форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 5:39 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1484 ]  Пред.   На страницу    1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн май 16, 2016 5:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 6:20 am
Сообщения: 5122
Благодарности: 6273/3831
Медали: 4 (Подробно...)
Здесь обсуждаем только одежду и ее размеры. Все остальное (особенности КЗ, бонусы, состояние ЛК, хитрости/особенности по оформлению заказа) - в Болталке Bon Prix
[img]http://savepic.ru/9691584.gif[/img]Сайт - http://www.bonprix.ru
[img]http://savepic.ru/9691584.gif[/img]Оплата и доставка
Минимальной суммы заказа нет. Но, для того, чтобы рекомендатель получил бонус за приглашение подруги, ее заказ должен быть не менее 700 руб. Для того, чтобы активировать уже полученный бонус, минимальная сумма заказа рекомендателя должна быть не менее 1500 руб.
Способы доставки:
- Почтой России,
- в Пункты Выдачи Заказов,
- Курьерской службой.
Сервисный сбор - от 279 руб. до 619 руб., в зависимости от способа доставки и региона. Но почти всегда есть коды на бесплатную доставку. Если код на БД прошел, то доставка бесплатна любым способом, в том числе и курьером.
[img]http://savepic.ru/9691584.gif[/img] Коды на бесплатную доставку - тут
[img]http://savepic.ru/9691584.gif[/img]Контакты Bon Prix:
1)телефон (495) 787-40-45
2) эл.почта: info@bonprix.ru
3) на сайте: форма

4) для возвратов и письменных обращений:
ООО «ДИРЕКТ КАТАЛОГ СЕРВИС»
а/я № 284, г. Тверь, 170969

[img]http://savepic.ru/9691584.gif[/img]Про бонусы 500 р. за приглашение подруги в Bon Prix здесь.
[img]http://savepic.ru/9691584.gif[/img]Полезная информация по Bon Prix и ссылки
Обработка заказов в 5:00; в 13:00; в 19:00; в 22:00
Как отсортировать аcсортимент по разделам по возрастающей цене см. здесь
Бонпри на Facebook и Vkontakte
[img]http://savepic.ru/9691584.gif[/img]FAQ по Bon Prix (первая красная надпись: как вставить фото, как редактировать сообщение и пр. - читаем внимательно все, особенно новички).

ДРУГИЕ ТЕМЫ:

Каталог КЗ
Галерея Бон При
Болталка Бон При

:!: Всем, у кого в подписи стоит номер клиента как рекомендателя (который приравнивается к реферальному коду), просьба указать, что это код рекомендателя, в противном случае они будут удалены из подписи.
Поблагодарили(3): lelyastorm, Лапуха, Пушистик


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 09, 2017 3:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср июн 12, 2013 7:51 pm
Сообщения: 2981
Благодарности: 703/2047
Откуда: Россия, Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Энастаси,
Джинсы отличные,все окружжение на них подсадила
Все довольны ходят
У самой верх46 -низ 48
Взяла 40размер,отлично сел и тянется супер
Поблагодарили(1): Энастаси


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 09, 2017 3:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7036
Благодарности: 9969/13989
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
отпишусь о своих покупках, забрали сегодня 4 вещи, довольна безмерно :-D
итак... Футболка Regular Fit с длинным рукавом 92187695 темно-синий Размер: 52/54 (L) Цена 890 р. , на параметры мужа 112-97-105 села так, как обычно садятся Бонины футболки- в меру просторно, но не слишком велико...в этот раз даже решили ширину совсем не убирать, буду только длину рукавов и длину изделия корректировать, потому что на рост 164 великовато...рукава подрезала сантиметров на 8( оставив на шов 2 см)...в темно-синем оттенке присутствует легкая меланжевость окраски,но-очень малозаметная, и, ИМХО, футбу это украшает... вот что ни говорите, а нравятся мне Бонины футболочки, выполнена очень аккуратно, смотрится стильно, цена относительно невысока... брала подобную на Ламоде, так вообще никакого сравнения...конечно, там модная варенка, этакая расхристанность, но качество исполнения и трикотаж все-таки похуже, хоть и заявлена изначальная цена раза в два выше...благо в итоге не дороже обошлась...так что пока мы от Бони-никуда

Стеганый жилет Regular Fit 95728881 генцианово-синий/темно-синий Размер: 54 Цена 1299 р ( не знаю, что такое генцианово-синий, скопировано из подтверждения :lol1: )
жилет взяли мужу по его слезным просьбам... 2000 платить за жилета меня жаба душит, а 1300- еще терпимо, тем более что вид его порадовал, аккуратненький, с четырьмя карманами!!!( один-накладной на подкладе, внизу на полочке пристрочен), в районе талии паты , регулирующие облегание, можно застегнуть и плотнее будет сидеть, в магазине сетевом видели рублей за 800 жилетки, но-совсем простенькие, вообще без кармашков, эта очень выгодно отличается...муж доволен :wink:

Джинсы стретч классического прямого покроя 90665694 cредний рост N темно-синий Размер: 52 Цена 1290 р.

на приведенные выше параметры джинсы сели очень хорошо- нигде не сдавливают и не стремятся свалиться, нужно только длину убрать и можно носить...стретч чувствуется, муж любит, когда в штанцах можно спокойно присесть на корточки, не опасаясь, что вытянутся коленки...расцветка классическая, без потертостей и дырок, то, что требуется...смотрятся именно джинсами, а не брюками под джинс, смело рекомендую любителям подобных штанов

Джинсы стретч Straight 91436682 cредний рост (N) черный «потертый» Размер: 42 Цена 790 р.

ну и мне джинсики :-D , уже были такие, все еще живые, но расцветка сейчас больше серая, а хочется черной, долго думала- тот ли артикул, что был когда-то( это начиталась отзывов и жалоб на дубликаты), но решила рискнуть...ничего за три года не изменилось- ни цвет, ни посадка, ни размер, на мои 95-117 нынешние сели так же плотно, но чувствуется, что при носке спокойно подстроятся, пояс обработан с изнанки джинсовой тканью, с одним изменением- на старых заработан вчистую( обычная подгибка), а на этих край обработан косой бейкой в клетку..бейка спокойно тянется, ничего не сдавливает...так что сезона на три(весна-лето-осень) черными джинсами я обеспечена :wink: :!:
Поблагодарили(7): Энастаси, wintergirl, Зеркальце, Нина Лебедь, Yuliyaa, Света-а-а, Дуня

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 09, 2017 4:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 2:06 pm
Сообщения: 8229
Благодарности: 9233/10986
Откуда: Омск
Медали: 2 (Подробно...)
Хамам, хочу попросить измерить ширину штанин по низу :roll: и по поясу

_________________
ЗДРАВСИТИ скидка новичкам 100 руб от 300 по коду 1Z26V4
Реферральный

И вам приятно, и мне хорошо @}->--


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 09, 2017 4:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7036
Благодарности: 9969/13989
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
wintergirl,

у женских? по талии 90см( но мои 95 нормально поместились, пояс эластичный) и по низу ширина 45см( полная)...джинсы немного клешики,на мой вкус- хорошо, спокойно сапожки прикрывают, и силуэт мой улучшают, в отличии от скинни :-D
Поблагодарили(2): Зеркальце, wintergirl

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 09, 2017 5:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 2:06 pm
Сообщения: 8229
Благодарности: 9233/10986
Откуда: Омск
Медали: 2 (Подробно...)
Хамам, спасибо! клешики - этого я и боюсь, у бони прямые почему-то клешики :-D

_________________
ЗДРАВСИТИ скидка новичкам 100 руб от 300 по коду 1Z26V4
Реферральный

И вам приятно, и мне хорошо @}->--


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 09, 2017 5:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7036
Благодарности: 9969/13989
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
wintergirl,
на самом деле не критично, предыдущие я немного ушивала, выглядели более прямыми после этого...эти еще подумаю, возможно и ушью чуть-чуть...это не сложно на самом деле, только нитки отделочные в цвет подобрать надо
Поблагодарили(1): wintergirl

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 09, 2017 8:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7366
Благодарности: 16265/12300
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
Энастаси, я относительно недавно (в сентябре) > ВОТ ЭТИ < (темно-синие, средний рост) брала; с оконч.94 они были тоже по 699 р. Судя по картинке - это одна и та же модель (картинка во всяком случае - точно одна!), а вот ЧТО пришлют - не знаю... 8-)
На свои ОТ=70, ОБ=100 брала 36 размер. При том, что у меня ноги относительно полные. Думаю, что с 40-м Вы явно себя "переоценили", в хорошем смысле! ;)
Эти скинни очень хорошо тянутся. В т.ч. и в процессе носки. :?
А еще они имеют тенденцию сползать вниз (я-то их натягиваю почти до талии, но постепенно они сползают до тазовых костей). Что мне в них и не нравится. Наверно, с другими было бы то же самое, но других скинни у меня нет, сравнить не с чем. Лично для себя решила, что больше брать не буду, хотя претензий к конкретному экземпляру (типа перекручивания) нет; просто они (скинни вообще) меня не украшают... :?
Поблагодарили(1): Энастаси


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 10, 2017 10:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Девчонки!
Я себе такую штуковину прикупила! ВОТ. Размер 44/46, который, если верить бирке, соответствует 46/48 французскому. :)
Кофтень улётная! Там на сайте среди прочих отзывов есть: "Кофточка- просто супер! Мягкая, приятная к телу, свободная, стильная- с драными джинсами- отвал башки) Кто любит одеваться в стиле постапокалипсис, и просто кэжуал- незаменимая штучка! " Подписываюсь всеми конечностями! Кофта чумовая!
Она широкая везде. Кроме рукавов. Рукава аккурат по ширине моей неполной руки. По длине они не так чтоб очень, но я их планировала задирать к локтю. Сама кофта широкая, но почему-то не полнит, а даже наоборот. Капюшон большой, но по краю кант ширину схватывает. Вырез горловины тоже ого-го! Но мне нравится очень. Немного сползает с плеча, если расслабиться. :) Но можно так уложить колпак, что ничего и никуда не уползёт. И длина! Кофта оказалась вполне приличной длины - зад и пах прикрывает надёжно. А с боков... Ну что с боков? Там ткань фалдами и к телу не прилегает, так что согревать бока явно не будет. А и не надо!
По качеству пошива кофтюля очень порадовала - место притачки капюшона и шов внутри капюшона оторочены хлопковой бейкой, край капюшона обшит кантом из основной ткани, швы все ровные, без нареканий.
Материал несколько иной, нежели на сайте. Не знаю, чем это вызвано. У моей кофты внутренность светло-серого цвета, а не с коричневым оттенком, как на сайте. Внешний же оттенок совпадает - тёмный антрацит. Ткань очень мягкая, даже рыхловатая, но именно благодаря рыхлости они ниспадает, фалдит и облегает. И очень приятная к телу. Тело балдело! Материальчик тёплый, руки, плечи, спину и грудь греет. Зато внизу вентиляция благодаря фасону. :)
Края просто обрезаны на расстоянии примерно сантиметра от усиленного оверлоком контура. Думаю, что при стирке много ниток повылезет из этих краёв. Но оно не страшно, а даже наоборот - заманчиво. :)
Кофта возвратная, но очень аккуратная. Спасибо вам, дамы, за такое бережное обращение с вещью! :)
Собираюсь постирать без сантиментов - в машине как обычный хлопок. Но скорее всего в мешке, чтобы потом ворох ниток по барабану не отыскивать. :)
Сейчас поднапрягусь и фото в галерею выложу.
Поблагодарили(12): Элиза, Тинка, Nebelige, wintergirl, Манюнька, Светусик, Knesinka, Хамам, Ольга Викторовна, Нина Лебедь, флорида, Дуня

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 11, 2017 10:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт май 08, 2012 11:49 am
Сообщения: 394
Благодарности: 524/229
Откуда: Казань
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, заказала, получила я эти знаменитые джинсы за 699 руб. Отправляю назад. Во-первых, памятуя, что купленные осенью этого артикула джинсы 42 размера (на бедра 110 см) очень уж узкие и пузо вываливается, решила заказать 44 размер. И зря. Они очень широкие, даже штанины шире на 2 см, к тому же короче на несколько см. Посадка неглубокая, сзади вроде еще ничего, но спереди ниже на 5 см, чем раньше. И ткань менее эластична. Так что все три артикула - это, фактически, одно и то же.
Я осенью их заказывала подруге на высокий рост. Ее джинсы оказались нормальными. Вот на днях заказала еще одни себе высокого роста, хотя у меня рост 165 см и всегда брала средний рост. Решила проверить, а ведь отзывы есть очень хорошие, а вдруг среди моделей на высокий рост остались сшитые раньше хорошие экземпляры. :-D
Поблагодарили(5): Света-а-а, Ольга Викторовна, Хамам, флорида, Дуня


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Цена вопроса
СообщениеДобавлено: Ср апр 12, 2017 8:52 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт мар 16, 2012 11:46 am
Сообщения: 651
Благодарности: 66/184
Откуда: 74 RU
Медали: 1 (Подробно...)
Боня не перестает удивлять)) Ко мне едет Рубашка, по цене 1990р, а сейчас уже 2250, кстати, хочу спросить, 38р на 44 очень большой? Или ничего?

_________________
[img]http://s2.rimg.info/4b39ca3771268de3e8288320ab5823a5.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 12, 2017 6:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 25, 2011 6:59 am
Сообщения: 2122
Благодарности: 2739/5169
Медали: 1 (Подробно...)
Тень писал(а):

Вот и они вконтакте, которые за 699. Отличие от прежних тёмно-синих скинни - нашивки нет, потертости не такие светлые и внизу немного свободные.
Поблагодарили(2): Света-а-а, AVRORA


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 12, 2017 10:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс янв 13, 2013 8:07 pm
Сообщения: 1055
Благодарности: 618/379
Откуда: 35 регион
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки,отписываюсь про полученные скинни,я писала,что раньше брала синие рост средний 42 размера,сын забрал себе,заказала еще раз,получила сегодня точно такие же,тот же артикул,один в один пришли.Темно синие брала не раз себе и сотруднице средний рост 42 размер,заказала на пробу 40 размер,сегодня получила.Так вот один в один пришли,только размер 40,посадка до пупа,мои бедра 114 вошли нормально,без мыла и стоя,нигде ничего не вываливается,талия 93,смотрятся очень хорошо.Качество все тоже,что и раньше приходили.Артикул тот же.
Поблагодарили(1): Дуня


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 13, 2017 12:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:06 am
Сообщения: 3049
Благодарности: 3014/6411
Откуда: Иваново
Медали: 1 (Подробно...)
kasablanka, может быть и великовато. Отзывов ещё нет, так что, сложно что-то сказать, у Бони с размерами странное творится :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 13, 2017 2:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт янв 11, 2011 10:55 am
Сообщения: 516
Благодарности: 383/618
Медали: 2 (Подробно...)
Доброго дня! Сегодня меня каталог приятно удивил, сделал мне подарок! Заказывала вот эти трусики за 590 руб. код 93333795, 4 пары в упаковке, ссылку увы не могу вставить,сильно растягивается, и прям на почте вскрыла, чтобы пакет выбросить сразу. Вскрыла и смотрю, не моя посылка! Бюстгалтер в упаковке с большим количеством бумажных фирменных этикеточек! Я то точно знаю, что не заказывала его и заплатила только за трусики. Оказалась, моя!!! Трусики на месте, а бюстик Боня то ли по ошибке мне положил, то ли так задумано было! Пришла домой, померила, размер мой оказался. Вот как так? Я обычно у Бони не заказываю бюстики, т.к. несколько раз с размером ошибалась, а тут, как на меня шили! Стала на сайте искать, не нашла. Код и название удобный бюстгалтер цвет пудры 152369/080 VIANIA dessous На этикеточках ни слова на русском. Но сам бюстик качественный, удобный, похож на этот https://www.bonprix.ru/produkty/razgruz ... 029/#image Вобщем дома буду носить! Спасибо Бон Прикс!!! @}->--
Поблагодарили(3): Дуня, Света-а-а, Хамам


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 13, 2017 11:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Ёлка777,
А может это пробничек от нового Бониного партнёра? Присылают же в посылках каталоги всяких непонятных магазинов. В посылках от ВИТТ бывают каталоги Пьера с пробничками кремиков. А тут в посылке от Бони не каталог, а просто пробник лифчика. :) :) :)
Так что с бонусом! И хорошо, что подошёл! Ведь мог бы оказаться размера на три больше или меньше. :) Повезло так уж по полной программе!
От Виании вроде у ВИТТа могут быть лифчики. ;)
Поблагодарили(1): Ёлка777

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Метки: отзывы об одежде, отзывы об обуви, размеры обуви, таблица размеров, размеры одежды, одежда бонприкс, состав тканей
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема ЛАРЕДУТ болталка. Часть 19 | След. тема Каталог ЛАРЕДУТ. Часть 27
 
Пред.   На страницу    1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
свотчи ив роше помада
арабский парфюм
ларедут отзывы
wildberries акции
коды эйвон 2019
брюки бонприкс отзывы
состав крема лица ив роше
ларедут коды скидок
размеры одежды hm
ля редут доставка
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид