форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Ср апр 24, 2024 11:37 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1484 ]  Пред.   На страницу    1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94 ... 99  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн май 16, 2016 5:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 6:20 am
Сообщения: 5122
Благодарности: 6273/3831
Медали: 4 (Подробно...)
Здесь обсуждаем только одежду и ее размеры. Все остальное (особенности КЗ, бонусы, состояние ЛК, хитрости/особенности по оформлению заказа) - в Болталке Bon Prix
[img]http://savepic.ru/9691584.gif[/img]Сайт - http://www.bonprix.ru
[img]http://savepic.ru/9691584.gif[/img]Оплата и доставка
Минимальной суммы заказа нет. Но, для того, чтобы рекомендатель получил бонус за приглашение подруги, ее заказ должен быть не менее 700 руб. Для того, чтобы активировать уже полученный бонус, минимальная сумма заказа рекомендателя должна быть не менее 1500 руб.
Способы доставки:
- Почтой России,
- в Пункты Выдачи Заказов,
- Курьерской службой.
Сервисный сбор - от 279 руб. до 619 руб., в зависимости от способа доставки и региона. Но почти всегда есть коды на бесплатную доставку. Если код на БД прошел, то доставка бесплатна любым способом, в том числе и курьером.
[img]http://savepic.ru/9691584.gif[/img] Коды на бесплатную доставку - тут
[img]http://savepic.ru/9691584.gif[/img]Контакты Bon Prix:
1)телефон (495) 787-40-45
2) эл.почта: info@bonprix.ru
3) на сайте: форма

4) для возвратов и письменных обращений:
ООО «ДИРЕКТ КАТАЛОГ СЕРВИС»
а/я № 284, г. Тверь, 170969

[img]http://savepic.ru/9691584.gif[/img]Про бонусы 500 р. за приглашение подруги в Bon Prix здесь.
[img]http://savepic.ru/9691584.gif[/img]Полезная информация по Bon Prix и ссылки
Обработка заказов в 5:00; в 13:00; в 19:00; в 22:00
Как отсортировать аcсортимент по разделам по возрастающей цене см. здесь
Бонпри на Facebook и Vkontakte
[img]http://savepic.ru/9691584.gif[/img]FAQ по Bon Prix (первая красная надпись: как вставить фото, как редактировать сообщение и пр. - читаем внимательно все, особенно новички).

ДРУГИЕ ТЕМЫ:

Каталог КЗ
Галерея Бон При
Болталка Бон При

:!: Всем, у кого в подписи стоит номер клиента как рекомендателя (который приравнивается к реферальному коду), просьба указать, что это код рекомендателя, в противном случае они будут удалены из подписи.
Поблагодарили(3): lelyastorm, Лапуха, Пушистик


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 18, 2017 5:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 9:40 am
Сообщения: 524
Благодарности: 561/499
Откуда: Великий Устюг
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, добрый вечер!
В Боне не заказывала 100 лет. После родов поправилась и теперь вообще туплю с размерами.
Мои новые параметры 93-75-100.
Вчера выловила пальто в верблюжьем цвете и оранжевое пальто в стиле бойфренд оба в 38 размере. Теперь вся в раздумьях подойдут или нет.

Может, девочки, у кого есть такие, напишите, пожалуйста свои впечатления.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 18, 2017 9:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17949
Благодарности: 25419/22220
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
KOЛИБPИ,
Мне кажется, что по должны подойти, если опираться исключительно на габариты. Но оба пальто на фигуру с плечами или увесистой верхней частью и при этом несколько сужаются к низу. Этот факт не будет портить картину? С другой стороны, нет ничего лучше примерки, поскольку чужие отзывы не только субъективны, но порой написано одно, а подразумевалось совсем другое.
Поблагодарили(1): KOЛИБPИ

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 19, 2017 5:59 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 10:41 am
Сообщения: 2554
Благодарности: 3173/3183
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Приезжал ко мне на денек и поехал обратно синий «Светин» бомбер 44 размера китайского производства viewtopic.php?p=1663260#p1663260 и viewtopic.php?p=1663557#p1663557 Цвет красивый, ткань тоньше, чем я ожидала. Выточек нет! Рукава как-то смотрелись куце, хотелось бы чуть подлиннее, на 1.65 м длина изделия примерно как на фото, выше колена где-то на 7см. Бомбер большооой. Я в нем смотрелась комично, повеселила мужа. Замеры по груди 68 см, по уровню карманов 70 см, по низу 72 см, рукав 55 см, плечо 17 см, длина по спинке от воротника 86-86.5 см. Как-то так. А у Света-а-а, в 42 размере по груди 56 см, разница на 1 размер и на 12 см!
Поблагодарили(2): Knesinka, Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 19, 2017 10:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17949
Благодарности: 25419/22220
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Rinina,
Что-то они там с этими бомберами мутят изрядно! Я ж писала запрос в бонькин сервис с просьбой сообщить мне габариты бомбера 42 размера. Вот что ответили:
Здравствуйте, Светлана!
В ответ на Ваш запрос по товару 96396695 сообщаем, что для размера 42 длина товара составляет 85 см, ширина - 56 см, ширина низа - 62 см.
Приносим извинения за задержку с ответом.
С уважением,
Служба поддержки клиентов
Как будто с моего отзыва цифири переписали или возвращённый мною бомбер измерили и ответили. И ответили всего лишь неделю назад, а запрос я писала уж и не помню, когда, но ещё до того, как вернула товар, когда у меня ещё было время на претензию по размеру. И ответ пришёл с адреса service@quelle.ru О как!
Но поскольку я прекратила поиски синего плаща (тренча, длинного бомбера и прочего длинного синего), то плюнула на этот странный ответ и растёрла.
Поблагодарили(1): Rinina

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 21, 2017 12:01 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 3:37 pm
Сообщения: 11691
Благодарности: 17814/9770
Откуда: Липецк
Медали: 6 (Подробно...)
Хочется чего-то легенького на летний вечер типа https://www.bonprix.ru/produkty/udlinen ... 819/#image
Никто реальных фото или отзывов не видел?

или эту. уже ранее обсуждаемую https://www.bonprix.ru/produkty/trikota ... 947/#image ?

_________________
Код-рекомендателя:
BonPrix 25639285


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 21, 2017 2:07 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Манюнька, из такого тонкого трикотажа я бы выбирала что-то с полиэстером. Будет лучше держать форму и меньше мяться. по ощущениям разницы не почувствуешь.
Поблагодарили(1): Манюнька

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 21, 2017 3:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17949
Благодарности: 25419/22220
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Манюнька писал(а):
или эту. уже ранее обсуждаемую https://www.bonprix.ru/produkty/trikota ... 947/#image ?

Манюнька,
У меня такая белая. Мнётся. В сумку не затолкаешь, ну или придётся носить всю мятую. Зато в ней легко и свободно дышится. Но я покупала специально на жару для приличного выхода по делам - накинуть поверх чего-то на лямках и по окончании встречи снять и в сумку запихнуть. Хотя носила и с бельевым топом в романтическом стиле. Получалось а-ля тридцатые годы. Мило. Но в белом цвете кофтейка совсем не для компановки с джинсами - слишком романтичная она. Как выглядят кофтейки в иных расцветках, не представляю.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Да, она тонюсенькая! Ну очень тонкая. Скользит ещё. И как уж там натянули кофточку на джинсовку, не могу понять. Я бы не стала.
Поблагодарили(2): Грицацуева, Манюнька

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 22, 2017 2:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт дек 12, 2013 9:23 pm
Сообщения: 1150
Благодарности: 1921/3682
Откуда: Питер
Медали: 1 (Подробно...)
Всем привет ! В Боне редко бываю , Редут не отпускает :-D Но вот ...
Только что получила " Светин комбез "арт .94617495, ссылку не даю, мой браузер косячит на ссылки с Бони.
ВАУ ВАУ ВАУ !!! :bouncy: СВЕТОЧКА @}->-- @}->-- @}->--
На свои ОГ 104, ОТ 88, ОБ 106 , рост 1.63 заказала 44 ( на бирке 52 рус.) и вдогонку ещё и 42 размер.
Получила 44 , 42 только сегодня отправили.
Комбез очень понравился, верх сел по мне, не велик,свободное облегание. Низ в бёдрах более свободен, на первый взгляд прикидывала как ушить. По длине , штанишки длинноваты, рукава тоже, у меня обычное дело, но если поддёрнуть вверх хорошо держатся, ну и завернув до локтя , как на фото у Светы. На мой рост длинноват, особенно по спинке, напуск верха. Сперва расстроилась , но
собрала на себя - комбез+на шею ш.уголок от Элеганзы с правильным принтом + к.рюкзак , кроссы и все мои замечания сразу отпали. В комбезе очень комфортно, руки поднимай как хочешь, ноги так же , сиди , лежи ,нигде ничего не давит не врезается, стринги не нужны , пойдут нормальные трусишки. Напуск по спинке спрятался под рюкзак ( о, нужно найти ещё Бонин тряпошный Этно, будет в тему ) Снимать удобно, всё как выше описала Света . Карманы песня. Ткань очень приятная, лёгкая, мягкая тряпочка. Цвет отличный, меня освежает. Пошив хороший, спасибо трудолюбивым китайцам. Запаска с кнопкой.
Для путешествий вещь ! Вот угодили , так угодили :-D
Поблагодарили(3): Света-а-а, Nebelige, Дуня

_________________
Ко мне на "ты", пожалуйста.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 22, 2017 3:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17949
Благодарности: 25419/22220
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Тинка,
Рада, рада за тебя!
42 будешь выкупать для сравнения? Или остановишься на том, что есть? Я свой пока не стирала. Если опередишь меня в этом процессе, отпишись, плиз!
Я ж фотографировала себя во многих ракурсах - просила у дочери совета и оценки. Дочь оценила и посетовала, что на её габариты будет скорее всего мельче по посадке (по длине спинки плюс глубине штанов). Полагаю, что именно так и будет. Жаль, что нет ростовки для таких вещей. Было бы очень хорошо, если б можно было купить и на высокую худую девушку, и на невысокую нехудую недевушку. :) :) :)

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
Тинка,
Кстати, если вдруг надумаешь что-то ушивать, то я бы ушила за счёт глубины штанишной части и тогда их ширина уйдёт немного: увеличила бы припуск (ширину штанины) по внутренней стороне бедра, тогда и глубина уменьшится, поскольку паховая кривая укоротится. Я так часто делала со слишком глубокими (которые ещё и велики по бёдрам) штанами. Ещё ширину по бёдрам можно убрать в задний шов штанишной части. Но тогда глубина штанов увеличится.
Поблагодарили(1): Тинка

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 22, 2017 3:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт дек 12, 2013 9:23 pm
Сообщения: 1150
Благодарности: 1921/3682
Откуда: Питер
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, пока не знаю, жду мужа его оценки со стороны.
Хотелось бы сравнить, а вдруг ? У меня Бонина рубашонка такого же плана , застёжка-поло на кнопках в 42 размере , сидит комфортно. В принципе цена вопроса возврат 250 наверно стоит того, тем более что обновка со всеми вытекающими расходами вписывается в остаток суммы, полученной в подарок на 8 марта :)
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
Ко мне на "ты", пожалуйста.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 23, 2017 12:01 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17949
Благодарности: 25419/22220
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Как забавно с этим комбезом!
Я сегодня написала на сайте Бонпри два отзыва: на полосатое платье и комбез. Писала практически в одно время. Отзыв на платье опубликовали почти сразу, а вот отзыв на комбез завис. Я там параметры написала (ширину в разных частях, глубину, длину рукава - как в комментах под фото в галерее). Неужели эти данные являются секретными и теперь отзыв модерируют что есть мочи? Боюсь, замодерируют до смерти. :shock:
А ведь многим эти данные помогут определиться с размером и не ошибиться! Или у Бони что ни вещь, то свои габариты?

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 23, 2017 1:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт июн 21, 2011 2:10 pm
Сообщения: 702
Благодарности: 1489/434
Медали: 1 (Подробно...)
Приветик всем! Закончилась моя эпопея с этими джинсами https://www.bonprix.ru/produkty/dzhinsy ... 081/?title
Были такие сине-зеленые. Давно... Захотелось терракотовых. Выписала. Приехало нечто ужасное. Грязного цвета, абсолютно не соответствующее фото с сайта.
В результате длительной переписки с фото-доказательствами вернули на счет сумму плюс почтовые. :wink:
На радостях выписала платье
по КЗ вышло за 699Р! Увы-не бьется больше...
https://www.bonprix.ru/produkty/platjie ... shop=-8880 и добила белой футбой из КЗ.
Считаю мне очень повезло. Платье было такое в размере 36-38, продала, т.к. на мой рост и размер было немного неприлично куце и обтягивающе. Сейчас 40-42. Идеально.
Поблагодарили(3): Света-а-а, Нина Лебедь, Дуня

_________________
***Всем добра ***


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 25, 2017 11:28 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:12 am
Сообщения: 962
Благодарности: 707/1021
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Ну и как? Где же захватывающий рассказ о её содержимом? Или я пропустила, а все уже в курсе?

Света-а-а А там ни чего интересного шарф о нем уже писала, брала до этого "бежевый" очень понравился поэтому решила еще взять "розовый" который на самом деле коралловый, взяла его что бы носить весной с красной замшевой юбкой и черной курткой редутовской.
два всем известных бюстгальтера брала до этого белые, теперь черные получила, ничего такие для дома пойдут.
ну и на добивку две всем известные майки мне они очень нравятся, решила что лишними не будут :)
Поблагодарили(2): Света-а-а, Lenelita

_________________
МОЯ БАРАХОЛОЧКА
Скидка в ASOS -15% по ссылке http://referme.to/mDpkqto

Скидка 10$ на iHerb - по рефкоду CWT960 - или рефссылке http://www.iherb.com/?rcode=CWT96

97-87-100 рост 164 стопа 24 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 25, 2017 9:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17949
Благодарности: 25419/22220
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Два дня сотрудники Бонприкс думали и гадали, можно ли разместить мой отзыв на комбинезон! Наконец-то решили, что никакой крамолы в нём нет и разместили. :) Ура! И чего опасались? Промеров? Упоминания шведского гражданина по фамилии Карлсон? Раскрытия тайны вдетой в пояс резинки? :)

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 26, 2017 8:10 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб июн 27, 2015 4:12 pm
Сообщения: 222
Благодарности: 151/100
Медали: 1 (Подробно...)
Привет всем! В Боне не заказывала давно. Но начиная с прошлой недели сляпила несколько заказов. И вот что интересует: Белое платье с заклепками за 659 руб. код 95256082 я заказала 32 размер. В уведоме тоже 32 размер, но, возможно, приходит 32/34 (так как в отзывах именно так написано)? Опасаюсь, что может быть маловато, если просто 32. Кто что
подскажет?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Метки: отзывы об обуви, одежда бонприкс, отзывы об одежде, таблица размеров, размеры обуви, состав тканей, размеры одежды
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема ЛАРЕДУТ болталка. Часть 19 | След. тема Каталог ЛАРЕДУТ. Часть 27
 
Пред.   На страницу    1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94 ... 99  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
Evropa
Аватара пользователя
alyart
Аватара пользователя
Натулька
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
парфюм ив роше отзывы покупателей
одежда la redoute отзывы
свотчи помад эйвон
ля редут доставка
товары фикспрайса
арабские духи
ла редут промокоды
состав крема лица ив роше
свотчи ив роше помада
wildberries одежда отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид