит, что больнее всего было сосок прокалывать. Даже тоннели в ушах после этого игрушками кажутся.

_________________
ЕСЛИ Я ТЕБЕ НЕ НРАВЛЮСЬ, ЗАСТРЕЛИСЬ, Я НЕ ИСПРАВЛЮСЬ!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2011 8:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 11:32 pm
Сообщения: 4258
Благодарности: 800/366
Откуда: СПб
Ой, вот на это я б не решилась. Мальчик, который мне ухо колол, рассказывал что накануне пришёл парень соски прокалывать, и после первого грохнулся в обморок...
Ну что сказать - красота требует жертв. Надо понимать на что идёшь...

Тоннели-то в мочках делают, там меньше нервных окончаний, а соски чувствительная часть тела...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2011 8:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 1:19 pm
Сообщения: 2149
Благодарности: 1084/1002
Медали: 2 (Подробно...)
Самое интересное, я сама ему ухо проколола в годик.
А ща воплю от каждой новой дырки.
Я в военкомате видела парня: на спине кольца в два ряда и шнуровка цепями (как корсет) Может я ненормальная, но мне реально понравилось.

_________________
ЕСЛИ Я ТЕБЕ НЕ НРАВЛЮСЬ, ЗАСТРЕЛИСЬ, Я НЕ ИСПРАВЛЮСЬ!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2011 8:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 11:32 pm
Сообщения: 4258
Благодарности: 800/366
Откуда: СПб
мне тоже корсет нравится :oops: только я видела на девущке, и не с цепями, а с лентой, но себе всё-таки не сделаю

Мне классе в 3-м прокололи уши - колола знакомая обычной иглой. Это издевательство конечно...но тогда в принципе не существовало такого понятия как пирсинг-тату-салон...


Последний раз редактировалось Jane_Lili Вт апр 12, 2011 8:36 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2011 8:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 12:07 pm
Сообщения: 1920
Благодарности: 409/380
Откуда: Чебоксары
Медали: 2 (Подробно...)
Девочки, может я какая-то темная, но от того, что Вы здесь пишите про пирсинг, мне прям жутко становится, тоннели в ушах, проколотые соски, бррррррр....

_________________
Пристраиваю два классных клатча http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic. ... 679#581679


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2011 8:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 11:32 pm
Сообщения: 4258
Благодарности: 800/366
Откуда: СПб
Ну почему тёмная - кому-то нравится, кому-то нет...как и со всем остальным :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2011 8:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 11:32 pm
Сообщения: 4258
Благодарности: 800/366
Откуда: СПб
Раз зашла такая тема, то я скажу - не делайте проколы пистолетом. Ни один нормальный мастер этого делать не станет. На крайняк - мочки...всё иглой специальной должно делаться. Много букв в спойлере, если кому интересно почему. Конечно может и норм будет, но лучше не надо....
Только стерильный или стерильный/одноразовый инструментарий подходит для проведения пирсинг-операций; а так же все украшения для пирсинга должы быть сделаны из безопасного материала, подходящего для имплантаций и постоянного контакта с кожей. Мы считаем категорически недопустимым использование нестерильного инструментария и украшений, или содержащие инертные металлы, неподходящие для долгого ношения в проколах. Поэтому Ассоциации профессиональных пирсеров США, Европы и России категорически против использования многоразовых пирсинг-пистолетов, не подлежащих стерилизации, для любых видов проколов!

Помимо того, что пирсинг-пистолеты невозможно автоклавировать (стерилизовать), украшения-гвоздики наносят травмы, приводящие к рваным ранам, келлоидным образованиям и отторжениям. Более того, такие украшения содержат сплавы никеля и алюминия, в 10-100 раз превышающие нормы Европейской Никелиевой Директивы.

Пирсинг-пистолеты контактируют с кожей человека и микрочастицами крови предыдущих клиентов, что приводит к прямой передаче вирусов ВИЧ и Гепатита (В/С).
Пистолеты изготовлены из пластика, не подлежат термической или химической стерилизации (расплавятся), а простое протирание их спиртовым раствором или другими антисептическими препаратами не убивает патогенные бактерии. Кровь от одного клиента может в аэрозольных частицах передаваться с помощью пирсинг-пистолета, что приводит к заражению смертельно опасными вирусами.
Известно, что Гепатиты В/С могут быть опасными очень продолжительный период времени, независимо от концентрации: более 300 часов (до двух недель). Принимая во внимание то количество клиентов, которые воспользовались пирсинг-пистолетом, можно лишь ужаснуться последствиям! Родители детей, уверенные в непогрешимости пирсинг-пистолетов, повышают риск заражения Гепатитами В/С своих детей, у которых иммунная система еще не сформирована окончательно.

Пирсинг-пистолеты приносят значительный ущерб при проколе
Украшения для пирсинг-пистолетов (гвоздики) не прокалывают, а продавливают кожу. Их невозможно заточить так, как заточена специальная пирсинг-игла (тройная лазерная заточка), так как гвоздики сделаны из мягкого металла. Результат таких операций - выдавливание внутренних тканей из места прокола, что приводит к образованию келлодов и рубцов.

Длина и дизайн гвоздиков не способствуют заживлению.
Гвоздики для пирсинг-пистолетов полностью закрывают прокол с обеих сторон, что приводит к невозможности правильного ухода за пирсингом. Ввиду своей сверхплотной застежке, украшение не дает принять естественные формы места прокола, что приводит к серьезному раздражению и врастанию гвоздика в ткань.
Большинство гвоздиков не имеют сертификатов соответствия. Более того, даже если они покрыты нетоксичным золотом, то толщина такого напыления ничтожно мала: основной металл под ним является сверхтоксичным и выделяет опасные для жизни сплавы через царапины или коррозию украшения, приводя к дерматологическим проблемам, аллергиям и отторжениям.
Украшения, как правило, производят за пределами России. Поэтому вы всегда можете попросить показать сертификат на украшения от производителя. Помните, что только имплантационные (ASTM F-138) титан, сталь и высокопробное 14-18 каратное золото подходят для производства пирсинг-украшений.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2011 8:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 2:47 pm
Сообщения: 5328
Благодарности: 1770/2998
Откуда: region 21
Медали: 2 (Подробно...)
Моей племяннице маленькой пистолетом уши прокололи, я в десять лет покалывала какой-то круглой штукой в Питере в простой парикмахерской в универсаме , очень хотела, мечтала, а теперь уже лет пять вообще серьги не ношу, браслеты и цепочки люблю, а серьги терпеть не могу . А уж чтоб ещё что-то себе проколоть- нет уж, ну если только пупок, это красиво, но я трус :lol1:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2011 9:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 5:27 pm
Сообщения: 4389
Благодарности: 641/301
Я раньше в пупке серьгу таскала, в носу, в ушах по три. Пупок надоел. Оставила в носу и в уши одеваю, когда вспомню - у меня не заростают уши. Вот что я точно никогда не сделаю - это сосок и хрящ ушной. Что-то бррр для меня.
Тату хочу сзади на шее.

А в Тае , Джейн лили, просто в салоне по дороге сделала? Почему именнл там? Почему лотос? Ты пока у мамы не узнавай. Я попробую а байкеров в москве сделать, если что попрошу, ладно?

_________________
реф. код NOV731 - скидка 5$ с первой покупки на сайте натуральной косметики, средств для дома, еды, витаминов IHERB.COM


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2011 9:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 12:07 pm
Сообщения: 1920
Благодарности: 409/380
Откуда: Чебоксары
Медали: 2 (Подробно...)
Пирсинг в пупке, это красиво, но только в том случае, если сам живот это позволяет, в последнее время вижу на улицах девушек с обвисшим, нетренированным животом, о прессе и о том, что его надо держать в должной форме, они даже не слышали, но пирсинг в пупок забацали, наверное, для того, чтоб все увидели их дряблый живот

_________________
Пристраиваю два классных клатча http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic. ... 679#581679


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2011 9:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 7:15 pm
Сообщения: 1090
Благодарности: 635/715
Медали: 1 (Подробно...)
Есть такие, кто делал лазерные или фото процедуры? Как вам эффект?
К слову, делают их сейчас не только в клиниках, но и салонах среднего уровня.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2011 10:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 5:27 pm
Сообщения: 4389
Благодарности: 641/301
По мне, самое безопасное - электроэпиляция.еще Элос. Но не делала. Подруга сделала ноги. Пока отдала 70тыс, но это не предел. Сеансов проделала очень много. Волосы не растут совсем.

_________________
реф. код NOV731 - скидка 5$ с первой покупки на сайте натуральной косметики, средств для дома, еды, витаминов IHERB.COM


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2011 10:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 11:32 pm
Сообщения: 4258
Благодарности: 800/366
Откуда: СПб
Любава Вот абсолютно согласна! Тоже не понимаю когда пирсинг в жире на животе и не разглядеть :lol1:

Я последнее время ношу в мочках маленькие серёжечки и гвоздик - как-то не охота другие большие одевать - теперь валяется куча ненужных...Даже из перьев есть - красивые, но куда их носить :roll:

Жасмеа Ну я ходила по салонам, выбирала, смотрела на работы, на клиентов, общалась с мастерами...
Почему лотос и почему именно в Тайланде - ну вот потому что))) вот именно так захотелось мне :wink: Не хочется объяснять, зов души короче :-D т.е. лотос именно как символ, а не как просто красивый цветуёчек


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2011 10:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 5:27 pm
Сообщения: 4389
Благодарности: 641/301
Ааа, а то смотрю, у меня знакомая тоже с лотосом приехала. Я думала, там дешево и на каждом шагу. Слышала, в Болгарии делают и дети!!! И старики - татумания. У детишек причем такие орлы мощные, наши зеки бы побоялись делать такое :-D

_________________
реф. код NOV731 - скидка 5$ с первой покупки на сайте натуральной косметики, средств для дома, еды, витаминов IHERB.COM


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Опрос "Мы на косметической диете" | След. тема Как сузить поры
 
Пред.   На страницу    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Poзa cфoтoгpaфиpoвaнa зимoй или лeтoм?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
состав помад ив роше
фото косметики ив роше
ля редут доставка
бонприкс код акции
скидка ламода
белье бонприкс отзывы
размеры hm
одежда la redoute отзывы
где можно купить арабские духи
покупки фикспрайс
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид