форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт апр 19, 2024 7:57 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 197 ]  На страницу    1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Салонные процедуры
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2011 3:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 12:07 pm
Сообщения: 1920
Благодарности: 409/380
Откуда: Чебоксары
Медали: 2 (Подробно...)
Девочки, давайте в этой теме делиться тем, какие процедуры мы делаем в салонах красоты, ведь сейчас их великое множество, и так порой трудно сориентироваться нужно тебе это или нет, а может просто необходимо, а ты даже не знаешь об этой процедуре. Давайте обсуждать маникюр, педикюр, чистки, ламинирование волос, всевозможные эпиляции и т.д и т.п. :-D

_________________
Пристраиваю два классных клатча http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic. ... 679#581679


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2011 4:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 11:32 pm
Сообщения: 4258
Благодарности: 800/366
Откуда: СПб
Я один раз сходила на чистку лица, в дорогую клинику, к врачу которого в тырнете нахваливали...
Боже мой! Больше никогда! Сначала "шкрябали" аппаратом для ультразвуковой чистки, а потом как начали лицо ковырять (такой специальной "ложечкой" :shock: ). В конце вообще прикол был. Спросили нет ли у меня клаустрофобии, я говорю - нет вроде. Тогда мне на лицо шмякнули какую-то маску, её в руках разминают - на резину похожа. Она для снятия раздражения. Залепила мне всё лицо и ушла. Я лежу - эта дрянь мне на уши стекает медленно, как-будто осьминога на лицо положили :lol1: Ничерта не видно, умаялась я страшно. В итоге на след.день встала - а всё лицо в гнойниках :x За неделю сама масочками привела кожу в порядок. результат - нулевой. Говорят надо часто ходить - но ведь и с 1-го раза какой-то эффект должен быть? А что было, то и осталось!
Нафиг, я больше не пойду - стоит не дёшево, да ещё такие мучения...
Если по личной рекоммендции - то может и сходила бы, но никто из знакомых не делал...

Я бы сходила на эпиляцию бикини, но я стесняюсь страшно[img]http://s14.rimg.info/f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2.gif[/img] Приходиться самой... но от салонной говорят эффект лучше...эхх, не знаю...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2011 4:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 12:07 pm
Сообщения: 1920
Благодарности: 409/380
Откуда: Чебоксары
Медали: 2 (Подробно...)
Jane_Lili, Вы сами делаете восковую эпиляцию бикини? Я вот тоже морально для этой процедуры созрела, но что-то все же постоянно останавливает, а может я сама себе отмазки придумываю :-D

_________________
Пристраиваю два классных клатча http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic. ... 679#581679


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2011 4:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 11:32 pm
Сообщения: 4258
Благодарности: 800/366
Откуда: СПб
Вообще я "там" чаще пользуюсь женской электро-бритвой (станком я не могу пользоваться вообще ни на каких участках тела - всё врастает и жутчайшее раздражение, вплоть до гнойников. Давно ею не пользуюсь - как вспомню - так вздрогну)
Но бритва даёт кратковременный эффект, как и станок - зимой ещё можно, но летом никак...пляжный сезон, все дела :krasot: каждый день запаришся...
Поэтому варианта два - эпилятор или воск. (уж пардон за интимные подробности, но понятно что для глубокого бикини это не подходит - это только бритва), а что называется вокруг - да
Но эпилятором пользоваться можно, если на других участках тела уже привычно (ноги, подмышки), а сразу ой не советую - больно. Ну и это ж долгий процесс - потихоньку так сказать...Я уже давно пользуюсь - более-менее терпимо...
А воском ррраз - и всё! Я пока пробовала только восковые полоски Byly - неплохо, но не на 100% чисто, приходиться пинцетом доводить дело до конца. И ещё мне неудобно эти полоски трением в ладошках разогревать - они скользят....
Хотела попробовать воск в дисках (это тот, который разогревется, лепится и отрывается, т.е. без всякмх полосок). Но что-то всё не соберусь его купить...пока думаю
Спрашивала народ в интернете про воски в банках (типа Veet) - очень много недовольных...
Купила себе на Хербе вот такой попробовать http://www.iherb.com/BikiniZone-Microwa ... 27392?at=0 , но пока руки до него не дошли (это ж надо настроиться, разложиться :) ) - попробую - напишу как оно...
Хвалят Шугаринг, но там эту сахарную пасту варить - читала народ - у кого-то вся кухня в этой пасте, у кого-то она не липнет, кто-то обжёгся...не знаю...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2011 4:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 12:07 pm
Сообщения: 1920
Благодарности: 409/380
Откуда: Чебоксары
Медали: 2 (Подробно...)
Я бы точно не решилась делать восковую эпиляцию бикини в домашних условиях, я в салоне то боюсь, что будет жутко больно, а еще говорят, что от мастера тоже зависит, кто-то делает очень больно, кто-то терпимо

_________________
Пристраиваю два классных клатча http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic. ... 679#581679


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2011 4:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 11:32 pm
Сообщения: 4258
Благодарности: 800/366
Откуда: СПб
Вспомнился весёлый старый клип про эпиляцию, действо начинается где-то после двух с половиной минут))
http://www.youtube.com/watch?v=zfi7hiYxRXU

В салон надо тоже идти по рекоммендации - я начиталась как и делают больно, и раздражение ужасное и прочее :(
А так...все салонные "прибамбасы" (воски, после и предэпиляционные штучки) продаются в интернете, видео с инструкциями полно на Ютубе, села в одиночестве, музычку включила...раз-два и готово :-D Немного потерпеть, зато хватает на гораздо дольшее время, чем бритва...
Да и по деньгам существенно дешевле....


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2011 4:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 5:27 pm
Сообщения: 4389
Благодарности: 641/301
Bellydancer писал(а):
Блин!!!!!!!!!! Больной вопрос для меня подняли!!!!!!!!!! :aaaa: Хочу спиральные крупные кудри, сил нет, как хочу!
Делала химию в октябре, но бигуди были обычные, раствор Матрикс "для нормальные волос". Локоны получились нежные, но не спиральки, а как после "косичек". В принципе было прикольно и мне нравилось..., НО!!!!!!!!
Держалось это на башке моей только МЕСЯЦ :evil: :cry: Мне парикмахер сказала, что до года химия будет, но нет - месяц! И еще еле-еле месяц с пенкой. Потом все стало прямое-прямое :twisted: Прямее некуда :12e:

Вот на неделе собираюсь пойти к другой даме, она одной знакомой спиральки делает. Может, по-лучше будет :roll:


вот странно, а мне все обещают мегащадящую химию, даже долговременную укладку на месяц, не больше. И все это держится, пока не сострижешь! Радуйся, что все само сошло. а не превратилось в отрастающее воронье гнездо.
Расскажешь потом про спиральки :)

_________________
реф. код NOV731 - скидка 5$ с первой покупки на сайте натуральной косметики, средств для дома, еды, витаминов IHERB.COM


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2011 4:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 5:27 pm
Сообщения: 4389
Благодарности: 641/301
я очень хочу хочу сделать глубокое бикини, но почему то все время откладываю. Стыдно мне валяться у косметолога и чувствовать себя на приеме гинеколога-садиста. Поэтому делаю неглубокое эпилятором сама. Не больно кстати, но глубже боюсь че-то :roll:

_________________
реф. код NOV731 - скидка 5$ с первой покупки на сайте натуральной косметики, средств для дома, еды, витаминов IHERB.COM


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2011 4:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
Я говорю, вообще, как будто ничего и не было! Даже волны в волосах никакой не осталось :(

Всю жизнь о кудрях мечтаю :cry:

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2011 5:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 2:47 pm
Сообщения: 5328
Благодарности: 1770/2998
Откуда: region 21
Медали: 2 (Подробно...)
Ходила в салон красить волосы, была акция: маникюр бесплатно( только при окраске) Такой мастер хороший попался, сделала мне маникюр с покрытием так красиво и аккуратно, всё-таки лаки у них проф., ложатся ровно и держатся оч. долго. Всё мечтаю купить эпилятор, давно хожу-смотрю, боюсь больно это, и эффекта хочется подольше, нед 2-3 :roll: Девочки, может кто-то брал хороший, посоветуйте, мне бы вжик и всё :-D долго и больно я не смогу вытерпеть.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2011 5:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 5:27 pm
Сообщения: 4389
Благодарности: 641/301
а еще я всегда в каждом городе исследую тучу салонов, знакомлюсь со всеми мастерами, лтбираю для себя кто мне нравится - и выписываю себе домой. Дешевле и подружки образуются. Так я делаю маникюр, массажи, маски, но никогда не буду дома - аппаратный педикюр и стрижка-покраска.

А я люблю пробовать все. правда, честно признаться, пока еще ничего меня не впечатлило так, чтобы я что-то делала больше 3 раз.

вот мы с мужем нашли рыбок, которые снимают ороговевший слой клеток и пойдем на педикюр для меня и ему от псориаза. Я знаю, что в Америке, Англии это очень популярно от тех, кто там живет и пользуется этим. А в восточных странах - это обычная процедура. говорят, ваще уау :-D

_________________
реф. код NOV731 - скидка 5$ с первой покупки на сайте натуральной косметики, средств для дома, еды, витаминов IHERB.COM


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2011 5:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 5:27 pm
Сообщения: 4389
Благодарности: 641/301
соловейка писал(а):
Ходила в салон красить волосы, была акция: маникюр бесплатно( только при окраске) Такой мастер хороший попался, сделала мне маникюр с покрытием так красиво и аккуратно, всё-таки лаки у них проф., ложатся ровно и держатся оч. долго. Всё мечтаю купить эпилятор, давно хожу-смотрю, боюсь больно это, и эффекта хочется подольше, нед 2-3 :roll: Девочки, может кто-то брал хороший, посоветуйте, мне бы вжик и всё :-D долго и больно я не смогу вытерпеть.


насчет эпилятора. Самый лучший - браун без наворотов, которые валяются и не нужны нафиг. Я перепробовала все. Лучшие пинцеты у брауна ,на мой взгляд.
Поблагодарили(1): соловейка

_________________
реф. код NOV731 - скидка 5$ с первой покупки на сайте натуральной косметики, средств для дома, еды, витаминов IHERB.COM


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2011 5:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 5:27 pm
Сообщения: 4389
Благодарности: 641/301
Bellydancer писал(а):
Я говорю, вообще, как будто ничего и не было! Даже волны в волосах никакой не осталось :(

Всю жизнь о кудрях мечтаю :cry:


лучше каждый месяц делать заново, чем быть с отросшей химией, которая ни фига не кудрявая, а жуть.



Про татуаж. Я хочу - брови!!! У меня свои яркие, но неправильной формы, и я хочу подлиннее.

_________________
реф. код NOV731 - скидка 5$ с первой покупки на сайте натуральной косметики, средств для дома, еды, витаминов IHERB.COM


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2011 5:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 8:15 pm
Сообщения: 7391
Благодарности: 2609/669
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 2 (Подробно...)
А я уже писала, что два раза долговременную укладку делала. На моих волосах держится долго и хорошо, примерно полгода, хотя у многих обычно постепенно сходит месяца за 3 (например, у моей сестры, у нее свои волосы прямые). Поэтому такого эффекта, как после химии, когда пол-башки гладкие, а вторая половина - соломой, не будет. Во всяком случае, если волосы не пережгут.
Особенно заметно, как укладка сходит, становится во время мытья волос - первое время они и во время мытья, и после сразу кудрями завиваются, а потом все меньше, и меньше, приходится их как-то еще дополнительно стимулировать :-D
Перерыла все свои фотки, меня с укладкой нигде почему-то нет, только на корпоративном вечере, но я там далеко как-то, да еще с темными волосами, в черном топе и на фоне чего-то черного lollol Но по эффекту напоминает прическу главной героини в сериале Лост, не помню, как ее зовут, в общем, которая преступница :lol1: ИМХО, на длинных волосах вообще шикарно смотрится. Мне, правда, такие длинные в жизни не отрастить.
Но надо иметь в виду, что любые кудри укорачивают волосы сразу на несколько см, так что у тех, кто делает укладку и особенно спиралку на волосах длиной до плеч, это как-то смешно выглядит. На мой вкус, конечно.
Спиральную химию я тоже как-то делала, укладка мне нравится намного больше, она намного естественней выглядит. А со спиралкой у меня сперва был такой дом из кудрей на голове... а пока она улеглась, волосы уже отросли.

_________________
90(75)-65-91. Рост 167. Лапа 37EUR, 7US (23,7 см)


Последний раз редактировалось been Вт апр 12, 2011 5:09 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2011 5:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 2:47 pm
Сообщения: 5328
Благодарности: 1770/2998
Откуда: region 21
Медали: 2 (Подробно...)
И я бы брови сделала, а то подкрашивать надоело каждый день. Я только по телеку видела таких рыбок, объедают всё ненужное на ступнях, говорят щекотно очень :lol1:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Опрос "Мы на косметической диете" | След. тема Как сузить поры
 
На страницу    1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Кoтeнoк лeжит или cтoит?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
nexx-d
Аватара пользователя
Зима
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
детские размеры hm
куртки hm отзывы
скидка ларедут
ив роше свотчи кисти набор
бланки заказов ив роше 2019
wildberries акции
духи новая заря отзывы
ла редут оплата
эйвон код представителя
ив роше состав кремов
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид