форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 4:07 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 197 ]  Пред.   На страницу    1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2011 10:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 11:32 pm
Сообщения: 4258
Благодарности: 800/366
Откуда: СПб
Жасмеа писал(а):
Ааа, а то смотрю, у меня знакомая тоже с лотосом приехала. Я думала, там дешево и на каждом шагу. Слышала, в Болгарии делают и дети!!! И старики - татумания. У детишек причем такие орлы мощные, наши зеки бы побоялись делать такое :-D


Ну вобщем на каждом шагу :) Татуировки в Тайланде очень распространены, и салонов очень много...
По цене заплатила немного дешевле, чем взяли бы с меня здесь, но точную сумму уже не помню

В смысле прямо вот совсем дети-дети? :shock: На детях я этого не понимаю, татуировку надо делать осознанно и с умом, выбирать что и где - это ж не временное явление, а на всю жизнь. А то набьют муру какую-нибудь и бегут выводить - а это лазером выжигать только, могут рубцы остаться. Или перебивать, что всегда дороже, чем делать новую...


Последний раз редактировалось Jane_Lili Вт апр 12, 2011 11:00 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2011 10:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 5:27 pm
Сообщения: 4389
Благодарности: 641/301
Клево, короче. Еще больше хочу в Таиланд. Кстати, там же еще на каждом шагу массаж стапней мегадешево. Ступней, опечатка с телефона. Делала? Понравилось? Больно?

_________________
реф. код NOV731 - скидка 5$ с первой покупки на сайте натуральной косметики, средств для дома, еды, витаминов IHERB.COM


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2011 11:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 11:32 pm
Сообщения: 4258
Благодарности: 800/366
Откуда: СПб
Массаж ног реально на каждом углу, не дорого. Но я не делала - ненавижу когда меня трогают за ноги, вообще ненавижу когда меня трогают посторонние люди, просто не смогла себя заставить...
Ещё смотрела всё через окно - внутри возлежат потные жирные уроды, им там ноги мнут. Почему-то на массаже видела в основном мужиков - видмо их прёт, когда тётки им ноги гладят :lol1:
(нет, секс-услуг в этих салонах нет)) )
На тайский массаж тоже не ходила - видела со стороны как там людей "ломают", мне аж смотреть-то на это было страшно. Сестра моя ходила - ей понравилось, говорит скручивают в бараний рог :lol1: но потом чувствуешь себя как заново родился. С нами в отеле отдыхала тётка русская с дочерью-подростком, они ходили на тайский к слепым (говорят они круче всех массаж делают), тётка была в восторге, но по лицу дочери было видно что явно пришлось не по вкусу :lol1:
Так то, если массаж любишь - там он везде. Даже на пляже - но там в основном не очень-то профессиональный - так, погладят :lol1:
Хе-хе - при мне на пляже тётку массажировали, и у неё лифак улетел - она встать не может, хрудь-то голая, и ещё ветер был - массажистка с диким ржачем гонялась за лифаком по пляжу, мы все валялись :nemogu:

Я там только зашла ногти на руках накрасить (просто накрасить, лак облез, а свой я забыла.) Вот маникюр и педикюр там делать не умеют, отстой какой-то - видела результат. Ну может где-то и умеют, но далеко не везде. Так у меня этот лак через день облезать начал. правда и взяли с меня какие-то копейки. За такие можно каждый день ходить красить. Девченка из отеля ходила, ей какой-то машинкой рисунок на ногти нанесли, прикольно, но я не попала туда


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2011 8:07 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 10:42 am
Сообщения: 5840
Благодарности: 6048/4548
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
Маri писал(а):
А все последующие эпиляции будут менее болезненными (типа привыкаешь)?

Делаю "глубокую" несколько лет и ответственно заявляю- к боли нельзя привыкнуть,со временем боль не становится меньше,единственное-волосики чуть-чуть тоньше.
Но,несмотря на неприятные ощущения, уже не представляю,как можно жить без глубокого бикини :lol1:

Кстати,я делала много чего из салонных процедур:озон,мезо,срединный пилинг,маски и т.д. Многое,кроме липосакции, пластики и ботокса.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2011 11:38 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 2:47 pm
Сообщения: 5328
Благодарности: 1770/2998
Откуда: region 21
Медали: 2 (Подробно...)
Лет в 18 были небольшие проблемы с кожей, постоянно ходила на чистки, маски, механическая чистка-это жесть. Мне кажется я тогда всё равно кожу подпортила, сейчас могла быть и получше, теперь только дома сама маски делаю :kras:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2011 12:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 5:27 pm
Сообщения: 4389
Благодарности: 641/301
у меня подружка ходила много лет на ферментный пилинг. ей очень нравилось. а потом подобрала средства ЛАШ - и говорит, что они лучше очищают, чем эти пилинги. Эффект лучше и кожа лучше.

_________________
реф. код NOV731 - скидка 5$ с первой покупки на сайте натуральной косметики, средств для дома, еды, витаминов IHERB.COM


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2011 1:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 7:15 pm
Сообщения: 1090
Благодарности: 635/715
Медали: 1 (Подробно...)
[quote="соловейка"]Лет в 18 были небольшие проблемы с кожей, постоянно ходила на чистки, маски, механическая чистка-это жесть.

Да, механическая - жесть, если много чистить, но она и самая эффективная из всех, если, конечно, выполнена грамотно. Ведь глубокие комедоны просто так не достанешь, приходится и руками, и ложечной поработать. Есть более щадящие, например, ультразвуковая, но она слишком поверхностная, все не вытянет наружу.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 17, 2011 10:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 4:54 pm
Сообщения: 148
Благодарности: 60/108
Медали: 1 (Подробно...)
Лана писал(а):
Делаю "глубокую" несколько лет и ответственно заявляю- к боли нельзя привыкнуть,со временем боль не становится меньше,единственное-волосики чуть-чуть тоньше.
Но,несмотря на неприятные ощущения, уже не представляю,как можно жить без глубокого бикини :lol1:

:+1:

я тоже фанатка глубокого - мне кажется, если один раз его сделаешь, потом уже не отказаться!

регулярно делаю маникюр-педикюр, НО хожу в салон со своими инструментами, мне так спокойнее, хоть и салон хороший, и все обрабатывается, но все ж..:kras:

А вот до прочих процедур все как то не созрею.. так хочется что нибудь приятное поделать, массажики там, обертывания, пилинги... представляете, ни разу ничего такого не делала))

_________________
ТТХ: 90-68-96, рост 180

Реф. код для скидки 5$ на первую покупку на iHERB.com HEV696


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 18, 2011 2:43 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
А я как пролетарий по салонам не хожу, разве, что только раз в сто лет - подстричься. Маникюр-педикюр я всю жизнь делаю сама, обычно между делом (вот сейчас печатаю и параллельно ногти подпиливаю), а тратить кучу времени на поход в салон, чтобы это сделала чужая тетя, которая не знает особенностей моих ногтей, кутикул и прочая - не, нафиг. И еще за это деньги платить, вдвойне нафиг. Нейл-арт я не люблю, нарощенные ногти - тоже, поэтому я не их клиент.

Одно время ходила на покраску бровей и ресниц (светлые они у меня), а потом надоело время и деньги тратить, купила специальную краску и сама раз в месяц в ванной подкрашиваю их.

Пирсинг у меня весь зарос. Только в ушах две дырки остались. А было в одном ухе три дырки, в пупке и в носу. В ухе вторую дырку мне прокалывали в 13 лет, упросила маму и она мне прокаленной цыганской иглой - штык. Третью - в 14 с той же мамой и иглой. Кстати абсолютно согласна с Jane_Lili с тем, что уши надо прокалывать иглой (не цыганской, конечно, а специальной). Тоже читала форум пирсеров и всякие страшилки о пистолетном прокалывании. Свою старшую я водила в специальный салон для пирсеров с хорошей репутацией. Причем вот ведь двойная политика, когда я выбирала салон, то ориентировалась на этот форкм, так вот хозяин (он же главный прокольщик, именно он колол дитю уши), всячески выступал там за иглу. А когда мы пришли к нему с дитем, он нас ствл уламывать на пистолет (не потому что полезно, а потому что быстрее, испугался колоть уши 4-летнему ребенку иглой). Причем зачем-то вколол обезболивающее, хотя два укола обезболивающего ничем не приятней самого прокола ушей. Смысл сей процедуры я так и не поняла. В общем уши мы прокололи иглой и в дальнейшем они заживали у нас очень быстро и хорошо. А вот соседские дети, которым прокалывали пистолетом, долго маялись с гниющими дырками. Потом моя свекровь ( а кололи у нее в городе) с умным видом ходила и поучала всех соседей (она это любит очень), что иглой нужно было, иглой, а все ваши беды из-за пистолета, хотя изначально и мне предлагала пистолетом дитю уши колоть.

А пупок и нос я уже проколола в солидном возрасте, лет в 28-29. По юности очень хотела, но не решалась. А когда достигла взрослости подумала, если не сейчас, то когда? И пошла в салон. Сначала проколола пуп. Но вот с ним у меня как-то не заладилось. Так он у меня до конца и не зажил (хотя проходила с серьгой в брюхе года 2), периодически гноился и приходилось его постоянно обрабатывать. А вот нос прокололся успешно, ноздря очень быстро зажила и гвоздик хорошо прижился.

Но вот когда я забеременела младшей, то на месяце третьем сначала сняла сережку из пупа, а перед родами поснимала все железяки - из ушей и из носа в т.ч. В роддоме я лежала долго - 2-2,5 недели, а когда вернулась домой и попробовала вставить гвоздик в нос - фиг вам. Дырка так заросла, что даже следа не осталось. Через некоторое время выяснилось, что и две дополнительные дырке в ухе тоже не заросли. Про пуп точно не знаю, но уверена, что туда тоже уже давно ничего не вставишь. Причем дырка она вроде как есть (портит своим видом живот), но уверена на 100%, что сережка уже туда не пройдет. Так что на этом мой пирсинг и закончился.

А про чистку у меня тоже есть страшилка. Года эдак 4 назад я решила сходить на чистку в Институт красоты на Ольховке. Это заведение на всех форумах очень хвалят (во всяком случае тогда хвалили), поэтому пошла я туда. У меня периодически были высыпания и довольно заметные, но когда я туда пошла у меня был относительно спокойный период (т.е. пару-тройку малозаметных пробочек и прыщечков). Сначала пошла к косметологу, в роли косметолога выступала сердитая бабушка, которая сразу признала во мне дезертира (начнете лечение и бросите, ходить к нам нужно постоянно), прописала мне каких-то болтушек с серой и салицилкой и погнала на механическую чистку. Там меня встретила другая бабушка, с приветливой улыбкой голодного крокодила. Она сначала меня усилено распаривала, потом уложила на кушетку и стала колоть мою физиономию иголкой. С учетом, что лицо у меня было относительно чистое, то что она там столько накалывала ля меня осталось загадкой. Затем меня погнали на дарсонваль и под конец наложили какую-то маску по текстуре напоминающей цемент, а затем припудрили чем-то белым, так что я стала похожа на побитого вампира (люди в транспорте от меня шарахались). Но это все ерунда, п сравнению с тем, что ждало меня утром. А именно утром в зеркале меня ждало чудовище, с распухшей физиономией и горой новых свежих прыщей. Причем обсыпало меня так- что мало не покажется. И вся эта гадость с меня очень долго не сходила, месяц или более. Знаете, я никогда особо не расстраивалась из-за неудачных эксперименов с внешностью, но тут впервые зарыдала, ибо мне с такой физей нужно было на улицу выходить, а паранжу у нас носить не принято. В общем теперь я на чистку не ногой. Ксати, потом уже я прочитала и много отрицательных отзывов об Ольховке, о том, что они практически всем пациентам назначают одно и то же лечение (серно-салициловые болтушки) и что давят не глядя на характер прыщей (а ведь оказалось, что можно выдавливать только гнойники, которые прошли стадию воспаления, а вот воспаленые прыщи давить не в коем случае нельзя).

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 18, 2011 11:05 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 7:15 pm
Сообщения: 1090
Благодарности: 635/715
Медали: 1 (Подробно...)
Да, очень неудачный у Вас получился эксперемент на счет чистки, сочувствую. После этого можно всех косметологов возненавидеть и обходить за километр стороной. Вообще я считаю, что если уж решился на какую-то процедуру с лицом, то нужно идти к специалисту с хорошими многочисленными отзывами от знакомых или просто других людей, т.к. лицо все же не задница, не прикроешь. На счет бабушек-косметологов, не любят они инноваций, не любят учиться, все делают по старинке, лучше к более молодым специалистам.
Поблагодарили(1): Tembri


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 19, 2011 1:55 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Дак вроде по отзывам и шла, правда интернетовским и общим (т.е. без определенного врача), но у меня просто нет знакомых, которые бы могли посоветовать хорошего косметолога.

Ну мне с косметологами не везет. Потом я еще к одному ходила, причем на первый взгляд тетечка весьма толковой и понимающей выглядела (молодая, кстати). Она меня внимательно выслушала, в т.ч. и о приключениях на Ольховке, посочувствовала мне, и послала в КВД сдавать анализ на демодекс (кожный клещ), естественно мне никакого клеща не нашли, а врач в КВД долго ругалась, что платники им своих пациентов подсовывают. Вернулась я к этому косметологу в надежде, что она мне что-то хорошее еще посоветует, а она мне механическую чистку предложила (это при том, что у меня как раз на физи воспаления были, которые давить нельзя) В общем больше я туда не ходила.

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 19, 2011 10:50 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 7:15 pm
Сообщения: 1090
Благодарности: 635/715
Медали: 1 (Подробно...)
Ну да, они все перестраховываются насчет клеща, если высыпания есть, направляют на анализ, ведь клиническая картина с обычными высыпаниями очень схожая, в принципе я считаю это правильный ход, т.к. чистку и многие другие процедуры при клеще нельзя проводить, дабы не усугубить ситуацию и не активизировать еще больше этого клеща. Ну а механическую они каждому второму предлагают, даже если человек пришел за чем то другим.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 22, 2011 1:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 5:27 pm
Сообщения: 4389
Благодарности: 641/301
Девчонки, кто делает глубокое бикини, а волосы врастают там? Что делаете с этим?

_________________
реф. код NOV731 - скидка 5$ с первой покупки на сайте натуральной косметики, средств для дома, еды, витаминов IHERB.COM


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 22, 2011 1:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 10:42 am
Сообщения: 5840
Благодарности: 6048/4548
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
Жасмеа, делаю много лет,у меня не врастают,так как я при купании прохожу пилингом в области бикини. Легкий пилинг не дает волосам врастать.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 22, 2011 2:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 5:35 pm
Сообщения: 516
Благодарности: 160/202
Медали: 1 (Подробно...)
Jane_Lili я тоже перед новым годом первый раз сходила на чистку лица, вот как вы написали так оно все и было, особенно с этой маской столько неудобств испытала. Мне косметолог сказала нужно чистку каждые 3 месяца делать. Но что-то особого эффекта я не увидела.

Ходила еще на микротоки. рекомендуют раз в год с 25 лет. 10 процедур отходила встало в 10 тысяч. Мне всего 27 и появилась год назад морщинка вертикальная между бровями. Мимика подводит.... Эффект супер, особенно в перые 2 месяца после процедур. Косметолог г-рит если надолго не помогут микротоки, то только ботокс нужно делать в саму морщинку делаются укольчики и кожа расслабляется, но что то я не хочу пока, вот будет за 35 тогда подумаю :-D .

_________________
85-72-95 рост 172 Регион 26


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Опрос "Мы на косметической диете" | След. тема Как сузить поры
 
Пред.   На страницу    1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
B зepкaлe oтpaжaютcя дepeвья или пoмидopы?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot и гости: 5



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
ларедут одежда
арабский парфюм
ламода отзывы
состав духов ив роше
wildberries промокод
почтовые бланки ив роше 2019
бальзам для губ ив роше отзывы
обувь hm отзывы
бесплатная доставка 2019
wildberries фото
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид