форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:56 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1484 ]  Пред.   На страницу    1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95 ... 99  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн май 16, 2016 5:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 6:20 am
Сообщения: 5122
Благодарности: 6273/3831
Медали: 4 (Подробно...)
Здесь обсуждаем только одежду и ее размеры. Все остальное (особенности КЗ, бонусы, состояние ЛК, хитрости/особенности по оформлению заказа) - в Болталке Bon Prix
[img]http://savepic.ru/9691584.gif[/img]Сайт - http://www.bonprix.ru
[img]http://savepic.ru/9691584.gif[/img]Оплата и доставка
Минимальной суммы заказа нет. Но, для того, чтобы рекомендатель получил бонус за приглашение подруги, ее заказ должен быть не менее 700 руб. Для того, чтобы активировать уже полученный бонус, минимальная сумма заказа рекомендателя должна быть не менее 1500 руб.
Способы доставки:
- Почтой России,
- в Пункты Выдачи Заказов,
- Курьерской службой.
Сервисный сбор - от 279 руб. до 619 руб., в зависимости от способа доставки и региона. Но почти всегда есть коды на бесплатную доставку. Если код на БД прошел, то доставка бесплатна любым способом, в том числе и курьером.
[img]http://savepic.ru/9691584.gif[/img] Коды на бесплатную доставку - тут
[img]http://savepic.ru/9691584.gif[/img]Контакты Bon Prix:
1)телефон (495) 787-40-45
2) эл.почта: info@bonprix.ru
3) на сайте: форма

4) для возвратов и письменных обращений:
ООО «ДИРЕКТ КАТАЛОГ СЕРВИС»
а/я № 284, г. Тверь, 170969

[img]http://savepic.ru/9691584.gif[/img]Про бонусы 500 р. за приглашение подруги в Bon Prix здесь.
[img]http://savepic.ru/9691584.gif[/img]Полезная информация по Bon Prix и ссылки
Обработка заказов в 5:00; в 13:00; в 19:00; в 22:00
Как отсортировать аcсортимент по разделам по возрастающей цене см. здесь
Бонпри на Facebook и Vkontakte
[img]http://savepic.ru/9691584.gif[/img]FAQ по Bon Prix (первая красная надпись: как вставить фото, как редактировать сообщение и пр. - читаем внимательно все, особенно новички).

ДРУГИЕ ТЕМЫ:

Каталог КЗ
Галерея Бон При
Болталка Бон При

:!: Всем, у кого в подписи стоит номер клиента как рекомендателя (который приравнивается к реферальному коду), просьба указать, что это код рекомендателя, в противном случае они будут удалены из подписи.
Поблагодарили(3): lelyastorm, Лапуха, Пушистик


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 26, 2017 8:10 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб июн 27, 2015 4:12 pm
Сообщения: 222
Благодарности: 151/100
Медали: 1 (Подробно...)
Привет всем! В Боне не заказывала давно. Но начиная с прошлой недели сляпила несколько заказов. И вот что интересует: Белое платье с заклепками за 659 руб. код 95256082 я заказала 32 размер. В уведоме тоже 32 размер, но, возможно, приходит 32/34 (так как в отзывах именно так написано)? Опасаюсь, что может быть маловато, если просто 32. Кто что
подскажет?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 26, 2017 8:52 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7036
Благодарности: 9969/13989
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
Лагуна83,
по картинке сложно судить, из чего именно сшито платье, но, судя по всему- из трикотажа, причем в составе эластан заявлен... а это означает, что платье до определенных пределов будет подстраиваться под ваши параметры...но приедет однозначно 32 размер, а не сдвоенный... возможно дама, оставившая комментарий про сдвоенный размер просто забыла, что именно брала... у Бони бывает, что сдвоенный размер в уведомлении отображается как одинарный( а по факту приезжает-таки сдвоенный), наоборот я еще не встречала
Поблагодарили(1): Лагуна83

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 26, 2017 9:15 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Лагуна83,
Платье трикотажное - плотное джерси. Материал, из которого кроят и шьют изделия так же, как из ткани. Размеры указаны одинарные, значит одинарные и присылают. Стоит верить описанию.
Отзывы на сайте Бонпри бывают разные. Всякие бывают. :) Иногда люди указывают в них совсем не тот размер, который заказали. И вовсе не потому, что врут, а попросту из-за невнимательности. Но, с другой стороны, в отзывах многие пишут о том, что трикотаж плотный, хорошо облегает фигуру, принимает её формы. Поскольку подобных отзывов много, думаю, стоит им верить. Там так же пишут, что молнии на рукавах неприятны к телу - холодят. ;)
Ну и сдвоенный размер никак не могут прислать, поскольку в ряду представленных размеров есть и 32, как самостоятельный размер, и 34. Мне кажется, куда важнее, чтобы не прислали то платье, у которого жёлтое пятно на груди (опять же из отзывов информация). ;)
Поблагодарили(1): Лагуна83

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 26, 2017 8:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 3:16 pm
Сообщения: 2219
Благодарности: 1974/1836
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Лагуна83 писал(а):
Опасаюсь, что может быть маловато, если просто 32. Кто что
подскажет?

Немного маловатый трикотаж я всегда слегка растягиваю утюгом. Тут главное не переборщить, а то из слегка маловатого можно получить весьма большеватый
Поблагодарили(2): Света-а-а, Лагуна83


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 27, 2017 6:36 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб июн 27, 2015 4:12 pm
Сообщения: 222
Благодарности: 151/100
Медали: 1 (Подробно...)
спасибо, девочки, за отклик и ответы :wink:
У меня есть утюг с парогенератором, попробую отпарить слегка влажное, если будет маловато. Мой размер вообще-то 42-44 (в груди 42, в бедрах 44). А в отзывах вообще пишут, что 32 размер этого платья соответствует 40 российскому.
Поблагодарили(1): Хамам


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 28, 2017 11:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Люди,
совет нужен. Вот это пончо, если его заказать в самом большом размере ради получения максимально возможной длины, какие там подставы могут быть? С плеч ведь не свалится? А ещё что? Я рассматривала картинки и так, и эдак, всё выходит, что это квадрат с дыркой, а линия плеч там специально не вывязана и не обозначена (т.е. от края шеи прямо до запястья, а не огибая плечо, не формируя его линию).
Сейчас сидели с сестрицей и кумекали, как сделать енто пончо длиннее по спинке, чтобы тылы надёжно замаскировать до самого колена. :) Придумали заказать самый большой размер, а он там 56/58 немецкий. Не пришлют ли нам одеяло-покрывало вместо пончо? :shock: Оно там с трёхнедельным сроком вышло, т.е. покочевряжиться ещё время есть.

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 29, 2017 12:02 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2015 6:20 pm
Сообщения: 498
Благодарности: 1010/1061
Откуда: омск
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Не пришлют ли нам одеяло-покрывало вместо пончо

я думаю, "дырка" будет такая, как и у 44 размера. А длина 82см., так написано!
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
Идеальных людей много, жаль я не такая.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 29, 2017 12:19 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 4:07 pm
Сообщения: 218
Благодарности: 290/420
Медали: 1 (Подробно...)
А я думаю, там "дырища" будет, что с плеч свалится. У меня так с туникой было, заказала всего-то на 2 р-ра больше, чтоб типа "оверсайз" на зиму на футбу одевать, а вырез\горловина просто огромадный получился, так и валяется этот парашут как "чемодан без ручки".
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
хорошо там, где нас нет...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 29, 2017 11:02 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7036
Благодарности: 9969/13989
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
про слишком большие дыры...как-то, когда я только начинала знакомиться при помощи форума с Боней, заказала футболочку из спецраздела за недорого... впереди был принт прорезиненный-типа как на ночнухах с коровами, мало того, что я по незнанию заказала свой обычный футболочный(который я уже знала), а футба была большемеркой, так мне еще и выслали в пакете с размером 40-42 изделие 44-46... я реально утонула в ней, она на два размера была свободней, чем нужно...а уж горловина...не оставляла вообще никакого шанса на переделку, была размером как вырез-лодочка

так что иногда размер на вырез горловины очень даже влияет
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 29, 2017 11:38 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Мы с этим пончо уповали на то, что там вроде как шнурочки, которые затянуть можно. Дырки для них, правда, как-то странно обработаны, не понятно, обмётаны или вывязаны. Да и пончо ведь не на голое тело, а на одёжку надевается, не свалится же совсем? Короче, пока думаем и не отменяем. :) Уж очень сестра воспылала к такому виду одежды. Ей хочется чего-то на лето, чтобы на плечи накинуть поверх маек-футболок, но чтобы подмышками не мешалось. Палантины она не может носить, т.к. сваливаются и сползают. :) Пончо с открытым запАхом тоже не вариант по той же причине - боится потерять. :) А тут вроде хороший такой вариант - свалиться с плеч совсем шея и голова не дадут. :) Но хочется подлиннее, не кургузую обдергайку. Сестре, кстати, и бахрома не особо нравится. А там фиг поймешь, можно ли её удалить без вреда для всего изделия.
Поблагодарили(1): Хамам

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 29, 2017 1:38 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
а я думаю, что оно не то что не свалится, но и не будет таким большим как хотелось бы. у меня в размере 56-58 куплена белая флиска, что рублей по 300 продавалась. хотела получить одеяло, чтобы укутываться вечрами на отдыхе с ног до головы. получила обычную курточку, ну великовата слегка :lol1: если приглядеться :lol1:
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 29, 2017 7:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2014 5:24 pm
Сообщения: 768
Благодарности: 581/275
Откуда: Белгородская область
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки брала футболку https://www.bonprix.ru/produkty/futbolk ... ji-950962/?
очень понравилась. Красивое кружево вязанное и хороший футболочный трикотаж, выглядит очень хорошо, в размер. Цвет насыщенный, я очень довольна.
Поблагодарили(3): Северное Сияние, Света-а-а, Хамам

_________________
Счастье со мной всегда!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 29, 2017 10:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Knesinka,
Ой! Т.е. есть и такая вероятность? Вот этого не хотелось бы. Ладно, дождёмся, когда пришлют. Вот только сестра мне все мозги проела по поводу пончи. И хочет, и опасается, что не подойдёт. :(

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 29, 2017 11:02 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а, а кто его знает. смотря какие ожидания, насколько должно быть больше. Но я бы не думала про отпороть бахрому. мне кажется, без бахромы получится лысо, совсем невыразительно. особенно если резинка стянет край. Если бахрома совсем не нравится, уж лучше не выкупать.
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 30, 2017 8:51 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
По поводу выреза я чего-то сомневаюсь, что будет ОЧЕНЬ большим. Веть не размер головы у нас увеличивается вместе с размером тела - голова у всех более-менее одинаковая. Я думаю, что увеличится длина изделия, чтоб обхватить по возможности все что нужно!!
Светуль, отпишись обязательно - придет просто квадрат с вырезом в центре или же будут как-то обозначены рукава - прихвачены по бокам или как-то еще.
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Метки: отзывы об одежде, таблица размеров, состав тканей, отзывы об обуви, одежда бонприкс, размеры одежды, размеры обуви
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема ЛАРЕДУТ болталка. Часть 19 | След. тема Каталог ЛАРЕДУТ. Часть 27
 
Пред.   На страницу    1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95 ... 99  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
ламода возврат
джинсы hm отзывы
товары фикспрайса
бланки заказов ив роше 2019
бальзам для губ ив роше отзывы
ля редут доставка
джинсы бонприкс отзывы
одежда la redoute отзывы
ив роше состав кремов
детские размеры hm
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид